Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138146
12824
7036
50258
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Донецкая народная республика город Донецк Калининский район проспект Павших Коммунаров Мушкетовское кладбище Мемориал "Слава"
Номер захоронения в ВМЦ:
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения: 1941
Информация о перезахоронениях: 1961-1966
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Количество неизвестных: 360 человек.

1. Казак Дмитрий Васильевич гв. полковник герой Советского Союза 12.09.1907 - 14.09.1943
2. Азизов ХГ рядовой
3. Агафонов Леонид Семенович мл. лейтенант 1911-07.05.1944
4. Аксенчиков Павел Алексеевич полковник 1902 - 17.09.1943
5. Бабылев КМ (Бобылев Константин Миронович, Быбылев Константин Миронович) капитан 1912- 20.12.1943
6. Бурдаев Анатолий Михайлович мл. лейтенант 1923- 31.12.1943
7. Волбенко Леонид Михайлович (Валбенко Леонид Михайлович) ст. лейтенант 1900 (1904) - 13.11.1943
8. Гедозубов НА мл. лейтенант
9. Герберг ВИ полковник
10. Гончаров АМ мл. лейтенант
11. Гончар ИХ капитан
12. Горбатов АД (Горбатков Алексей Дорофеевич) мл. лейтенант 1917- 17.11.1943
13. Губин Александр Николаевич мл. лейтенант 1924- 09.09.1943
14. Докторов Анатолий Семенович подполковник (Военинженер 1 ранга) 1896- 15.09.1943
15. Докучаев Александр Васильевич мл. лейтенант (Красноармеец) 1903- 04.11.1943
16. Дугельный Павел Иванович капитан 1920- 24.12.1943
17. Дьячков Сергей Михайлович мл. лейтенант 1908- 24.12.1943
18. Егоров Степан Кузьмич ст. лейтенант 1912- 10.11.1943
19. Жиналиев Телсу (Жиналиев Телеу) лейтенант 1904 (1911)-21.04.1944
20. Ирхин Михаил Иванович мл. лейтенант (Красноармеец) 1925 -25.08.1943
21. Кириченко Николай Гаврилович мл. лейтенант 1906- 05.11.1943
22. Козюлин Кирилл Иванович (Казюлин Кирилл Иванович) полковник (подполковник) 1909 - 12.09.1943
23. Корчагин Ефим Уколович лейтенант 1903- 01.03.1944
24. Косарев Иван Петрович лейтенант 1912- 08.12.1943
25. Костычев СИ (Костичев Степан Иванович) майор (Мл. лейтенант) 1895- 29.02.1944
26. Котов Василий Иванович капитан 1907 - 6.11.1943
27. Краевой Семен Иванович капитан 21.01.1945
28. Криворучко АЕ лейтенант
29. Керберг Виктор Иванович полковник 1907- 06.11.1943
30. Грибов Николай Александрович ст. сержант 1907- 07.09.1943
31. Матвеев Дмитрий Семенович ст. лейтенант 1918- 17.01.1944
32. Матюхин Александр Степанович полковник 1907 - 13.09.1943
33. Мицул Федор Исаевич майор 1904 -10.10.1943
34. Нестеренко Василий Павлович мл. лейтенант 1923- 11.09.1943
35. Нестеренко Григорий Порфирьевич мл. лейтенант 1924-24.11.1943
36. Паршенков Иван Федотович лейтенант 1920- 15.09.1943
37. Пастух Иван Сергеевич ст. лейтенант (сержант) 1923 -20.12.1944
38. Подковка ЯИ (Подковко Яков Ильич) ст. лейтенант мед. сл. 1920- 24.11.1943
39. Полянский Иосиф Никитич ст. лейтенант 1908- 27.07.1944
40. Попченко Федор Петрович ст. лейтенант 1902- 19.01.1944
41. Райхварг Израиль Израильевич гв. лейтенант 1923-19.12.1943
42. Савченко Петр Леонтьевич мл. лейтенант 1924- 26.11.1943
43. Сероокий Федор Филиппович гв. ст. лейтенант 1909 (1919)-07.09.1943
44. Скорик КС полковник
45. Смирнов Николай Евграфович майор 1910 - 13.09.1943
46. Степанов летчик
47. Субботин Николай Иванович майор 13.10.1941
48. Теодорович Владимир Петрович гв. полковник 1904-10.1943
49. Тихонов Николай Иванович мл. лейтенант 1923- 29.02.1944
50. Тыщенко Федор Сергеевич ст. лейтенант 1910- 30.10.1943
