Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138146
12824
7036
50258
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Донецкая народная республика, Шахтерский район, Степановская сельская администрация село Мариновка, Мемориальный комплекс
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период: Украинская ССР, Сталинская обл., Снежнянский район, село Мариновка
Дата первого захоронения: 08.1943
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Братская могила № 1681(25). В 1967 году на месте захоронения был установлен памятник на трапециевидном ступенчатом постаменте – поясная фигура воина с гранатой в руке.
В 1989 году памятник был реконструирован и возведен мемориальный комплекс.
фамилии известных:
1. Абросимов Валентин Самойлович Лейтенант 1923 - 27.07.1943
2. Абрамов Михаил Моисеевич Гв. мл. лейтенант 1924 - 21.07.1943
3. Апакаев Иван Семенович
4. Апепышев Иван Павлович Сержант 1920 - 31.07.1943
5. Акользин Андрей Степанович Гв. красноармеец 1907 - 01.08.1943
6. Апатьев Сергей Дмитриевич Мл. лейтенант 1923 - 20.08.1943
7. Амосов Владимир Васильевич Гв. красноармеец 1924 - 23.07.1943
8. Алексашин Петр Миронович Красноармеец 1913 - 26.07.1943 (21.08.1943)
9. Абросимов Евгений Иванович Рядовой 1918 - 22.07.1943
10. Анугин Петр Степанович (Анучин Петр Степанович) Красноармеец 1913 - 22.07.1943
11. Алпатов Михаил Тимофеевич Гв. красноармеец 1923 - 28.07.1943
12. Ариков Ахмед Хакимович
13. Артюшин Петр Иванович (Артюгин Петр Иванович) Красноармеец 1910 - 23.07.1943
14. Ахмедов Туйшбой (Ахмедов Тайчибай) Красноармеец 1911 - 17.07.1943
15. Артюгин Петр Иванович Красноармеец 1910 - 23.07.1943
16. Аксенов Филипп Ефимович Рядовой 1922 - 29.08.1943
17. Акуличев Александр Макентьевич Красноармеец 1914 - 19.08.1943
18. Алексеев Александр Федорович Красноармеец 1898 - 22.08.1943
19. Атауш Василий Алексеевич Красноармеец 1925 - 17.07.1943
20. Антонов Василий Иванович Красноармеец 1921 - 01.08.1943
21. Абросимов Федор Васильевич Красноармеец 1915 - 01.08.1943
22. Ализаде Мемис Абдулаевич (Ализаде Мелек Абдулович) Сержант 1911 - 01.08.1943
23. Андряков Константин Васильевич Красноармеец 1903 - 21.07.1943
24. Абикин Павел Иванович Сержант 1906 - 21.08.1943
25. Александров Иван Петрович
26. Александров Иван Алексеевич Красноармеец 1903 - 26.07.1943
27. Алейников Владимир Федорович Сержант 1920 - 20.08.1943
28. Аузин Эрика Юрьвич Гв. мл. сержант 1925 - 18.07.1943
29. Арифулин Абдул (Арифулин Абдула) Красноармеец 1904 - 01.08.1943
30. Аржтов Сергей Григорьевич
31. Аширов Карахан
32. Антонов Анатолий Васильевич Гв. ефрейтор 1922 - 19.08.1943
33. Артеменко Василий Николаевич Ст. сержант 1903 - 23.07.1943
34. Амосов Владимир Васильевич Гв. красноармеец 1924 - 23.07.1943
35. Абрамов Аркадий Степанович Красноармеец 1896 - 22.07.1943
36. Анисимов Александр Степанович
37. Азапов Тимофей Кузьмич (Азанов Тимофей Кузьмич) Красноармеец 1903 - 08.08.1943
38. Арутюнян Ерем Сибатович Красноармеец 1895 - 17.07.1943
39. Антоненко Иван Парфирьевич красноармеец 1897 - 29.08.1943
40. Бахарев Константин Тимофеевич Красноармеец 1903 - 25.07.1943
41. Бочкарев Николай Васильевич Сержант 1904 - 05.08.1943
42. Быков Михаил Ильич Лейтенант 1915 - 31.07.1943
43. Бекрешев Михаил Ильич
44. Бекходтаев Вахит
45. Белов Алексей Алексеевич Рядовой 1900 - 30.08.1943
46. Батраков Павел Николаевич Сержант 1924 - 05.08.1943
47. Бурянский Федор Карпович Красноармеец 1893 - 18.07.1943
48. Белоусов Петр Корнеевич Гв. красноармеец 1924 - 18.08.1943
49. Блинов Константин Алексеевич Гв. красноармеец 1924 - 26.07.1943
50. Боровой Николай Яковлевич Гв. ефрейтор 1909 - 31.07.1943
51. Бражников Федор Егорович Красноармеец 1913 - 31.07.1943
52. Бородкин Иван Ильич Ефрейтор 1900 - 20.08.1943
53. Бордачев Парфен Федорович (Бардачев Парфен Федорович) Гв. красноармеец 1925 - 05.08.1943
54. Богданов Гурьян Прохорович Гв. мл. лейтенант 1920 - 26.07.1943
55. Быков Николай Ефремович (Быков Николай Ефимович) Красноармеец 1905 - 01.08.1943
56. Букса Николай Андреевич Красноармеец 1902 - 18.08.1943
57. Бушманов Фома Сергеевич Красноармеец 1924 - 22.07.1943
58. Безбородько Сергей Никитович Красноармеец 1901 - 25.08.1943
59. Беленко Степан Николаевич Красноармеец 1925 - 24.07.1943
60. Белецкий Григорий Иванович Гв. красноармеец 1906 - 19.08.1943
61. Брагина Мария Антоновна
62. Бабич Григорий Владимирович (Бабин Григорий Владимирович) Гв. красноармеец 1912 - 20.08.1943
63. Быков Михаил Ильич Лейтенант 1915 - 31.07.1943
64. Барактенько Василий Лаврентьевич Красноармеец 1923 - 21.08.1943
65. Батрак Кирилл Парфенович Сержант 1924 - 05.08.1943
66. Бобков Никита Степанович Красноармеец 1900 - 31.07.1943
67. Белкин Иван Ефремович Красноармеец 1905 - 18.07.1943
68. Бондарчук Иван Тимофеевич Ст. сержант 1918 - 31.07.1943
69. Богданов Василий Васильевич Красноармеец 1921 - 01.08.1943
70. Болотов Петр Андреевич Мл. сержант 1925 - 21.08.1943
71. Батлук Федор Сидорович Мл. сержант 1909 - 31.07.1943
72. Бычков Федор Васильевич
73. Брагин Петр Андреевич Ст. сержант 1925 - 18.07.1943
74. Бекарюк Григорий Николаевич
75. Бережной Григорий Петрович Сержант 1923 - 27.07.1943
76. Боринов Илья Федорович (Баринов Илья Федорович) Сержант 1924 - 24.07.1943
77. Ботвинкин Алексей Павлович Красноармеец 1900 (1907) - 01.08.1943
78. Бекмуратов Саид Сержант 1910 - 31.07.1943
79. Баранов Михаил Николаевич Сержант 1924 - 02.08.1943
80. Булимов Иван Михайлович Гв. старшина 1909 - 21.07.1943
81. Белов Михаил Иванович Гв. лейтенант 1910 - 01.08.1943
82. Бардачев Борис Николаевич Красноармеец 1925 - 19.08.1943
83. Богданов Илья Иванович Красноармеец 1925 - 29.08.1943
84. Бровко Леонтий Георгиевич Красноармеец 1910 - 27.08.1943
85. Басакин Тимофей Антонович (Басакин Тимофей Антипович) Гв. красноармеец 1920 - 22.07.1943
86. Базаев Иван Иванович Гв. ст. сержант 1923 - 31.07.1943
87. Быстрых Архип Афанасьевич Гв. красноармеец 1919 - 17.07.1943
88. Бегельдин Самаркан (Бойгельдин Самархан) Сержант 1906 - 31.07.1943
89. Быков Дмитрий Петрович Красноармеец 1922 - 08.08.1943
90. Буслаев Александр Алексеевич (Буслаев Александр Александрович) Мл. лейтенант 1921 - 19.07.1943
91. Балтаев Джумат (Баптаев Джумат) Сержант
92. Бжевский Николай Григорьевич (Ржевский Николай Григорьевич)Красноармеец 1921 - 21.07.1943
93. Белых Иван Васильевич Гв. красноармеец 1924 - 30.07.1943
94. Бабин Дмитрий Фатеевич (Бабин Дмитрий Фотеевич) Гв. ст. сержант 1909 - 22.07.1943
95. Безгодков Степан Лукич (Безгодков Стефан Лукич) Гв. красноармеец 1909 - 21.07.1943
96. Борман Иван Савович
97. Близнюк Василий Наумович Сержант 1904 - 18.07.1943
98. Бардаев Борис Николаевич (Бардачев Борис Николаевич) Красноармеец 1925 - 19.08.1943
99. Буров Михаил Иванович Ефрейтор 1918 - 18.07.1943
100. Бутов Алексей Игнатьевич Гв. красноармеец 1908 - 19.07.1943
101. Булгаков Николай Петрович Красноармеец 1924 - 01.09.1943
102. Бабаргимов Миргарахил (Бабарагимов Мургарахим) Красноармеец 1916 - 20.08.1943
103. Болтнов Василий Андреевич (Болтинов Василий Андреевич) Красноармеец 1906 - 19.07.1943
