Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138146
12824
7036
50258
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Донецкая народная республика, Шахтерский район, Степановская сельская администрация, с. Степановка, Мемориальный комплекс
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: Украинская ССР, Сталинская обл., Снежнянский р-н, с. Степановка
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Братская могила №№ 16799 (23) В 1967 году останки советских воинов были перезахоронены в одну братскую могилу и установлен памятник – скульптура воина с автоматом и плитой на прямоугольном основании. В 1975 году в братскую могилу были дозахоронены останки еще 2-х воинов.
Абрамян Рубен Мовсесович (Абрамян Рубен Мовеесович) гв.рядовой 1920
Акопян Артюш Мкртычевич (Акопян Артюш Макитрович, Акопьян Артюшь Макитрович) красноармеец 1919 - 30.08.1943
Арутинашвили Михаил Леонович (Арутунашвили Михаил Леонтьевич) рядовой 1901 - 01.08.1943
Аскеров Алиса Худаш-оглы (Аскаров Анас Ходукович) рядовой 1917 - 30.07.1943
Азгамов Машон (Агзамов Мамон)красноармеец
Афзанов Ханьфи Кашипович (Афзанов Хальфи Кашипович, Афзалов Хальфи Кашепович) гв.рядовой 1922 - 23.07.1943
Абдилаев Атукарим (Абдулаев Ахмед ) рядовой 1906 - 23.04.1943
Арабашвили Георгий Иосифович Гв. лейтенант 1922 - 22.07.1943
Адымов Хусан (Адылов Хусан, Адылев Хусан) красноармеец 1903 (1922) - 20.07.1943 ,
Абдулаев Кахор (Абдулаев Кахар), рядовой 1898 (1910) - 30.07.1943
Абрамский Борис Яковлевич Гв. военврач 3 ранга 1920 - 22.07.1943
Анешин Евгений Александрович мл. лейтенант 1924- 01.08.1943
Атаев Василий Андреевич мл. лейтенант (Красноармеец) 1915 (1920) - 31.07.1943
Акольдин Андрей Федорович (Акользин Андрей Фёдорович, Акользан Андрей Федорович) рядовой 1901 - 01.08.1943
Афонин Константин Семенович красноармеец 1917 - 26.07.1943
Агеев Яков Яковлевич рядовой 1906 - 27.07.1943
Агеев Степан Васильевич рядовой 1903 - 30.07.1943
Агайкин Николай Васильевич (Агейкин Николай Васильевич ) 1917 - 23.07.1943, сержант
Артемов Михаил Яковлевич гв. рядовой 1917 (1915) - 18.07.1943
Антонов Николай Степанович гв. рядовой 1912 - 18.07.1943
Алексеев Григорий Алексеевич рядовой 1906 - 30.07.1943
Алексеенко Иван Кондратьевич (Алексеенко Иван Ликандрович) рядовой 1916 - 19.07.1943
Арестов Кузьма Иванович красноармеец 1911 - 18.07.1943
Акименко Семен Филиппович (Акименко Степан Филиппович) мл.сержант
Арцыбашев Михаил Константинович (Арцыбашев Михаил Ксенофонтович), рядовой 1914 - 19.07.1943
Астахов Иван Васильевич гв. рядовой 1906 - 18.07.1943
Афанасьев Алексей Алексеевич рядовой 1924 - 30.07.1943
Алубаев Петр Максимович гв. мл. сержант
Аксенов Иван Васильевич гв. рядовой 1914 - 24.07.1943
Ажастин Николай Васильевич (Амастин Николай Васильевич) Гв. красноармеец 1907 - 18.07.1943
Авилов Василий Стефанович рядовой 1925 - 01.09.1943
Алексеенко Владимир Яковлевич Гв. красноармеец 1925 - 18.07.1943
Бабкин Василий Сергеевич Гв. сержант (гв. старшина) 1907 - 20.07.1943
Бакаев Павел Дмитриевич гв. ефрейтор 1924 - 19.07.1943
Беглиев Дурды (Боглиев Дурды, Беглиев Турды) гв. рядовой 1919 - 18.07.1943
Бондарев Дмитрий Федорович, красноармеец (Сержант) 1917- 31.08.1943
Буторов Михаил Сергеевич (Бутаров Михаил Сергеевич), рядовой 1899- 20.07.1943
Быков Мартемьян Михайлович, сержант 1922 (1913) - 20.07.1943
Блохин Кузьма Акимович Гв. красноармеец 1924 - 21.07.1943
Беляев Владислав Александрович Мл. лейтенант 1924 - 31.07.1943
Букин Иван Михайлович, рядовой 1921 - 19.07.1943
Байдуков Григорий Яковлевич (Байдаков Григорий Яковлевич ) рядовой 1911 - 18.07.1943
Бурлов Иван Федорович гв. старшина
Борискин Петр Петрович, рядовой 1922 - 30.07.1943
Бураков Сергей Яковлевич (Будаков Сергей Андреевич), красноармеец 1919 (1899) - 18.07.1943
Болтрин Сергей Алексеевич, сержант 1919 - 30.07.1943
Бычков Петр Афанасьевич, гв. рядовой 1924 - 01.08.1943
Бакланов Михаил Герасимович гв. рядовой 1918 - 29.07.1943
Беляевский Александр Степанович, сержант (красноармеец) 1905 - 22.07.1943
Батдалов Абдул-Каим Якубович (Батдалов Абдул-Коюм Якубович) гв. старшина (Гв. сержант) 1917 - 30.08.1943
Бахаровский Василий Тимофеевич Старшина 1917 - 23.07.1943
Бородулин Алексей Борисович (Барадулин Алексей Борисович) гв. рядовой 31.07.1943
Болоцкий Максим Иванович гв. рядовой 1897 - 19.07.1943
Букасов Борис Алексеевич (Букасов Борис Олимпиевич), гв. лейтенант 1913 - 20.07.1943
Бухал Григорий Семенович мл. лейтенант 1924 - 01.08.1943
Бондаренко Филипп Пантелеевич, рядовой 1900 - 31.08.1943
Бузюкин Петр Александрович, гв. капитан 1916 - 27.07.1943
Безверков Николай Дмитриевич (Безверхов Николай Дмитриевич) гв. красноармеец 29.07.1943
Богданов Егор Федорович (Богданов Егор Филиппович) рядовой 01.08.1943
Букреев Василий Иванович, гв. красноармеец 1903 - 23.07.1943
Беликов Данил Иванович Ст. сержант 1900 - 01.08.1943
Бочкарев Инокентий Петрович гв. красноармеец 1917 - 18.07.1943
Баев Михаил Семенович, рядовой 1923 - 21.07.1943
Бабенко Василий Давыдович, гв. сержант 1921 - 28.07.1943
Бувакин Федор Васильевич красноармеец 1916 - 31.07.1943
Баранчиков Иван Захарович гв. красноармеец 1923 - 18.07.1943
Басовский Михаил Абрамович, рядовой 1923 - 29.07.1943
Бардыш Филипп Зиновьевич рядовой 1905 - 20.07.1943
Бабкин Василий Сергеевич, Рядовой (Гв. сержант, Гв. старшина) 1915 (1907) - 20.07.1943 (27.07.1943)
Бондарев Максим Никитич старшина роты связи 1910 - 20.07.1943
Борисов Павел Тимофеевич Красноармеец 1924 - 25.07.1943
Брусницын Иван Иванович Гв. красноармеец 1903 - 18.07.1943
Беляев Григорий Александрович Красноармеец 1913 - 18.07.1943
Бояркин Александр Артемьевич Красноармеец 1923 - 19.07.1943
Беляев Григорий Васильевич Красноармеец 1915 - 26.07.1943
Бекиров Назим Халимович (Бекирев Назим Халимович) 1922 - 31.07.1943
Бекмурзоев Даультрок (Бекмурзаев Дзультрон, Бекмурзаев Дзульткар) рядовой 1895 - 30.07.1943
Бабец Алексей Иванович гв. лейтенант 1922 - 02.08.1943
Баранов Василий Кириллович Гв. красноармеец 1918 - 20.07.1943
Бахтин Леонид Алексеевич Гв. красноармеец
Бичурин Василий Иванович Красноармеец 1909 - 21.07.1943
Бондаренко Иван Васильевич Красноармеец 1911 - 29.07.1943
Бутенин Борис Гаврилович (Бутянин Борис Гаврилович), рядовой 1918 - 20.07.1943
Белов Иван Андреевич ефрейтор 1903 - 19.07.1943
Бурцев Антон Илларионович Красноармеец
Бублиева Нина Яковлевна Красноармеец 1924 - 17.07.1943
Белобров Иван Семенович Красноармеец 1906 - 01.08.1943
Быков Иван Александрович (Быков Иван Алексеевич ) Красноармеец 1907 - 30.07.1943
Бойцов Константин Иванович Гв. сержант 1922 - 24.07.1943
Бренделев Петр Игнатьевич Красноармеец 1901 - 30.07.1943
Баранов Георгий Иванович Красноармеец 1912 - 24.07.1943
Батов Иван Тихонович Красноармеец 1908 - 19.07.1943
Барабаш Евстигней Петрович Гв. красноармеец 1895 - 19.07.1943
Баранов Иван Иванович Мл. сержант 1903 - 19.07.1943
Борисенко Федор Григорьевич Красноармеец 1924 - 20.07.1943
Болдырев Михаил Васильевич гв.рядовой 1924 - 24.07.1943
Бондарев Василий Иванович Красноармеец 1925 - 12.08.1943
Беликов Дмитрий Самойлович Красноармеец 1912 - 20.07.1943
Бондаренко Александр Устинович (Бондаренко Александр Иванович) Гв. красноармеец 1911 - 27.07.1943
Бычков Иван Иосифович, красноармеец 1898 - 23.07.1943
Бородин Ананий Яковлевич, сержант 1912
Басков Александр Федорович, мл.лейтенант 1915 - 18.07.1943
Бабич Анатолий Иванович, красноармеец 1915 - 23.07.1943
Будаков Сергей Андреевич, рядовой 1898 (1899) - 18.07.1943
Буров Федор Григорьевич рядовой 23.07.1943
Болтов Егор Егорович красноармеец 1924 - 31.07.1943
Бочков Иван Афанасьевич (Бычков Иван Афанасьевич) гв. рядовой 1908- 30.07.1943
Бобков Алексей Дмитриевич(Бабков Алексей Николаевич) красноармеец 1912 - 06.08.1943
Близгарев Тихон Максимович красноармеец 1903 - 18.07.1943
Бровкин Сергей Дмитриевич Гв. мл. сержант 1924 (1923) - 20.07.1943
Баженов Леонид Степанович Гв. ефрейтор 1923 - 20.07.1943
Вострокнутов Андрей Васильевич Ст. лейтенант 1915 - 22.07.1943
Веселов Иван Федорович Гв. подполковник 19.07.1943
Власов Петр Семенович красноармеец
Воробьев Александр Андреевич красноармеец 1901 - 18.07.1943
Ворошилов Иван Федорович красноармеец 1904 - 21.07.1943
Ворона Харитон Кузьмич красноармеец 1900 - 20.07.1943
Великий Антон Денисович, рядовой (сержант) 1919 (1918) - 23.02.1943
Власов Кузьма Иванович Сержант 1904 - 26.07.1943
Василенко Иван Денисович, рядовой 1925 - 28.08.1943
Вальковский Михаил Назарович, Гв. мл. сержант мех.-водит 1916 - 24.07.1943
Волков Иван Дементьевич, стрелок 1897
Вепринцев Николай Гаврилович (Веприщев Николай Гаврилович, Вепренцев Николай Гаврилович) старшина (Гв. сержант) 1918 - 19.07.1943
Воскресенский Василий Петрович рядовой (Ефрейтор) 1907 - 01.08.1943
Волобуев Иван Антонович (Волубаев Иван Антонович, Волобцев Иван Антонович) Гв. красноармеец