51. Ушаков летчик
52. Фаюстов Виктор Александрович ст. лейтенант 1914- 11.11.1943
53. Федотов ВИ мл. лейтенант
54. Чирков Иван Алексеевич мл. лейтенант 1920- 15.11.1943
55. Шахов Иван Васильевич лейтенант 1914- 09.09.1943
56. Шмараев Андрей Иосифович лейтенант 1908- 17.10.1943
57. Щербаков Николай Александрович майор 1908 - 17.09.1943
58. Абдулаев Мерза Сафулаевич старшина (Мл. сержант) 1922- 11.09.1943
59. Абдуллаев А рядовой
60. Абдуллаев ЗА рядовой
61. Абдулекамидов ИН (Абдулкамидов Исмаил Нурдевич) рядовой 1925- 02.11.1943
62. Абдульманов М (Абдульганов М) рядовой 1921-09.11.1943
63. Абзуров Юнус Феткуднович (Абзуров Ювус Феткуднович) рядовой 1899- 31.12.1943
64. Абрамченко Владимир Михайлович рядовой 1925-12.11.1943
65. Абушинов Эрдне Ярмакович рядовой 1895- 27.12.1943
66. Авалян ГА (Авальян Григорий Атанович, Авальян Григорий Ашанович) рядовой 1903-13.04.1944
67. Авдюшин Илья Ефремович рядовой 1903- 16.01.1944
68. Авиков Георгий Кириллович рядовой 1922- 16.10.1943
69. Аглулин Гайфула (Аглулин Павел Ройфулавич) рядовой 1912- 10.10.1943
70. Ажогин Тихон Дмитриевич рядовой 1898- 23.01.1944
71. Александров Самуил Захарович рядовой 1905 -24.08.1944 (24.08.1945)
72. Алексеев Михаил Иванович рядовой 1905- 01.11.1943
73. Алифиренко Иван Никитович рядовой 1906- 19.01.1944
74. Алведов НК рядовой
75. Ананский ЛГ рядовой
76. Андреев Прокофий Андреевич рядовой 1919-23.10.1943
77. Андрухов Иван Емельянович рядовой 1907- 16.01.1944
78. Аникин Антон Александрович рядовой 1894- 03.03.1944
79. Аноприенко ПС ст. сержант
80. Анохин Александр Савельевич рядовой 1904- 15.01.1944
81. Антипенко ГС (Антименко Григорий Семенович) рядовой 1924- 09.09.1943
82. Антонов Андрей Герасимович рядовой 1919- 18.11.1943
83. Антонов Леонид Иванович рядовой 1923-28.09.1943
84. Антющев ЛГ рядовой
85. Акуприенко ПС (Ануприенко Петр Сергеевич) сержант 1915- 27.11.1943
86. Адживанадзе ИВ (Алдживанидзе Илья Васильевич, Адживанидзе Илья Васильевич) рядовой 1924- 24.11.1943
87. Антющев (Антощев) рядовой
88. Арабаджи ИХ (Рабоджи Илья Христофорович) рядовой 1906- 25.03.1944
89. Арджеванидзе ИВ рядовой
90. Арефьев Николай Сергеевич рядовой 1913- 26.04.1944
91. Артюк Никифор Федорович рядовой 1906-25.11.1943
92. Артюх Николай Андреевич рядовой 1915- 29.09.1943
93. Артюхин СН рядовой
94. Арустамов БЛ (Арустамов Бахмел Пет) рядовой 1900- 08.09.1943
95. Арутанян МА рядовой
96. Архангельский Иван Александрович (Архангильский Иван Александрович) рядовой 1903- 17.10.1943
97. Архипов Леонид Иванович рядовой 1923- 03.01.1944
98. Арчая ТТ (Аргая Теофан Трифонович) рядовой 1909- 07.11.1943
99. Асенов АМ (Аксенов Андрей Матвеевич) рядовой 1905- 17.12.1943
100. Асламазов Георгий Андреевич рядовой 1915- 13.11.1943
101. Астемиров Шелисти Астепирович (Астемиров Шелести Астемирович, Астемыров Шелесгин Астемирович) рядовой 1919- 24.12.1943
102. Атакишиев АГ (Атакшиев Атакши) рядовой 1925- 30.10.1943
103. Атряхин Семен Никифорович рядовой 1897- 07.10.1943
104. Афанасьев Иван Андреевич рядовой 1926- 30.09.1943
105. Ахвердиев Байрам Маймедович рядовой 1924-11.03.1944
106. Ахмедов ГЮ (Ахметов Габдулхат, Ахметов Абдулхай) рядовой 1925- 08.09.1943
107. Ахмедов МГ (Ахмедов Музафар) рядовой 1891- 19.10.1943
108. Ахметдеев М старшина
109. Бавин Николай Павлович рядовой 1923- 28.12.1943
110. Багачев Александр Маркович (Богачев Александр Маркович) рядовой 1899- 19.12.1943
