Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138525
12845
7038
50298
3

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Донецкая народная республика Амвросиевский район Благодатновская сельская администрация село Благодатное центр села
Номер захоронения в ВМЦ: ЗУ380-05-756
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения: 02.09.1943
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Братская могила № 6
Захоронено всего 103
Захоронено известных 94
Захоронено неизвестных 9
В 1968 году у братской могилы сооружен мемориал, на плитах которого вписаны имена 504 жителей села, отдавших свою жизнь за освобождение Отчизны от фашизма.

Фамилии известных:

1. Антипов Платон Гаврилович (Антипов Иосиф Прокопьевич) гв. рядовой 1892- 26.08.1943
2. Алиев Муто Амих гв. рядовой 1908- 26.08.1943
3. Азиев Антаберды рядовой
4. Алферов Василий Романович сержант
5. Антонов Николай Константинович военфельдшер (Гв. лейтенант вет. сл.) 1913- 01.09.1943
6. Албунов Григорий Я рядовой 1925- 23.08.1943
7. Белоусов Иван Федорович рядовой 1913- 27.08.1943
8. Бутенко Василий Андреевич ефрейтор (сержант) 1916- 28.08.1943
9. Браилов Иван Григорьевич казак 1924- 28.08.1943
10. Буянов Даниил Тимофеевич рядовой 1903- 01.08.1943
11. Борисенко Александр Константинович рядовой
12. Бебешко Василий Карпович рядовой
13. Бебешко Полина Макаровна рядовой
14. Власов Михаил Васильевич рядовой
15. Ворошилов Михаил Александрович сержант
16. Григоренко Петр Иванович мл. сержант 1902 -31.08.1943
17. Гайворонский Григорий Тимофеевич рядовой
18. Головкин Сергей Васильевич рядовой 1923- 02.09.1943
19. Гаврик Егор Матвеевич рядовой 1912 (1909)- 29.08.1943
20. Даньков Виктор Елизарович рядовой 1921- 29.08.1943
21. Житенко ИФ
22. Жукова Муза Михайловна Ст. сержант 1926- 09.09.1943
23. Журяков Василий Михайлович (Журиков Василий Михайлович) рядовой 1925- 25.08.1943
24. Занков Николай Петрович рядовой
25. Зацепин Игорь Иванович рядовой 1925- 08.09.1943
26. Исаев Александр Александрович рядовой
27. Ивахненко Владимир Иванович
28. Иваненко
29. Иванищев Григорий рядовой
30. Ивкин Алексей Николаевич рядовой 1903- 26.08.1943
31. Ивахненко Меланья Яковлевна
32. Козлов Петр Степанович сержант 1918 (1915)- 23.08.1943
33. Кулаев Дмитрий Дмитриевич рядовой 1912- 29.08.1943
34. Кулия Тимофей Емельянович рядовой
35. Кандыба Петр Николаевич ст. сержант
36. Кипнис Яков Осипович рядовой 1925 (1924)- 05.09.1943
37. Казаченко рядовой
38. Кузьмин Николай Иванович сержант 1924- 20.08.1943
39. Кондратьев Петр Игнатьевич сержант 1916- 17.02.1943
40. Лыга Григорий Миронович 1915
41. Лобованов Алексей Васильевич (Лобовиков Александр Васильевич) рядовой 09.09.1943
42. Лобанов Николай Арсентьевич рядовой 08.09.1943
43. Лебедев Дмитрий Дементьевич рядовой 06.09.1943
44. Матвеев Иван Лукич рядовой 1901- 29.08.1943
45. Мясников Михаил Иванович рядовой (ефрейтор) 1924- 29.08.1943
46. Михайленко Николай Иванович рядовой
47. Мамаев Петр Гаврилович рядовой
48. Мороз Василий Александрович мл. лейтенант 1924- 29.08.1943
49. Монастырев Семен Петрович рядовой 1907- 07.09.1943
50. Мордвинцев ИЕ (Мардвинцов Иван Егорович) Мл. сержант 1902- 01.08.1943
51. Нестеров Петр Алексеевич рядовой
52. Пономарев Петр Константинович рядовой 1924 -04.09.1943
53. Полонский Аркадий Петрович рядовой 1922
54. Прокофьев Николай Михайлович рядовой (Курсант) 1911 (1922)- 25.08.1943
55. Петренко Михаил Кузьмич рядовой 1911- 25.08.1943
56. Плешаков Иван Серафимович ефрейтор 1925- 29.08.1943
57. Панчук Николай Кириллович рядовой
58. Прокопенко Григорий Иванович рядовой (Казак) 1915- 27.08.1943
59. Перегудов Иван Иванович рядовой (Казак) 1913- 27.08.1943
60. Рудин Гаврил Гаврилович рядовой
61. Сергеев Степан Николаевич рядовой 1910- 06.09.1943
62. Семенов Константин Александрович ст. сержант 1909- 29.08.1943
63. Седяков (Федяков Николай Васильевич) гв. лейтенант 1904- 17.07.1943
64. Сердюк Яков Петрович рядовой 1914- 29.08.1943
65. Тищаков рядовой
66. Теслюк рядовой
67. Турсунов Зосип Рахминович (Турсунов Заид Рахимович) лейтенант 1912- 30.08.1943
68. Тимгарев ЕА
69. Усманов Мамаджан рядовой 1921- 23.08.1943
70. Устюгов Василий Владимирович рядовой
71. Форостов Михаил Семенович казак
72. Ходжедурды Естен рядовой
73. Хажиматов Абрасул рядовой 1910- 06.09.1943
74. Цупка
75. Четверик Алексей Григорьевич
76. Чегунов Матвей Прохорович рядовой
77. Шишин Константин Дмитриевич рядовой 1912- 02.09.1943
78. Шаловаев Лахай Анбе рядовой 09.09.1943
79. Шестабитов Еседо рядовой
80. Шангия Владимир (Шангин Владимир) рядовой (Мл. лейтенант) 06.09.1943
81. Щека Петр Григорьевич рядовой 1912- 03.09.1943
82. Ягунов Николай Петрович (Ягупов Николай Петрович) рядовой 1905- 27.08.1943
83. Януров Ражип рядовой
84. Абдуров Григорий
85. Буйденко Василий Иванович старшина 1914- 25.08.1943
86. Гиренко Григорий Петрович Гв. красноармеец 1910- 23.08.1943
87. Гуляшов Мурат
88. Дьячков Егор Михайлович Красноармеец 1924- 09.09.1943
89. Зерболиев Колия Баба
90. Попов Николай Владимирович рядовой 1900 (1901) - 29.08.1943
91. Кузин Яков Петрович рядовой (Гв. лейтенант) 1918- 08.09.1943
92. Хаитов Рустам мл. лейтенант 1918- 29.08.1943
93. Шпарындев Сергей Ефремович мл. сержант 1917
94. Евстафьев Михаил Дмитриевич (Евстафьев Михаил Петрович) рядовой 1901- 29.08.1943
Кто шефствует:
Местная администрация: ДНР, 87330, Амвросиевский район, с. Благодатное, ул. Ленина, д. 26.

Попечитель:

Максим Донецкий

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2019-02-02 10:15:12
Дата и время последнего изменения: 2020-10-16 16:07:50
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.