Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138235
12825
7036
50265
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Донецкая народная республика Тельмановский район село Белокаменка северо-западная часть села
Номер захоронения в ВМЦ: ЗУ380-05-121
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Братская могила № 34 (7)

1. Абушев Юсиф Конш-оглы рядовой 1900- 08.09.1943
2. Бабашев Абаз Садых-оглы рядовой 1901- 08.09.1943
3. Якименко Василий Кондратьевич Красноармеец 1925- 08.09.1943
4. Абасов Али Дадаш-оглы Рядовой 1899- 08.09.1943
5. Абдуллаев Мелик Аджар-оглы Рядовой 09.09.1943
6. Арабаев Ахмаджан Рядовой 1924- 08.09.1943
7. Афромеев Федор Дмитриевич Гв. казак 1900- 10.09.1943
8. Гасумов Агаш Мехти-оглы Красноармеец 1925- 08.09.1943
9. Дашдамиров Абдул Рагим-оглы Рядовой 1908 (1903)- 08.09.1943
10. Дамиров Ибрагим Даштамир-оглы Красноармеец 1899- 08.09.1943
11. Ермолов Николай Андреевич Казак 1925- 08.09.1943
12. Исмаилов Казим Али-оглы Красноармеец 1893- 08.09.1943
13. Карпов Дмитрий Иванович рядовой 08.09.1943
14. Калита Николай Дмитриевич Красноармеец 1923 (1901)- 08.09.1943
15. Лимонов Георгий Николаевич Красноармеец 1921-08.09.1943
16. Магеррамов Астан Рустамович Красноармеец 1901- 08.09.1943
17. Макушин Федор Андреевич Сержант 1911- 08.09.1943
18. Марченко Григорий Александрович гв. сержант 1921- 08.09.1943
19. Никифоров Иван Прокофьевич (Никифоров Иван Прохорович) Сержант 1907 (1902)- 08.09.1943
20. Нагорный Василий Николаевич Казак 1924-08.09.1943
21. Потапенко Владимир Евгеньевич Ст. сержант 1920- 08.09.1943
22. Самедов Абзарь Кулам-оглы Мл. сержант 1902- 08.09.1943
23. Сулейманов Алиф Аваз-оглы Красноармеец 1925 -08.09.1943
24. Ткаченко Иван Максимович рядовой 10.09.1943
25. Савин Василий Иванович гв. старшина 10.09.1943
26. Симонов Михаил Федорович (Симанов Михаил Федорович) Красноармеец 1915 (1922)- 08.09.1943
27. Талибов Гасан Махмуд-оглы Красноармеец 1903- 08.09.1943
28. Филиппов Дмитрий Ильич Старшина 1919-08.09.1943
29. Швец Дмитрий Трофимович Гв. лейтенант 08.09.1943
30. Еременко Николай Васильевич Лейтенант 1922-08.09.1943
31. Абдуллаев Али Кулу-оглы рядовой 1900- 08.09.1943
32. Абдулаев Факир Закирович рядовой 1924- 08.09.1943
33. Аксенов Федор Тимофеевич гв. казак 1912 (1902) - 08.09.1943
34. Алиев Шахбала Нонды-оглы ст. сержант 1923- 08.09.1943
35. Булавин Михаил Никитович 08.09.1943
36. Иванов Константин Алексеевич мл. лейтенант 1907- 08.09.1943
37. Кошелев Иван Васильевич гв. казак 1915- 08.09.1943
38. Нефедов Виктор Алексеевич гв. сержант 1921- 08.09.1943
39. Роженко Григорий Тимофеевич гв. казак 1916- 08.09.1943
40. Шахурдин Ивли Сем гв. казак 1923- 08.09.1943
Кто шефствует:
Местная администрация: 287100, Донецкая Народная Республика пгт Тельманово, ул.Ленина, д.142

Попечитель:

Максим Донецкий

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2019-02-25 13:08:59
Дата и время последнего изменения: 2019-02-25 13:08:59
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.