104. Беркин Михаил Васильевич (Берлин Михаил Васильевич) Гв. красноармеец 1899 - 01.08.1943
105. Бабаев Ядулла Красноармеец 1923 - 19.07.1943
106. Безнощенко Тимофей Лукьянович (Безношенко Тимофей Лукьянович) Гв. красноармеец 1924 - 17.07.1943
107. Букса Николай Андреевич Красноармеец 1902 - 18.08.1943
108. Бордачев Парфен Федорович (Бардачев Парфен Федорович) Красноармеец 1925 - 05.08.1943
109. Будченко Василий Семенович (Будченко Василий Васильевич) Красноармеец 1905 - 17.07.1943
110. Бакуров Егор Иванович
111. Буданов Иван Иванович Гв. сержант 01.08.1943
112. Бекетов Василий Трофимович Красноармеец 1893 - 17.07.1943
113. Богаткин Петр Алексеевич Красноармеец 1913 - 01.09.1943
114. Биктимиров Висилий Иванович Гв. лейтенант 1923 - 19.07.1943
115. Бугаренко Иван Иванович (Бугоренко Иван Иванович) Красноармеец 1925 - 17.07.1943
116. Бандурин Андрей Ипполитович (Бандурин Андрей Ипполитаевич) Красноармеец 1897 - 31.07.1943
117. Билин Алтодист Дмитриевич
118. Бокуш Семен Федорович Старшина 1918 - 21.07.1943
119. Белозеров Николай Алексеевич Гв. красноармеец 01.08.1943
120. Баглом Иван Павлович (Баглай Иван Павлович) Красноармеец 1910 - 22.07.1943
121. Бобров Тихон Андреевич Красноармеец 1906 - 19.07.1943
122. Батралиев Курмингал (Батралиев Курмингали) Гв. красноармеец 1909 - 23.07.1943
123. Божко Виталий Иванович Красноармеец 1924 - 18.08.1943
124. Байсултанов Мулдаш (Байсултанов Мульташ) Красноармеец 1917 - 31.07.1943
125. Баулов Степан Михайлович (Базлов Степан Михайлович) Ст. сержант 1906 - 18.07.1943
126. Богомолов Михаил Григорьевич Сержант 1919 - 23.08.1943
127. Бордачев Борис Николаевич (Бардачев Борис Николаевич) Красноармеец 1925 - 19.08.1943
128. Бородин Василий Михайлович Мл. сержант 1918 - 01.08.1943
129. Вялов Андрей Прокофьевич Красноармеец 1905 - 21.08.1943
130. Вялов Николай Иванович Гв. сержант 1918 - 21.07.1943
131. Володин Сергей Петрович Красноармеец 1925 - 07.1943
132. Воронцов Николай Иосипович (Воронцов Николай Осипович) Красноармеец 1924 - 01.08.1943
133. Вахрушев Владимир Александрович Красноармеец 1924 - 31.07.1943
134. Возжов Павел Иванович Гв. лейтенант 1921 - 19.07.1943
135. Волков Федор Сергеевич Гв. ефрейтор 1910 - 27.08.1943
136. Васильев Михаил Иванович Старшина 1924 - 24.07.1943
137. Ваулин Степан Григорьевич
138. Вахитов Исмаил гв. красноармеец 1924 - 01.08.1943
139. Винокуров Федор Иванович
140. Вотинцев Петр Михайлович (Вотминцев Петр Михайлович) Красноармеец 1916 - 01.08.1943
141. Вагизов Шафик Ханамович (Вагызов Шафик Ханамович) Красноармеец 1897 - 19.07.1943
142. Власов Николай Павлович Красноармеец 1913 - 21.07.1943
143. Виногродов Василий Яковлевич (Виноградов Василий Яковлевич) Красноармеец 1919 - 19.07.1943
144. Воронков Николай Иванович (Воронцов Николай Иванович) Лейтенант 1923 - 31.08.1943
145. Вороненко Петр Антонович Сержант 1912 - 01.08.1943
146. Власенко Иван Алексеевич Красноармеец 1924 - 19.08.1943
147. Воронков Николай Андреевич Красноармеец 1923 - 24.07.1943
148. Воронков Михаил Демьянович Красноармеец 1909 - 18.07.1943
149. Воронов Андрей Васильевич Красноармеец 1900 - 19.07.1943
150. Воронин Петр Семенович Красноармеец 1912 - 19.08.1943
151. Власов Дмитрий Семенович Мл. сержант 1900 - 31.07.1943
152. Волетарский Федор Анисимович Старшина 1899 - 27.07.1943
153. Варенко Иван Алексеевич Гв. красноармеец 02.08.1943
154. Воронецкий Андрей Иванович Сержант 1910 - 05.08.1943
155. Василевский Григорий Евсеевич Красноармеец 1909 - 21.08.1943
156. Виригин Василий Константинович (Веригин Василий Константинович) Красноармеец 1915 - 23.07.1943
157. Варягин Александр Федорович Гв. сержант 1921 - 21.07.1943
158. Вяльшин Александр Васильевич Красноармеец 1921 - 21.07.1943
159. Васильев Николай Степанович Мл. сержант 1924 - 08.08.1943
160. Валитов Заки Мульбаранович (Валитов Закир Мульбаракович) красноармеец 1923 - 1943
161. Бармин Василий Савельевич Ст. сержант 1920 - 17.07.1943
162. Гулин Константин Петрович Красноармеец 1923 - 03.08.1943
163. Головин Иван Васильевич
164. Гущин Николай Иванович Гв. красноармеец 1924 - 28.08.1943
165. Грибков Николай Алексеевич
166. Головатский Василий Михайлович
167. Гоба Александр Андреевич Мл. сержант 1914 - 21.07.1943
168. Герасимов Егор Афанасьевич Красноармеец 1911 - 18.07.1943
169. Гладущиков Петр Илларионович (Гладушиков Петр Илларионович) Красноармеец 1925 – 08.1943
170. Газизов Реяз Балатутдинович (Газизов Рияз Багаутдинович, Газизов Гаяз Багаутдинович) Гв. ефрейтор 1913 - 22.07.1943
171. Гринберг Иоин Фролович (Гринберг Ионд Фроимович) Красноармеец 1907 - 18.07.1943
172. Герман Павел Константинович Красноармеец 1910 – 30.07.1943
173. Гончаров Филипп Ильич Красноармеец 1925 - 24.07.1943
174. Гамиуллин Авузат Мингалиевич
175. Гладилов Михаил Андреевич (Глодилов Михаил Андреевич) Сержант 1908 - 31.07.1943
176. Гладких Алексей Михайлович Красноармеец 1921 - 01.08.1943
177. Грузецкий Николай Васильевич Гв. ефрейтор 1923 - 01.08.1943
178. Галяшов Гайман (Галямов Гайнан) Красноармеец 1914 - 31.07.1943
179. Горобец Степан Степанович Красноармеец 1924 - 19.08.1943
180. Гоба Павел Кириллович
181. Галкин Григорий Степанович Красноармеец 1907 - 01.08.1943
182. Гогелиане Варсон Герасимович
183. Гребенщиков Емельян Григорьевич Красноармеец 1925 - 30.07.1943
184. Гирин Алексей Филиппович Красноармеец 1914 - 18.07.1943
185. Гусаров Константин Иванович Гв. красноармеец 1922 - 30.07.1943
186. Галимов Набехмет (Галимов Кабехмет) Красноармеец 1903 - 01.08.1943
187. Годин Аркадий Михайлович Гв. красноармеец 1922 (1924) - 22.07.1943
188. Гусев Владимир Григорьевич Красноармеец 1924 - 01.08.1943
189. Головенко Иван Александрович Старшина 1919 - 03.08.1943
190. Голдобин Иван Андреевич (Голдовин Иван Андреевич) Ст. сержант 1920 - 25.08.1943
191. Гагарин Макар Петрович Красноармеец 1905 - 1943
192. Гончаров Василий Николаевич Красноармеец 1924 - 21.08.1943
193. Гончаров Алекандр Андреевич Ст. лейтенант 1919 - 31.07.1943
194. Грибков Николай Акимович
195. Гочорян Спрокан Степанович (Гокорян Сироген Степанович) Гв. сержант 1905 - 18.07.1943
196. Гришин Прокопий Иванович
197. Голубев Илья Арсентьевич Гв. мл. сержант 1923 - 18.07.1943
198. Галимов Мубаракша (Галямов Мубаракша) Красноармеец 1922-31.07.1943
199. Гельфонд Давид Тихонович (Гельфанд Давид Тихонович) Ст. сержант 1912 - 21.08.1943
200. Гайфулин Мансур Красноармеец 1908 - 31.07.1943
201. Горелый Иван Ефимович Гв. красноармеец 31.07.1943
202. Головенькин Петр Данилович (Головенкин Петр Данилович) Красноармеец 1913 - 22.07.1943
203. Генереленко Степан Федорович (Генераленко Степан Федорович) Красноармеец 1912 - 17.07.1943
204. Гаголкин Николай Игнатьевич Красноармеец 1918 - 01.08.1943
205. Гудко Михаил Андреевич мл. лейтенант1916 - 21.08.1943
206. Галкин Петр Аристанович (Галкин Петр Аристархович) Красноармеец 1904 - 17.07.1943
207. Гапоненко Тихон Корнеевич
208. Галанов Александр Павлович Гв. красноармеец 1924 - 30.07.1943
209. Гусев Валентин Алексеевич Гв. лейтенант 1923 - 19.08.1943
210. Горелкин Иван Васильевич Красноармеец 1924 - 01.08.1943
211. Дворников Гавриил Степанович Красноармеец 1912 - 17.07.1943
