Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138488
12842
7038
50294
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Донецкая народная республика Тельмановский район пгт. Тельманово. Воинский мемориал
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: http://www.memory-tour.ru/memorial/50042
https://www.shukach.com/ru/node/19026
Воинский мемориал включает в себя: фигуру женщины с венком на постаменте, плиты с фамилиями воинов, погибших при освобождении Тельмановского района, самолет на постаменте, барельеф с изображением боевых действий в ВОВ и памятную доску воинам-афганцам

1. Абасов
2. Абдулаев Ашраф Абасалович ст. сержант 1898- 10.09.1943
3. Абдуллаев
4. Абалев Ш (Аблаев Шармет) рядовой 1923- 14.09.1943
5. Агаев МР
6. Агафонов Петр Васильевич Старшина (Ст. сержант) 1907- 13.09.1943
7. Акименок КГ
8. Аксенов Александр Федорович Красноармеец 1924- 07.09.1943
9. Алейник Григорий Фомич Мл. сержант 1909- 08.09.1943
10. Александров ЛМ
11. Александров ВА (Александров Василий Гаврилович) Красноармеец 1903-10.09.1943
12. Александров Николай Александрович Гв. сержант 1914- 08.09.1943
13. Алешин
14. Алиметов Н
15. Алимов Колмырза Красноармеец 1907 -03.09.1943
16. Алимов Т
17. Аллояров ДЮ
18. Анашкин АМ
19. Анашкин Федор Павлович Рядовой 1925- 11.09.1943
20. Аникушин ПЯ
21. Антонов ДД
22. Антропов ВИ (Антронов Виктор Иванович) Сержант 1921 -15.09.1943
23. Аполонов Иван Тарасович Мл. сержант 1923- 08.09.1943
24. Апраксин Павел Никитович Капитан 1906- 09.09.1943
25. Арабаев А
26. Арашкевич Иван Васильевич Старшина 1914- 03.09.1943
27. Арефьев ПТ
28. Артемов ЛФ
29. Архатов ИМ (Аркатов Иван Михайлович) Красноармеец 1905- 04.09.1943
30. Архипов Петр Ильич Ст. сержант 1916- 10.09.1943
31. Асатов Хичмат Мл. сержант 1924- 08.09.1943
32. Асташкин Федор Федорович Сержант 1909- 04.09.1943
33. Атакулов Сеит Гв. красноармеец 1913- 09.09.1943
34. Афанасьев КА
35. Афромеев ФД
36. Ахбаев НБ
37. Ахтырский ИЛ
38. Адрильбеков У (Адильбяков Утжан) Красноармеец 1923- 05.09.1943
39. Азизов АК
40. Бабуев ЕЛ
41. Баранов БЕ
42. Баранов НД
43. Барышников ВМ (Баришников Василий Михайлович) Сержант 1924- 03.09.1943
44. Баскалов
45. Батальцев ДФ
46. Батальцев
47. Бекаев ИИ
48. Беляев Анатолий Петрович Красноармеец 1923- 16.09.1943
49. Беляев Василий Васильевич гв. красноармеец 1925- 02.09.1943
50. Беляев АБ (Белянок Абдулай Буданович) Красноармеец 1923- 15.09.1943
51. Белый ДА
52. Беляков Владимир Иванович Гв. ст. лейтенант 1922- 09.09.1943
53. Беляков Михаил Никитович (Бешяков Михаил Никитович) красноармеец 1903- 11.09.1943
54. Белянин Генадий Прокофьевич красноармеец 1902- 01.09.1943
55. Бенадеров КЕ (Гренадеров Налина Ероф) Красноармеец 1909- 02.09.1943
56. Бердяев Борис Васильевич Красноармеец 1917- 03.09.1943
57. Беспалов ВВ
58. Бецков АМ (Беуков Алексей Матвеевич) гв. казак 1907- 16.09.1943
59. Бирюк ГЛ (Бирюк Григорий Андреевич) Техник-лейтенант 1918- 08.09.1943
60. Бирюлин Виктор Алексеевич Мл. лейтенант 1924- 03.09.1943
61. Блинов ЛМ (Блинов Александр Максимович) сержант 1918- 12.09.1943
62. Блошкин Матвей Степанович красноармеец 1906- 14.09.1943
63. Бобович Яков Борисович Красноармеец 1923- 07.09.1943
64. Бобров Владимир Сергеевич Гв. лейтенант 1922- 09.09.1943
65. Боговоров Алексей Григорьевич артмастер 1912- 10.09.1943
66. Бойко Иван Иванович Гв. мл. сержант 1905- 08.09.1943
67. Бойко Мефодий Гаврилович Рядовой 1896- 09.09.1943
68. Бойченко ВЯ
69. Болдырев Александр Емельянович Старшина 1913- 12.09.1943