Величко Тимофей Яковлевич сержант 1896 - 24.07.1943
Ворфоломеев Павел Федорович, рядовой 1927 (1924) - 21.07.1943
Ванячий Григорий Григорьевич, гв.сержант 1922 - 30.07.1943
Василенко Иван Денисович рядовой 1925 - 28.08.1943
Васютин Яков Иванович ст.лейтенант 31.07.1943
Валиев Ахмед Гайфуллаевич (Валиев Ахмед Гайфулинович, Валиев Ахмед Гайфутдинович) лейтенант 1910 - 28.07.1943
Высочин Василий Александрович, рядовой 1908 - 22.07.1943
Ведерников Николай Сидорович (Ведерников Николай Андреевич) ст.политрук 1904 - 20.07.1943
Высочин Василий Павлович красноармеец 1909 - 21.07.1943
Ведерников красноармеец 22.07.1943 (23.07.1943)
Власов Владимир Семенович Гв. красноармеец 30.07.1943
Воловин Иван Александрович (Володин Иван Александрович) сержант (Красноармеец) 1893 - 31.08.1943
Воронов Дмитрий Матвеевич рядовой 1924 - 01.08.1943
Воробьев Михаил Иванович гв. рядовой 1907 - 02.08.1943
Вытохин Михаил Григорьевич (Витохин Михаил Григорьевич) красноармеец 1905 - 23.07.1943
Войлоков Игнат Ефимович (Войлоков Игнатий Ефимович) гв. ст. сержант (Гв. красноармеец) 1909 - 20.07.1943
Голиков Семен Трофимович, ст.сержант 1911 - 21.07.1943
Грузилин Константин Терентьевич, рядовой (мл. сержант) 1923 - 21.07.1943
Грудинин Николай Александрович Гв. Красноармеец (ст. сержант) 1910 - 21.07.1943
Горбанюк Григорий Иванович Красноармеец 1925 - 23.02.1943
Горохов Иван Васильевич рядовой 19.07.1943
Гардеев Егор Митрофанович (Гордеев Егор Митрофанович) Гв. Красноармеец 1904 - 23.07.1943
Грицинин Виктор Петрович (Грицынин Виктор Петрович, Грицанин Виктор Петрович ) гв. Рядовой 1923 - 20.07.1943
Гречушин Николай Данилович (Гречушкин Николай Трофимович) гв. Рядовой 1904 - 19.07.1943
Ганьятов Мишакир (Гатьянов Мишакир) рядовой 1921
Гибадулин Шариф Губанович, Красноармеец 1921 - 30.07.1943
Голубев Василий Семенович, рядовой 1922 - 25.07.1943
Голубев Михаил Васильевич рядовой 1901 - 28.08.1943
Гундарев Федор Михайлович, сержант 1905 (1911) - 28.08.1943
Григорьев Петр Дмитриевич Красноармеец 1915 - 18.07.1943
Груцен Василий Григорьевич гв. Рядовой 1909 (1908) - 18.07.1943
Голобов Ходжи (Гоибов Ходжи) Рядовой 1915
Гайфулин Ахмет Хабибулинович (Гайфулин Ахмей Габибулинович) рядовой 24.06.1943
Грачев Иван Николаевич гв. Лейтенант 1905 - 23.07.1943
Галаганов Павел Семенович (Балаганов Павел Семенович, Галачанов Павел Семенович) Красноармеец
Гуньин Степан Сергеевич (Гунбин Степан Сергеевич, Гумбин Степан Андреевич) сержант 1911 - 30.07.1943
Гребенкин Александр Владимирович (Грибенкин Александр Владимирович), мл. лейтенант 1925 - 31.08.1943
Гражданцев Павел Иванович Красноармеец 1924 - 23.07.1943
Гилев Герасим Евлампиевич (Гилев Герасим Велампиевич) гв .мл. сержант
Глущенко Владимир Михайлович рядовой
Голованов Василий Петрович Красноармеец 1925 - 19.07.1943
Галиуллин Валиулла гв. рядовой 1907 - 31.10.1943
Герасимович Николай Федотович (Герасимов Николай Федотович, Герасимовец Николай Федотович) ст.сержант 1923 - 22.07.1943
Галич Иван Федорович (Голич Иван Федорович) гв. лейтенант 1915 - 21.07.1943
Груздев Иван Павлович гв. мл. сержант 1924 - 01.08.1943
Галич ИФ гв. лейтенант
Гориленко Константин Александрович (Голиленко Константин Александрович), гв. лейтенант 1923
Градобоев Владимир Тихонович лейтенант 30.07.1943
Гомаюнов Евстафий Иванович (Гамаюнов Евстафий Иванович) рядовой 22.07.1943
Гыря Леонтий Иванович (Гиря Леонтий Иванович) мл.сержант 1909 - 24.07.1943
Галованов Павел Савельевич (Голованов Павел Савельевич), рядовой
Гаврилин Владимир Дмитриевич сержант 30.07.1943
Гулянский Алексей Андреевич, рядовой 1906
Гуликов Михаил Васильевич гв.ст.сержант 30.07.1943
Гнутов Константин Георгиевич рядовой 1909 - 21.07.1943
Грудинин Николай Александрович, сержант. 1910 - 21.07.1943
Горелов Николай Иванович гв. мл. сержант 1924 - 19.07.1943
Гамазов Иван Иванович, мл. лейтенант
Гапченко Василий Игнатьевич (Габченко Василий Игнатьевич), ст. сержант 1918
Глебов Александр Иванович, рядовой 1924
Гудков Александр Константинович рядовой 1925 - 22.07.1943
Гутянский Алексей Павлович, сержант 1910 - 31.08.1943
Герман Николай Дмитриевич рядовой 1903 - 27.07.1943
Голубятников Евдоким Васильевич Красноармеец 1898 - 30.07.1943
Горбачев Иван Иванович рядовой 1915 - 27.07.1943
Гаврилов Петр Федорович гв. Красноармеец 1902 - 19.07.1943
Глущенко Федор Васильевич (Глушенко Федор Васильевич) сержант 1922 - 23.07.1943
Греков Иван Григорьевич (Греков Иван Георгиевич) гв. мл. сержант 1925 - 19.07.1943
Дубовский Иван Митрофанович гв. лейтенант 1920 - 20.07.1943
Дубинин Василий Филиппович Красноармеец
Дерябин Михаил Семенович гв. сержант 1918 - 18.07.1943
Демин Иван Васильевич рядовой 30.07.1943
Думов Сергей Алексеевич сержант 1924 - 23.07.1943
Демин Иван Егорович Красноармеец (Ст. сержант) 1919 - 20.07.1943
Данилов Андрей Егорович гв. мл. сержант
Данченко Николай Алексеевич, мл. сержант 1926 (1925) - 18.07.1943
Двойник Кирилл Иванович Красноармеец 1917 - 26.07.1943
Данилец Никифор Иванович майор (Красноармеец) 1902 - 22.07.1943
Добрянский Михаил Сергеевич, мл. сержант 1923 - 31.07.1943
Демин Василий Арсентьевич гв. Красноармеец 1911 - 31.07.1943
Демин Константин Ильич рядовой 30.08.1943
Данилов Николай Сергеевич рядовой 1922 - 30.07.1943
Денисенко Александр Макарович рядовой
Доброноженко Иван Дмитриевич рядовой (Мл. сержант) 1923 - 22.07.1943
Доброхотов Борис Алексеевич (Доброхотов Михаил Васильевич) рядовой (Ст. сержант) 1917 - 05.08.1943
Дашков Павел Владимирович Красноармеец 1905 (1914) - 20.07.1943
Давыдов Шалуй Хаймович (Давыдов Шани Хаимович) Красноармеец 31.07.1943
Дорохов Петр Николаевич Красноармеец 1924 - 18.07.1943
Донков Иван Федорович Гв. красноармеец 1922 - 26.07.1943
Давыдов Василий Тимофеевич Красноармеец 1924 - 31.07.194
Демьянов Владимир Афанасьевич гв рядовой 1924 - 17.07.1943
Денисов Иосиф Иосифович ст .сержант 1924 - 30.08.1943
Домницкий Василий Архипович мл. сержант 1914 - 31.07.1943
Давыдов Ш. Х. рядовой
Давлеев Султан Давлеевич (Довлеев Султан Довлеевич) Красноармеец 1924 - 31.07.1943
Джунушев Киязбек (Джунушев Киязьин, Джунушев Ниязбек) рядовой 1922 - 30.07.1943
Демиденко Михаил Иванович. мл. сержант 1925 - 01.09.1943
Ежков Валентин Федорович герой Советского Союза гвардии старший лейтенант 27.05.1922 — 19.07.1943
Елистратов Александр Максимович рядовой (Сержант) 1913 - 24.07.1943
Евдокимов Евгений Яковлевич гв. Красноармеец 1925 - 19.07.1943
Данилец Никифор Иванович, рядовой 1902 - 22.07.1943
Дуров Иван Кириллович гв. мл. сержант (Красноармеец) 1924 - 19.07.1943
Ельцов Илья Васильевич, гв. ст. лейтенант 1911 (1916) - 30.07.1943
Ержак Иван Матвеевич Красноармеец 1907 - 30.07.1943
Елаков Николай Фатеевич гв сержант 1911 - 19.07.1943
Деркунский Антон Федорович Красноармеец 1910 - 31.07.1943
Ермаш Павел Иванович гв. рядовой 1903 - 20.07.1943
Ежов Николай Никитович ефрейтор 23.07.1943
Демин Василий Арсентьевич Красноармеец 1911 - 31.07.1943
Ергашев Хаджибай Красноармеец 1912 - 01.08.1943
Ершов Владимир Васильевич гв. рядовой
Дадеркин Петр Семенович гв. сержант 1921 - 18.07.1943
Евсеев Николай Николаевич гв. рядовой 1909 - 20.07.1943
Есиненко Василий Сидорович (Есипенко Василий Сидорович) мл. сержант 1907 - 20.07.1943
Елчанинов Тихон Алексеевич (Ельченинов Тихон Алексеевич) гв. Красноармеец 1914 - 17.07.1943
Елкин Василий Николаевич (Едкин Василий Николаевич) Красноармеец
Ермаков Павел Петрович рядовой 1925 - 31.07.1943 (29.08.1943)
Еремкин Степан Семенович Военфельдшер 1914 - 23.02.1943
Еськов Иван Федорович (Есков Иван Федорович), рядовой 1924 - 18.07.1943
Желенков Дмитрий Федорович (Жеренков Дмитрий Федорович) Красноармеец 1903 - 01.08.1943
Жгилев Кирилл Калистратович, гв. рядовой 1915
Жиляков Николай Иванович (Желяков Николай Иванович), мл. сержант (Рядовой) 1902 (1917) - 31.07.1943
Жирохов Никифор Дмитриевич мл. сержант (Гв. мл. лейтенант) 1909 - 18.07.1943
Желтухин Александр Иванович гв. Красноармеец 1924 - 19.07.1943
Жидков Александр Андреевич рядовой 1905 - 31.07.1943
Жихарев Петр Игнатьевич гв. лейтенант (Гв. красноармеец) 1925 (1924)- 18.07.1943
Жабин Николай Игнатьевич гв. рядовой 1924 - 21.07.1943
Жерновой Яков Яковлевич рядовой 1913 - 26.07.1943
Жеребцов Александр Степанович (Жеребцов Ананий Яковлевич) рядовой 1909 (1904) - 19.07.1943
Жернов Василий Николаевич гв. Красноармеец 1919 (1925) - 31.07.1943
Золотарев Василий Иванович, рядовой 1919 (1923) - 21.07.1943
Заманов Кумбей (Заманов Кулебей, Заманов Кумбет) гв. рядовой 31.07.1943
Захаров Леонид Тимофеевич (Захарев ЛеонидТимофеевич) гв. Красноармеец (Ефрейтор) 1918 - 21.07.1943
Зайцев Михаил Дмитриевич мл. сержант 1903 - 31.08.1943
Зыков Петр Николаевич Красноармеец 1906 - 19.07.1943
Зотов Федор Дмитриевич гв. сержант 1919 - 21.07.1943