111. Барвенко ИФ рядовой
112. Белиба Василий Яковлевич рядовой 1911- 26.11.1943
113. Биктимиров Багау рядовой 1908- 26.11.1943
114. Берус ЛЛ рядовой
115. Баранов рядовой
116. Баев Пантелей Семенович рядовой 1906- 30.11.1943
117. Базаров рядовой
118. Бакаев Андрей Георгиевич рядовой 1908- 04.12.1943
119. Бакаев Илья Федорович Мл. сержант 1924- 14.09.1943
120. Баленко СЯ (Боленко Сергей Яковлевич) рядовой 1898- 24.03.1944
121. Баранов Б рядовой
122. Баранов Дмитрий Савельевич рядовой 1900- 25.11.1943
123. Баранников Кузьма Феодорович рядовой 1915- 20.02.1944
124. Баршуев Алексей Ильич рядовой 1909- 21.09.1943
125. Басмов рядовой
126. Башко Иван Степанович сержант 1924-06.05.1944
127. Бединский Семен Иванович (Беденский Семен Иванович) мл. сержант (Красноармеец) 1903-12.12.1943
128. Беженцев Николай Митрофанович рядовой 1926- 23.03.1944
129. Безнос ПМ (Безнос Петр Тихонович) рядовой 1924- 11.12.1943
130. Белецкий Николай Иосифович сержант (Ефрейтор) 1916-08.11.1943
131. Белозеров ИИ рядовой
132. Белозерцев ВГ (Белозерцев Виталий Егорович) рядовой 1925- 09.09.1943
133. Белоног Иван Кириллович сержант 1908- 23.04.1944
134. Белоусов Федор Андреевич рядовой 1902-04.03.1944
135. Белюшин Фридрих Николаевич мл. сержант 1924- 07.09.1943
136. Беляев Яков Васильевич рядовой 1904- 30.12.1943
137. Бережной Иван Степанович рядовой 1907- 12.10.1941
138. Берус ПИ ((Берус Петр Лаврентьевич)) сержант 1923- 26.11.1943
139. Бехмурзаев М (Бекмурзаев Мохаису) сержант 1907- 08.10.1943
140. Бехгер ИС рядовой
141. Бирченко Иван Федорович рядовой 1926- 22.11.1943
142. Бохан Дмитрий Панкратович рядовой 1918- 19.12.1943
143. Брий ВА рядовой
144. Белогур Иван Ефимович лейтенант 1904- 18.09.1943
145. Боярко Тимофей Федотович рядовой 1920- 21.11.1943
146. Богинич Тимофей Иванович рядовой (сержант) 1908- 07.01.1944
147. Бойков ВН рядовой
148. Болдырев Андрей Федорович рядовой 1909- 21.10.1943
149. Бондаренко Василий Яковлевич рядовой 1912- 30.11.1943
150. Бондаренко Платон Иванович рядовой 1907- 11.10.1943
151. Бондарь Иван Алексеевич сержант (рядовой) 1922- 07.11.1943
152. Борисов ВМ рядовой
153. Борисов Иван Степанович рядовой 1909- 19.11.1943
154. Борков Гавриил Семенович (Барков Гавриил Семенович) рядовой 1913- 10.09.1943
155. Бочкарев ГФ сержант
156. Бошко АА рядовой
157. Бровко Прокопий Яковлевич рядовой 1904- 03.01.1944
158. Бруй Василий Алексеевич рядовой 1904- 22.11.1943
159. Бузинов НФ (Бузунов Николай Федорович) рядовой 1925- 11.12.1943
160. Булычев Михаил Семенович рядовой 1923- 18.11.1943
161. Бурдасов Иван Дмитриевич рядовой 1904-05.12.1943
162. Бурдаков АА (Бурлаков Александр Андреевич) сержант 1912- 11.12.1943
163. Бурдаков МС (Бурлаков Михаил Семенович) сержант 1916- 08.09.1943
164. Бурмистров Сергей Федорович Красноармеец 1912- 09.09.1943
165. Бурцев Михаил Алексеевич рядовой 1923- 15.01.1944
166. Бутов Андрей Гаврилович рядовой 1906- 18.03.1944
167. Бухало ГА (Бухалов Григорий Андреевич) ст. сержант 1910- 14.03.1944
168. Быкадоров Павел Гаврилович сержант 1923- 09.10.1943
169. Вагин Алексей Егорович рядовой 1907- 13.03.1944
170. Волошко Михаил Иванович рядовой 1909- 28.11.1943
171. Васильев ВИ рядовой
172. Васильев Василий Васильевич сержант 1913- 28.01.1944
173. Васильев НФ рядовой
174. Васильев Петр Демидович рядовой 1903- 08.09.1943
175. Веклич Николай Александрович рядовой 1926- 16.11.1943
176. Вехин Николай Иванович Красноармеец 1910 -05.05.1944 (19.06.1944)
