Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138376
12833
7037
50277
0

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Донецкая народная республика город Макеевка Советский район поселок Нижняя Крынка западная окраина центральное кладбище
Номер захоронения в ВМЦ: ЗУ380-05-87
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения: 09.1943
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Братская могила № 1

1. Акопян Мовсес Хачатурович (Акопян Мовис Хачатурович) рядовой 1897-04.09.1943
2. Архипов Григорий Иванович рядовой 1898 (1915)- 03.09.1943
3. Астахов Дмитрий Иванович рядовой 1895-04.09.1943
4. Алиев Хайбул Шамилович рядовой 1903-04.09.1943
5. Аруткин Николай Алексеевич сержант 1908-04.09.1943
6. Байдуков Иван Семенович сержант 1924-04.09.1943
7. Богословский Александр Тимофеевич ст. сержант 1911-04.09.1943
8. Березин Василий Васильевич рядовой 1915-05.09.1943
9. Гусейнов Гусейн Мирдифарович (Гусейнов Гусейн Мирдажфарович) лейтенант 1918 (1916)- 03.09.1943
10. Гусейнов Али Рагимович (Гусейнов Муса Рагимович) рядовой 1908-05.09.1943
11. Голубков Роман Васильевич сержант 1910- 03.09.1943
12. Голосной Иван Андреевич капитан 1917 -04.09.1943
13. Газарян Аслтур Ефремович (Газарян Асалтур Ефремович) рядовой 1903-09.1943
14. Голодный Семен Иванович рядовой 1906 - 02.09.1943
15. Голота Василий Александрович рядовой 1908-04.09.1943
16. Гайдук Иван Семенович сержант
17. Джалилов Артем Мирзоевич рядовой 1909 (1908, 1896)-03.09.1943
18. Джуров Александр Тимофеевич рядовой 1914-04.09.1943
19. Долгих Николай Степанович ст. сержант 1917-04.09.1943
20. Деканоидзе Виссарион Луарсабович (Деканидзе Виссарион Луарсабович, Деканидзе Виссарион Аверсибович) рядовой 1907-04.09.1943
21. Ерищенко Петр Данилович рядовой 1901-04.09.1943
22. Елкинов Докси Вякобдинович (Елканов Докси Вякебдинович) рядовой 1906-04.09.1943
23. Жохов Сергей Семенович рядовой (Сержант) 1923 (1925, 1911) -03.09.1943
24. Курбанов Назир Самидович рядовой 1924-04.09.1943
25. Капкаев Николай Георгиевич рядовой 1912-05.09.1943
26. Кузьмин Виктор Афанасьевич ст. сержант 1916-04.09.1943
27. Красичков Николай Васильевич рядовой 1923-04.09.1943
28. Кулиев Алим Магерам-оглы (Кулиев Алим Аграм-оглы) рядовой 1915 (1918) -03.09.1943
29. Кулешов Федор Федорович рядовой 1910-04.09.1943
30. Крохман Григорий Иванович рядовой 03.09.1943
31. Капиков Алексей Моисеевич (Капиков Алексей Минасович) рядовой 09.1943
32. Кваратцхелия Григорий Зосимович ст. сержант 1912-03.09.1943
33. Кудрявцев Владимир Кузьмич рядовой 1925-04.09.1943
34. Келин Иван Петрович (Келиня Иван Петрович) рядовой 1918 (1910, 1914)-03.09.1943
35. Лазаренко Георгий Георгиевич сержант 1922-03.09.1943
36. Мордорян Самсон Степанович (Мордонян Самсон Степанович) рядовой 1908-06.09.1943
37. Мароков Василий Павлович (Мараков Василий Павлович) сержант (рядовой) 1922-05.09.1943
38. Макаров Василий Павлович рядовой 18.09.1943
39. Мартынов Григорий Павлович сержант 1916-03.09.1943
40. Мухин Алексей Васильевич капитан 1919
41. Муха Алексей Никитович сержант 1921-03.09.1943
42. Мазаев Алексей Герасимович рядовой 1905-04.09.1943
43. Пархоменко Петр Данилович рядовой 1925-05.09.1943
44. Прихожай Антон Ильич ст. лейтенант 1914-03.09.1943
45. Панфилов Андрей Фролович рядовой 03.09.1943
46. Парпиев Кадир рядовой 1905-04.09.1943
47. Рыбаков Иван Егорович рядовой 1905-03.09.1943
48. Рубан Екатерина рядовой 1923
49. Смирнов Василий Алексеевич лейтенант 1915-05.09.1943
50. Соловьев Валентин Иванович ст. сержант 1923-03.09.1943
51. Столба Иван Егорович рядовой 1922-04.09.1943
52. Томченко Михаил Сысоевич мл. лейтенант 1924-03.09.1943
53. Харитонов Данил Герасимович рядовой 1906 -03.09.1943
54. Хмельнев Иван Максимович сержант 1920-05.09.1943
55. Чередин Александр Фомич сержант 1902-04.09.1943
56. Чепрасов Михаил Ефимович рядовой 1910-05.09.1943
57. Усатый Василий Петрович рядовой 1925-05.09.1943
58. Цатурьян Михаил Саркисович (Цатурян Михаил Саркисович) рядовой 1904 (1924)-04.09.1943
59. Шахмурадов Атамады (Шахмурадов Атамали) мл. сержант 1907-03.09.1943
Кто шефствует:
Местная администрация: ДНР, г. Макеевка, Советский р-н, ул. Центральная, д. 18

Попечитель:

Максим Донецкий

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2019-02-25 13:55:22
Дата и время последнего изменения: 2019-02-25 13:55:22
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.