Зыков Павел Григорьевич Красноармеец 1904 - 23.07.1943
Зайченко Семен Васильевич рядовой 30.08.1943
Захаров Михаил Иванович, гв. рядовой 1912 - 17.07.1943
Зац Михаил Ефимович гв. рядовой 1912 - 19.07.1943
Заставный Иван Михайлович (Заставной Иван Михайлович) рядовой 1896 (1906) - 20.07.1943
Зайцев Иван Никифорович рядовой 1911 - 20.07.1943
Замолотов Филипп Васильевич рядовой 1899 - 24.07.1943
Заутдинов Порцаш Боркуш (Заутдинов Поргаш Буркуш, Заутдинов Паргам Баркум, Зауддинов Баркам Баркамович) рядовой 1904 - 01.08.1943
Зубов Николай Андреевич мл. лейтенант 1922 - 27.07.1943
Зоц М. Е. Красноармеец
Зарицкий Георгий Максимович гв.сержант 1924 - 20.07.1943
Зимин Борис Федорович рядовой 1917 - 20.07.1943
Знайдюк Роман Гордеевич (Знайденюк Роман Гардеевич) рядовой 1912 - 22.07.1943
Зиновьев Георгий Семенович, сержант 1909 - 30.07.1943
Зазулин Александр Данилович (Зозулин Александр Данилович) рядовой 1902 - 29.07.1943
Заикин Петр Васильевич (Замкин Петр Васильевич), рядовой 1901 - 29.07.1943
Захаров М. И. Рядовой
Зайцев Николай Иванович рядовой 1924 - 20.07.1943
Задорожный Иван Павлович ст.сержант 1922 - 29.07.1943
Загребельный Егор Павлович Красноармеец 1898 (1906) - 01.08.1943
Злензгов Василий Николаевич (Зеингзоф Василий Николаевич), гв. рядовой
Залиц Сергей Афанасьевич (Замец Сергей Афанасьевич), гв. мл. сержант 1919
Игошев Иван Михайлович, рядовой 1902 - 19.07.1943
Истомин Александр Дмитриевич, старшина 1907 - 23.02.1943
Ильин Андрей Иванович, гв. сержант 1917 - 01.08.1943
Иванов Иван Иванович гв. Красноармеец 1919 - 18.07.1943
Иванченко Иван Тимофеевич (Иваненко Иван Тимофеевич) капитан 1918 - 21.07.1943
Ильясов Субан (Ильясов Сабек), рядовой 1909 (1912) - 19.07.1943
Игнатьев Яков Николаевич рядовой 1910 - 28.08.1943
Иванцов Михаил Петрович рядовой 1925 - 30.07.1943
Иванов Василий Степанович рядовой 1925 - 23.07.1943
Истратов Григорий Андреевич. Рядовой 1909 - 20.07.1943
Иванов Николай Терентьевич, рядовой 1917 - 20.07.1943
Иванцов Тихон Николаевич (Иванцев Тихон Николаевич), гв. Красноармеец
Ибрашев Идрис (Ибрашев Идирис), стрелок Красноармеец 1924 - 30.07.1943
ИльясовСаубан Возданович (Ильясов Саубан Разданович), рядовой 1912
Ибранимов Бомбогенда (Ибрагимов Бомбогенда, Ибрагимов Базар), рядовой 1921 - 22.07.1943
Исаков Хаджибай (Исаков Кондратий Прохорович) рядовой 1922 - 20.07.1943
Игнатьев Дмитрий Петрович (Игнатов Дмитрий Петрович) Красноармеец 1910 - 30.08.1943
Иванов Павел Иванович Красноармеец 1924 - 19.07.1943
Исаечкин Петр Степанович, сержант 1919 - 29.07.1943
Иванов Александр Иванович Красноармеец 1903
Иванов Петр Иванович Красноармеец 1911 - 01.08.1943
Кулачнов Георгий Андреевич (Кулачков Георгий Андреевич), мл. лейтенант 1913 - 19.07.1943
Кизилов Семен Степанович гв. сержант. 1905 - 17.07.1943
Кравченко Николай Васильевич, мл. сержант 1925 - 01.08.1943
Капица Петр Федорович, рядовой 1909 - 21.07.1943
Кудинов Захар Васильевич, Красноармеец 1906 - 02.08.1943
Кобылкин Николай Иванович, рядовой 1922 - 30.07.1943
Кудинов Дмитрий Иванович, сержант 1921 - 01.08.1943
Колосов Филипп Степанович, гв. Красноармеец 1905 - 21.07.1943
Косминенко Семен Зиновьевич, ст. сержант 1903 - 19.07.1943
Кручинин Николай Германович (Крупинин Николай Германович), рядовой 1920 - 30.07.1943
Касьяненко Иван Михайлович, гв. Красноармеец 1905 - 31.07.1943
Краснянский Семен Федорович, рядовой 1918 - 19.07.1943
Кудрявцев Александр Иванович, ст. сержант 1918 - 24.07.1943
Кудришко Михаил Курьянович (Куришко Михаил Кирьянович, Курашко Михаил Кирьянович), рядовой 1921 - 20.07.1943
Комаров Ефим Алексеевич (Комаров Ефим Емельянович), сержант 1912 - 01.08.1943
Куканов Аркадий Николаевич, рядовой. 1919 - 21.07.1943
Кононенко Нина Ивановна, Красноармеец 1921
Корчагин Петр Федорович, сержант. 1923 - 24.07.1943
Краснов Василий Иванович, рядовой 1924 - 31.08.1943
Куцов Матвей Павлович (Куцев Матвей Павлович), Красноармеец 1918 - 19.07.1943
Кувшинов Владимир Павлович, рядовой
Кретова Зоя Ильинична, гв. мл. сержант 1922 - 19.07.1943
Кульнин Александр Фомич (Кульпин Александр Фомич), гв. сержант 1914 (1922) - 18.07.1943
Конин Иван Михайлович (Канин Иван Михайлович, Кокин Иван Михайлович), гв. Красноармеец 18.07.1943
Короленко Иван Илларионович, рядовой 1912 - 02.08.1943
Касько Поликарп Тихонович сержант 1914 - 30.07.1943
Кирсанов Николай Семёнович, рядовой 1921 - 24.07.1943
Краснокутский Алексей Спиридонович (Краснокуцкий Алексей Спиридонович) рядовой 1898 - 31.08.1943
Каплин Константин Павлович, Красноармеец 1906 (1909) - 30.08.1943
Кретова Евгения Михайловна, рядовой 1911 - 01.09.1943
Курятников Василий Иванович Рядовой 1925
Кононов Василий Егорович, гв. сержант 1914 - 23.07.1943
Королёв Иван Фёдорович,гв. Красноармеец 1924 - 19.07.1943
Корниенко Герасим Васильевич Красноармеец 30.07.1943
Коваленко Иван Афанасьевич, сержант 1910 - 31.08.1943
Кочетков Вениамин Алексеевич, рядовой 30.07.1943
Костенко Кузьма Захарович, гв. сержант 1915 (1904) - 19.07.1943
Калиев Матид Оморович (Калиев Матил Омарович, Калиев Мажид Омарович), гв. Красноармеец 1923 - 18.07.1943
Карагодин Николай Андреевич (Карогодин Николай Андреевич), рядовой 1925 - 23.07.1943
Курмель Дорофей Дмитриевич, капитан 1911 - 20.07.1943
Кожевников Пётр Дмитриевич, гв. лейтенант 1916 - 19.07.1943
Коновалов Николай Васильевич, 1921, лейтенант
Козирц Пахомий Ефимович лейтенант
Кухарук Николай Федосеевич (Кухарук Николай Федорович), мл. лейтенант 1922 - 22.07.1943
Киселев Василий Федорович, рядовой
Кошко Анатолий Иванович, мл. лейтенант 1914 - 22.07.1943
Кирочкин Максим Григорьевич (Курочкин Максим Григорьевич) мл. лейтенант 20.07.1943
Кузнецов Иван Стефанович, капитан 1923 - 28.08.1943
Кондаков Петр Дмитриевич (Кандаков Петр Дмитриевич), рядовой 1924 (1920) - 24.07.1943
Кащаев Григорий Евдокимович (Кащеев Григорий Константинович, Кащеев Григорий Евдокимович), гв. мл. лейтенант 1909
Коваленко Василий Иванович, гв. Красноармеец 1925 - 30.07.1943
Кабаков Иван Максимович, гв. рядовой. 1924 - 27.07.1943
Козыренко Сергей Васильевич, гв. сержант 1917 - 22.07.1943
Керсанов Николай Александрович, Красноармеец стрелок рад. 1896 - 28.08.1943
Кожушков Валентин Христафорович (Кожушко Валентин Христофорович), рядовой 1904
Ковалев Петр Кузьмич рядовой 1895 - 20.07.1943
Колякин Алексей Федорович (Калякин Алексей Федорович), мл. сержант 1921
Киреев Павел Борисович, мл. лейтенант 1906 - 20.07.1943
Кутявин Алексей Михайлович, рядовой 1924 - 19.07.1943
Копин Василий Михайлович (Конин Василий Михайлович) Красноармеец 1910 - 30.07.1943
Константинов Иван Лаврович, рядовой. 1905 - 20.07.1943
Куркин Иван Андреевич (Куркин Андрей Иванович) рядовой
Козлов Николай Филиппович рядовой 1905 - 31.07.1943
Крапивин Анатолий Евдокимович, Красноармеец 1908 - 23.07.194 (28.07.1943)
Кияшев Валентин Дмитриевич (Кияшов Валентин Дмитриевич), рядовой (ст. сержант) 1919 - 19.07.1943
Кадушкин Дмитрий Степанович (Кодушкин Дмитрий Степанович), мл. лейтенант 1913
Кочан Алексей Федорович (Коган Алексей Федорович), Красноармеец 1922
Катков Александр Алексеевич, рядовой 1911 - 20.07.1943
Калинин Алексей Демьянович рядовой 1910 - 23.07.1943
Кулиш Федор Яковлевич (Кумин Федор Яковлевич), рядовой 1896 - 29.07.1943
Кузнецов Игорь Петрович, гв. ст. сержант 1921 - 30.07.1943
Карпов Анатолий Андреевич, Красноармеец 1911 (1923) - 22.07.1943
Кирман Михаил Петрович, сержант 1923 - 01.08.1943
Казаринов Михаил Игнатьевич, гв. сержант 1917 - 18.07.1943
Карнаухов Яков Петрович (Карноухов Яков Петрович) сержант 1916 - 31.07.1943
Кунавин Андрей Иванович (Купавин Андрей Иванович) гв. сержант 1916 - 24.07.1943
Касаткин Алексей Николаевич (Касоткин Алексей Николаевич), рядовой. 1924 - 29.07.1943
Коксулин Михаил Иванович (Кокоумин Михаил Иванович, Кокоулин Михаил Иванович), ст. сержант 1910 - 20.07.1943
Кудимбетов Абдун (Кулимбетов Абдун, Колембетов Абдум, Калембетов Абдул Гапарович), рядовой (ефрейтор) 1910 (1903) - 01.08.1943
Куриков Дмитрий Иванович, рядовой
Куйсетов Джангабай (Куцеетов Джанчабай), Красноармеец
Кривоносов Семён Фёдорович, гв. Красноармеец 1915 - 18.07.1943
Кашин Виктор Ильич (Кашин Дмитрий Ильич), мл. лейтенант. 1923 - 20.07.1943
Кутько Алексей Николаевич, рядовой 1914
Косенко Григорий Фёдорович (Косенко Федор Григорьевич), ст. сержант 1916 - 02.08.1943
Коваленко Иван Афанасьевич, мл. сержант (мл. лейтенант) 1910 - 31.07.1943
Касьяненко Иван Михайлович, рядовой. 31.07.1943
Крамаров Алексей Максимович, Красноармеец 1926 - 19.07.1943
Кудляков Михаил Николаевич, гв. рядовой 1913 - 22.07.1943
Ковалев Петр Иванович, мл. сержант (рядовой) 1913 - 26.07.1943
Кустов Василий Агафонович рядовой 1922 - 22.07.1943
Коваленко Василий Иванович (Коноваленко Василий Иванович), Красноармеец 30.07.1943
Котляров Федор Иванович, рядовой.