212. Долгов Григорий Иванович Гв. лейтенант 1922 - 21.07.1943
213. Дегтярев Иван Дмитриевич Сержант 1916 - 01.08.1943
214. Давыдов Алексей Иванович Красноармеец 1924 - 31.07.1943
215. Дашков Павел Владимирович Красноармеец 1914 - 20.07.1943
216. Давыдов Иван Никитович Красноармеец 1925 - 24.07.1943
217. Давыдушкин Константин Иванович Гв. красноармеец 26.08.1943
218. Дубровский Иван Иванович
219. Докучаев Иосиф Семенович Красноармеец 1919 - 06.08.1943
220. Джарбалов Арчабай (Джарбалов Ардабай) Ст. сержант 1920 - 31.07.1943
221. Добровалов Петр Иванович (Доброхвалов Петр Иванович) Красноармеец 1924 - 31.07.1943
222. Дьяконов Иван Федорович Красноармеец 1911 - 17.07.1943
223. Дубровин Иван Иванович Гв. красноармеец 1906 - 23.07.1943
224. Давыдов Алексей Иванович Красноармеец 1924 - 31.07.1943
225. Дурды Ненес Мухамед Красноармеец 1922 - 19.07.1943
226. Дмитриев Владимир Михайлович Лейтенант 1922 - 18.07.1943
227. Дорошенко Дмитрий Максимович Гв. ст. лейтенант 1918 - 30.07.1943
228. Дергачев Петр Яковлевич Красноармеец 1899 - 18.07.1943
229. Давыденко Иван Филиппович Красноармеец 1905 - 20.07.1943
230. Дробавлов Павел Павлович
231. Долганов Филипп Евдокимович Красноармеец 1910 - 27.08.1943
232. Денисов Алексей Федорович
233. Джумаев Байназан (Джумаев Козянкул) Красноармеец 1921 - 21.07.1943
234. Денисов Николай Ефимович
235. Давыдов Сергей Пимонович Красноармеец 1902 - 27.08.1943
236. Данилов Петр Максимович Лейтенант 1913 - 31.07.1943
237. Дегтярев Иван Михайлович Гв. лейтенант 1916 - 22.07.1943
238. Дурасов Лев Александрович Лейтенант 1917 - 31.07.1943
239. Дубина Иван Михайлович Красноармеец 1924 - 30.08.1943
240. Дмитриев Павел Иванович Красноармеец 1910 - 19.07.1943
241. Дроздов Николай Васильевич
242. Дюков Иван Яковлевич Старшина 1907 - 29.08.1943
243. Дураков Федор Васильевич Красноармеец 1906 - 24.07.1943
244. Дрожжин Андрей Осипович Красноармеец 1922 - 24.07.1943
245. Долгополов Пантелей Павлович (Долгопалов Пантелей Павлович) Гв. рядовой 1895 - 01.08.1943
246. Демиденко Иван Степанович Красноармеец 1915 - 17.07.1943
247. Евсеев Иван Захарович Красноармеец 08.08.1943
248. Евграфов Михаил Сергеевич Гв. мл. сержант 1910 - 28.08.1943
249. Ершов Алексай Семенович Красноармеец 1924 - 06.08.1943
250. Епатов Михаил Андреевич (Евпатов Михаил Андреевич) Гв. ст. сержант 1923 - 28.07.1943
251. Егоров Егор Иванович Красноармеец 1924 - 22.07.1943
252. Елютин Федор Иванович Гв. красноармеец 1907 - 21.07.1943
253. Еремин Иван Афанасьевич (Еремин Иван Арсентьевич) Красноармеец 1924 - 05.08.1943
254. Жуков Иван Михайлович Красноармеец 1919 - 19.07.1943
255. Жердев Алексей Алексеевич Сержант 1915 - 01.08.1943
256. Желудков Иван Васильевич Сержант 1910 - 01.08.1943
257. Журавлев Григорий Моисеевич Гв. рядовой 1907 - 01.08.1943
258. Злобин Виктор Тимофеевич Старшина 1913 - 27.08.1943
259. Заречный Мартын Константинович Сержант 1913 - 22.08.1943
260. Заруднев Дмитрий Захарович (Зарудний Дмитрий Захарович) Красноармеец 1924 - 19.08.1943
261. Зарудный Дмитрий Иванович
262. Зиганшин Харитон
263. Зайцев Иван Петрович Красноармеец 1914 - 19.08.1943
264. Здора Владимир Григорьевич Красноармеец 1924 - 27.08.1943
265. Зозулин Александр Данилович Гв. сержант 1911 - 18.08.1943
266. Зубачев Григорий Ефимович (Зубачев Григорий Иванович) Гв. красноармеец 1925 - 18.07.1943
267. Золошрев Виктор Николаевич
268. Зайцев Василий Михайлович
269. Зловин Георгий Иванович (Злобин Георгий Иванович) Сержант 1924 - 01.08.1943
270. Зубцов Леонид Николаевич Сержант 1921 - 22.07.1943
271. Зубов Иван Васильевич Красноармеец 1922 - 17.07.1943
272. Зубков Антон Андреевич Сержант 01.08.1943
273. Зубачев Григорий Иванович Гв. красноармеец 1925 - 18.07.1943
274. Золотарев Алексей Никифорович Красноармеец 1908 - 02.08.1943
275. Земляной Иван Трофимович Гв. красноармеец 1924 - 18.07.1943
276. Золотарев Виктор Николаевич Гв. лейтенант 01.08.1943
277. Зайцев Павел Ефимович Красноармеец 1904 - 01.08.1943
278. Зайцев Константин Степанович Ст. сержант 1911 - 20.08.1943
279. Зиновьев Николай Дмитриевич Ст. сержант 1920 - 19.08.1943
280. Заико Алексей Терентеевич (Зайко Алексей Терентьевич) Ст. сержант 1913 - 20.08.1943
281. Зверев Анатолий Степанович
282. Загонкин Михаил Васильевич Красноармеец 1910 - 17.07.1943
283. Землянский Петр Михайлович Красноармеец 1898 - 18.07.1943
284. Зишин Иван Петрович (Зимин Иван Петрович) Сержант 1900 - 01.08.1943
285. Здереглазов Петр Кузьмич Красноармеец 1923 - 18.07.1943
286. Иванов Дмитрий Иванович
287. Ишалин Александр Кириллович Гв. красноармеец 1906 - 21.07.1943
288. Иголкин Николай Васильевич Красноармеец 1921 - 01.08.1943
289. Исмайлов Проль (Исмаилов Праль) Гв. красноармеец 1905 - 1943
290. Иркулов Чурай Красноармеец 1892 - 30.08.1943
291. Иванников Иван Федорович Красноармеец 1925 - 27.08.1943
292. Игнатов Никита Васильевич Красноармеец 1895 - 25.07.1943
293. Иваношвили Иван Кириллович Ст. сержант 1910 - 20.07.1943
294. Ималдиев Амен (Имандиев Алин) Гв. сержант 1913 - 21.07.1943
295. Иванов Иван Карпович Гв. красноармеец 1918 - 20.07.1943
296. Идрисов Ратид Яколович (Идрисов Рашит Якупович) Красноармеец 1924 - 31.07.1943
297. Игнатенко Иван Дмитриевич Красноармеец 1925 - 24.07.1943
298. Ищенко Михаил Васильевич Ст. сержант 1916 - 30.08.1943
299. Игнатьев Иван Васильевич Сержант 1924 - 05.08.1943
300. Игонин Михаил Михайлович Красноармеец 1914 - 22.08.1943
301. Ильин Константин Матвеевич Гв. красноармеец 1897 - 19.07.1943
302. Иноземцев Иван Федорович Красноармеец 1913 - 19.07.1943
303. Илющенко Порфирий Изотович Гв. красноармеец 1900 - 21.07.1943
304. Кассало Максим Павлович Гв. красноармеец 1896 - 19.07.1943
305. Корнев Василий Спиридонович (Корнеев Василий Спиридонович) капитан 25.07.1943
306. Королев Иван Павлович
307. Кулев Иван Анисимович Гв. красноармеец 1914 - 20.07.1943
308. Кузнецов Иван Михайлович Красноармеец 1925 - 19.07.1943
309. Кудин Павел Яковлевич Красноармеец 1910 - 22.07.1943
310. Кузьменко Владимир Иванович Сержант 1924 - 31.07.1943
311. Киселев Валентин Иванович
312. Курдыба Алексей Трофимович Гв. красноармеец 1924 - 19.07.1943
313. Кончошвили Василий Матвеевич (Канчишвили Василий Матвеевич) Красноармеец 1907 - 01.08.1943
314. Концев Василий Семенович
315. Краморенко Иван Васильевич (Крамаренко Иван Васильевич) Гв. красноармеец 1923-01.08.1943
316. Квасов Николай Павлович Гв. лейтенант 1922 - 23.07.1943
317. Кареневский Андрей Исаакович (Кореневский Андрей Исаакович) Красноармеец 1899 - 17.07.1943
318. Козлов Василий Сергеевич Красноармеец 1908 - 01.08.1943
319. Кондратьев Иван Петрович Красноармеец 1901 - 01.08.1943
320. Корнев Леонид Алексеевич Мл. сержант 1901 - 30.07.1943
321. Каминский Борис Абрамович (Каменский Борис Абрамович) Старшина 1902 - 17.07.1943
322. Кузенбаев Уразгали Красноармеец 1906 - 25.07.1943
323. Козачков Дмитрий Васильевич Мл. сержант 1925 - 28.08.1943
324. Кошаев Джума Кули (Кашаев Джутакупел) Красноармеец 1921 - 18.07.1943
325. Качаев Алексей Гаврилович Красноармеец 1908 - 17.07.1943
326. Карасев Иван Яковлевич Красноармеец 1918 - 25.08.1943
