Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138488
12842
7038
50294
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Донецкая народная республика Тельмановский район село Коньково центр села
Номер захоронения в ВМЦ: ЗУ380-05-309
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Братская могила № 28

1. Алешин Красноармеец 05.09.1943
2. Ахтырский АИ (Ахтырский Иван Леонтьевич) сержант 03.09.1943
3. Алимов Колмырза Красноармеец 1907 -03.09.1943
4. Батальцев Дмитрий Филиппович ст. сержант 03.09.1943
5. Бирюлин ВП (Бирюлин Виктор Алексеевич) Мл. лейтенант 1924- 03.09.1943
6. Брежанов ИГ (Брижатов Иван Гаврилович) ст. сержант 03.09.1943
7. Батальцев (Баталенцев) Красноармеец 03.09.1943
8. Брейкиз ИП (Брейкиц Иван Петрович) сержант 03.09.1943
9. Брыков Даниил Ильич сержант 1904- 08.09.1943
10. Величко НА (Величко Иван Афанасьевич) гв. сержант 1924- 03.09.1943
11. Васильев Петр Павлович Гв. ст. сержант 1923 (1922)- 03.09.1943
12. Васильев Филип Филиппович Красноармеец 1897- 03.09.1943
13. Веревкин Алексей Григорьевич Казак 1916- 03.09.1943
14. Валуйский ИГ (Валуйский Михаил Тихонович) рядовой 1895- 03.09.1943
15. Венза Михаил Федорович казак 1919- 06.09.1943
16. Велико (Величко)
17. Гайко ГФ (Гейко Григорий Федорович, Гойко Григорий Федорович) Мл. лейтенант 1918- 03.09.1943
18. Глушаков Петр Исаакович рядовой 1909- 03.09.1943
19. Дегтярев Константин Антонович Красноармеец 1911- 03.09.1943
20. Дугарский Александр Александрович мл. сержант 03.09.1943
21. Данько Григорий Павлович Гв. лейтенант 1918- 03.09.1943
22. Дмитриев Александр Семенович рядовой 03.09.1943
23. Девизинцев (Дивизинцев) рядовой 03.09.1943
24. Дагодияк ДМ (Даглдиян Дзарук Мелкинович) рядовой 03.09.1943
25. Жеменский АГ (Жилинский Анатолий Романович) старшина 1905- 03.09.1943
26. Жатов ПВ (Жахов Петр Владимирович) ст. сержант 03.09.1943
27. Звягинцев Василий Данилович сержант 1925-06.09.1943
28. Иванов Александр Иванович сержант 03.09.1943
29. Игзкиев К (Игозкаев Казанбек) рядовой 03.09.1943
30. Истомин Иван Елизарович Мл. лейтенант 1913- 03.09.1943
31. Игнатенко Федор Андреевич сержант 03.09.1943
32. Кошевой Иван Васильевич Мл. лейтенант 1913- 03.09.1943
33. Кохадзе
34. Кононенко Василий Артемович Лейтенант 1923- 03.09.1943
35. Корезора Михаил Иванович Ст. лейтенант 1921- 03.09.1943
36. Коротких Иван Дмитриевич Мл. лейтенант 1921- 03.09.1943
37. Кравченко Василий Прокофьевич ст. сержант 03.09.1943
38. Кихадзе ДГ (Кикадзе Давид Георгиевич) Лейтенант 1917- 03.09.1943
39. Кошевой (Кивишев Павел Ильич) лейтенант 1923- 03.09.1943
40. Куликов
41. Каратаев Владимир Алексеевич ст. сержант 03.09.1943
42. Куликов Василий Петрович ст. лейтенант 03.09.1943
43. Курносов Иван Николаевич рядовой 03.09.1943
44. Лаврентьев ИИ (Лаврентьев Иван Михайлович) Мл. лейтенант 1921- 03.09.1943
45. Лебедев ИМ (Лебедев Николай Максимович) Сержант 1924- 03.09.1943
46. Ларьков Семен Иванович ст. сержант 03.09.1943
47. Лазарев Тихон Борисович Красноармеец 1912- 03.09.1943
48. Латвенчук ЕД
49. Макаров ИЕ (Марков Николай Егорович) Красноармеец 04.09.1943
50. Матвейчук Ефстафий Данилович ст. сержант 03.09.1943