Калмыков Борис Иванович, гв. Красноармеец 31.07.1943
Климов Владимир Дмитриевич гв. Красноармеец 1910 - 31.07.1943
Кононенко Н. И. боец 1923
Купиков Евгений Николаевич (Кутеков Евгений Николаевич, Куликов Евгений Николаевич), мл. сержант (мл. лейтенант). 1924 - 19.07.1943
Клименко Леонид Сергеевич (Клишенко Леонид Сергеевич), Красноармеец 1924 - 18.07.1943
Кудинов Захар Васильевич Красноармеец 1906 - 02.08.1943
Кузнецов Павел Макарович Красноармеец 1913 - 20.07.1943
Комаров Николай Иванович, мл. сержант 1919 - 21.07.1943
Киреев Иван Степанович, ст. сержант 1913 - 23.07.1943
Кирьянов Иван Павлович, рядовой 1899 (1901) - 28.07.1943
Казимиров Константин Самойлович рядовой 1921 - 01.08.1943
Крылов Николай Андреевич, мл. сержант 1925 - 31.07.1943
Куцевал Виктор Иванович, Красноармеец 1925
Караблёв Григорий Александрович (Карабиев Георгий Александрович, Караблев Георгий Александрович), рядовой 1906 - 19.07.1943
Каширин Матвей Андреевич, гв. старшина. 1911 (1907) - 19.07.1943
Кузнецов Ефим Ильич, рядовой 1906 - 31.07.1943
Карпов Анатолий Андреевич, гв. Красноармеец 1923 - 22.07.1943
Крайнюков Павел Ильич, рядовой 1915 - 24.07.1943
Кутько Алексей Никифорович, рядовой 1914 - 23.07.1943
Коробков Иван Евгеньевич (Коробков Иван Елисеевич, Коробков Иван Евсеевич), гв. старшина 1914 - 25.07.1943
Коробцов Александр Иванович, Красноармеец 1902 - 19.07.1943
Каракулев Степан Николаевич, рядовой 1924 - 31.07.1943
Клинков Александр Андреевич рядовой 1919 - 30.07.1943
Камендатов Павел Васильевич, Красноармеец 1910
Карпенко Марк Тимофеевич Красноармеец 1913 - 23.07.1943
Куделин Иван Иванович, гв. рядовой 1913 - 01.08.1943
Кручинин Николай Германович, рядовой 1924 (1920) - 30.07.1943
Кузнецов Константин Игнатьевич рядовой 1914 - 20.07.1943
Комратов Николай Андреевич, ст. сержант 1914 - 24.07.1943
Конаичев Михаил Спиридонович (Конапчев Михаил Спиридонович, Канаичев Михаил Спиридонович), старшина 1907 - 27.07.1943
Калныш Сергей Сергеевич старшина (Красноармеец) 1913 - 18.07.1943
Костин Михаил Григорьевич, рядовой 1923 - 27.08.1943
Кучемов Мусса (Кучумов Мусса), Рядовой 1920 (1912) 19.07.1943
Кириченко Иван Владимирович, Красноармеец 1923 - 31.07.1943
Кузьмин Василий Ильич, рядовой 1910 - 21.07.1943
Кукуяшный Трофим Иванович, гв. рядовой 1910 - 02.08.1943
Крикунов Леонид Николаевич, рядовой 1901 - 23.07.1943
Кравченко Николай Васильевич рядовой (Гв. мл. сержант) 1925 - 01.08.1943
Кубыякин Николай Иванович (Кобылкин Николай Иванович, Кабылкин Николай Иванович) рядовой 1922 - 30.07.1943
Комисаров Фёдор Михайлович Красноармеец 1902 - 23.07.1943
Крылов Михаил Логинович, рядовой (Сержант) 1915 - 20.07.1943
Кукалец Павел Кондратьевич (Куколец Павел Кондратьевич), рядовой 1914 - 30.07.1943
Клецов Иван Егорович, гв. старшина (Сержант) 1921 - 21.07.1943
Латышев Никита Иванович, гв. мл. сержант 1908 - 31.07.1943
Лузянин Петр Андреевич, старшина (гв. красноармеец) 1919 - 21.07.1943
Литвинов Иван Максимович, рядовой. 1898 - 18.07.1943
Логинов Федор Павлович, красноармеец. 1913 (1918) - 28.07.1943
Леонов Владимир Николаевич, рядовой 1925 - 26.07.1943
Лавров Федор Николаевич, сержант 1908 - 21.07.1943
Лебедев Михаил Степанович, рядовой. 1906 - 19.07.1943
Лагунов Иван Павлович, красноармеец 19.07.1943
Летякин Федор Степанович (Летяйкин Федор Степанович) красноармеец 1912 - 20.07.1943
Ласков Иосиф Петрович красноармеец 1912 - 23.07.1943
Лушенко Павел Митрофанович, гв. рядовой 1918
Лейба Михаил Борисович, лейтенант 1923 - 26.07.1943
Лобанов Василий Петрович, красноармеец 1912 - 24.07.1943
Луснин Иван Николаевич (Лушнин Иван Николаевич), рядовой. 1902 - 22.07.1943
Любимов Василий Яковлевич, ст. лейтенант 1902 - 20.07.1943
Лекомцев Анатолий Дмитриевич, рядовой.
Лагутин Павел Петрович, мл. сержант1924 - 20.07.1943
Лебедев Николай Евграфович, гв. красноармеец 1919 - 30.07.1943
Ляхов Петр Гаврилович,мл. сержант 1914 - 18.07.1943
Львов Михаил Маркович, гв. майор. 1912 - 01.08.1943
Логунов Александр Петрович (Лагунов Александр Петрович), рядовой 1916 - 19.07.1943
Лукьянцев Анисим Захарович, гв. ст. сержант 1915 - 22.07.1943
Левченко Николай Артемович, рядовой (Сержант) 1922 - 30.07.1943
Лиховидько Василий Егорович, гв. Сержант 1920 - 17.07.1943
Лаканцев Федор Владимирович (Лаконцев Федор Владимирович) гв. Сержант 1924 - 24.07.1943
Лыга Григорий Кириллович, рядовой 25.07.1943
Ларин Сергей Васильевич, рядовой 1925 - 31.07.1943
Липчанский Иван Иванович, гв. Ст. сержант 1916 - 29.07.1943
Лашенко Василий Иванович (Лащенко Василий Иванович), рядовой
Лысенко Иван Никитович рядовой 30.07.1943
Лебедев Н. Е., рядовой
Лукьянов Александр Степанович (Лукьянов Александр Иванович), красноармеец (мл. сержант) 1924 - 23.07.1943
Литвиненко Александр Семенович, рядовой 1924 - 01.08.1943
Лебедев Василий Никифорович, сержант 1904 - 30.07.1943
Лукин Федор Александрович, красноармеец 1925 - 17.07.1943
Лукьянов Алексей Григорьевич красноармеец (Ефрейтор) 1906 - 01.08.1943
Ляхов Николай Павлович красноармеец 1925 - 20.07.1943
Лебедев Пантелей Павлович, рядовой 1908 - 01.08.1943
Лебель Иван Иванович (Лебедь Иван Иванович), рядовой 1904 - 23.07.1943
Лысенко Василий Иванович, сержант 1922 - 27.07.1943
Ласков Иван Иванович (Лазков Иван Иванович), рядовой 1909 (1910)- 30.07.1943
Лоскутков Василий Иванович (Лоскутов Василий Иванович), гв. младший сержант 1925 - 17.07.1943
Лукьянов Александр Семенович красноармеец 1925 - 29.08.1943
Лахтуров Михаил Иванович, мл. лейтенант 1916 - 30.07.1943
Максаков Анатолий Павлович, рядовой 1908 - 19.07.1943
Марков Алексей Михайлович, гв. старшина 1918 - 01.08.1943
Маторин Михаил Гаврилович (Моторин Михаил Гаврилович), мл. лейтенант 1924 - 30.07.1943
Макарев Фотий Иванович (Макаров Фотий Иванович), гв. старшина 1906 - 29.07.1943
Маслов Никифор Андреевич, рядовой 1903 - 22.07.1943
Мериман Яков Наумович, лейтенант 1915 - 24.07.1943
Масленников Виктор Васильевич (Масляников Виктор Васильевич), гв. Ст. сержант 1913 - 21.07.1943
Моисеенко Николай Петрович (Моисенко Николай Петрович), рядовой 1912 - 29.08.1943
Митрюков Геннадий Александрович, красноармеец 1924 - 31.07.1943
Мышкин Дмитрий Егорович, рядовой 1923 - 18.07.1943
Минеев Иван Иванович, старшина 1916 - 01.08.1943
Мамонов Андрей Михайлович (Мамонов Николай Михайлович), мл. лейтенант 1919 (1924)- 21.08.1943
Малков Федор Максимович, гв. сержант 1917 - 20.07.1943
Мироненко Григорий Никитович, красноармеец 23.07.1943
Минаков Трофим Тимофеевич, рядовой
Минеев Александр Александрович, красноармеец 1906 (1911) - 30.07.1943
Медведев Николай Федорович красноармеец
Минаков Андрей Егорович красноармеец
Миронов Павел Федорович, рядовой 1909 - 20.07.1943
Маренко Дмитрий Антонович (Маренко Дмитрий Анатольевич) рядовой 20.07.1943
Мудрецов Анатолий Ефимович, мл. сержант
Мухамбетов Бозарбай (Мухамбетов Базарбай), мл. лейтенант 1924 - 20.07.1943
Маленков Василий Степанович, рядовой 1924 - 26.07.1943
Миутский Илья Яковлевич, гв. Мл. сержант
Максимов Сергей Михайлович, гв. красноармеец 1907 - 19.07.1943
Мажара Василий Федорович, сержант (красноармеец) 1923 - 31.07.1943
Минайло Николай Тимофеевич (Миняйло Николай Тимофеевич), гв. красноармеец 1925 - 19.07.1943
Мищенко Григорий Трофимович, 1925
Масалов Михаил Матвеевич, рядовой 1903 - 28.08.1943
Морозов Николай Дмитриевич рядовой 1925 - 30.07.1943
Месропян Джумиуд Осипович (Мефопян Джумшуд Осипович), рядовой 1914
Мешков Николай Андреевич, гв. старшина 1902 - 31.07.1943
Макеев Андрей Спиридонович, рядовой 1908
Мищенко Пантелей Ильич сержант 1901 - 20.07.1943
Максименко Яков Андреевич красноармеец 1900 - 27.07.1943
Москаленко Иван Афанасьевич красноармеец 1924 - 20.07.1943
Милаев Ефим Петрович, ст. сержант 1916 - 20.07.1943
Макаров Алексей Михайлович, рядовой 1910 - 21.07.1943
Мариничев Иван Афанасьевич, гв. красноармеец 1908 - 23.07.1943