177. Виленский АЗ рядовой
178. Винновский АН рядовой
179. Вишневский Александр Павлович ст. сержант 1911- 14.12.1943
180. Воейков Григорий Иванович рядовой 1907- 04.12.1943
181. Войнов Иван Трофимович рядовой 1923 (1924) - 16.11.1943
182. Войтенко Степан Карпович рядовой 1908-07.04.1944
183. Воловик ВИ (Воловик Владлен Лукич) рядовой 1907-28.03.1944
184. Волосюк Семен Макарович рядовой 1896- 20.01.1944
185. Волошко МИ рядовой
186. Воробьева Мария Ефимовна рядовой 1926- 29.12.1943
187. Воропаев Александр Иванович рядовой 1912- 09.12.1943
188. Вязовой Сергей Семенович рядовой 1906-15.12.1943
189. Вялов ВА рядовой 1894
190. Габайдуллат Г рядовой
191. Гаваелли МГ рядовой
192. Галактионов ФА сержант
193. Галицын АГ (Галицан Антон Герасимович) ст. сержант 1910- 01.09.1943
194. Гальцев Михаил Митрофанович рядовой 1913- 06.12.1943
195. Ганоненко ИЕ (Гапоненко Иван Ефимович) рядовой 1906-27.03.1944
196. Гакун Сергей Никитович рядовой 1906- 21.11.1943
197. Гапоненко ЗГ (Гапуненко Зиновий Гаврилович) рядовой 1897- 10.11.1943
198. Гаран Яков Васильевич ст. сержант 1910- 19.12.1943
199. Гарбузов Иван Васильевич рядовой 1914- 28.04.1944
200. Гармаш Иван Филатович рядовой 1925- 05.01.1944
201. Гасанов Г рядовой
202. Гвоздик Игнат Никифорович рядовой 1915- 27.11.1943
203. Гизатулин С рядовой
204. Глушко Сергей Ефимович рядовой 1894- 05.11.1943
205. Глушко Петр Григорьевич рядовой 1902- 29.12.1943
206. Гнезнев ВН рядовой
207. Гнетнев Василий Павлович рядовой 1915- 14.03.1944
208. Годило Павел Константинович сержант 1899- 06.01.1944
209. Гожуловский ВИ (Гожуновский Василий Игнатьевич) рядовой 1905- 12.12.1943
210. Головков Григорий Иванович рядовой 1912- 02.01.1944
211. Головко Павел Федотович рядовой 1912- 27.10.1943
212. Голубенко Евграф Прокопьевич рядовой 1895- 04.01.1944
213. Гоманец Андрей Наумович (Гаманец Андрей Наумович) рядовой 1908- 30.12.1943
214. Гончаров Поликарп Николаевич ст. сержант 1902- 10.10.1943
215. Горб Петр Дмитриевич мл. сержант 1924- 21.12.1943
216. Горбачев Павел Антонович ефрейтор 1919- 23.10.1943
217. Горбунов Николай Ефимович рядовой 1899- 08.09.1943
218. Горбушин Григорий Демьянович рядовой 1914- 25.12.1943
219. Гордеев КА рядовой
220. Гордиев Павел Тимофеевич рядовой 1908- 08.10.1943
221. Гордиенко Федор Фомич рядовой 1896- 07.11.1943
222. Гвоздик ИН рядовой
223. Горных Иван Михайлович рядовой 1896- 12.09.1943
224. Горохов Федор Леонтьевич (Дорохов Федор Леонтьевич) рядовой 1900- 04.01.1944
225. Горцев Василий Гаврилович мл. сержант 1920- 17.10.1943
226. Грабилов МС рядовой 1903- 03.12.1943
227. Гребенюк ИИ рядовой
228. Грень Яков Ефимович рядовой 1909- 17.10.1943
229. Гризлов Иван Павлович рядовой 1925- 21.12.1943
230. Губа Самило Яковлевич (Губа Самила Яковлевна) рядовой 1908- 26.10.1943
231. Губарь Григорий Игнатьевич рядовой 1912- 04.11.1943
232. Губиев ЕК (Губиев Ефим) рядовой 14.10.1943
233. Гулиев Энт Габибович старшина 1905- 08.03.1944
234. Гулюкин Григорий Иванович рядовой 1909- 17.09.1943
235. Гурин ПА (Гурин Федор Демидович) рядовой 1905- 07.12.1943
236. Гуртовой Антон Тимофеевич рядовой 1895- 29.12.1943
237. Гуртовой ПК (Гуртовой Петр Николаевич) рядовой 1910- 10.01.1944
238. Гутаров Михаил Иванович рядовой 1913- 12.12.1943
239. Давлятов Д рядовой
240. Данжгаков Шалиго Дмитриевич мл. сержант 1923- 22.01.1944
241. Данилов Григорий Моисеевич рядовой 1896- 14.01.1944