327. Комиссаров Николай Александрович Красноармеец 1904 - 17.07.1943
328. Костюченко Георгий Филиппович красноармеец 1900 - 20.08.1943
329. Кукса Николай Гаврилович Красноармеец 1913 - 17.07.1943
330. Корнеенко Федор Павлович
331. Кирюшкин Федор Кузьмич Гв. ст. сержант 1925 - 21.07.1943
332. Киянов Федор Акимович Красноармеец 1911 - 22.07.1943
333. Коротков Иван Григорьевич Красноармеец 1914 - 27.07.1943
334. Капщук Кирилл Александрович
335. Картошкин Никита Алексеевич Красноармеец 1904 - 31.07.1943
336. Карташев Дмитрий Павлович Красноармеец 1925 - 19.08.1943
337. Кужаров Николай Михайлович
338. Кравченко Иван Алексеевич Красноармеец 1925 - 01.08.1943
339. Кондратьев Иван Егорович Мл. сержант 1924 - 24.07.1943
340. Кусакин Николай Владимирович Гв. ст. сержант 1920 - 29.08.1943
341. Комаров Григорий Афанасьевич Красноармеец 1905 - 18.07.1943
342. Курбанов Николай Иванович
343. Кошкаров Филипп Михайлович (Кошкарев Филипп Михайлович) Ст. сержант 1911 - 26.07.1943
344. Кузин Тимофей Семенович Красноармеец 29.08.1943
345. Комлев Николай Захарович Лейтенант 1919 - 26.07.1943
346. Кревчеков Федор Петрович (Кривчиков Федор Петрович) Красноармеец 1909 - 23.07.1943
347. Камалов Донебек
348. Колпаков Михаил Михайлович Красноармеец 1919 - 21.07.1943
349. Курдюков Александр Николаевич Красноармеец 1924 - 24.07.1943
350. Карлин Иван Иванович Гв. красноармеец 1904 - 21.07.1943
351. Кочетов Николай Игнатьевич Гв. красноармеец 1921 - 21.08.1943
352. Кондранин Александр Елисеевич
353. Кондратьев Иван Петрович Красноармеец 1901 - 01.08.1943
354. Каримов Мили Красноармеец 1903 - 01.08.1943
355. Куликов Иван Владимирович Гв. красноармеец 1908 - 19.07.1943
356. Ключинский Павел Гаврилович Красноармеец 1922 - 17.07.1943
357. Крутов Михаил Николаевич Красноармеец 1924 - 31.07.1943
358. Кулешов Иван Филиппович Гв. красноармеец 1916 - 18.08.1943
359. Корышев Василий Петрович Мл. сержант 1924 - 19.07.1943
360. Кругликов Леонид Генрихович Гв. мл. лейтенант 1923 - 21.07.1943
361. Комганов Владимир Николаевич
362. Кадыров Саит Красноармеец 1907 - 31.07.1943
363. Клочков Федор Александрович Красноармеец 1910 - 17.07.1943
364. Королев Максим Афанасьевич Ст. сержант 04.08.1943
365. Королихин Антон Адреевич Гв. красноармеец 1912 - 30.07.1943
366. Ковальчук Василий Семенович
367. Курзаев Трофим Филиппович Красноармеец 1912 - 29.07.1943
368. Карасев Михаил Борисович Мл. лейтенант 1922 - 19.08.1943
369. Камзычаков Петр Васильевич Красноармеец 1924 - 07.08.1943
370. Косинский Константин Андреевич Красноармеец 1906 - 18.08.1943
371. Кочетов Петр Милентьевич Красноармеец 1916 - 27.08.1943
372. Киянов Федор Акимович расноармеец 1911 - 22.07.1943
373. Куздобенко Григорий Григорьевич Красноармеец 1917 - 20.07.1943
374. Кириченко Василий Федорович Гв. красноармеец 1905 - 21.07.1943
375. Курчин Федор Герасимович Гв. рядовой 1922 - 24.07.1943
376. Кобелев Егор Кузьмич Красноармеец 1908 - 18.07.1943
377. Колесников Николай Егорович Гв. лейтенант 1919 - 20.08.1943
378. Коноваленко Николай Селиверстович Красноармеец 1909 - 31.07.1943
379. Кондауров Вениамин Григорьевич (Кандауров Вениамин Григорьевич) Красноармеец 1909 - 30.07.1943
380. Кузнецов Николай Степанович Гв. лейтенант 1921 - 19.07.1943
381. Качаев Сергей Иванович Красноармеец 1914 - 21.08.1943
382. Кирзнир Григорий Абрамович (Кирзнер Григорий Абрамович) Инженер-капитан 1915 - 22.04.1944
383. Куприков Василий Федорович (Купринов Василий Федорович) Красноармеец 1924 - 01.08.1943
384. Конек Андрей Анисимович (Коник Андрей Анисимович) Ст. лейтенант 1914 - 01.08.1943
385. Корншев Василий Петрович (Корышев Василий Петрович) Мл. сержант 1924 - 19.07.1943
386. Кожанов Николай Васильевич Сержант 1925 - 17.07.1943
387. Калмыков Филипп Филиппович Красноармеец 1904 - 20.07.1943
388. Кухаренко Иван Иванович Красноармеец 1921 - 01.08.1943
389. Камышинов Иван Сергеевич
390. Котенко Сергей Иванович Красноармеец 1902 - 20.07.1943
391. Куприянов Клавдий Иванович Красноармеец 1911 - 26.07.1943
392. Калиев Сулейман Красноармеец 1899 - 17.07.1943
393. Кудинов Петр Иванович Сержант 1923 - 23.08.1943
394. Кононов Семен Иванович
395. Клинов Михаил Иванович Мл. лейтенант 1924 - 26.07.1943
396. Кирия Давид Шалмович (Кирия Давид Шанкович) Красноармеец 1923 - 19.07.1943
397. Кахно Василий Абрамович Мл. сержант 1899 - 31.07.1943
398. Кузнецов Нектарий Яковлевич (Кузнецов Некторий Яковлевич) Красноармеец 1924 - 27.08.1943
399. Колесников Тихон Андреевич Гв. красноармеец 1924 - 22.07.1943
400. Калинин Борис Тихонович Красноармеец 1903 - 19.07.1943
401. Кулибин Василий Михайлович Гв. красноармеец 1919 - 28.07.1943
402. Кащеев Гаврил Михайлович
403. Крупин Иван Григорьевич сержант 1908 - 25.07.1943
404. Коновалов Валентин Васильевич Красноармеец 1924 - 31.07.1943
405. Куаншиев Избасар
406. Колбичев Николай Тимофеевич Красноармеец 1900 - 20.07.1943
407. Крапивин Петр Алексеевич Сержант 1917 - 19.08.1943
408. Клевцов Яков Иванович Гв. мл. сержант 1912 - 24.07.1943
409. Кабаненко Алексей Никифорович Гв. красноармеец 1924 - 17.07.1943
410. Кузнецов Сергей Ефимович Гв. красноармеец 1906 - 23.07.1943
411. Кабанов Егор Васильевич Сержант 1902 - 31.07.1943
412. Ковалев Иван Степанович
413. Лой Николай Николаевич Красноармеец 20.07.1943
414. Лемоев Петр Ильич Лейтенант 1922 - 30.07.1943
415. Личман Алексей Яковлевич Красноармеец 1914 - 18.07.1943
416. Лебедев Василий Григорьевич гв. мл. сержант 1907 - 31.07.1943
417. Ловкин Михаил Денисович Гв. красноармеец 1911 - 22.07.1943
418. Леденев Василий Семенович Мл. сержант 1923 - 17.07.1943
419. Лебедев Михаил Иванович Красноармеец 1918 - 19.07.1943
420. Логинов Виктор Иванович Красноармеец 1924 - 05.08.1943
421. Любаширов Платон Трофимович (Любомиров Платон Трофимович) Ст. сержант 1914 - 18.07.1943
422. Лукьянов Никифор Борисович Красноармеец 1914 - 01.08.1943
423. Лемешев Алексей Яковлевич Гв. красноармеец 1921 - 19.08.1943
424. Лапшин Виктор Григорьевич Гв. красноармеец 1923 - 18.07.1943
425. Леонтьев Павел Максимович Гв. красноармеец 1906 - 30.07.1943
426. Любяшин Степан Васильевич
427. Лощинин Иван Михайлович (Лащинин Иван Михайлович) Гв. ст. лейтенант 01.08.1943
428. Логимов Павел Александрович
429. Линчаковский Николай Семенович Гв. ст. лейтенант 1908 - 19.08.1943
430. Леонов Василий Николаевич Гв. красноармеец 1907 - 25.07.1943
431. Лихачев Алексей Алексеевич Красноармеец 1909 - 23.07.1943
432. Ляшенко Михаил Пиганович (Ляшенко Михаил Пигасович) Красноармеец 1893 - 31.07.1943
433. Левин Петр Николаевич Гв. красноармеец 1913 - 22.07.1943
434. Липницкий Григорий Матвеевич Сержант 1916 - 19.07.1943
435. Левченко Иван Григорьевич Красноармеец 1923 - 19.08.1943
436. Лысенко Георгий Матвеевич Красноармеец 1906 - 17.07.1943
437. Леженеков Никита Иванович (Лежепеков Никита Иванович) Гв. мл. сержант 1923 - 01.08.1943
438. Лесной Василий Яковлевич Гв. красноармеец 1902 - 23.07.1943
439. Майоров Степан Федорович Красноармеец 1902 - 01.08.1943
440. Морозов Нил Макарович Гв. красноармеец 1919 - 20.06.1943
441. Марьяскин Алексей Иванович Красноармеец 1918 - 22.07.1943