70. Бочарников ТЛ (Бочарников Терентий Алексеевич) Красноармеец 1898- 09.09.1943
71. Брейкин ИП (Брейкиз ИП, Брейкиц Иван Петрович) сержант 03.09.1943
72. Ботлев СК
73. Брикдин СП (Брындин Степан Тихонович) красноармеец 1908- 18.09.1943
74. Бриков АС (Брыков Арсентий Савельевич) красноармеец 1906- 18.09.1943
75. Брыкнов ДИ
76. Бударский НМ
77. Будеев Дмитрий Егорович Сержант 1921- 08.09.1943
78. Бузмаков Михаил Владимирович Рядовой 1895- 10.09.1943
79. Бурденко Михаил Павлович Гв. лейтенант 1921- 08.09.1943
80. Бурлаченко ВА
81. Бурнеков ГИ
82. Бухтияров НА
83. Брижатов ИГ
84. Буц ИН (Буц Николай Николаевич) Гв. мл. лейтенант 1921- 02.09.1943
85. Бушный ЕЛ
86. Быкадоров ИГ
87. Быченко Владимир Дмитриевич Красноармеец 1921- 07.09.1943
88. Бяков КП
89. Важанов Георгий Семенович Ст. лейтенант 1912- 07.09.1943
90. Вакулин Тимофей Михайлович Ст. лейтенант 1922- 09.09.1943
91. Валуйский МТ (Валуйский Петр Федорович) Гв. сержант 1923- 09.09.1943
92. Валинуров ВВ Сержант 10.09.1943
93. Вальцев ДВ (Валиев Диберасула Васильевич, Валиев Давирасула Валиевич) красноармеец 1902- 17.09.1943
94. Васильев Петр Павлович Гв. ст. сержант 1923 (1922)- 03.09.1943
95. Васильев Филип Филиппович Красноармеец 1897- 03.09.1943
96. Вахтеев МА (Кахтеев Марк Антонович) Красноармеец 1898- 19.09.1943
97. Вдовин ВП
98. Вежняев Федор Павлович Лейтенант 1914- 09.09.1943
99. Величко Андрей Григорьевич Гв. лейтенант 1923 - 08.08.1943
100. Величко ИА
101. Венза Михаил Федорович казак 1919- 06.09.1943
102. Веребский Гаврил Егорович Старшина 1903- 06.09.1943
103. Веревкин Алексей Григорьевич Казак 1916- 03.09.1943
104. Веретенников Виталий Петрович Мл. лейтенант 1922- 04.09.1943
105. Весицкий НД (Велицкий Николай Васильевич) Красноармеец 1903- 12.09.1943
106. Власов АГ
107. Ветрозов КМ (Бетрозов Хорум Масеевич) Красноармеец 1924- 07.09.1943
108. Воробьев Николай Георгиевич Сержант 1904- 09.09.1943
109. Воробьев ФИ
110. Воропаев Георгий Кириллович Мл. лейтенант 1920- 09.09.1943
111. Водневский ЯБ
112. Гавшин Иван Федорович Сержант 09.09.1943
113. Габенец Ульян Андреевич (Габинец Ульян Андреевич) Ст. сержант 09.09.1943
114. Галиулин Мавлит Сагдиевич (Галеулин Мавлет Савдиевич) красноармеец 1923-15.09.1943
115. Гамбаров ТД (Гомбаров Фораджа Джамбарович) Лейтенант 1910- 09.09.1943
116. Гаврильченко Василий Иванович гв. красноармеец 1925- 03.09.1943
117. Гапон Василий Андреевич Ст. сержант 09.09.1943
118. Гаржиев ДГ (Гаджиев Дибар Гаджиевич) красноармеец 1912-23.09.1943
119. Гарюшин ФН
120. Гасумов АМ
121. Галеверия ИМ
122. Георгадзе ТО (Георгадзе Терентий Анисимович) Ст. сержант 1907 -03.09.1943
123. Герасимов Илья Михайлович Красноармеец 1894- 12.09.1943
124. Глазунов Михаил Игнатьевич Ст. сержант 1920- 07.09.1943
125. Герцелев ЛА
126. Глазырин Григорий Алексеевич Ст. лейтенант 1913- 07.09.1943
127. Глушаков Петр Иванович Старшина 1909- 04.10.1943
128. Гойко ГФ (Гейко Григорий Федорович) Мл. лейтенант 1918- 03.09.1943
129. Голубинцев Василий Иванович Сержант 1925- 06.09.1943
130. Головняк Дорофей Алексеевич Мл. сержант 1908- 07.09.1943
131. Горбатько Александр Николаевич Красноармеец 1924- 04.09.1943
132. Горгуленко Ф
133. Гордеев Гаврил Максимович Ст. сержант 1916- 08.09.1943
134. Горлов ПК (Горлов Николай Константинович) Казак 1925- 09.09.1943
135. Горин ПК
136. Гридалов СТ (Гридасов Степан Тимофеевич) красноармеец 1914-20.09.1943
137. Григорьев АФ
138. Григорьев МП
139. Григорьев Николай Дмитриевич Гв. сержант 1923- 05.09.1943
140. Гринадеров Налина Ероф Красноармеец 1909- 02.09.1943