242. Данько Григорий Владимирович рядовой 1924- 02.01.1944
243. Дащенко Игнат Яковлевич рядовой 1900- 23.10.1943
244. Дворецкий НМ (Дворецкий Максим Сергеевич) рядовой 1904- 08.10.1943
245. Джафаров Ифофил Алалер рядовой 1895-12.11.1943
246. Демидов Виталий Васильевич рядовой 1925- 09.09.1943
247. Демченко Афанасий Силович рядовой 1912- 23.11.1943
248. Пихтярь ФФ (Дихтярь Федул Феофанович) рядовой 1895- 26.11.1943
249. Джубаев АЖ рядовой
250. Дурницкий ЕФ (Дурницкий Григорий Федорович) рядовой 1926- 29.11.1943
251. Деревянченко Зиновей Фомич Ст. военветфельдшер 1906- 09.09.1943
252. Денисенко Григорий Мартынович рядовой 1913- 12.10.1943
253. Денисенко Петр Иванович рядовой 1902- 20.12.1943
254. Дениско Иван Павлович рядовой 1913- 13.03.1944
255. Деревянин Егор Васильевич рядовой 1900- 04.11.1943
256. Диселген ИК (Джелген Илья Константинович) сержант (рядовой) 1911- 27.12.1943
257. Дмитренко рядовой
258. Докефельд АП (Доксфельд Абрам Лейбович, Доксефельд Абрам Лейбович) рядовой 1906- 16.02.1944
259. Долгов Василий Егорович мл. сержант 1924- 16.12.1943
260. Дорофеев Марк Харитонович рядовой 1905-27.02.1944
261. Доценко Трофим Яковлевич рядовой 1906- 01.01.1944
262. Дробитько Иван Никитович рядовой 1924- 01.12.1943
263. Дрозд Иосиф Емельянович сержант 1898-21.01.1944
264. Дротов КВ рядовой 1908
265. Дрюков Григорий Максимович рядовой 1915 (1913)- 27.10.1943
266. Дубаченко Михаил Андреевич рядовой 1894- 22.12.1943
267. Дубоносов Дмитрий Федорович (Дубаносов Дмитрий Федорович) рядовой 1903- 09.11.1943
268. Дубченко Григорий Петрович рядовой 1925 (1926)-07.12.1943
269. Дудник Василий Акимович рядовой 1908- 10.01.1944
270. Дудоладов ДИ рядовой
271. Дурапов Андрей Иванович рядовой 1904- 07.09.1943
272. Дураков АИ рядовой
273. Дурницкий Григорий Федорович рядовой 1926- 29.11.1943
274. Дурыгин Петр Алексеевич рядовой 1900- 28.10.1943
275. Дьяченко ГФ рядовой
276. Дюдин Григорий Федорович рядовой 1911- 31.10.1943
277. Ефимов АА рядовой
278. Евсеев Павел Иванович рядовой 20.07.1946
279. Емельянов Калистрат Фомич рядовой 1892- 29.11.1943
280. Ерик Григорий Максимович (Ерин Григорий Максимович) рядовой 1908- 10.12.1943
281. Ермоленко Иван Осипович рядовой 1894- 30.01.1944
282. Ефимов Николай Васильевич рядовой 1917- 07.12.1943
283. Ефремов Николай Андреевич рядовой 1903- 14.11.1943
284. Ефремов Константин Иванович рядовой 1926- 09.12.1943
285. Жариков Александр Алексеевич рядовой 1923- 08.09.1943
286. Жданов МП рядовой
287. Жижин Дмитрий Николаевич рядовой 1906- 07.12.1943
288. Жикривецкий Федор Федорович рядовой 1909-13.11.1943
289. Журавель НА рядовой
290. Жирноклеев ИС (Жерноклеев Иван Семенович) рядовой 1902- 29.10.1943
291. Житенко Дмитрий Георгиевич (Житенко Дмитрий Григорьевич) рядовой 1903-15.10.1943
292. Жук Федор Андреевич рядовой 1903- 26.12.1943
293. Забегайло Иван Дмитриевич рядовой 1925- 24.02.1944
294. Заднепровский Виктор Иосифович рядовой 1926- 31.01.1944
295. Задорожный Иван Романович рядовой 1911 (1904)- 02.12.1943
296. Зайцев Федор Антонович рядовой 1899- 24.12.1943
297. Заиров Х (Заиров Нумен, Заиров Нуман) рядовой (ефрейтор) 1925- 11.12.1943
298. Закутный Федор Гордеевич рядовой 1901- 13.10.1943
299. Заливной Иван Михайлович рядовой 1914- 10.11.1943
300. Заманов КГ (Заманов Камир Каджимуратович) рядовой 1916- 20.10.1943
301. Запасиков Петр Сергеевич сержант 1922- 29.10.1943
302. Заруцкий Михаил Абрамович рядовой 1892- 11.01.1944