442. Мирошников Алексей Николаевич Гв. красноармеец 1915 - 27.07.1943
443. Мамедов Гусейн Ахмедович
444. Михеев Владимир Яковлевич
445. Мокшеев Кирилл Вадимович (Макшеев Кирилл Васильевич) Гв. лейтенант 1923 - 31.07.1943
446. Матвиенко Петр Григорьевич (Матвеенко Петр Григорьевич) Красноармеец 1911 - 20.07.1943
447. Маслов Николай Алексеевич Красноармеец 1906 - 19.08.1943
448. Мартемьянов Сергей Иванович Гв. красноармеец 1923 - 23.07.1943
449. Митрофанов Василий Филиппович Мл. сержант 1924 - 05.08.1943
450. Марков Иван Николаевич Красноармеец 1909 - 15.08.1943
451. Малышев Федор Тарасович Красноармеец 1903 - 01.08.1943
452. Мельников Алексей Максимович Красноармеец 1899 - 19.08.1943
453. Морнев Алексей Кузьмич Сержант 1923 - 30.08.1943
454. Марсов Алексей Григорьевич Гв. красноармеец 1924 - 22.07.1943
455. Мешков Василий Иванович Сержант 1924 - 31.07.1943
456. Мамин Терентий Федорович Красноармеец 1901 - 30.08.1943
457. Милославский Борис Леонтиевич Красноармеец 1921 - 18.07.1943
458. Мирошниченко Федор Гаврилович Красноармеец 1907 - 19.07.1943
459. Масалов Иван Климович
460. Москаев Сергей Петрович
461. Мирзаев Рза Аскерович красноармеец 02.08.1943
462. Михайлов Андрей Александрович Сержант 1910 - 31.07.1943
463. Митяшенков Степан Федорович
464. Малышев Георгий Николаевич Красноармеец 1924 - 16.07.1943
465. Мустафин Кумар Ст. сержант 1905 - 01.08.1943
466. Мамонтов Михаил Егорович Красноармеец 1923 - 21.08.1943
467. Маринушкин Степан Егорович Сержант 1911 - 30.07.1943
468. Матвейчук Семен Григорьевич Красноармеец 1907 - 31.07.1943
469. Минаев Константин Иванович Красноармеец 1911 - 17.07.1943
470. Москалев Петр Алексеевич Красноармеец 1912 - 18.07.1943
471. Мамонтов Алексей Петрович Ст. сержант 01.08.1943
472. Макаренко Иван Свиридович Красноармеец 1924 - 19.08.1943
473. Михайлов Александр Васильевич Красноармеец 1925 - 27.08.1943
474. Макогонов Иван Васильевич Красноармеец 1924 - 27.07.1943
475. Мухин Иван Михайлович Гв. сержант 29.07.1943
476. Мангелев Яков Григорьевич (Мангилев Яков Григорьевич, Мангалев Яков Григорьевич) Красноармеец 1924 - 06.08.1943
477. Моршинин Алексей Степанович
478. Моргун Кирилл Никифорович Красноармеец 1895 - 18.07.1943
479. Молчанов Иван Васильевич Ефрейтор 1919 - 24.07.1943
480. Мансуров Сабит
481. Макаров Константин Афанасьевич Сержант 1922 - 26.07.1943
482. Мурзабаев Баймурат Красноармеец 1911 - 30.07.1943
483. Мотой Сарсымбат Гв. красноармеец 1907 - 22.07.1943
484. Мудрагиль Григорий Иванович (Мудрашль Григорий Иванович) Красноармеец 1895 - 27.08.1943
485. Мансуров Абдрахман
486. Молчанов Иван Васильевич Ефрейтор 1919 - 24.07.1943
487. Моисеев Василий Петрович Красноармеец 1925 - 19.08.1943
488. Малышев Кирилл Иванович Красноармеец 1913 - 25.12.1941
489. Медко Тимофей Ефремович Красноармеец 1925 - 01.08.1943
490. Мамаджанов Тоир Мл. сержант 1916 - 01.08.1943
491. Мордвинов Николай Иванович Мл. сержант 1925 - 27.08.1943
492. Могилев Михаил Иванович Красноармеец 1906 - 17.07.1943
493. Макаров Андрей Иосифович Красноармеец 1906 - 30.07.1943
494. Маконин Владимир Евдокимович Красноармеец 1923 - 30.07.1943
495. Мельниченко Федор Иванович Старшина 1912 - 31.07.1943
496. Максимов Василий Иванович Гв. красноармеец 1898 - 31.07.1943
497. Мельников Иван Гаврилович Красноармеец 1923 - 17.07.1943
498. Мухадинов Батырхан Красноармеец 1906 - 20.07.1943
499. Мамотов Михаил Егорович (Мамонтов Михаил Егорович) Красноармеец 1923 - 21.08.1943
500. Мешков Василий Егорович Красноармеец 1924 - 26.07.1943
501. Туртдинов Вахит (Нуртдинов Вахит) Гв. мл. сержант 1912 - 23.07.1943
502. Никитенко Иосиф Григорьевич (Никименко Иосиф Григорьевич) Гв. сержант 1913 - 30.07.1943
503. Наседнин Никита Афанасьевич (Наседкин Никита Афанасьевич) Красноармеец 1906 - 05.08.1943
504. Натогий Иван Яковлевич (Наточий Иван Яковлевич) Гв. красноармеец 1911 - 21.07.1943
505. Назаров Иван Гирадинович (Назаров Иван Трифонович) Гв. красноармеец 1925 - 24.07.1943
506. Некрасов Николай Иванович
507. Нурматов Гапутан (Норматов Гапужан) Красноармеец 1912 - 17.07.1943
508. Нурматов Сарми (Нуркатов Сарли) Гв. красноармеец 1900 - 22.08.1943
509. Нечаев Алексей Никифорович
510. Неверов Дмитрий Иванович Красноармеец 1924 - 06.08.1943
511. Негодяев Николай Андреевич Красноармеец 1919 - 17.07.1943
512. Новиков Петр Михайлович Гв. сержант 1924 - 21.07.1943
513. Науменко Василий Ефимович Красноармеец 1924 - 31.07.1943
514. Наумов Кузьма Филиппович Гв. ефрейтор 1924 - 21.07.1943
515. Новичихин Степан Тихонович Мл. сержант 1914 - 01.08.1943
516. Новоселов Александр Григорьевич Гв. мл. лейтенант 1922 - 28.07.1943
517. Носенко Григорий Семенович Гв. ефрейтор 1910 - 17.07.1943
518. Ничаев Илья Иванович Старшина 1900 - 23.07.1943
519. Никифоров Виктор Георгиевич Красноармеец 1924 - 19.08.1943
520. Никифоров Никифор Андреевич Красноармеец 1905 - 20.07.1943
521. Никитенко Иосиф Григорьевич Гв. сержант 1913 - 30.07.1943
522. Никитин Никита Алексеевич Красноармеец 1904 - 01.08.1943
523. Новиков Иван Ильич Сержант 1924 - 17.07.1943
524. Носиков Иван Федорович Красноармеец 1915 - 17.07.1943
525. Нестеров Алексей Сергеевич Сержант 1924 - 31.07.1943
526. Одиноков Виктор Михайлович Гв. красноармеец 30.07.1943
527. Омельченко Петр Петрович
528. Озеров Семен Кузьмич Красноармеец 1904 - 01.08.1943
529. Осипов Василий Иванович Красноармеец 1924 - 01.08.1943
530. Окоряк Егор Яковлевич (Акорян Егор Яковлевич) Красноармеец 1924 - 01.08.1943
531. Оноприенко Виктор Петрович Красноармеец 1924 - 22.08.1943
532. Ормаков Самак Красноармеец 1920 - 20.07.1943
533. Омаев Нажмутин Гв. красноармеец 1913 - 31.07.1943
534. Опойцев Дмитрий Иванович Ст. сержант 1919 - 07.08.1943
535. Одаев Сергей Ильич
536. Оголенко Николай Григорьевич Красноармеец 1923 - 24.07.1943
537. Олейников Александр Иванович Гв. мл. сержант 1923 - 18.07.1943
538. Овчаренко Андрей Михайлович Ст. сержант 1900 - 20.07.1943
539. Порот Петр Иванович
540. Попов Василий Алексеевич красноармеец 1924 - 30.07.1943
541. Попов Ефим Егорович Красноармеец 1897 - 22.07.1943
542. Пивчуков Николай Романович (Пинчуков Николай Романович) красноармеец 1921
543. Перевертьев Тихон Григорьевич (Перевертаев Тихон Григорьевич) Красноармеец 1906 - 17.07.1943
544. Просветов Роман Константинович Красноармеец 1911 - 31.07.1943
545. Подалко Василий Иосифович Красноармеец 1904 - 17.08.1943
546. Погорелов Павел Петрович Красноармеец 1905 - 18.07.1943
547. Похоменко Иван Антонович (Пахоменко Иван Игнатьевич) Красноармеец 1921 - 20.07.1943
548. Панкратов Николай Прокопьевич (Понкратов Николай Прокофьевич) Гв. сержант 1921 - 27.08.1943
549. Поздняков Евлампий Степанович Красноармеец 1904 - 04.08.1943
550. Примеров Игнат Степанович Красноармеец 1900 - 20.08.1943
551. Пиратский Николай Николаевич (Пиротский Николай Николаевич) Красноармеец 1924 - 27.07.1943
552. Паляк Георгий Абгарович
553. Пантуру Серго Пидаевич (Пантуры Серго Педуэвич) Красноармеец 1919 - 17.07.1943
554. Пхаладзе Константин Копелянович Гв. сержант 1913 - 22.08.1943
555. Прокопенко Иван Алексеевич Красноармеец 1922 - 17.07.1943