51. Макаров ИП (Марков Иван Петрович) Лейтенант 1924- 03.09.1943
52. Малоиван Алексей Андреевич Гв. мл. лейтенант 1914- 05.09.1943
53. Михалков Александр Константинович рядовой 06.09.1943
54. Ошурков ПМ (Ошурков Павел Иванович, Отурков Павел Иванович) Красноармеец 1922- 03.09.1943
55. Орлин Павел Карпович ст. сержант 03.09.1943
56. Попко ПМ (Панка ПМ, Папка Петр Матвеевич) Гв. лейтенант 1922- 03.09.1943
57. Пасиков ИГ
58. Рябчук Алексей Иванович сержант 03.09.1943
59. Рясной Константин Иванович Лейтенант 1923- 03.09.1943
60. Шилов Алексей Васильевич сержант 03.09.1943
61. Якимович ИА (Якимович Николай Леонтьевич, Якимов Николай Леонтьевич) ст. лейтенант 1918- 03.09.1943
62. Рассказов Николай Иванович Гв. лейтенант 1924- 03.09.1943
63. Синькевич Мирон Анисимович Казак 1920- 03.09.1943
64. Симбарцев Василий Николаевич (Симбирцев Василий Никитович) Лейтенант 1923- 03.09.1943
65. Самодуров Василий Иванович Красноармеец 06.09.1943
66. Смирнов Андрей Романович красноармеец 03.09.1943
67. Сидоров Александр Васильевич Красноармеец 1914- 03.09.1943
68. Сидоркин Егор Корнилович Казак 1903- 05.09.1943
69. Сигаев Александр Петрович сержант 03.09.1943
70. Абиев Тазарет Бубиевич Лейтенант 1912-07.09.1943
71. Аверичев Николай Петрович мл. Лейтенант 03.09.1943
72. Дмитриев Василий Иванович гв. казак 1919- 03.09.1943
73. Дмитров рядовой 03.09.1943
74. Мишенков рядовой 03.09.1943
75. Мужиков Николай Сайфимович мл. лейтенант 1921 (1913)- 08.09.1943
76. Никитин Иван Максимович сержант 03.09.1943
77. Острицков мл. лейтенант 05.09.1943
78. Остроухов Александр Григорьевич Мл. лейтенант 1923- 03.09.1943
79. Панков Иван Иванович ст. сержант 03.09.1943
80. Покровский Алексей Прокофьевич рядовой 03.09.1943
81. Растотин Николай Тимофеевич ст. сержант 03.09.1943
82. Рязанов Александр Николаевич Лейтенант 1918- 03.09.1943
83. Словцов Вадим Сергеевич (Славцов Вадим Сергеевич) Лейтенант 1919- 03.09.1943
84. Спиридонов Сергей Алексеевич ст. сержант 03.09.1943
85. Стародубов красноармеец 05.09.1943
86. Сташко Иван Антонович гв. сержант 1916 -03.09.1943
87. Фурс Владимир Александрович (Фурсов Владимир Алексеевич) рядовой 1925-03.09.1943
88. Сукач Андрей Никифорович мл. сержант 03.09.1943
89. Терещенко Борис Владимирович Красноармеец 1924- 06.09.1943
90. Толкунов Александр Васильевич ст. сержант 08.10.1943
91. Черкасов Василий мл. сержант 03.09.1943
92. Шабанов Василий Михайлович Мл. лейтенант (мл. сержант) 1924- 03.09.1943
93. Шайхаттаров Шайхнур гв. ст. сержант 1920-03.09.1943
94. Ягуртов Федор Петрович ст. лейтенант 1914- 03.09.1943
95. Шруков Федор Миронович сержант 03.09.1943
96. Шушвалов Семен Михайлович рядовой 1900- 03.09.1943
97. Щербаков Сергей Константинович Мл. сержант 1925- 03.09.1943
98. Ягубов ст. лейтенант 05.09.1943
Кто шефствует:
Местная администрация: 287172, Донецкая Народная Республика Тельмановский р-н Коньковская сельская администрация с. Коньково ул. Советская 17

Попечитель:

Максим Донецкий

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2019-02-25 12:07:23
Дата и время последнего изменения: 2019-03-31 09:32:20
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.