303. Заворошинский ЛИ
304. Зейналов СА (Зейналов Этибар Ахмудович) Красноармеец 1906 -11.09.1943
305. Захаров Георгий Андреевич рядовой 1902-27.09.1943
306. Захарченко Григорий Пантелеевич рядовой (сержант) 1924- 09.03.1944
307. Зверев рядовой
308. Зелецкий Василий Никитович мл. сержант 1924- 28.10.1943
309. Забаров ДС (Зибаров Дмитрий Сергеевич) рядовой 1895- 15.12.1943
310. Зимба Павел Лаврентьевич рядовой 1910- 19.01.1944
311. Зимовнов Петр Васильевич рядовой (мл. сержант) 1923- 21.12.1943
312. Зинченко Аким Моисеевич рядовой 1899- 22.12.1943
313. Зинченко Павел Тимофеевич рядовой 1926-23.12.1943
314. Зишитов МК рядовой
315. Зорянский Иван Николаевич рядовой 1907- 01.11.1943
316. Зуев Сергей Васильевич мл. сержант 1918- 26.12.1943
317. Ибрагимов ВН рядовой
318. Иваницкий Юрий Борисович старшина 1912- 01.02.1944
319. Иванков Александр Васильевич ст. сержант 1921- 04.02.1944
320. Иванов Иван Константинович рядовой 03.11.1943
321. Иванов СД рядовой 1912
322. Илеясов АСО рядовой
323. Иорданов ГС рядовой
324. Исаков Николай Иванович рядовой 1903-19.02.1944
325. Ищенко Павел А рядовой 1919- 23.09.1943
326. Кабанец Петр Емельянович рядовой 1925-28.11.1943
327. Кадуков Трофим Иванович рядовой 1908- 29.01.1944
328. Кадыров Х рядовой
329. Казаков Алексей Иосифович рядовой 1923- 08.09.1943
330. Кацыцо СА рядовой
331. Калабухов МП (Калабуков Михаил Пантелеевич) рядовой 1925- 26.11.1943
332. Калинов Федор Ильич рядовой 1925-25.12.1943
333. Каменкин Сергей Яковлевич рядовой 1905- 20.10.1943
334. Карапалов Дмитрий Григорьевич рядовой 1895- 07.09.1943
335. Каровицай ФМ ст. сержант
336. Карпенко Павел Никифорович рядовой 1912-09.11.1943
337. Карпенко Трофим Егорьевич (Карпенко Трофим Ефремович, Карпенко Трофим Ефимович) рядовой 1912- 14.12.1943
338. Карсунов ИВ сержант
339. Катречко Федор Тимофеевич рядовой 1912-13.04.1944
340. Касаев Михаил Иванович рядовой 1905-29.09.1943
341. Квасов Ким Яковлевич рядовой 1925- 23.11.1943
342. Кивенко Дмитрий Сергеевич рядовой 1901 (1914) - 01.12.1943
343. Киншов Дмитрий Васильевич рядовой 1909- 10.11.1943
344. Кириленко СВ рядовой
345. Кириллов Алексей Федорович рядовой 1924- 05.03.1944
346. Киселев Иван Григорьевич ст. сержант 1922- 01.01.1944
347. Кислый Иван Кириллович рядовой 1903- 05.03.1944
348. Клещ Дмитрий Данилович рядовой 1925- 22.10.1943
349. Климентьев СК рядовой
350. Климов АВ рядовой
351. Ключка КФ (Ключко Карп Федорович) рядовой 1912- 05.12.1943
352. Книщевицкий Борис Самойлович рядовой 1925 -16.09.1945
353. Кобзарь Иван Яковлевич рядовой 1899- 08.11.1943
354. Кожухов Иван Гаврилович рядовой 1903- 10.09.1943
355. Ковалев Владимир Николаевич рядовой 1925- 06.01.1944
356. Колесников Филипп Алексеевич рядовой 1901-01.10.1943
357. Ковалев Иван Степанович рядовой 1903- 24.03.1944
358. Ковалевский Игорь Николаевич рядовой 1918- 08.03.1944
359. Коваль Иван Александрович рядовой 1919- 02.01.1944
360. Коваль Николай Кириллович рядовой 1921- 27.11.1943
361. Ковыков Трофим Иванович рядовой 1897- 09.10.1943
362. Козловский Иван Леонтьевич рядовой 1920-18.11.1943
363. Козюминский АИ (Казюминский Андрей Иванович) рядовой 1906- 02.10.1943
364. Колганенко Харитон Ильич рядовой 1896- 07.12.1943
365. Колесников Федор Ананьевич рядовой 1921- 20.11.1943
366. Колодий Василий Андреевич рядовой 1908- 01.11.1943
367. Кондратьев ЕВ рядовой
368. Конов ХМ рядовой
369. Коновалюк Федор Федорович рядовой 1916- 17.11.1943