556. Полосухин Владимир Александрович Лейтенант 1921 - 28.08.1943
557. Пономарев Владимир Тимофеевич Красноармеец 1908 - 27.08.1943
558. Плетенев Александр Федотович Сержант 1916 - 30.07.1943
559. Прудников Иван Тихонович Гв. красноармеец 1924 - 28.07.1943
560. Пузиков Иван Семенович Красноармеец 1898 - 30.07.1943
561. Познышев Финогей Абрамович (Позднышев Николай Абрамович) Красноармеец 1895 - 28.08.1943
562. Полоханцев Василий Андреевич (Положенцев Василий Андреевич) Красноармеец 1915 - 19.07.1943
563. Петухов Василий Иванович Красноармеец 1919 - 22.07.1943
564. Поковаленков Кори Данилович (Подковаленков Харитон Данилович) Старшина 1905 - 01.08.1943
565. Петрусенко Федор Семенович Ст. сержант 1916 - 30.07.1943
566. Полозов Иван Михайлович Красноармеец 1905 - 30.07.1943
567. Павлицкий Семен Иванович Красноармеец 1924 - 17.08.1943
568. Пилюгин Филипп Иванович Красноармеец 1903 - 26.07.1943
569. Панов Василий Николаевич
570. Панов Николай Дмитриевич Красноармеец 1923 - 21.07.1943
571. Падалко Василий Иосифович (Подалко Василий Иосифович) Красноармеец 1904 - 17.08.1943
572. Палитаев Павел Иванович
573. Пазов Андрей Ефимович Красноармеец 1916 - 19.08.1943
574. Попов Георгий Арсентьевич (Попов Георгий Георгиевич) Мл. сержант 1910 - 24.07.1943
575. Поспелов Николай Евдокимович Гв. мл. сержант 1924 - 21.07.1943
576. Паутов Алексей Иванович
577. Полударов Федор Никифорович Гв. красноармеец 1925 - 22.07.1943
578. Павлов Федор Афанасьевич Ефрейтор 1924 - 01.08.1943
579. Попов Аркадий Васильевич Красноармеец 1924 - 03.08.1943
580. Поляков Корней Львович Лейтенант инт. сл. 1903 - 25.07.1943
581. Пирулис Альфред Андреевич
582. Парижков Дмитрий Яковлевич Красноармеец 1905
583. Панов Александр Яковлевич Красноармеец 1921 - 21.07.1943
584. Петров Иван Филиппович Красноармеец 1923 - 18.07.1943
585. Панфенов Яков Сергеевич (Панферов Яков Сергеевич) Гв. ст. лейтенант 1916 - 21.07.1943
586. Попов Виктор Иванович Красноармеец 1925 - 25.07.1943
587. Пирожков Николай Филиппович Ефрейтор 1920 - 17.07.1943
588. Просолов Ефим Дмитриевич (Прасолов Ефим Дмитриевич) Красноармеец 1906 - 29.07.1943
589. Потапов Леонид Алексеевич Красноармеец 1925 - 17.07.1943
590. Прищепа Анисий Павлович
591. Патраков Иван Трофимович Гв. ст. сержант 1923 - 23.07.1943
592. Петрушин Михаил Кузьмич Сержант 1921 - 01.08.1943
593. Пальчиков Василий Федорович Красноармеец 1908 - 22.07.1943
594. Ралдугин Михаил Михайлович Красноармеец 1904 - 01.08.1943
595. Годин Аркадий Михалович Гв. красноармеец 1922 - 22.07.1943
596. Гордеев Григорий Фролович Красноармеец 1914 - 20.07.1943
597. Политаев Павел Иванович (Полетаев Павел Иванович) Гв. мл. сержант 1924 - 24.07.1943
598. Попов Павел Алексеевич Гв. мл. лейтенант 1917 - 21.08.1943
599. Поляков Всеволод Иванович Мл. лейтенант 1923 - 19.07.1943
600. Платонов Петр Федорович
601. Петров Евланий Петрович Гв. красноармеец 04.08.1943
602. Петров Харитон Фомич Красноармеец 1894 - 21.07.1943
603. Пронячкин Алексей Федорович Красноармеец 1914 - 17.07.1943
604. Рамишвили Иван Васильевич Красноармеец 1924 - 20.07.1943
605. Рожков Сергей Петрович Сержант 1923 - 01.08.1943
606. Ремизов Семен Михайлович Красноармеец 1911 - 24.07.1943
607. Рахманов Юнус Гв. красноармеец 1920 - 18.07.1943
608. Решетов Василий Иванович Гв. красноармеец 1919 - 25.07.1943
609. Раскренин Федор Васильевич (Раскрепин Федор Васильевич) Красноармеец 1921 (1923) - 30.07.1943
610. Раченко Федор Борисович Ст. сержант 1904 - 18.07.1943
611. Русакова Серафима Александровна Красноармеец 1925 - 30.07.1943
612. Работенко Иван Степанович
613. Рожевский Николай Григорьевич
614. Рафиков Тузыл Карашевич (Рафиков Тузем Карамович) Красноармеец 1924 - 22.07.1943
615. Рожков Николай Иванович Красноармеец 1897 - 24.07.1943
616. Резников Алексей Андреевич Мл. сержант 1924 - 30.07.1943
617. Русин Николай Михайлович Гв. лейтенант 1912 - 02.08.1943
618. Рогов Дмитрий Семенович Красноармеец 1918 - 31.07.1943
619. Радченко Иван Аксентьевич Красноармеец 1922 - 27.08.1943
620. Рокин Александр Федорович Гв. красноармеец 1906 - 28.08.1943
621. Раимкулов Рахматул Красноармеец 1923 - 01.08.1943
622. Романов Николай Васильевич
623. Резников Иван Митрофанович
624. Рядько Михаил Прокофьевич (Радько Михаил Прокофьевич) Красноармеец 1905 - 19.07.1943
625. Рочев Яков Андреевич (Рогев Яков Андреевич) Гв. курсант (Красноармеец) 1924 - 06.08.1943
626. Санин Алексей Антонович
627. Сомов Илья Прокофьевич Красноармеец 1902 - 20.07.1943
628. Ступин Николай Кириллович Старшина 1905 - 19.07.1943
629. Сокруша Николай Филиппович (Сокрута Николай Филиппович) Красноармеец 1914 - 19.07.1943
630. Стрельцов Николай Данилович Гв. сержант 1921 - 30.07.1943
631. Сорока Тимофей Максимович Красноармеец 1905 - 01.08.1943
632. Сухинин Федор Павлович Сержант 1913 - 05.08.1943
633. Санин Алексей Антонович (Санин Алексей Корнеевич) Гв. мл. лейтенант 1909 - 24.08.1943
634. Сидоров Семен Павлович Гв. красноармеец 1924 - 21.07.1943
635. Сычков Тихон Леонович (Сычков Тихон Леонтьевич) Казак 1925 - 29.08.1943
636. Соловьев Илья Григорьевич Сержант 1915 - 06.08.1943
637. Сафин Шарифулла (Сафин Сарифулла) Мл. сержант 1924 - 01.08.1943
638. Свиридов Петр Федорович Ст. сержант 1915 - 30.07.1943
639. Стопычев Федор Иванович
640. Семенистов Иван Михайлович
641. Сарана Дмитрий Васильевич красноармеец 1911 - 20.07.1943
642. Скворцов Александр Петрович Гв. красноармеец 1913 - 27.07.1943
643. Сизов Алексей Николаевич Гв. сержант 1925 - 30.07.1943
644. Соколов Александр Петрович Красноармеец 1911 - 01.08.1943
645. Сприкин Иван Дмитриевич
646. Сандывандыков Джурабай Красноармеец 1913 - 20.07.1943
647. Серебрянников Александр Дмитриевич Красноармеец 1920 - 01.08.1943
648. Сытый Иван Федорович Сержант 1905 - 27.07.1943
649. Суханов Николай Иванович Гв. сержант 1906 - 30.07.1943
650. Сухоруков Кузьма Николаевич Гв. красноармеец 1902 - 28.08.1943
651. Симонович Иван Иванович Гв. мл. лейтенант 1916 - 24.07.1943
652. Соснин Леонид Спиридонович Красноармеец 1924 - 26.07.1943
653. Селезнев Максим Федорович Красноармеец 1897 - 01.08.1943
654. Сальников Алексей Михайлович Красноармеец 1903 - 31.07.1943
655. Салаев Исмаил Али-оглы
656. Суханов Владимир Алексеевич Гв. рядовой 1923 - 01.08.1943
657. Сусаров Александр Маркович (Гусаров Александр Иванович) Гв. мл. сержант 1923 - 23.07.1943
658. Саблин Семен Семенович Сержант 1903 - 01.08.1943
659. Севков Павел Иванович
660. Сеонов Сергей Вакулович
661. Сохолазов Андрей Емельянович (Сухолозов Андрей Емельянович) Красноармеец 1913 - 18.07.1943
662. Слотин Николай Михайлович Красноармеец 1924 - 08.08.1943
663. Санткулов Михаил Мурталович (Саиткулов Михаил Мурталович) Красноармеец 1923 - 20.07.1943
664. Слесарев Константин Сафронович Красноармеец 1905 - 05.08.1943
665. Смирнов Василий Иванович рядовой 1922- 26.08.1943
666. Серый Николай Афанасьевич Гв. сержант 1921 - 30.07.1943
667. Смирнов Ефим Ефимович Гв. красноармеец 1914 - 30.07.1943
668. Сысоев Александр Иванович (Сысоев Александр Андреевич) красноармеец 1925 - 04.08.1943
669. Сысоев Савелий Ульянович (Сысоев Савелий Устинович) Красноармеец 1904 - 17.07.1943
