Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138146
12824
7036
50258
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Донецкая народная республика Шахтерский район Степановская сельская администрация село Червоная Заря
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения: 1941
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: http://www.soldat.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=41850
https://vk.com/@99791982-bespamyatstvo
Братская могила № 29.
1. Кармаза Павел Дмитриевич красноармеец
2. Семенов Виктор Афанасьевич гв. сержант
3. Абросов (Аброскин) Павел Васильевич красноармеец 1911 - 10.12.1941
4. Валерман Моисей Семенович красноармеец 1902 -10.12.1941
5. Вечелюк (Бечелюк) Сергей Калиникович мл.сержант 1917 -12.12.1941
6. Гильмулин Гимен красноармеец 1914 - 10.12.1941
7. Дюжаков Виталий Иванович мл.лейтенант 1920 - 10.12.1941
8. Зубенко Дмитрий Яковлевич рядовой 1905 -10.12.1941
9. Мандрегель Василий Игнатович (Мандрегей Василий Игнатович, Мандерегель Василий Игнатьевич) рядовой 1909 -10.12.1941
10. Обрезанов Василий Иванович красноармеец 1900 - 10.12.1941
11. Фирсов Николай Александрович лейтенант 1921 -15.12.1941
12. Гросов Иван Иванович красноармеец 1903 - 09.12.1941
13. Деканов Рахман красноармеец 1919 - 09.12.1941
14. Дергачев Алексей Петрович сержант 1908 - 09.12.1941
15. Поликарпов Александр Сергеевич красноармеец 1907 - 10.12.1941
16. Поляков Николай Иванович красноармеец 1905 - 03.12.1941
17. Понамаренко Гавриил Прохорович красноармеец 1902 - 03.12.1941
18. Редько Иван Радионович красноармеец 1903 -03.12.1941
19. Трегубенко Михаил Федорович красноармеец 1907 - 06.12.1941
20. Холс Мертазени красноармеец 1910 - 07.12.1941
21. Шинкарев Михаил Степанович рядовой 1908 -11.12.1941
22. Зубков Филипп Федорович красноармеец 1913 -27.06.1942
23. Кулаков Тимофей Петрович красноармеец 1906 - 27.06.1942
24. Тимофеев Филипп Тимофеевич красноармеец 1920 - 08.03.1943
25. Шепелев Петр Зиновьевич красноармеец 1924 -04.03.1943
26. Раздрогин Яков Яковлевич лейтенант 1913-16.07.1943
27. Драчев Георгий Назарович сержант 1924 - 22.07.1943 .
28. Григорян Андреник Вартанович сержант 1905 - 22.07.1943
29. Цатурян Григорий Арутюнович красноармеец 1908 -26.07.1943
30. Васильченко Андрей Иванович красноармеец 24.07.1943
31. Жолин Василий Васильевич красноармеец 22.07.1943
32.Темуров Гасан Проевич рядовой 1909 - 19.07.1943
33. Дьяченко Алексей Власович рядовой 1912 -22.07.1943
34. Морозов Виктор Иванович сержант 1924 -03.08.1943
35. Денисов Вениамин Александрович лейтенант 1924 - 04.08.1943
36. Чернов Николай Иванович красноармеец 1916 - 31.07.1943
37. Дрямин Николай Васильевич красноармеец 1922- 27.07.1943
38. Хамзин Сидек гв.красноармеец 1910 - 15.04.1943
39. Антонов Анатолий Васильевич гв. ефрейтор 1922 -19.08.1943
Кто шефствует:
Местная администрация: 86211, ДНР, город Шахтерск, улица Ленина, дом 4

Попечитель:

Максим Донецкий

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2018-12-10 13:48:33
Дата и время последнего изменения: 2020-02-28 18:03:15
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.