370. Коптев Иван Семенович рядовой 1924- 17.12.1943
371. Корепов Алексей Александрович рядовой 1925- 03.12.1943
372. Королев Николай Федорович рядовой 1909- 21.10.1943
373. Коршунов ВА рядовой
374. Косенко КН рядовой
375. Кособеков Али рядовой 1900- 09.09.1943
376. Кострыкин Дмитрий Петрович (Кастрыкин Дмитрий Петрович) ст. сержант 1909- 19.12.1943
377. Косьяненко Иван Мефодьевич рядовой 1916- 31.01.1944
378. Котов Степан Андреевич рядовой 1906- 22.02.1944
379. Коцыло Сергей Абрамович (Кацыло Сергей Абрамович) рядовой 1898- 30.11.1943
380. Кочет (Кочетков Андрей Иванович) рядовой 1898-18.07.1945
381. Кочкин Николай Федорович рядовой 1909- 25.09.1943
382. Кочнев Николай Александрович рядовой 1924- 21.11.1943
383. Куликов ТМ рядовой
384. Кочнев НА рядовой
385. Кравченко Анатолий Петрович рядовой 1924- 24.12.1943
386. Кравченко ИМ сержант
387. Кравчук ПИ рядовой
388. Крамзин Владимир Тимофеевич рядовой 1926- 16.03.1944
389. Красилов ФФ рядовой
390. Краснокутский Петр Александрович рядовой 1899- 10.11.1943
391. Краснокутский Федор Андреевич рядовой 1914- 23.10.1943
392. Крахмалев ФН (Крахмалов Федор Николаевич) рядовой 1924- 27.10.1943
393. Кретов Василий Иванович рядовой 1915 (1925) - 29.11.1943
394. Кречик Григорий Александрович ст. сержант 1923- 19.10.1943
395. Кривошеев Афанасий Андреевич рядовой 1900- 29.02.1944
396. Кривошеев Максим Евгеньевич рядовой 1902- 26.12.1943
397. Кривуля Евдоким Никитович рядовой (мл. сержант) 1911- 24.04.1944
398. Кротов Кузьма Михайлович мл. сержант (Мл. лейтенант) 1924- 01.12.1943
399. Крупенин Виктор Константинович рядовой 1924- 10.02.1944
400. Ксенофонтов ВК рядовой
401. Кубриков Алексей Сергеевич рядовой 1923- 07.11.1943
402. Кудрявцев ВВ рядовой
403. Кузнецов Артем Сергеевич рядовой 1900- 25.01.1944
404. Кузьмин КА рядовой
405. Кулагин Николай Гаврилович рядовой 1900- 01.11.1943
406. Куралиев Х рядовой
407. Кулиев Т рядовой
408. Кундык Василий Филиппович рядовой 1918- 17.08.1941
409. Куприн НГ рядовой
410. Куличев Андрей Зиновьевич рядовой 1900- 01.02.1944
411. Кулиев МР рядовой
412. Куличенко Павел Акимович сержант 1914- 14.10.1943
413. Кульчицкий АК (Кульчицкий Андрей Иосифович) рядовой 1911- 15.12.1943
414. Куневич ОП рядовой
415. Курбанов Н рядовой
416. Куринной Павел Данилович рядовой 1903- 15.11.1943
417. Кухаренко Михаил Александрович рядовой 1921- 22.11.1943
418. Кучеренко Николай Алексеевич рядовой 1925- 07.03.1944
419. Кучеров ВС рядовой
420. Кучеренко СТ (Кучеренко Сергей Григорьевич) рядовой 1905- 22.03.1944
421. Кучинский Кузьма Антонович рядовой 1925- 08.01.1944
422. Кушнир Василий Владимирович рядовой 1926- 31.10.1943
423. Лагутин Григорий Иванович ст. сержант 1903- 14.11.1943
424. Лагутный МТ рядовой
425. Лантратов ФТ (Лантрапов Федор Пахомович) рядовой 1910-04.10.1943
426. Лашхи В (Лахши Владимир Павлович) Старшина 1918- 21.12.1943
427. Лебедев Рудольф Денисович рядовой 1925- 09.09.1943
428. Левенбаум ПК (Лебенбаум Лазар Калинович, Лебенбаум Лазарь Калманович) ст. сержант 1923- 17.12.1943
429. Левин Александр Алексеевич рядовой 1907- 14.12.1943
430. Левченко Григорий Георгиевич Старшина 1901- 09.09.1943
431. Лега Петр Иванович рядовой (ефрейтор) 1925 (1926)-18.01.1944
432. Леонтьев Дмитрий Минович рядовой 1916- 20.10.1943
433. Леповтишвили ИИ (Лепортошвили Иосиф Иванович) рядовой 1921- 30.10.1943
434. Лесничий Владимир Иванович рядовой 1924- 02.12.1943
435. Летучий Григорий Прокопович рядовой 1915- 10.02.1944