670. Ступак Сергей Филиппович Красноармеец
671. Субботин Михаил Никифорович
672. Сливин Николай Максимович Старшина 1918 - 15.08.1943
673. Сызрянцев Михаил Михайлович Красноармеец 1923 - 17.07.1943
674. Скотников Иван Михайлович Красноармеец 1924 - 27.07.1943
675. Стручков Николай Никитович
676. Степанов Владимир Николаевич Красноармеец 1924 - 01.08.1943
677. Семенов Дмитрий Пименович Гв. красноармеец 1924 - 29.07.1943
678. Саймытов Яков Васильевич (Сайматов Яков Васильевич) Красноармеец 1906 - 20.07.1943
679. Стрижаков Алексей Андреевич Красноармеец 1925 - 20.08.1943
680. Скипа Яков Харитонович Гв. красноармеец 1907 - 21.07.1943
681. Семин Павел Иванович Мл. сержант 1924 - 01.08.1943
682. Соколовский Авраам Авраамович Сержант 1915 - 22.07.1943
683. Сабгайда Федор Петрович (Собгайда Федор Петрович) Сержант 1920 - 18.07.1943
684. Середин Василий Трофимович Красноармеец 1908 - 17.07.1943
685. Семченко Алексей Федорович Гв. красноармеец 1925 - 18.08.1943
686. Сотников Никита Алексеевич Сержант 1908 - 01.08.1943
687. Сальников Николай Борисович Капитан 1912 - 28.07.1943
688. Стегленко Егор Яковлевич (Стигленко Егор Яковлевич) Гв. красноармеец 1910 - 22.07.1943
689. Скляр Иван Аросимович (Скляр Иван Архипович) Курсант 1900 - 01.08.1943
690. Сергеев Яков Азолович (Сергеев Яков Сергеевич) Красноармеец 1907 - 19.07.1943
691. Свентик Юзко Иганьевич
692. Степеренко Павел Васильевич Красноармеец 1921 - 18.07.1943
693. Степаненко Александр Никитович Красноармеец 1926 - 21.07.1943
694. Степанов Владимир Николаевич Красноармеец 1924 - 01.08.1943
695. Спевачевский Константин Константинович (Спевочевский Константин Константинович) Красноармеец 1910 - 01.08.1943
696. Сысоев Михаил Абрамович Гв. лейтенант 1913 - 24.07.1943
697. Скиба Степан Яковлевич Красноармеец 924 - 30.08.1943
698. Сименков Владимир Петрович
699. Топилин Алексей Васильевич (Тапилин Алексей Васильевич) Красноармеец 1925 - 31.07.1943
700. Тихоновский Федор Иванович Гв. мл. сержант 1919 - 29.07.1943
701. Татаринцев Егор Антонович Красноармеец 1909 - 23.07.1943
702. Тарасов Василий Исаеваич Красноармеец 1903 - 30.07.1943
703. Тимохин Семен Гаврилович Сержант 1923 - 20.07.1943
704. Топорков Иван Васильевич Сержант 1924 - 21.07.1943
705. Труфанов Андрей Григорьевич Гв. красноармеец 1915 - 24.07.1943
706. Трошин Михаил Яковлевич Гв. красноармеец 1924 - 17.07.1943
707. Топилин Степан Иванович Красноармеец 1925 - 19.07.1943
708. Тесленко Петр Иванович (Тисленко Петр Иванович) лейтенант 09.08.1943
709. Тройченко Александр Евдокимович Красноармеец 1924 - 29.07.1943
710. Толмачев Федор Семенович Гв. красноармеец 1924 - 18.07.1943
711. Тюрин Юрий Григорьевич Гв. сержант 1923 - 30.07.1943
712. Тарасов Василий Федорович Красноармеец 1903 - 23.07.1943
713. Тимохин Иван Петрович Красноармеец 1900 - 18.07.1943
714. Титов Алексей Григорьевич Сержант 1924 - 20.08.1943
715. Талипов Мудария Бакиевич (Талипов Мурарис Бакиевич) Красноармеец 1925 - 16.08.1943
716. Таловский Антон Ермолаевич Красноармеец 1924 - 01.08.1943
717. Ткачев Иван Павлович Красноармеец 1913 - 05.08.1943
718. Трошичкин Иван Митрофанович (Трошечкин Иван Митрофанович) Гв. красноармеец 20.07.1943
719. Тамаков Максим Ефимович
720. Тепугин Михаил Алексеевич (Тяпугин Михаил Алексеевич) Мл. лейтенант 1918 - 21.08.1943
721. Талисман Алексей Александрович Гв. сержант 1925 – 24.07.1943
722. Таджибаев Киргизбай Красноармеец 1914 - 01.08.1943
723. Тарасов Петр Родионович Гв. красноармеец 29.07.1943
724. Танцюра Иван Федорович (Танцура Иван Федосеевич) Мл. сержант 1915 - 18.07.1943
725. Тюрин Василий Кириллович Сержант 1907 - 20.07.1943
726. Тулеков Джамал Красноармеец 1924 - 19.07.1943
727. Уколов Федор Михайлович Красноармеец 1924 - 22.07.1943
728. Ухов Александр Иванович Красноармеец 1907 - 19.08.1943
729. Усхенбаев Амехан (Ускенбаев Алифан) Красноармеец 1921 - 24.07.1943
730. Углов Анатолий Васильевич Красноармеец 1914 - 22.07.1943
731. Успанов Мармухан (Успанов Жармухан) Красноармеец 1911 - 17.07.1943
732. Утакин Николай Леонтьевич (Ужакин Николай Леонтьевич) Гв. мл. сержант (Гв. красноармеец) 1922 - 20.07.1943
733. Уваров Петр Тихонович Красноармеец 1923 - 19.08.1943
734. Устинов Владимир Георгиевич Гв. лейтенант 1917 - 18.07.1943
735. Ушаков Николай Лазаревич Красноармеец 1924 - 20.07.1943
736. Усов Иван Герасимович Гв. красноармеец 1918 - 01.08.1943
737. Ульяницкий Дмитрий Алферович (Ульницкий Дмитрий Алферович) Красноармеец 1917 - 23.07.1943
738. Устинов Николай Алексеевич Гв. красноармеец 1910 - 18.07.1943
739. Ушаков Захар Тихонович Сержант 1912 - 19.07.1943
740. Умурзаков Аха (Умурзаков Яха) Красноармеец 1924 - 01.08.1943
741. Фомин Михаил Ефимович Сержант 1915 - 29.07.1943
742. Фоменко Николай Николаевич Красноармеец 1910 - 29.08.1943
743. Федоренко Василий Моисеевич Гв. красноармеец 1915 - 28.08.1943
744. Файн Исаак Давыдович Гв. сержант 1918 - 28.07.1943
745. Фролов Робеспер Иванович Красноармеец 1925 - 19.07.1943
746. Фоменко Григорий Потапович Красноармеец 1925 - 24.08.1943
747. Фуфлин Владимир Федорович Красноармеец 1921 - 20.07.1943
748. Фролов Виктор Панфилович Красноармеец 1904 - 16.07.1943
749. Филиков Михаил Андреевич Гв. красноармеец 1925 - 21.08.1943
750. Хохлов Константин Иванович Красноармеец 1910 - 20.07.1943
751. Хойитов Иргошбай
752. Хофизов Шайморзин (Хофизов Шаймардин) Мл. сержант 1901 - 01.08.1943
753. Харченко Григорий Иванович Гв. лейтенант 1922 - 18.07.1943
754. Хоматов Махмут
755. Хадаринов Валентин Андреевич Сержант 1923 - 21.07.1943
756. Хвостиков Виктор Сергеевич Мл. лейтенант 1924 - 01.08.1943
757. Хаприников Иван Иванович Красноармеец 1923 - 30.07.1943
758. Ходырев Григорий Романович Красноармеец 1916 - 24.07.1943
759. Холмуратов Нармрат (Халмуратов Нармурат) Красноармеец 1906 - 04.08.1943
760. Ходыков Константин Владимирович Красноармеец 1925 - 24.07.1943
761. Хоботнев Николай Никитович Красноармеец 1902 - 20.07.1943
762. Худяков Николай Федорович Мл. сержант 1909 - 01.08.1943
763. Хоменко Николай Иванович Красноармеец 1914 - 24.07.1943
764. Хруцкий Аркадий Захарович Гв. мл. сержант 1922 - 18.08.1943
765. Харламов Алексей Григорьевич Красноармеец 1925 - 24.07.1943
766. Халиков Абдурахман (Халиков Абдрахман) Рядовой 1912 - 18.07.1943
767. Хамидуллин Исмат
768. Хонкельдиев Юсуп
769. Цуканов Михаил Семенович Красноармеец 1914 - 20.07.1943
770. Цветков Алексей Степанович Красноармеец 1907 - 20.07.1943
771. Цветников Петр Евгеньевич Гв. мл. лейтенант 1922 - 21.07.1943
772. Цветков Виктор Иванович Красноармеец 1923 - 20.08.1943
773. Черкесов Ефим Николаевич Гв. мл. лейтенант 1924 - 20.08.1943
774. Чебак Максим Андреевич (Чабан Максим Андреевич) Красноармеец 1911 - 04.08.1943
775. Чередниченко Николай Иосифович Гв. красноармеец 1922 - 19.08.1943
776. Чипарев Николай Николаевич (Чинарев Николай Николаевич) Мл. сержант 1924 - 01.08.1943
777. Черданцев Юрий Ефимович Красноармеец 1917 - 19.07.1943
778. Чибриков Григорий Данилович Ефрейтор 1913 - 19.07.1943
779. Череваткин Николай Александрович красноармеец 1904 - 27.08.1943