Мазалев Федор Поликарпович (Мазалов Федор Поликарпович) красноармеец 1924 - 20.07.1943
Мсалов М. М., красноармеец
Матчин Федор Тимофеевич, гв. Сержант 1923 - 24.07.1943
Мерзляков Алексей Дмитриевич, рядовой 1924 - 23.07.1943
Мещеряков Валентин Петрович, рядовой 1919 - 23.02.1943
Мельник Наум Ильич, красноармеец 1903 - 26.07.1943
Мальцев Семен Митрофанович, лейтенант 1919 - 23.07.1943
Митько Е. П. гв. красноармеец 1925
Максаков Анатолий Павлович, рядовой 1908 - 19.07.1943
Мухнин Иван Григорьевич (Мухин Иван Григорьевич, Махнин Иван Григорьевич) рядовой 23.07.1943
Маматов Калык, рядовой 1919 (1917) - 30.07.1943
Марусетко Федор Семенович, гв. Сержант
Мачехин Иван Тихонович, гв. рядовой 1906 - 03.02.1942
Мозгово Константин Ефимович (Мозговой Константин Ефимович), сержант 1900 - 31.07.1943
Мишин В. П. (Мишин Павел Васильевич), рядовой 1904 - 24.07.1943
Морозов Григорий Никитович, сержант 1913 - 30.08.1943
Мусатов Алексей Григорьевич (Мусатов Алексей Георгиевич), санинструктор 1909 - 23.07.1943
Малюти Нестер Иванович (Малютин Нестор Иванович), рядовой 1916 - 20.07.1943
Митько Константин Тимофеевич, рядовой 1925 - 01.08.1943
Мурзагаримов Ергаш, рядовой 1904
Молофеев Владимир Алексеевич (Молофеев Владимир Александрович), гв. сержант 1923 - 23.07.1943
Мартынов Михаил Дмитриевич, красноармеец 1925 - 29.07.1943
Мороз Александр Тимофеевич (Моров Александр Тимофеевич), красноармеец
Мофоканов Владимир Матвеевич (Молоканов Владимир Матвеевич) рядовой 1898 - 31.07.1943
Мищенко Петр Александрович, Красноармеец 1923 - 29.07.1943
Мульситов Федор Тимофеевич (Мильсатов Федор Тимофеевич), гв. Ст. сержант 1916 - 19.07.1943
Мусматов С.
Манахов Василий Арсентьевич, гв. старшина 1903 - 31.07.1943
Мельниченков Дмитрий Андреевич (Мельченков Дмитрий Андреевич), ст. сержант 1921 - 24.07.1943
Назаркин Прокопий Павлович, гв. Ст. сержант 1916 - 19.07.1943
Назаров Абжапар, гв. красноармеец 20.07.1943
Новиков Иван Антонович, рядовой 1913 - 22.07.1943
Николаев Юрий Аркадьевич, рядовой 1924 - 20.07.1943
Нафасов Ахмет (Нафосов Ахмет), гв. красноармеец 1924 - 24.07.1943
Налобнов Михаил Данилович, лейтенант 1918 - 20.07.1943
Некрасов Николай Васильевич, гв. сержант 1916 - 27.07.1943
Никонов Степан Иванович, рядовой 1904 - 20.07.1943
Никифоров Дмитрий Михайлович, красноармеец 1925 - 19.07.1943
Наярников Василий Федорович, рядовой 1924 - 31.07.1943
Наливайко Борис Афанасьевич, гв. Ст. лейтенант 1911 - 20.07.1943
Нестеров Дмитрий Семенович рядовой 1912 - 30.07.1943
Новороцкий Петр Тимофеевич (Навороцкий Петр Тимофеевич), гв. красноармеец 1925 - 19.07.1943
Новокманов Иван Иванович, сержант 1923 - 26.07.1943
Носиков Павел Дмитриевич, рядовой 1921 - 20.07.1943
Нор Иван Моисеевич, красноармеец 1916 - 18.07.1943
Новиков Владимир Федорович, гв. рядовой 1924 - 29.07.1943
Нарьеков Идрис Хайруллаевич (Нарбеков Идрис Хайруллае), красноармеец 1924
Некрасов Василий Михайлович, гв. сержант 1916 - 29.07.1943
Никулин Гаврило Васильевич (Никулин Гавриил Васильевич) гв. сержант (гв. красноармеец) 1905 - 19.07.1943
Насурлаев Лукман (Насурлаев Лукшон), рядовой 1909 - 30.07.1943
Никсааев Николай Гаврилович (Николаев Николай Гаврилович), красноармеец
Ниделько Полина Семеновна, рядовой 1924
Наконечный Георгий Николаевич, мл. сержант 1924 - 31.08.1943
Насонов Александр Иванович, гв. Ст. сержант 1912 (1915) - 31.07.1943
Овсянников Георгий Сергеевич, ст. лейтенант 1923 - 19.07.1943
Орехов Егор Яковлевич, гв. сержант 1906 (1917) - 30.07.1943
Огорельников Егор Кириллович (Огорелышев Егор Кириллович, Огорельцев Егор Кириллович), гв. красноармеец 1906 - 24.07.1943
Остроушко Алексей Касьянович, капитан 1913 - 27.07.1943
Овчинников Василий Степанович, рядовой (гв. сержант) 1910 - 30.07.1943
Остапенко Петр Иванович (Осташенко Петр Иванович), гв. сержант 1923 - 31.07.1943
Онучко Никита Васильевич (Онучков Никита Васильевич), рядовой 1896 - 30.07.1943
Онуменко Григорий Антонович (Онищенко Григорий Антонович) рядовой
Оунапу Александр Иосифович (Аунану Александр Иосифович), красноармеец 1912
Образцов Алексей Семенович, гв. рядовой 1924 - 31.07.1943
Омельченко Михаил Пантелеевич (Амельченко Михаил Пантелеевич) гв. рядовой 1898 - 24.07.1943
Обылдаев Асангали гв. рядовой 1905 - 18.07.1943
Оспов Павел Павлович (Осипов Павел Павлович), красноармеец 1924 - 19.07.1943
Острожный Стефан Иванович красноармеец 1904 - 26.07.1943
Огненко Алексей Михайлович, гв. красноармеец 1924 - 19.07.1943
Ограничев Леонид Флавьевич (Оганичев Леонид Фиавьевич), красноармеец 1922 - 31.07.1943
Павленко Иван Тимофеевич, рядовой 1914 - 26.07.1943
Плясунов Анатолий Александрович, рядовой 31.07.1943
Пахолов Федор Иванович (Пахалов Федор Иванович, Пахомов Федор Иванович) рядовой 1923 - 26.07.1943
Порубов Михаил Федорович, сержант 1923 - 18.07.1943
Пашнин Петр Сергеевич рядовой 1917 - 19.07.1943
Павловский Павел Васильевич, рядовой 1925 - 19.07.1943
Попов Григорий Афанасьевич, сержант 1898 - 30.07.1943
Попов Иван Васильевич, красноармеец
Путивцев Георгий Гаврилович, гв. Мл. сержант 1923 - 23.07.1943
Платунов Степан Иванович, рядовой 1910 - 20.07.1943
Полуночев Григорий Михайлович, рядовой 1912 - 02.08.1943
Политаев Иван Яковлевич (Полетаев Иван Яковлевич), гв. рядовой 1900 - 28.08.1943
Половянов Иван Максимович (Паловянов Иван Максимович) рядовой 1907 - 20.07.1943
Петраш Григорий Федотович, рядовой (Ефрейтор) 1923 - 20.07.1943
Павловский Евгений Иванович, рядовой 1924 - 27.07.1943
Попов Филипп Анисимович, рядовой 1924 - 02.08.1943
Петриченко Валентин Иванович, мл. сержант 1925 - 08.08.1943
Полунин Владимир Алексеевич рядовой 1908 - 20.07.1943
Петров Александр Максимович, рядовой
Писарев Петр Георгиевич, рядовой 1906 - 30.08.1943
Плахов Родион Дмитриевич (Пляхов Радион Дмитриевич, Плохов Родион Дмитриевич), красноармеец 1925 - 25.07.1943
Пуртов Владимир Трофимович (Пуртов В. Г.) гв. красноармеец 1921 - 19.07.1943
Попов Александр Иванович, гв. лейтенант 30.07.1943
Пут Дмитрий Степанович (Лут Дмитрий Степанович), гв. рядовой 31.07.1943
Павленко И. Т. красноармеец
Полищенко Федор Федорович (Полещенко Федор Федорович), красноармеец 1911 - 18.07.1943
Писклов Василий Иванович, гв. красноармеец (Гв. мл. сержант) 1920 (1921, 1923) - 20.07.1943
Пасюков Сергей Яковлевич, гв. красноармеец 1925 - 01.08.1943
Петухов Иван Кондратьевич, красноармеец 1924 - 20.07.1943
Попов Дмитрий Степанович, ефрейтор 1904 - 25.07.1943
Пономарев Иван Петрович, красноармеец 1925 - 26.07.1943
Перебатов Иван Иванович, рядовой 1909 - 01.08.1943
Побединский Иван Степанович, старшина 1908 - 29.08.1943
Порошин Леонид Трофимович, рядовой 1916 - 24.07.1943
Портнягин Демид Ларионович, помощник командира взвода, Ст. сержант 1905 - 01.08.1943
Попов Владимир Павлович, рядовой 1925
Першин Николай Федосеевич, красноармеец 1924 - 29.07.1943
Погорелов Николай Игнатьевич, красноармеец 1922 - 01.08.1943
Плахов Р. Д. гв. красноармеец
Панюков Василий Андреевич, гв. сержант
Парфенов Андрей Григорьевич (Порфенов Андрей Григорьевич), мл. лейтенант 1903 - 20.07.1943
Пищурков Владимир Ильич, красноармеец 1924 - 31.07.1943
Прудников Алексей Николаевич, рядовой 1914 - 18.07.1943
Плотников Николай Григорьевич, гв. Рядовой (Гв. сержант) 1909 - 30.07.1943
Поткевич Юрий Владимирович (Плоткевич Юрий Владимирович, Петкевич Юрий Владимирович), гв. лейтенант 1923 - 29.07.1943
Пузинский Леонид Андреевич, лейтенант 1915 - 21.07.1943
Попов Александр Ананьевич, гв. лейтенант 1913 - 21.07.1943
Попов А. И. гв. лейтенант
Пацев Виктор Алексеевич (Пацуев Виктор Алексеевич), мл. лейтенант 1924 - 18.07.1943
Перельштейн Ихиль Умерович (Прельштейн Ихэль Умерович), мл. лейтенант 1924 - 19.07.1943
Прядченко Леонтий Викторович (Прядченко В. Л.), ефрейтор 1924
Прохоров Алексей Максимович, рядовой 1914 - 18.07.1943
Пастушенко Степан Павлович рядовой 1902 - 21.07.1943
Подарилов Сергей Иванович, ст. сержант 1910 - 18.07.1943
