Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138525
12845
7038
50295
5

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Донецкая народная республика город Макеевка Горняцкий район поселок Чкалова улица Новостроевская возле Дома культуры
Номер захоронения в ВМЦ: ЗУ380-05-243-1
Адрес захоронения в военный период: поселок Ломбардо
Дата первого захоронения: 09.1943
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Братская могила №1
Захоронено 45 бойцов 295 стрелковой дивизии, павших в боях 06- 09.09.1943 г.

https://memory-book.ua/gallery/albums/16733

1 Адоньев Федор Петрович (Адониев Федор Петрович) Сержант 1918- 07.09.1943
2 Александров Павел Анисимович Рядовой 1900 (1915)- 06.09.1943
3 Алексеенко Павел Михайлович Старший лейтенант 1903- 06.09.1943
4 Арефьев Иван Васильевич (Орефьев Иван Васильевич) Красноармеец 1915- 06.09.1943
5 Ахмедханов Ибрагим Ахмеджанович (Ахмедханов Ибрагим Ахмедханович) Сержант 1902- 05.09.1943
6 Бесчастный Егор Григорьевич (Бесщастный Егор Григорьевич) Гвардии старший сержант 1910- 06.09.1943
7 Бердакулов Синоват (Бердакулов Сыноват) Красноармеец 1912- 06.09.1943
8 Бакуленко Антон Кириллович (Вакуленко Антон Кириллович) Старшина 1895- 06.09.1943
9 Волошин Егор Григорьевич Красноармеец 1900- 07.09.1943
10 Горич Георгий Акимович Красноармеец 06.09.1943
11 Ганиев Маджид Красноармеец 1902 (1912)- 06.09.1943
12 Дзема Василий Захарович (Джема Василий Захарович) Красноармеец 1912- 06.09.1943
13 Дресвяник Николай Михайлович (Дресвянин Николай Михайлович) Рядовой 1925-06.09.1943
14 Дибривный Михаил Александрович Красноармеец (Дибровный Михаил Александрович) 1925- 05.09.1943
15 Довгань Евстафий Анисимович Красноармеец 1904- 07.09.1943
16 Дунаев Иван Андреевич (Дунаев Иван Алексеевич) Красноармеец 1914- 04.09.1943
17 Журба Яков Яковлевич Красноармеец 1906- 06.09.1943
18 Кардашов Абдул Абидох (Кардашов Абдул Абидович) Сержант 1922 (1923) -06.09.1943
19 Кузьмин Федор Иванович Младший сержант 1914- 07.09.1943
20 Кулиш Николай Сергеевич Старший сержант 1924- 06.09.1943
21 Коломийцев Константин Георгиевич Сержант 1904- 07.09.1943
22 Кравченко Иван Федорович Красноармеец 1922- 09.1943
23 Климов Александр Степанович Гвардии ефрейтор 1909- 09.09.1943
24 Козаков Николай Иванович (Казаков Николай Иванович) Рядовой 1925- 06.09.1943
25 Кормщиков Николай Иванович гв. Ефрейтор 1923- 07.09.1943
26 Кошаров Родион Петрович (Комаров Радион Петрович) Сержант (Красноармеец) 1914- 06.09.1943
27 Кремнев Василий Иванович (Крешнев Василий Иванович) Сержант 1912- 06.09.1943
28 Кухалашвили Шота Константинович (Кухалошвили Шота Константинович) Рядовой 1921- 06.09.1943
29 Калашников Николай Павлович Красноармеец 1907- 04.09.1943
30 Карнаухов Никита Иванович Сержант 1889 (1898) - 05.09.1943
31 Кокоев Николай Николаевич Красноармеец 1914- 05.09.1943
32 Кучеровский Федор Федорович Капитан 1920- 07.09.1943
33 Мухин Александр Михайлович Капитан 1920- 25.08.1943
34 Марченко Петр Максимович Красноармеец 1898- 07.09.1943
35 Минаев Михаил Петрович Красноармеец 1906- 06.09.1943
36 Мардонов Карим Красноармеец 1916
37 Мчедлидзе Давид Илларионович Красноармеец 1897- 09.1943
38 Налбандян Гаврил Алцетович (Налбадян Гавриил Алпетович) Сержант 1923- 07.09.1943
39 Ходьба Роман Иванович (Ходьба Роман Никитович) Красноармеец 1907 (1910) - 06.09.1943
40 Чирков Иван Никифорович Рядовой 1897- 08.09.1943
41 Шаргор В (Шаргов ВИ, Шаргар Владимир Петрович) Гвардии старший лейтенант 1921- 07.09.1943
42 Юрцев Степан Викентьевич (Юцев Степан Викентьевич) Младший лейтенант 1921- 05.09.1943
43 Амосенко Александр Петрович Красноармеец 1922- 06.09.1943
44 Журавлев Павел Васильевич Гвардии ефрейтор (Мл. лейтенант) 1924- 07.09.1943
45 Изюмский Алексей Яковлевич Ефрейтор 1903- 06.09.1943
Кто шефствует:
Местная администрация: ДНР, 286157, г. Макеевка, пл. Советская, 1

Попечитель:

Максим Донецкий

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2019-02-10 08:31:17
Дата и время последнего изменения: 2019-02-15 13:45:45
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.