141. Грисаровский ВП (Гонсаровский Владимир Петрович) мл. лейтенант 1924- 09.09.1943
142. Гриценко ИЛ
143. Гричин МГ
144. Гузь ВВ (Гудзь Владимир Васильевич) Сержант 1904- 03.09.1943
145. Гридиев ИГ
146. Гуляев ИМ
147. Давиденко Евдокия Игнатьевна Гв. старшина 1920- 08.09.1943
148. Далгдиян ДМ
149. Дамиров Ибрагим Дашдам Красноармеец 1899- 08.09.1943
150. Данько Григорий Павлович Гв. лейтенант 1918- 03.09.1943
151. Дахин БЛ (Дахин Борис Александрович) Лейтенант 1910- 08.09.1943
152. Дашдамиров ЛР (Дашдамиров Абдул Рагим) Красноармеец 1903 - 08.09.1943
153. Давизинцев
154. Дмитриев АС
155. Дмитриев Василий Иванович Казак 1912- 03.09.1943
156. Дмитриев ИГ
157. Дмитров
158. Дегтярев Константин Антонович Красноармеец 1911- 03.09.1943
159. Деревицкий Петр Прокопьевич Красноармеец 1903- 08.09.1943
160. Долгов Василий Ермолаевич Рядовой 1893- 07.09.1943
161. Долгов СП
162. Донсков Никита Васильевич Ефрейтор 1903- 06.09.1943
163. Дореза ИА (Дереза Иван Алексеевич) красноармеец 1907- 25.09.1943
164. Дорофеев Алексей Яковлевич Ст. сержант 1922- 08.09.1943
165. Дорман Михаил Петрович Красноармеец 1913- 04.09.1943
166. Дробович НП
167. Дубовецкий ЛС (Дубовицкий Леонид Степанович) старшина 1918 -07.09.1943
168. Дугарский АА
169. Дунцов Павел Степанович Гв. рядовой 1923- 11.09.1943
170. Дыкалов Сергей Петрович Красноармеец 1925- 01.09.1943
171. Дятлов ИА (Дятлов Иван Онисимович) Красноармеец 1895- 01.09.1943
172. Егазарян А (Егиазарян Амазасп Сумбатович, Егизарян Амазасп Сульб) Красноармеец 1923- 08.09.1943
173. Егоров АТ
174. Егоров Александр Филиппович Гв. мл. лейтенант 1921- 08.09.1943
175. Егоров Петр Пахомович (Егерев Петр Пахомович) старшина 1916- 20.09.1943
176. Еремеев ВС
177. Еременко НВ
178. Ермаков ВМ
179. Ермолов Николай Андреевич Казак 1925- 08.09.1943
180. Ерохин ВД
181. Ефимов КП (Ефимов Евгений Николаевич) мл. лейтенант 1921- 11.09.1943
182. Жаворонков МТ (Жаворонков Михаил Григорьевич) Казак 1924- 10.09.1943
183. Жаров Александр Сергеевич Лейтенант 1922- 03.09.1943
184. Жахов ПВ
185. Жданов ТД
186. Желтяков Александр Петрович Ст. сержант 1907- 01.09.1943
187. Жилин Дмитрий Николаевич Красноармеец 1922- 01.09.1943
188. Жилинский АР
189. Жуков Виктор Алексеевич Мл. сержант 1924- 09.09.1943
190. Жуков Никифор Афанасиевич Красноармеец 1913- 01.09.1943
191. Журавель Григорий Иванович Гв. рядовой 1917- 10.09.1943
192. Заводянский Александр Михайлович Старшина 1909- 08.09.1943
193. Зайдиев Магомед Магомедович Мл. лейтенант 1923- 09.09.1943
194. Зайцев ВС
195. Зайцев Василий Григорьевич старшина 1918- 16.09.1943
196. Залымов Петр Алекс Сержант 1924- 08.09.1943
197. Заманов ИК
198. Запырин Алексей Герасимович Красноармеец 1914- 14.09.1943
199. Заставной ИС (Заставнов Иван Семенович) сержант (Красноармеец) 1904 -06.09.1943
200. Захарцев Тимофей Александрович красноармеец 1913- 25.09.1943
201. Звездин Семен Яковлевич Красноармеец 1924- 07.09.1943
202. Звягинцев ВД
203. Зимин Геннадий Иванович Красноармеец 1924- 03.09.1943
204. Зозуля Дмитрий Кириллович Мл. сержант 1924- 12.09.1943
205. Зудин Петр Тимофеевич Лейтенант 1901- 08.09.1943
206. Зульков Назар Севастьянович (Зыльков Назар Севастьянович) ст. сержант 1920- 12.09.1943
207. Зимовский АИ
208. Зубко ВА
209. Зютин МВ
210. Иванов Андрей Иванович Мл. сержант 1910- 22.02.1943
211. Иванов Андрей Филиппович Красноармеец 1902- 08.09.1943
212. Иванов Захар Павлович красноармеец 1915- 14.09.1943
213. Иванов ИС
214. Игнатенко ФЛ
215. Игнатьев МВ
216. Игозкаев К