Павлов Михаил Яковлевич, гв. сержант 1917 - 18.07.1943
Панов Александр Яковлевич, гв. рядовой 1921 - 21.07.1943
Паршин Василий Иванович гв. рядовой 1914 - 20.07.1943
Панин Василий Андреевич, рядовой 1907 - 31.08.1943
Пылаев Николай Ефимович, красноармеец 1912 - 20.07.1943
Поташкин Иван Никифорович, гв. красноармеец 29.07.1943
Подосинников Матвей Пантелеевич, гв. рядовой 1918 - 23.07.1943
Пчелкин Иван Петрович мл.сержант 1922 - 17.07.1943
Рыбаков Петр Михайлович, старшина 1917 - 22.07.1943
Рябоконев Алексей Федотович Красноармеец 1896 – 30.08.1943
Руденко Петр Тимофеевич, рядовой 1923 - 29.08.1943
Руденко Федор Прокопьевич, рядовой
Ребриков Виктор Михайлович, рядовой 1924 - 20.07.1943
Рошуткин Василий Никифорович (Рощуткин Василий Никифорович, Розщуткин Василий Никифорович, Рощупкин Василий Никифорович), красноармеец 1911 - 19.07.1943
Рекунов Виктор Степанович, гв. Ст. лейтенант 1912 - 01.08.1943
Романов Леон Петрович, рядовой 1899 - 31.08.1943
Русанов Семен Никифорович, гв. рядовой 1913 - 25.07.1943
Реука Андрей Иванович, гв. сержант 1908 - 27.07.1943
Рожков Иван Федорович, рядовой 1924 - 19.07.1943
Резвов Николай Евгеньевич, гв. красноармеец
Раевский Иван Тихонович (Раевский Иван Титович), рядовой 1908 - 30.07.1943
Рубанович Борис Вульфович (Рубатович Борис Вольфович) рядовой 1918 - 21.07.1943
Рахимов Карим, гв. Мл. лейтенант 1904 (1912) - 20.07.1943
Рогозин Геннадий Андриянович (Рогазин Генадий Андреянович), рядовой 1924 - 28.08.1943
Речкин Михаил Александрович, гв. Мл. сержант 1922 - 19.07.1943
Ряполов Александр Семенович (Ряпалов Александр Семенович), рядовой (ефрейтор) 1904 (1909) - 18.07.1943
Репиков Захар Лукьянович рядовой 1902 - 18.07.1943
Раскулов Семен Никифорович, рядовой (ефрейтор) 1923 - 30.07.1943
Русинов Платон Афанасьевич, рядовой 1908 - 24.07.1943
Рахимов Карим, ефрейтор 1912
Романов Василий Кузьмич, гв. Ст. лейтенант 1918 - 21.07.1943
Ромнев Запи Бургакович (Ромни Заки Бургакович), ефрейтор
Рекунов Василий Петрович, гв. красноармеец 1910 - 20.07.1943
Реутов Кирилл Куприянович, гв. рядовой 1897 - 21.07.1943
Рабичев Платон Петрович, рядовой 1895 (1905) - 20.07.1943
Ребреев Илья Николаевич, рядовой 1906 (1902) - 01.08.1943
Русаков Ефим Никитович (Руссков Ефим Никитьевич) рядовой 1904 (1902) - 27.07.1943
Рыбаков Григорий Николаевич, гв. красноармеец 1905 - 19.07.1943
Рахимов Исмаир, рядовой 1924 - 18.07.1943
Решетов Федор Павлович, ст. лейтенант 1914 - 31.07.1943
Ракчив Иван Петрович (Ракчеев Иван Петрович), гв. Ст. лейтенант 1913 - 23.07.1943
Раенко Дмитрий Павлович рядовой 1904 - 20.07.1943
Рауманов Хахча рядовой 1913 - 30.07.1943
Самарин Сергей Николаевич, рядовой 1925 - 19.07.1943
Самай Семен Иванович, гв. рядовой 1923 - 01.08.1943
Скворцов Алексей Александрович, красноармеец 1904 - 23.07.1943
Секоев Степан Антонович (Секаев Степан Антонович) красноармеец 1909 - 31.07.1943
Сальников Александр Степанович, рядовой 1912-30.07.1943
Скок Прокофий Маркович, рядовой 1905 - 30.07.1943
Свиридов Василий Лукьянович, гв. Ст. сержант 1913 - 26.07.1943
Субботин Иван Александрович, рядовой 1924- 27.07.1943
Старцев Петр Иванович (Старпев Петр Иванович), гв. красноармеец 1924 - 26.07.1943
Самохин Николай Всеволодович, рядовой 1917
Солошенко Анатолий Прокофьевич (Салошенко Анатолий Прокофьевич), рядовой 1905
Стручков Иван Николаевич, гв. красноармеец 1921- 19.07.1943
Слаев Абес, рядовой 1923 - 30.07.1943
Симушин Иван Степанович, гв. лейтенант 1918 - 18.07.1943
Стулбнев Иван Яковлевич (Стульнев Иван Яковлевич), гв. красноармеец 1913- 27.07.1943
Соседов Степан Никифорович гв. красноармеец 1904- 27.07.1943
Скворцов Михаил Алексеевич (Скворцов Михаил Александрович), гв. сержант 1923- 20.07.1943
Субуханов Шафир Субуханович, рядовой
Сарбаев Устурган, красноармеец
Соколов Дмитрий Николаевич, рядовой 1901- 19.07.1943
Стояков Петр Петрович (Стоянов Петр Петрович), красноармеец 01.08.1943
Секисов Николай Иванович, гв. красноармеец 1899 - 27.07.1943
Сухарев Максим Лукич, гв. ефрейтор 1913- 20.07.1943
Сараев Михаил Семенович, оперуполномоченный
Соломин Виталий Петрович (Селомин Виталий Петрович), мл. сержант 1911- 02.08.1943
Санников Владимир Григорьевич, красноармеец (Гв. сержант) 1924-20.07.1943
Семаков Николай Иванович, ст. лейтенант, 1909 (1922) - 01.09.1943
Стешенко Митрофан Тихонович (Стаценко Митрофан Тихонович, Стещенко Митрофан Дмитриевич), сержант 1920 (1925) - 25.07.1943
Серебрянский Алексей Степанович, рядовой 1907 (1904) - 30.07.1943
Спирин Иван Гаврилович, гв. Ст. сержант, 1915 (1917) - 19.07.1943
Ступарь Никита Дмитриевич, рядовой (сержант) 1924-31.07.1943
Скороход С. И.
Скороходов Спиридон Иванович, рядовой 1899 - 28.07.1943
Стрикиза Алексей Александрович, гв. сержант 1922- 24.07.1943
Сорокин Анатолий Андреевич, мл. сержант 1925 - 23.07.1943
Спирин Алексей Андреевич, гв. Ст. лейтенант 1917- 20.07.1943
Степаненко Илья Иванович, рядовой 1897- 31.07.1943
Старостин Николай Степанович, сержант 1924- 01.08.1943
Сидоров Алексей Петрович, гв. Сержант 1912 - 28.08.1943
Самойлов Филипп Харитонович, рядовой 1908
Сафин Ахмет (Сафин Ахнаф Сафович) красноармеец 1923 - 19.07.1943
Староверов Николай Евлампиевич, рядовой1901 - 19.07.1943
Скряга Илья Петрович, ст. сержант 1896 - 15.07.1943
Седельников Иван Георгиевич, рядовой 1907 - 30.08.1943
Синев Константин Захарович (Синаев Константин Захарович) гв. сержант (Красноармеец) 1906 - 21.07.1943
Соколов Иван Ильич красноармеец 1923 - 01.08.1943
Сулимов Василий Сергеевич, рядовой 1924 - 19.07.1943
Семенов Михаил Семенович, красноармеец 1911 - 23.07.1943
Стаценко Иван Иосифович, красноармеец 1925 - 28.08.1943
Солопин Николай Федорович, красноармеец 30.07.1943
Самойленко Александр Емельянович, рядовой (Сержант) 1903 - 31.07.1943
Сорокин Иван Николаевич, рядовой 1910 -18.07.1943
Сулай Иван Емельянович, мл. сержант 1907 - 18.07.1943
Сосков Иван Андреевич, гв рядовой 1902 - 27.07.1943
Сатыбаев Мамат (Сатыбаев Мамай), рядовой 1908 - 31.07.1943
Смирнов Илья Романович, гв. сержант 1922 - 19.07.1943
Сафиуллин Галимулла Галиул, гв. красноармеец
Скорохватов Павел Васильевич, рядовой 1913 (1906) - 23.07.1943
Суслов Владимир Петрович, красноармеец 1924 - 29.08.1943
Смирнов Егор Петрович, рядовой 1907
Старшинов Владимир Ефимович, лейтенант 1923 - 20.07.1943
Скляр Иван Архипович, красноармеец 1911 (1900) - 30.07.1943
Смирнов Николай Федорович, рядовой 1910 (1921) - 20.07.1943
Саранин Михаил Васильевич, сержант 1922 - 28.07.1943
Семакин Сергей Ильич, гв. красноармеец
Сагайда Григорий Федорович, красноармеец
Скапитонов Владимир Григорьевич (Скапитанов Владимир Григорьевич), красноармеец 1925 - 25.07.1943
Солодовник Сергей Васильевич, гв. Красноармеец 1900 - 26.07.1943
Сушков Василий Павлович, сержант 1904 (1906) - 01.08.1943
Стрепков Дмитрий Григорьевич (Стребков Дмитрий Григорьевич), рядовой 1907 - 01.08.1943
Сидоров Константин Дмитриевич, гв. красноармеец 1923 - 20.07.1943
Сынков Василий Алексеевич Мл. сержант 1923 - 01.08.1943
Семенов Иван Васильевич, рядовой 1922 - 20.07.1943
Савинкин Александр Павлович, рядовой 1922 - 01.08.1943
Стародворский Николай Ильич, рядовой 1919 - 01.08.1943
Сабитов Хамид Сабитович, гв. рядовой
Спеваков Николай Никонович (Спеваков Николай Никанорович), рядовой 1924 - 30.07.1943
Солдатов Иван Зиновьевич, красноармеец
Сухарев Иван Герасимович, ст. сержант 1915 - 31.07.1943
Семенов Максим Егорович, рядовой 1908 - 01.08.1943
Семенов Александр Николаевич, красноармеец 1906 (1900) - 01.08.1943
Савченко Андрей Филиппович, гв. красноармеец 1914- 31.07.1943
Светлов Сергей Кузьмич, мл. сержант
Семенихин Николай Федорович (Семенихин Василий Дмитриевич) Красноармеец 1911 - 31.07.1943
Стрыгин Федор Яковлевич, гв. красноармеец 1912 (1893) - 20.07.1943
Слепцов Алексей Васильевич (Слипцов Алексей Васильевич), командный Сержант 1923 - 30.07.1943
Спиридонов Николай Логинович, гв. рядовой 1924-23.07.1943