780. Чалых Дмитрий Васильевич
781. Черкашин Иван Семенович Красноармеец 1909 - 19.08.1943
782. Чехов Кузьма Платонович Красноармеец 1913 - 19.07.1943
783. Чураев Игнат Тимофеевич Гв. красноармеец 1909 - 28.08.1943
784. Чигурихин Павел Иванович Гв. мл. лейтенант 1911 - 01.08.1943
785. Черников Иван Конетанилович (Черников Иван Григорьевич) гв. сержант 19.07.1943
786. Чеботарев Павел Степанович Гв. красноармеец 1900 - 31.07.1943
787. Юрьев Виктор Иванович рядовой
788. Чебаков Александр Степанович Гв. красноармеец 1925 - 19.07.1943
789. Чесовских Гаврил Захарович (Часовских Гаврил Захарович) Красноармеец 1903 - 17.07.1943
790. Чериков Николай Михайлович Мл. сержант 1921 - 03.08.1943
791. Честнов Анатолий Иванович (Пестнов Анатолий Иванович) Красноармеец 1912 - 21.07.1943
792. Черпуха Сергей Иванович (Чернуха Сергей Иванович) Сержант 1914 - 17.07.1943
793. Чумак Владимир Григорьевич Гв. мл. лейтенант 1924 - 17.07.1943
794. Чумаченко Дмитрий Михайлович Гв. ст. лейтенант 1915 - 19.08.1943
795. Чернобривкин Александр Яковлевич (Чернобровкин Александр Яковлевич) Красноармеец 1904 - 20.07.1943
796. Чернов Николай Иванович Красноармеец 1916 - 31.07.1943
797. Шавдокин Михаил Матвеевич (Шалдокин Михаил Матвеевич) Красноармеец 1924 - 31.07.1943
798. Шескаков Николай Васильевич Гв. красноармеец 26.07.1943
799. Шарин Виктор Алексеевич Лейтенант 1922 - 01.08.1943
800. Шепико Петр Филиппович (Шипико Петр Филиппович) Красноармеец 1913 - 18.07.1943
801. Шаляпин Сергей Павлович Мл. сержант 1909 - 01.08.1943
802. Шариков Иван Сергеевич Ст. сержант 18.07.1943
803. Широкий Макар Петрович Гв. ст. сержант 1916 - 19.07.1943
804. Шуголь Слава Львовна Гв. военврач 3 ранга 1918 - 31.07.1943
805. Шмяков Николай Иванович (Шмянов Николай Иванович) Гв. красноармеец 1905 - 28.08.1943
806. Шевченко Василий Алексеевич Гв. красноармеец 1907 - 19.07.1943
807. Шевцов Владимир Иванович Гв. красноармеец 1914 - 19.08.1943
808. Шевченко Петр Яковлевич Красноармеец 1909 - 17.07.1943
809. Шмяков Сергей Иванович
810. Швыгин Николай Васильевич Сержант 1918 - 18.07.1943
811. Шлыков Петр Семенович Красноармеец 1925 - 30.07.1943
812. Шевцов Андрей Сергеевич
813. Шушарский Иван Павлович Красноармеец 1906 - 24.07.1943
814. Шаранов Сергей Игнатьевич Красноармеец 1924 - 19.07.1943
815. Шолохов Егор Васильевич
816. Штерн Исаак Яковлевич Гв. сержант 1919 - 30.07.1943
817. Шевченко Иван Корнеевич Ст. сержант 1908 - 31.07.1943
818. Шелестов Кузьма Петрович Красноармеец 1894 - 19.07.1943
819. Шевченко Алексей Александрович
820. Шилкин Михаил Николаевич Красноармеец 1924 - 25.07.1943
821. Шагикин АндрейАвдеевич
822. Шевцов Гавриил Поликарпович Красноармеец 1898 - 24.07.1943
823. Шишмагин Дмитрий Дмитриевич Гв. мл. сержант 1925 - 25.07.1943
824. Шкода Петр Владимирович Мл. сержант 1925 - 08.08.1943
825. Шевелев Михаил Иванович Гв. красноармеец 1903 - 28.08.1943
826. Шишкин Филипп Гаврилович Гв. ст. сержант 1920 - 18.07.1943
827. Шпак Янко Филиппович (Шпак Яцко Филиппович) Ст. сержант 1907 - 01.08.1943
828. Щедрин Василий Семенович Гв. сержант 1924 - 30.07.1943
829. Юрченко Николай Гаврилович
830. Юдаев Алексей Иванович Ст. сержант 1902 - 18.07.1943
831. Юсупов Ассан Гв. красноармеец 1922 - 18.07.1943
832. Яблочкина Клавдия Ивановна гв. красноармеец 1924-1943
833. Яськов Марк Григорьевич Красноармеец 1912 - 20.07.1943
834. Яковлев Николай Иванович Сержант 1916 - 31.07.1943
835. Ярушкин Виктор Яковлевич Мл. сержант 1924 - 01.08.1943
836. Яишницин Миниамин Иванович (Яичницын Вениамин Иванович) Гв. красноармеец 1924 - 22.07.1943
837. Яковлев Иван Кириллович Красноармеец 1924 - 31.07.1943
838. Яковенко Кузьма Петрович Гв. рядовой 1907 - 21.07.1943
839. Якимов Павел Андреевич Красноармеец 1924 - 01.08.1943
840. Ярцев Андрей Егорович гв. лейтенант 1912 - 27.07.1943
841. Евсюков Николай Львович Мл. сержант 1923 - 24.07.1943
842. Смирнов Иван Константинович Сержант 1918 - 18.07.1943
843. Данияров Токтоналы Рядовой 1905 - 1943
844. Педин Федор Трофимович
845. Скобелев Степан Александрович Лейтенант 1923 - 18.07.1943
846. Гаврилов Георгий Андреевич Гв. ефрейтор 1924 - 22.07.1943
847. Пустовских Иван Егорович Красноармеец 1908 - 01.08.1943
848. Шаповаленко Павел Михайлович Мл. лейтенант 1924 - 19.08.1943
849. Шилов Иван Михайлович Сержант 1912 - 05.08.1943
850. Шилов Андрей Петрович Мл. лейтенант 1902 - 25.08.1943
851. Шуйский Алексей Павлович Гв. красноармеец 1924 - 22.07.1943
852. Черкашин Николай Ильич Красноармеец 1924 - 23.07.1943
853. Подковольникой Харлампий Дмитриевич
854. Таскараков Петр Николаевич
855. Туленев Василий Васильевич (Тюленев Василий Васильевич) Гв. майор 01.08.1943
856. Левченко Матвей Андреевич Красноармеец 1910 - 31.07.1943
857. Моргацкий Федор Иванович (Маргацкий Федор Иванович)Мл. лейтенант 1911 - 31.07.1943
858. Силантьев Андрей Романович (Селантьев Андрей Романович) Гв. лейтенант 1908 - 18.08.1943
859. Кревенко Михаил Архипович
860. Кислов Николай Емельянович Гв. красноармеец 1901 - 22.08.1943
861. Григоров Петр Федорович (Григорьев Петр Федорович) Гв. красноармеец 1922 - 31.07.1943
862. Макаренко Иван Спиридонович (Макаренко Иван Сверидович) Красноармеец 1924 - 19.08.1943
863. Кузнецов Павел Яковлевич Гв. ст. лейтенант 1914 - 01.08.1943
864. Ляшко Григорий Иванович Сержант 1915 - 01.08.1943
865. Бакуров Егор Иванович
866. Кудьянов Михаил Семенович
867. Нагибин Вячеслав Михайлович
868. Маркий Павел Петрович (Маркин Павел Петрович) Ст. сержант 1918 - 28.07.1943
869. Савельев Иван Яковлевич Гв. красноармеец 1924 - 26.08.1943
870. Некрасов Николай Иванович
871. Матусяк Фименн Васильевич (Матусяк Филипп Васильевич) Красноармеец 1925 - 05.08.1943
872. Ковалевский Георгий Эдаурдович Гв. мл. лейтенант 1922 - 18.08.1943
873. Лоншаков Евгений Степанович Красноармеец 1924 - 01.08.1943
874. Терехин Алексей Дмитриевич Красноармеец 1904 - 05.08.1943
875. Шевердяев Константин Викторович Красноармеец 1898 - 31.07.1943
876. Шадрин Иван Трофимович (Шадрин Иван Трифонович) Красноармеец 1916 - 01.08.1943
877. Шабанов Василий Демьянович
878. Кобзев Анатолий Сафронович Ефрейтор 1924 - 31.07.1943
879. Карпов Иван Васильевич Красноармеец 1901 - 31.07.1943
880. Бычков Анатолий Леонтьевич
881. Тетруашвили Аргил Левонович (Тетруашвили Аркил Иванович) Мл. сержант 1913 (1923) - 20.07.1943
882. Долгов Григорий Аникеевич Красноармеец 18.07.1943
883. Ермаков Виктор Иванович Красноармеец 1926 - 01.08.1943
884. Тихонралов Евгений Анатольевич (Тихонравов Евгений Анатольевич) Гв. ст. сержант 1908 - 19.07.1943
885. Хачатуров Сергей Аршакович (Хачетуров Сергей Аршакович) Гв. лейтенант 1918 - 17.07.1943
886. Трошин Герасим Власович Сержант 1912 - 01.08.1943
887. Альдинейкин Дмитрий Никитович (Алдинейкин Дмитрий Никитович, Альденейкин Дмитрий Никитович) Старшина 1913 - 27.07.1943
Кто шефствует:
Местная администрация: 286211, ДНР, город Шахтерск, улица Ленина, дом 4

Попечитель:

Максим Донецкий

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2018-09-21 20:33:46
Дата и время последнего изменения: 2021-02-06 08:34:48
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.