217. Ижигов Розол Шали-оглы красноармеец 1903- 16.09.1943
218. Ильичов КГ
219. Имашев К
220. Иноземцев Андрей Андреевич Красноармеец 1916- 08.09.1943
221. Исайкин Иван Федорович Красноармеец 1914- 08.09.1943
222. Исиченко Гаврил Акимович Ефрейтор 1900- 05.09.1943
223. Исмаилов Казим Али оглы Красноармеец 1893- 08.09.1943
224. Истомин Иван Елизарович Мл. лейтенант 1913- 03.09.1943
225. Калашников Иван Федорович 09.1943
226. Калита НД (Камита Николай Дмитриевич) Красноармеец 1923- 08.09.1943
227. Кальченко ТА
228. Каманин НИ
229. Каратаев ВА
230. Карибов Кариб Красноармеец 1925- 09.09.1943
231. Карнаухов Дмитрий Васильевич Сержант 1919- 08.09.1943
232. Карпов ДИ
233. Катоврасов МП
234. Кафанов НГ
235. Качаев МЛ (Коган Моисей Лейбович) 17.09.1943
236. Кивишев Павел Ильич лейтенант 1923- 03.09.1943
237. Кизенко ГИ
238. Кихадзе ДГ (Кикадзе Давид Георгиевич) Лейтенант 1917- 03.09.1943
239. Кирсанов СР
240. Кирилин ЕИ
241. Князев НИ
242. Кичиков СИ (Кичихов Санеринин Иванович) красноармеец 1925- 07.09.1943
243. Клец МП
244. Клименко ВМ
245. Коваленко Григорий Петрович Мл. лейтенант 1922- 08.09.1943
246. Коваленко ИВ
247. Коваль ПС
248. Косьянов ВИ
249. Казобородов ГС
250. Козин Владимир Иванович Красноармеец 1919- 02.09.1943
251. Козлов АТ
252. Козлов Василий Григорьевич Красноармеец 1922- 01.09.1943
253. Койфман Давид Иосифович ст. лейтенант 1918- 07.09.1943
254. Колотов Павел Петрович Красноармеец 1924- 02.09.1943
255. Колочев КС
256. Колтаков Михаил Борисович Гв. рядовой 1904- 10.09.1943
257. Колунаев ЕВ (Колупаев Евгений Васильевич) Ст. сержант 1920- 08.09.1943
258. Кольва НС
259. Комагорцев АС
260. Комаров Андрей Антонович Ст. сержант 1923- 08.09.1943
261. Комаровский Анатолий Николаевич (Комаров Анатолий Николаевич) лейтенант 1923- 12.09.1943
262. Комбаев К (Камбаев Калитер) красноармеец 09.09.1943
263. Кондрашев АП
264. Коноплев Сергей Андреевич Мл. сержант 1925- 04.09.1943
265. Кононенко Василий Артемович Лейтенант 1923- 03.09.1943
266. Коньков ВВ
267. Копченов Георгий Ананьевич красноармеец 05.09.1943
268. Корезора Михаил Иванович Ст. лейтенант 1921- 03.09.1943
269. Корнеев НП
270. Корниенко ИФ
271. Коротких Иван Дмитриевич Мл. лейтенант 1921- 03.09.1943
272. Костенко ПО (Костенко Любовь Семеновна) Старшина 1923- 06.09.1943
273. Костюков Семен Петрович Гв. красноармеец 1910- 07.09.1943
274. Косьмин Владимир Ульянович Гв. ст. сержант 09.09.1943
275. Косьянов Федор Евдокимович Красноармеец 1903- 07.09.1943
276. Котов ВА
277. Кошевой Иван Васильевич Мл. лейтенант 1913- 03.09.1943
278. Кошкин Михаил Никифорович Красноармеец 1923- 07.09.1943
279. Кращенко Владимир Мифодьевич гв. ст. сержант 1914- 18.09.1943
280. Кравченко ВП
281. Кравсенко ДС (Кравченко Дмитрий Степанович) красноармеец (ст. сержант) 1918- 11.09.1943
282. Крайниченко НП
283. Кришталь Георгий Алексеевич Красноармеец 1907- 08.09.1943
284. Круглов НИ
285. Ксенофонтов ВА (Ксенафонтов Владимир Алексеевич) Казак 1924- 08.09.1943
286. Кубин Александр Осипович Ст. сержант 1913- 08.09.1943
287. Кудрявцев Алексей Ильич Красноармеец 09.09.1943
288. Куликов ИТ
289. Кудряшов НМ
290. Кузнецов Иван Петрович Ст. сержант 09.09.1943
291. Кулиев ГП (Кулиев Гасан Гусейн оглы) Сержант 1922- 09.09.1943
292. Кусиев ИС
293. Куликов ВП
294. Куприянов Петр Матвеевич Красноармеец 1898- 03.09.1943
295. Курсанов ИИ
296. Кучеренко ВА
297. Кучьмин ГФ
298. Кузнецов ЛВ
299. Лазарев Тихон Борисович Красноармеец 1912- 03.09.1943
300. Лазаренко АА (Лазаренко Александр Прокопьевич) красноармеец 10.09.1943