Сероглазов Геннадий Геннадьевич, лейтенант 1912 - 21.07.1943
Сомов Иван Тимофеевич, красноармеец 1924 - 30.07.1943
Светличный Дмитрий Никитович красноармеец 1925 - 01.08.1943
Смирнов Алексей А. красноармеец (Ст. сержант) 1915 - 03.02.1942
Скопин Василий Кириллович, гв. майор 1916 - 18.07.1943
Сидоренко Иван Петрович, ст. сержант 1922 - 31.07.1943
Содомов Николай Петрович (Садомов Николай Петрович), рядовой 1904 - 22.07.1943
Татлыков Филипп Алексеевич, красноармеец 1900- 22.07.1943
Тихомиров Гаврил Александрович красноармеец 1906- 21.07.1943
Тузинский Василий Дмитриевич, гв. рядовой 1924- 20.07.1943
Трошкин Василий Николаевич, гв. Ст. лейтенант 1921 - 01.08.1943
Тригуб Федор Федорович, красноармеец (лейтенант) 1912- 21.07.1943
Тверитин Дмитрий Васильевич, гв. старшина 1909 - 21.07.1943
Ткачев Николай Федорович гв. старшина
Турковский Константин Трофимович, мл. лейтенант
Тушаков Хадживай Исламович (Тушаков Хадживан Исламович), мл. лейтенант 30.07.1943
Турлаков Анатолий Ефимович, ефрейтор 1922 - 30.07.1943
Ташматов Чамша (Ташематов Чалина), рядовой 1910 (1914) - 01.08.1943
Теляних Павел Исаевич (Телених Павел Исаевич), рядовой 1895 - 02.09.1943
Терехов Василий Иванович, ст. сержант 1905 - 01.08.1943
Теленкин Петр Трофимович (Телечкин Петр Трофимович), гв. сержант 1908 - 26.07.1943
Титов Александр Яковлевич, рядовой 1924 - 19.07.1943
Тульский Федор Николаевич, рядовой 1906 - 23.07.1943
Тащенко Александр Константинович, рядовой 1910 - 02.08.1943
Таравнов Иван Васильевич (Таранов Иван Васильевич, Таравков Иван Васильевич), красноармеец 1923 - 29.07.1943
Трофимов Андрей Трофимович, красноармеец 1897 - 29.07.1943
Тиняков Василий Карпович, гв. рядовой 1915 - 30.08.1943
Тищенко Семен Карпович, сержант 1923 - 18.07.1943
Таран Зиновий Федорович, старшина 1913 - 28.07.1943
Тимошенко Александр Прокофьевич, красноармеец 1913 - 22.07.1943
Туренок Николай Павлович (Туринок Николай Павлович, Турикок Николай Павлович), гв. Мл. сержант, 1925 - 18.07.1943
Тягунов Серафим Егорович, красноармеец 1908
Тимофеев Яков Лаврентьевич, гв. капитан 1915 - 21.07.1943
Туков Семен Андреевич, красноармеец 1912 - 19.07.1943
Твердов Илья Григорьевич, гв. рядовой 1900 (1920)- 28.08.1943 (30.07.1943)
Тюпин Василий Петрович, ст. сержант 1915 (1920) - 19.07.1943
Тюстин Сергей Иванович, гв. Мл. сержант 1907 - 18.07.1943
Табатчиков Василий Константинович, рядовой 1922
Тихонов Василий Федорович (Тихонов Василий Федосеевич) Красноармеец 1917 - 01.08.1943
Таранов Андрей Дорофеевич, рядовой 1912 - 19.07.1943
Тарасов Александр Константинович, мл. сержант (красноармеец) 1924 - 19.07.1943
Ушаков Михаил Павлович, рядовой 1916 - 30.07.1943
Усенко Николай Васильевич (Усенко Николай Степанович), мл. лейтенант 1922 - 23.07.1943
Теренюк Василий Степанович рядовой 1912 - 24.07.1943
Толмачев Михаил Яковлевич, гв. красноармеец 1907 - 18.07.1943
Тарасхин Тимофей Иванович (Тараскин Тимофей Иванович), старшина (рядовой) 1912 - 27.07.1943
Ураков Сергей Николаевич, мл. сержант 1923 - 31.08.1943
Усманов Камолдин рядовой
Уткин Александр Иосифович, рядовой
Умаров Таджибай, рядовой 1914 - 20.07.1943
Урванов Гаврил Александрович, красноармеец 1901 - 18.07.1943
Умбетьяров Батыргерей, гв. красноармеец
Ушаков Матвей Захарович, рядовой 1902 - 31.07.1943
Усманов Карджабай (Усманов Г. К.) красноармеец 1912 - 21.07.1943
Удиков Николай Васильевич, красноармеец
Урошлев Иван Федорович, гв. рядовой 1915- 19.07.1943
Уманев Василий Васильевич (Ушанев Василий Васильевич), рядовой 1908 - 30.07.1943
Устинов Николай Иванович гв. рядовой 1924- 20.07.1943
Усманов Кардубеид (Усманов Кардубину), рядовой
Фазылов Мугалин Фазылович, мл. лейтенант 1914 - 07.08.1943
Федоров Борис Федорович, гв. Мл. лейтенант 1924 - 29.07.1943
Филин Алексей Иванович, Гв. ст. техник-лейтенант 1917 - 21.07.1943
Фиттерсобель Борис Самойлович, гв. старшина
Федько Тимофей Семенович, рядовой 1904- 30.07.1943
Фомин Михаил Иванович, гв. сержант 1923- 24.07.1943
Фомин Григорий Васильевич, рядовой 1902- 19.07.1943
Фаталиев Гаджи Гасанк Оглы, гв. рядовой
Фесенко Георгий Николаевич гв. рядовой 1925- 19.07.1943
Фролов Леонид Петрович, красноармеец 1922- 18.07.1943
Фоменко Петр Андреевич, рядовой 1925- 31.07.1943
Фурсов Андрей Захарович рядовой
Филяшин Николай Иванович, красноармеец 1897 (1892) - 21.07.1943
Федоров Сергей Семенович, рядовой 1907- 29.07.1943
Филимонов Валентин Васильевич, гв. сержант 1924 - 24.07.1943
Фомин Федор Евдокимович, рядовой 1898 - 20.07.1943
Фирсов Алексей Антонович рядовой 1901- 30.08.1943
Худяков Евгений Степанович (Худяков Евгений Семенович) рядовой 1913- 30.07.1943
Хрестов Кузьма Иванович (Арестов Кузьма Иванович) рядовой 1911 - 18.07.1943
Хлопунов Александр Григорьевич, красноармеец 1909- 31.08.1943
Харитонов Василий Васильевич (Харитонов Георгий Михайлович) гв. лейтенант 1912- 25.07.1943
Хажаинов П. К. Лейтенант
Хатисян Тарас Амбарцумович (Хашисян Тарас Амбарцумович) рядовой
Хачатурян Анатолий Карпович рядовой
Хакимуллин Абрам Макарович красноармеец 1909- 18.07.1943
Хохлов Гаврил Яковлевич рядовой 1913- 22.07.1943
Ходаков Иван Макарович Красноармеец 1924 - 31.07.1943
Хоменко Григорий Кондратьевич Гв. лейтенант 1922 - 18.07.1943
Хореев Михаил Егорович (Хорев Михаил Егорович) рядовой 1922- 01.08.1943
Ходухин Савелий Евсеевич рядовой 1908- 01.08.1943
Христенко Василий Степанович ст. лейтенант 1920- 17.07.1943
Хасанов Абдыкан (Хасанов Абдуахай) рядовой 1911- 23.07.1943
Цаплинов Федор Васильевич рядовой 1923- 20.07.1943
Цылин Петр Карпович (Цимин Петр Карпович, Цилин Петр Карпович) гв. рядовой 1905- 22.07.1943
Целуйко Афанасий Михайлович мл. лейтенант 1912- 31.07.1943
Чекурда Иван Васильевич (Чикурда Иван Васильевич) красноармеец 1910- 19.07.1943
Череватенко Николай Васильевич рядовой 1924- 01.08.1943
Чевтаикин Иван Герасимович (Чевтайкин Иван Герасимович) рядовой 1921- 18.07.1943
Чайка Дмитрий Егорович гв. мл. сержант 1924- 20.07.1943
Черников Иван Митрофанович мл. лейтенант 31.07.1943
Чеботарев Григорий Петрович (Чебатарев Григорий Петрович, Чеботаров Григорий Петрович) сержант 1924- 24.07.1943
Чекмазов Василий Васильевич рядовой 1924- 19.07.1943
Черненко Петр Никифорович рядовой (ефрейтор) 30.07.1943
Чуриков Василий Егорович старшина 1912- 18.07.1943
Чаплыгин Ефим Никандрович мл. лейтенант 1909- 24.07.1943
Чаркин Павел Михайлович рядовой 1909- 19.07.1943
Чемезов Василий Сергеевич (Чемизов Василий Сергеевич) мл. лейтенант 1924- 17.07.1943
Чубин Анисим Васильевич (Губин Анисим Васильевич) красноармеец 1904- 19.07.1943
Чалов Николай Михайлович (Чадов Николай Михайлович) ст. сержант 1923- 30.07.1943
Чекуров Сергей Емельянович рядовой 1902- 30.07.1943
Чуркин Федот Федорович рядовой 1916- 01.08.1943
Черных Антон Маркович гв. старшина 1902- 19.07.1943
Чернышев Николай Дмитриевич гв. сержант 1924- 26.07.1943
Черняев Анатолий Степанович сержант 1922- 01.08.1943
Чурин Егор Павлович мл. сержант (мл. лейтенант) 1922- 30.07.1943
Черкасов Михаил Савич гв. старшина 1904- 17.07.1943
Штульман Янкель Аронович (Шульман Янкель Аронович) гв. старшина
Шевцев Василий Тимофеевич (Шевцов Василий Тимофеевич) ст. сержант 1915- 30.07.1943
Шмерков Ефим Абросимович мл. лейтенант 1923- 24.07.1943
Шестаков Алексей Александрович мл. сержант
Шевнин Михаил Григорьевич красноармеец 1907- 20.07.1943
Шматенко Александр Лукич (Шмадченко Александр Лукич, Шмашченко Александр Лукич) гв. сержант 1917- 22.07.1943
Шишунов Николай Николаевич сержант 1898- 22.07.1943
Шапкин Александр Абрамович (Шапкин Александр Артемонович) красноармеец 1925- 28.08.1943
Шевцов Константин Андреевич рядовой 1910- 20.07.1943
Шильников Дмитрий Матвеевич гв. мл. лейтенант 1905- 22.07.1943
Шульга Александр Кириллович гв. лейтенант 1917- 22.07.1943
Шокуев Николай Агурлиевич красноармеец 1914- 17.07.1943
Шевченко Григорий Ильич красноармеец 1919- 20.07.1943
