Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138376
12833
7037
50277
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Донецкая народная республика город Ясиноватая площадь перед средней школой № 1
Номер захоронения в ВМЦ: ЗУ380-05-714
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения: 1943
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Захоронено всего 23
Захоронено известных 23
1. Абудин Иван Иванович (Абыдин Иван Иванович) рядовой 1926 (1925)- 06.09.1943
2. Береза Иван Романович рядовой 1918-09.1943
3. Благодырь Дмитрий Алексеевич гв. сержант 1919-07.09.1943
4. Волков Иван Ефимович ст. сержант 1911- 10.10.1943
5. Глотов Кузьма Илларионович рядовой 1921-07.09.1943
6. Дьяченко Павел Федорович рядовой 1894- 07.11.1943
7. Игнатьев Сергей Иванович рядовой 1912 - 19.10.1943
8. Кузьмичев Иван Никитович сержант 1924- 01.09.1943
9. Назаров Иосиф Дмитриевич рядовой 1903- 15.10.1943
10. Нехороший Дмитрий Иванович рядовой 1916-09.1943
11. Орехов Василий Александрович лейтенант 09.1943
12. Плеханов Павел Иванович рядовой 1901 -02.10.1943
13. Поляков Владимир Ефимович рядовой 1907- 23.10.1943
14. Потайло Григорий Алексеевич (Пыжайло Григорий Александрович) рядовой 1916-09.1943
15. Рудаков Василий Алексеевич (Рудаков Василий Александрович) гв. рядовой 1925-09.1943
16. Скрипченко Антон Игнатьевич лейтенант 09.1943
17. Скобляк Александр Ефимович рядовой 09.1943
18. Стрелков Иван Васильевич рядовой 1911- 16.09.1943
19. Шульдемов И (Шульшедов Иван Филиппович) лейтенант 09.1943
20. Шенкеев Аркадий Яковлевич (Шинкеев Аркадий Яковлевич) старшина 1911- 27.11.1943
21. Шедловский Василий Павлович рядовой 1924- 25.10.1943
22. Евдошенко Алексей Григорьевич рядовой 09.1943
23. Тимашов Петр Филиппович (Тимашев Петр Филиппович) ст. сержант 1904 -04.11.1943
Кто шефствует:
Местная администрация: Ясиноватая, Орджоникидзе, 122а

Попечитель:

Максим Донецкий

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2019-03-23 09:49:10
Дата и время последнего изменения: 2019-03-23 09:49:10
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.