301. Лазебник Роман Матвеевич Гв. красноармеец 1919- 08.09.1943
302. Ларьков Семен Иванович ст. сержант 03.09.1943
303. Лебедев Михаил Романович сержант 1922- 13.09.1943
304. Лаврентьев Иван Михайлович Мл. лейтенант 1921- 03.09.1943
305. Ленченко Василий Федорович Ст. сержант 1907- 08.09.1943
306. Лещуков ВИ
307. Лимонов Георгий Николаевич Красноармеец 1921- 15.09.1943
308. Лионенко ПТ (Леоненко Платон Терентьевич) сержант 1899- 14.09.1943
309. Литвинов ГИ
310. Литвинов НД
311. Литвинов Федор Иванович Сержант 1912- 02.09.1943
312. Лозин АС
313. Лошкарев ВИ
314. Лунев Василий Самойлович (Лунев Влас Самойлович) Красноармеец 1901- 07.09.1943
315. Лунин Григорий Васильевич Красноармеец 1917- 07.09.1943
316. Лугаев ИП
317. Лукьянов Михаил Фролович Сержант 1899- 12.09.1943
318. Лымарь Владимир Васильевич Сержант 1924- 08.09.1943
319. Левченко
320. Лебедев Николай Максимович Сержант 1924- 03.09.1943
321. Малюгин Дмитрий Алексеевич Красноармеец 10.09.1943
322. Малоиван Алексей Андреевич Гв. мл. лейтенант 1914- 05.09.1943
323. Мамудов Х
324. Мартынов Петр Андреевич Красноармеец 1924- 08.09.1943
325. Марков Иван Петрович Лейтенант 1924- 03.09.1943
326. Марков Николай Егорович Красноармеец 04.09.1943
327. Марченко ГА
328. Марченко Василий Варфоломеевич Гв. мл. сержант 1923- 08.09.1943
329. Маслюк ПП
330. Маслюк АС
331. Матвейчук Ефстафий Данилович ст. сержант 03.09.1943
332. Матвеев РИ
333. Матвеенко Степан Емельянович ст. сержант 1909- 10.09.1943
334. Мужиков НС
335. Медников Илья Ефимович Гв. ст. сержант 09.09.1943
336. Медведев Иван Григорьевич Рядовой 1905- 14.09.1943
337. Меркулов ГВ
338. Малеев Федор Петрович Рядовой 06.09.1943
339. Мерзликин ФЛ (Мерзликин Федор Андреевич) Красноармеец 1925- 09.09.1943
340. Мельников Николай Игнатьевич Сержант 1923- 04.09.1943
341. Меркешник ФВ
342. Метельский ВВ
343. Мигулин НГ (Мигулин Прокофий Гордеевич) Красноармеец 1925- 07.09.1943
344. Микрюков ГФ
345. Миронов ВИ
346. Митченко ВМ
347. Митруненко ВИ
348. Михалков Александр Константинович рядовой 06.09.1943
349. Муравьев Николай Васильевич Сержант 1920- 08.09.1943
350. Мурашкин ПВ
351. Мухортов ВГ
352. Мурычин ВЯ (Мурыгин Валерий Яковлевич) Мл. лейтенант 1923- 07.09.1943
353. Михайлюк Виталий Ильич Мл. лейтенант 1924- 01.09.1943
354. Мишенков рядовой 03.09.1943
355. Могилюк АС (Маченюк Александр Степанович, Могилек Александр Степанович) Красноармеец 1907- 10.09.1943
356. Моисеев Николай Павлович Гв. лейтенант 1923- 07.09.1943
357. Моисеев Василий Иванович Красноармеец 1921- 08.09.1943
358. Молодцов МА
359. Морозов
360. Московский МИ
361. Моторыгин ВА
362. Мотяш АИ
363. Магеррамов Астан Рустамович Красноармеец 1901- 08.09.1943
364. Макушин Федор Андреевич Сержант 1911- 08.09.1943
365. Назаркин Георгий Алексеевич Ст. сержант 1921- 08.09.1943
366. Никайматов
367. Никифоров Иван Прокофьевич Сержант 1907- 08.09.1943
368. Назаров Федор Антонович Казак 1917- 03.09.1943
369. Никитин АМ (Никитин Иван Максимович) сержант 03.09.1943
370. Никитов ВФ (Никимов ВФ, Никишов Виктор Федорович) красноармеец 1924- 08.09.1943
371. Недолуш ММ (Недмуга Михаил Максимович) красноармеец 1907 -11.09.1943
372. Несветаев Вениамин Карпович Сержант 1923- 08.09.1943
373. Несмеянов СК
374. Немцев ГФ (Немцов Абрам Мордухович) красноармеец 1912- 12.09.1943
375. Ненашев ЮВ
376. Нефедов Иван Павлович Гв. казак 1918- 12.09.1943
377. Новиков ВД
378. Новасарян ПГ
379. Носов Виктор Павлович ст. лейтенант 1923- 12.09.1943
380. Наблев ИГ (Набиев Ноби Тумбат-оглы) красноармеец 1895- 19.09.1943