Шевченко Людмила Гавриловна красноармеец
Шанин Михаил Степанович гв. сержант
Шаталов Петр Семенович гв. рядовой 1923- 01.08.1943
Шаибеков Анвар Яхинович (Шайбеков Анвар Яхонович) гв. рядовой 1925- 28.07.1943
Шудегов Вячеслав Викторович красноармеец 1914- 29.07.1943
Шагапов Галимкан Шагапович сержант
Шукшин Григорий Андреевич гв. ст. сержант 1924- 19.07.1943
Ширанов Шарил (Шмрянов Шарил) гв. ст. сержант
Шкарпеткин Федор Васильевич (Шкарнешкин Федор Васильевич) красноармеец 1907- 31.07.1943
Шамотин Алексей Евстафьевич (Шамотин Алексей Евдокимович) сержант 1916- 21.07.1943
Шаповалов Иван Григорьевич рядовой 1924- 01.08.1943
Шишкин Иван Павлович гв. ст. сержант
Щукин Модест Яковлевич Мл. лейтенант 1924- 22.07.1943
Щебет Иван Игнатович (Щебет И. Г.) рядовой
Щукин Алексей Максимович красноармеец 1925- 31.07.1943
Эйвазов Худат Али-оглы рядовой
Юнда Александр Тимофеевич мл. сержант 1925- 17.07.1943
Юрицын Николай Семенович гв. рядовой 1924- 29.07.1943
Юрьев Василий Иванович гв. рядовой 1925- 18.07.1943
Юрзев Алексей Дмитриевич мл. сержант 1924- 19.07.1943
Юсупов Харла Якубович (Юсупов Харула Якубович) ефрейтор 1896- 23.07.1943
Выпряжкин Михаил Ильич 1924 – 20.07.1943
Непряхин Николай Иванович Мл. лейтенант 1924 - 31.07.1943
Горбунов Федор Лаврентьевич Ст. сержант 1914 - 23.07.1943
Морозов Павел Александрович Гв. лейтенант 1915 - 26.07.1943
Отрощенко Иван Яковлевич Лейтенант 1911 - 01.08.1943
Юрьев Иван Иванович
Ярцев Владимир Филиппович Гв. красноармеец 1909 - 18.07.1943
Ярошин Валентин Григорьевич Красноармеец 1921 - 01.08.1943
Яковлев Назар Яковлевич красноармеец 1920 - 19.07.1943
Ягодинцев Георгий Иванович Ст. сержант 1924 - 30.07.1943
Лесовой Александр Алексеевич Мл. сержант 1919 - 21.07.1943
Джумаев Баудин (Джумаев Баутик) гв рядовой 1920 - 18.07.1943
Алексеенко Иван Ликардович Красноармеец 1916 - 19.07.1943
Гончаров Яков Кузьмич Красноармеец 1924 - 31.07.1943
Гончаров Дмитрий Иванович Красноармеец 25.07.1943
Новоселов Григорий Гаврилович Красноармеец 1923 - 18.07.1943
Павленко Иван Федорович
Лищук Иван Александрович Гв. мл. сержант 1925 - 22.07.1943
Гарипов З.
Собин Филипп Самойлович Красноармеец 1897 - 01.08.1943
Гарнак Леон Антонович Лейтенант 1913 - 31.07.1943
Ежов Василий Семенович Гв. красноармеец 1911 - 20.07.1943
Агаев В. Л. рядовой
Антипов Мефодий Карпович Красноармеец 1906 - 21.07.1943
Авраменко Степан Андреевич Красноармеец
Бреленко К. А. (Бриленко Константин Александрович) Лейтенант 1922- 30.08.1943
Вилков Николай Васильевич мл. сержант
Ворошилов Иван Федорович Красноармеец 1904- 21.07.1943
Грачев Иван Николаевич Гв. лейтенант 1905- 23.07.1943
Глущенко В. М. рядовой
Гулянский Александр Андреевич Красноармеец 1924- 30.07.1943
Галаванов П. С. (Галаганов Павел Савельевич) рядовой 31.07.1943
Деревянкин В. М. (Деревянкин Владимир Семенович) Ст. сержант 1915 - 22.08.1943
Зуевич Антон Викторович Гв. подполковник 1893 - 19.07.1943
Завадский Михаил Митрофанович лейтенант
Иванов Василий Степанович Гв. красноармеец 1925- 23.07.1943
Краснов Василий Иванович Красноармеец 1924- 31.08.1943
Коноваленко В. И. рядовой
Каграманов Николай Иванович рядовой (Гв. сержант) 1922 - 29.07.1943
Косачев Василий Яковлевич (Косогов Василий Яковлевич) лейтенант 1924- 19.07.1943
Костин Сергей Севостьянович Гв. мл. сержант 1923 - 01.08.1943
Лагутин Павел Петрович Мл. сержант 1924- 20.07.1943
Логинов Петр Федорович Гв. красноармеец (сержант) 1901- 22.07.1943
Лесовой Александр Алексеевич Мл. сержант 1919- 21.07.1943
Лейбезон Шапса Пейсафович (Лейбензон Шапса Пейсафович, Лейбензон Шанса Пейсакович) Гв. лейтенант 1923 - 19.07.1943
Малков Федор Максимович (Момков Федор Максимович) сержант 1917- 20.07.1943
Максаков Анатолий Павлович Красноармеец 1908- 19.07.1943
Морозов Владимир Андреевич Гв. красноармеец 1924 - 20.07.1943 (30.07.1943)
Медведев Ерофей Иванович лейтенант
Мишенин Иван Филиппович Гв. красноармеец 1903 (1902) - 20.07.1943
Крутоярский Леонид Яковлевич Лейтенант 1899 - 30.07.1943
Никитин Моисей Иванович Гв. мл. лейтенант 1922 - 18.07.1943
Налобнов М. Д. Лейтенант
Некрасов Василий Михайлович Сержант 1916- 29.07.1943
Нусматов С. (Нурматов Сабир) Красноармеец 1922 - 21.07.1943
Овчаренко Алексей Васильевич Ст. лейтенант 1921 - 20.07.1943
Писарев Петр Георгиевич, красноармеец 1906 - 30.08.1943
Пчелкин Иван Петрович Мл. сержант 1922- 17.07.1943
Павлюк Илья Григорьевич Гв. ст. сержант (Старшина, красноармеец) 1922- 23.07.1943
Романов Николай Андреевич Красноармеец 1924 - 31.07.1943
Расин Леонид Давидович Ст. лейтенант 1918 - 20.07.1943
Рахимов К. ефрейтор
Русинов Платон Афанасьевич Красноармеец 1908- 24.07.1943
Секоев С. А. (Секаев Степан Антонович) Красноармеец 1909- 31.07.1943
Стульнев Иван Яковлевич Гв. красноармеец 1913- 27.07.1943
Скирдачев Макар Николаевич Ст. сержант 1909 - 22.07.1943
Стоцкий Николай Игнатьевич майор
Семаков Николай Иванович Ст. лейтенант 1922 - 01.09.1943
Троецкий Николай Иванович (Троицкий Николай Иванович) Красноармеец 1910 - 30.07.1943
Ушаков Михаил Павлович Красноармеец 1916- 30.07.1943
Усенко Константин Васильевич Мл. лейтенант 1924 - 30.08.1943
Федосеев Павел Прокофьевич Сержант 1911 - 17.07.1943
Хоменко Григорий Кондратьевич Гв. лейтенант 1922- 18.07.1943
Хацько Константин Степанович (Ханько Константин Степанович, Хацко Константин Степанович) Гв. лейтенант 1921 - 18.07.1943
Харитонов Г. М. рядовой
Шевченко Иван Федосеевич Красноармеец 1903- 31.07.1943
Шариков Иван Григорьевич Гв. красноармеец 1914 - 23.07.1943
Ярошин Н. Я. Рядовой
Левицкий Андрей Никитович Гв. красноармеец 1900 - 30.07.1943
Пирджанов Ислам С. Гв. красноармеец 1919- 19.07.1943
Воробьев Александр Андреевич Красноармеец 1901 - 18.07.1943
Супрун Иван Григорьевич Ст. лейтенант 1918 - 30.07.1943
Луговой Иван Васильевич Красноармеец 1924 - 26.07.1943
Зимаков Александр Стефанович Ст. сержант 1918 - 22.07.1943
Асланян Аркадий Данилович Гв. красноармеец 1918 - 19.07.1943
Кондратьев Павел Васильевич Сержант 1924 - 31.07.1943
Алейников Вениамин Александрович Ст. лейтенант 1906 - 07.1943
Горбунов Петр Дмитриевич Красноармеец 1923 - 01.08.1943
Мочанов Владимир Иванович
Бульков Василий Сергеевич (Кульков Василий Сергеевич) Гв. красноармеец 1924 - 23.07.1943
Образцов Алексей Семенович Красноармеец 1924 - 31.07.1943
Беленький Семен Моисеевич Лейтенант 1914 - 23.07.1943
Бекреев Василий Иванович (Букреев Василий Иванович) Гв. красноармеец 1903 - 23.07.1943
Бочков Алексей Дмитриевич Красноармеец 1923 - 19.08.1943
Газимулин Валентин Александрович Лейтенант 1924 - 30.08.1943
Губин Анисим Васильевич Красноармеец 1904 - 19.07.1943
Заманов Кулебей
Зайцев Николай Иванович Гв. красноармеец 1924 - 20.07.1943
Колот Илья Карпович Гв. красноармеец 1912 - 20.07.1943
Кражевин Анатолий Евдокимович
Митрюков Геннадий Александрович Красноармеец 1924 - 31.07.1943
Махнин Иван Григорьевич Красноармеец 23.07.1943
Минтураев Хужагельди
Орехов Николай Ананьевич (Орехов Николай Анатольевич), гв. рядовой 1923 (1924) - 18.07.1943
Олжибаев Еликбай (Олжибаев Елижбай, Олжибаев Есикбай, Олжабаев Есикбай), гв. капитан 1915- 30.07.1943
Пацаев Виктор Алексеевич (Пацев Виктор Алексеевич), мл. лейтенант 1924 - 18.07.1943
Полищук Иван Никитович (Полещук Иван Никитович) Красноармеец 1913 - 30.07.1943
Паршин Василий Иванович Гв. красноармеец 1914 - 20.07.1943
Позирв Пахомий Ефимович
Раскулов Семен Никифорович Ефрейтор 1923 - 30.07.1943
Радыгин Алексей Иванович
Смольский Петр Александрович сержант 1912 - 30.07.1943
Старчевский Константин Георгиевич Гв. сержант 1924 - 21.07.1943
Кто шефствует:
Местная администрация: 86211, ДНР, город Шахтерск, улица Ленина, дом 4

Попечитель:

Максим Донецкий

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2018-08-25 18:49:20
Дата и время последнего изменения: 2020-09-19 15:19:47
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.