381. Нагорный ВИ
382. Овсянников Иван Дмитриевич Лейтенант 1916- 09.09.1943
383. Овсянников Иван Иванович Гв. лейтенант 1921- 08.08.1943
384. Одинцов ММ
385. Оленичев ТТ
386. Онюшкин Максим Иосифович Лейтенант 1901- 06.09.1943
387. Орлин Павел Карпович ст. сержант 03.09.1943
388. Орлов Егор Васильевич Красноармеец 1911- 08.09.1943
389. Оруджиев ХГ (Оруджев Ханлар Гулу-оглы) Красноармеец 1897- 08.09.1943
390. Осадчий МЛ
391. Остроухов Александр Григорьевич Мл. лейтенант 1923- 03.09.1943
392. Острицков мл. лейтенант 05.09.1943
393. Остапенко ВК
394. Олива ФТ (Слива Федот Мефодьевич) Красноармеец 1899- 25.08.1943
395. Отурков Павел Иванович (Ошурков Павел Иванович) Красноармеец 1922- 03.09.1943
396. Офицеров Василий Митрофанович Ст. сержант 1923- 07.09.1943
397. Охлопкова НИ
398. Обелянцев НФ
399. Оберемко НГ (Оберемко Николай Тимофеевич) Гв. лейтенант 1923- 08.08.1943
400. Палеха ПГ (Полеха Павел Григорьевич) красноармеец 1906-09.09.1943
401. Палехин ПМ
402. Панков Леонид Алексеевич Рядовой 1923- 07.09.1943
403. Панкратенко ИД (Понкратенко Иван Демьянович) Красноармеец 1923- 03.09.1943
404. Панкратов МИ
405. Панка ПМ (Попко ПМ, Папка Петр Матвеевич) Гв. лейтенант 1922- 03.09.1943
406. Пархоменко Степан Ефимович Красноармеец 1906- 09.09.1943
407. Патяк ГФ (Потяк Гаврил Федорович) ст. техник-лейтенант 1907- 15.09.1943
408. Пашков ИИ
409. Пела ИА (Пела Павел Артамонович) сержант 06.09.1943
410. Первухин СТ (Первушин Сергей Тихонович) Лейтенант 1920- 09.09.1943
411. Петров Василий Григорьевич Ст. сержант 1921- 08.09.1943
412. Плешаков Николай Павлович гв. Красноармеец 04.09.1943
413. Плужников ИД
414. Повещенко ТВ
415. Погарелов ФИ (Погорелов Федор Иванович) Красноармеец 1908- 08.09.1943
416. Подкорытов Григорий Васильевич ст. сержант 1922- 09.09.1943
417. Покровский Владимир Васильевич Мл. сержант 1924- 01.09.1943
418. Полюшкин Михаил Иванович Красноармеец 1925- 08.09.1943
419. Пономаренко АС
420. Подоба Иван Пантелеевич Казак 1905- 11.10.1943
421. Пономаренко НИ
422. Попельнюк АИ
423. Попов Алексей Прокофьевич Красноармеец 1910- 03.09.1943
424. Попов Иван Васильевич Мл. лейтенант 1916- 06.09.1943
425. Попов ИП
426. Поповский Марк Яковлевич Мл. лейтенант 1917- 09.09.1943
427. Поталаха ИИ (Паталаха Николай Иванович) гв. красноармеец 1924- 02.09.1943
428. Потапенко Владимир Евгеньевич Ст. сержант 1920- 08.09.1943
429. Портной Ю
430. Похомов ФЯ
431. Придворов Иван Никонорович Красноармеец 1906- 03.09.1943
432. Прохоров ГИ
433. Прояхин АП (Пряхин Александр Петрович) Красноармеец 1925- 08.09.1943
434. Павлов Иван Григорьевич Гв. рядовой 1923- 06.09.1943
435. Павлюков Михаил Алексеевич Рядовой 1915- 09.09.1943
436. Рафиевир Ф (Рафимов Рафи) красноармеец 1893-28.09.1943
437. Раханов СВ
438. Романенко Василий Стефанович Красноармеец 1925- 08.09.1943
439. Романец Петр Григорьевич Красноармеец 1925- 09.09.1943
440. Рубанов ЛК
441. Руднев ФА
442. Рудов НА
443. Рудь Яков Тимофеевич Казак 1923- 02.09.1943
444. Рунушкин ИВ (Рукушнин Иван Васильевич) красноармеец 1895- 09.09.1943
445. Русинов ПИ
446. Рыкалов ВС
447. Рычков Александр Андреевич Сержант 1924- 08.09.1943
448. Рябчук Алексей Иванович сержант 03.09.1943
449. Рязанов Александр Николаевич Лейтенант 1918- 03.09.1943
450. Рязанов НЕ
451. Рясной Константин Иванович Лейтенант 1923- 03.09.1943
452. Радько КЯ
453. Растотин Николай Тимофеевич ст. сержант 03.09.1943
454. Савченко Алексей Сергеевич Красноармеец 1924- 02.09.1943
455. Сазаев Абдулла Иловаевич Красноармеец 1896- 04.09.1943
456. Садохин Дмитрий Григорьевич Красноармеец 15.09.1943
457. Салазкин Виктор Павлович Гв. ефрейтор 1916- 20.09.1943
458. Самедов Абзорь Кулам-оглы Мл. сержант 1902- 08.09.1943
459. Самодуров Василий Иванович Красноармеец 06.09.1943
460. Самойлов ИИ
461. Самоследов Т
462. Севостьянов АВ
463. Седых ВС
464. Семенов Максим Иванович Старшина 1923- 03.09.1943
465. Семеренко Григорий Иванович Казак 1921- 03.09.1943
466. Семериченко ТИ
467. Семирок ФИ
468. Сень Иван Никитович Красноармеец 1920- 08.09.1943
469. Сеневский АИ
470. Серебряков ИД
471. Сигаев Александр Петрович сержант 03.09.1943
472. Сиденко Федор Андреевич красноармеец 1895 -16.09.1943
473. Сидоркин Егор Корнилович Казак 1903- 05.09.1943
474. Сидоров Александр Васильевич Красноармеец 1914- 03.09.1943
475. Симбарцев ВН (Симбирцев Василий Никитович) Лейтенант 1923- 03.09.1943
476. Симонов Михаил Антонович Казак 1924- 08.09.1943
477. Симонов МФ
478. Синицкий Василий Алексеевич Красноармеец 1908- 09.09.1943
479. Синькевич Мирон Анисимович Казак 1920- 03.09.1943
480. Сипунов СМ (Салунов Сергей Максимович, Сапунов Сергей Максимович) сержант 1918- 08.09.1943
481. Скляров Валентин Радионович красноармеец 1925- 10.09.1943
482. Скорнуков ИО
483. Скорняков Николай Григорьевич Казак 1915- 10.09.1943
484. Слепокоенко Федор Васильевич Старшина 1916- 27.07.1943
485. Словцов Вадим Сергеевич (Славцов Вадим Сергеевич) Лейтенант 1919- 03.09.1943
486. Смирнов Андрей Романович красноармеец 03.09.1943
487. Смирнов
488. Смирнов Михаил Сергеевич Гв. майор 1911- 12.09.1943
489. Смола ГН (Смоляк Григорий Никитович) мл. лейтенант 1920- 10.09.1943
490. Соколенко Григорий Ефимович красноармеец 1925-20.09.1943
491. Соколюк Николай Адамович Гв. ст. сержант 1912- 08.09.1943
492. Солдат ГФ
493. Солдатов Владимир Васильевич Ст. лейтенант 1920- 09.09.1943
494. Соломошко АД
495. Сорей ИФ (Борей Иван Федотович) Казак 1904- 09.09.1943
496. Сорока Григорий Иванович Красноармеец 1926- 03.09.1943
497. Сорокин ДИ
498. Сотников Иван Гордеевич Рядовой 1920- 10.09.1943
499. Спешин АФ
500. Спиридонов Сергей Алексеевич ст. сержант 03.09.1943
501. Спицин АС
502. Стародубов красноармеец 05.09.1943
503. Сташко Иван Антонович гв. сержант 1916 -03.09.1943
504. Степанов Василий Петрович Сержант 1919- 08.09.1943
505. Стрельников ПФ
506. Сударев Виктор Иванович Лейтенант 1923 -11.09.1943
507. Сулейманов ЛА
508. Сукач Андрей Никифорович мл. сержант 03.09.1943
509. Сушко Владимир Федорович Красноармеец 1924- 05.09.1943
510. Сурков ПС
511. Савин ВИ
512. Савичев НМ
513. Терещенко Борис Владимирович Красноармеец 1924- 06.09.1943
514. Терин Иван Васильевич Красноармеец 1906- 19.09.1943
515. Тимофеенко МА
516. Тимофеенко Сергей Иванович казак 1923-03.09.1943
517. Татаренко ФК
518. Тихоненко ПП
519. Тихонцев АД
520. Ткаченко Иван Митрофанович Казак 1922- 03.09.1943
521. Токарев Семен Акимович ст. лейтенант 1923- 11.09.1943
522. Толкунов АИ (Толкунов Александр Васильевич) ст. сержант 08.10.1943
523. Томко ПГ
524. Тостьев МИ
525. Трибунский Владимир Петрович Лейтенант 1922- 08.09.1943
526. Трунов ИА
527. Трынкин Михаил Гаврилович Сержант 1906- 08.09.1943
528. Тульгин ПИ
529. Туницкий ИФ (Туницкий Николай Филиппович, Тупицкий Николай Филиппович) сержант 1893 (1899)- 13.09.1943
530. Турмов ВА
531. Талибов Гасан Махмуд-оглы Красноармеец 1903- 08.09.1943
532. Таранов КА
533. Усманов ЗН
534. Удоин В
535. Усенко АА
536. Федоренко М
537. Федяков ИЛ
538. Феденев Павел Власович Гв. рядовой 1920- 06.09.1943
539. Филиженко Г (Филипенко Григорий) красноармеец 1892 -13.09.1943
540. Филимонов П
541. Филин Иван Иванович Мл. сержант 1925- 07.09.1943
542. Филиппов Д
543. Фирсов Степан Игнатьевич Мл. сержант 1907- 08.09.1943
544. Фоменко НМ
545. Фомич
546. Фурс Владимир Александрович (Фурсов Владимир Алексеевич) рядовой 1925-03.09.1943
547. Фадеев БВ
548. Фатеев БД
549. Халилов Гюльмалы Дуньямалы Красноармеец 1898- 09.09.1943
550. Халимендик МП
551. Хаджанов ПД (Ханджалов Мужой Джибреевич) рядовой 1923- 11.09.1943
552. Харитонов Яков Семенович Казак 1903- 12.09.1943
553. Хекалов ИН
554. Хмелев Гавриил Григорьевич Сержант 1909- 08.09.1943
555. Хмелев ТФ
556. Хотеев Алексей Александрович Красноармеец 1923- 09.09.1943
557. Хаихян Семен Дзоронов Красноармеец 1924- 08.09.1943
558. Халецкий ГА
559. Цыбин ВС (Цыбик Василий Степанович) красноармеец 1911- 15.09.1943
560. Челпанов ИИ
561. Чепуренко МЯ (Чепурко Михаил Никифорович) красноармеец 1898 (1899) -15.09.1943
562. Черкасов Василий Максимович красноармеец 15.09.1943
563. Черкасов Василий Т мл. сержант 03.09.1943
564. Черкашин ДР
565. Чинковский Петр Иванович красноармеец 07.09.1943
566. Чудин ВФ
567. Чеговец ВФ
568. Чекалкин Иван Евдокимович Гв. лейтенант 1921- 08.09.1943
569. Шапапов МД
570. Шашков Михаил Иванович казак 09.09.1943
571. Швец ДТ
572. Шевченко Иван Михайлович казак 09.09.1943
573. Шевцев МА (Шевцев Алексей Андреевич) Гв. мл. лейтенант 1911- 08.09.1943
574. Шелегов ЮА
575. Шестопалов АГ (Шаповалин Алексей Григорьевич) Сержант 1924- 11.09.1943
576. Шилов Алексей Васильевич сержант 03.09.1943
577. Шилиганов ИС
578. Широколов НП (Широколов Иван Петрович) красноармеец 09.09.1943
579. Шабанов Василий Михайлович Мл. лейтенант (мл. сержант) 1924- 03.09.1943
580. Шайхаттаров Шайхнур гв. ст. сержант 1920-03.09.1943
581. Шишаев Василий Степанович красноармеец 1902- 22.09.1943
582. Шишкин АЯ
583. Штейнбук МЛ (Штэйбук Мордух Лейгович) ефрейтор 07.09.1943
584. Шокоров ПП
585. Шруков Федор Миронович сержант 03.09.1943
586. Щукаев Алексей Григорьевич ст. лейтенант 1917- 11.09.1943
587. Шумаков И
588. Шумаченко ИР
589. Шумин Карим Петрович Красноармеец 1914- 09.09.1943
590. Шумаченко НС
591. Шурыгин Андрей Прокопьевич Казак 1904- 09.09.1943
592. Шурыгин МА
593. Шустов Владимир Федорович Красноармеец 1919- 05.09.1943
594. Шушвалов Семен Михайлович рядовой 1900- 03.09.1943
595. Щеголев Василий Семенович Старшина 1899- 11.09.1943
596. Щакоджаев С (Шахатжаев Сулейман) красноармеец 1913-11.09.1943
597. Щелков АМ
598. Щербаков Николай Афанасьевич Сержант 1924- 08.09.1943
599. Щербаков Сергей Константинович Мл. сержант 1925- 03.09.1943
600. Юрков Михаил Захарович Красноармеец 1905- 10.09.1943
601. Юрченко Петр Иванович Красноармеец 1925- 09.09.1943
602. Юрьев Иван Митрофанович Сержант 1910- 08.09.1943
603. Юсубов ИД
604. Юдин СВ
605. Ягубов ст. лейтенант 05.09.1943
606. Ягуртов Федор Петрович ст. лейтенант 1914- 03.09.1943
607. Якименко Василий Кондратьевич Красноармеец 1925- 08.09.1943
608. Якимович ИА (Якимович Николай Леонтьевич, Якимов Николай Леонтьевич) ст. лейтенант 1918- 03.09.1943
609. Якшин ИМ
610. Яценко Антон Матвеевич Красноармеец 1925- 04.09.1943
611. Яценко Николай Федорович Гв. казак 1925- 09.09.1943
Кто шефствует:
Местная администрация: 287100, Донецкая Народная Республика пгт Тельманово, ул.Ленина, д.142

Попечитель:

Максим Донецкий

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2019-02-24 18:33:50
Дата и время последнего изменения: 2019-02-24 18:33:50
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.