436. Лефтеров Василий Маресерович (Лефтеров Василий Моресерович) рядовой 1901- 13.10.1943
437. Ливик ПА (Ливык Прохор Архипович) рядовой 1905- 10.12.1943
438. Липоловский Иван Михайлович рядовой 1924- 08.09.1943
439. Литвин Павел Платонович рядовой (Сержант) 1911- 24.01.1944
440. Литвиненко Иван Миронович рядовой 1900- 15.12.1943
441. Литвинов Прокопий Устинович сержант 1898- 03.03.1944
442. Литовченко Климентий Данилович (Литовченко Клементий Данилович) рядовой 1907- 17.11.1943
443. Литюга ГИ (Митюга Григорий Ильич) рядовой 1914- 24.12.1943
444. Ложеницын МВ рядовой
445. Ломакин Павел Терентьевич рядовой 10.10.1943
446. Ломаков ФР рядовой
447. Ломейко Александр Пантелеевич сержант 1925- 14.01.1944
448. Луговой Илья Захарович рядовой 1894- 17.11.1943
449. Лукинов Степан Иванович рядовой 1899- 25.10.1943
450. Лукьянов Владимир Иванович рядовой 14.10.1943
451. Лукьянов Иван Григорьевич рядовой 1901- 29.12.1943
452. Лумков АФ (Лумпов Андрей Федорович) рядовой 1912- 25.10.1943
453. Лунев Илларион Илларионович рядовой 1903- 13.12.1943
454. Лунев Лаврентий Иванович рядовой 1898- 27.12.1943
455. Лутов Николай Петрович рядовой 1894- 21.12.1943
456. Луценко Сергей Иванович рядовой 1910-04.03.1944
457. Лущинин Михаил Прокофьевич ефрейтор 1909- 08.12.1943
458. Лызенко Филипп Остапович рядовой 1895- 23.11.1943
459. Лысенко Алексей Михайлович рядовой 1905- 05.01.1944
460. Лысенко Андрей Анисимович рядовой 1915-02.11.1944
461. Лысечко ИС рядовой
462. Любов Сергей Федорович рядовой 1916-02.11.1943
463. Лягушин ПВ (Лягушин Павел Борисович) рядовой 1906- 27.11.1943
464. Ляшко ВД рядовой
465. Ляшко Ефим Леонтьевич рядовой 1904- 30.12.1943
466. Магдалин АН рядовой
467. Майстренко Петр Иванович (Мойстренко Петр Иванович) рядовой 1913- 04.11.1943
468. Макаров Иван Григорьевич рядовой 1907-02.01.1944
469. Макатеров ГЕ (Макатер Григорий Семенович) рядовой 1902-28.11.1943
470. Макинян Гурин Артемович рядовой 1925- 26.11.1943
471. Марков Сергей Иосифович рядовой 1904- 18.02.1944
472. Маликов Михаил Сергеевич старшина 1924- 07.11.1943
473. Малых НК рядовой
474. Малявка Иван Андреевич рядовой 1909- 19.12.1943
475. Мамедов Магомед рядовой 1900- 24.10.1943
476. Мамонов Евгений Константинович рядовой 1922- 10.04.1945
477. Манойло Андрей Владимирович рядовой 1906 (1896)- 16.12.1943
478. Манушин ИГ (Макушин Иван Григорьевич) рядовой 1912-11.1941
479. Манюхин Петр Семенович рядовой 1922- 13.11.1943
480. Марушкин АА (Марушкин Тихон Филиппович) рядовой 1905- 30.12.1943
481. Масалов Николай Степанович рядовой 1924- 02.09.1943
482. Масленников Тимофей Иванович рядовой 1903- 01.11.1943
483. Мастеровенко АП (Мастеросенко Анатолий) рядовой 1899- 15.11.1943
484. Матвеев Федор Никифорович рядовой 1901- 01.11.1943
485. Макеньян Курген рядовой 1925- 26.11.1943
486. Мирошкин Александр Никитович рядовой 1898 (1893)-07.09.1943
487. Махиня Яков Хрисанфович (Махиня Яков Хрисанович, Махиня Яков Хрисантович) рядовой 1905- 27.01.1944
488. Мегеря Игнат Наумович рядовой 1903- 25.11.1943
489. Мельдиянов Афанасий Андреевич рядовой 1901- 19.01.1944
490. Мельник Иван Прокофьевич рядовой 1899- 16.01.1944
491. Мельников Гаврил Давыдович рядовой 1894-26.09.1943
492. Мельников Михаил Григорьевич рядовой 1910-03.10.1943
493. Мельников Петр Харитонович рядовой 1915- 27.10.1943
494. Мерзляков Егор Прокофьевич рядовой 1897- 24.12.1943
495. Мертаналиев И (Мергеналиев Иса) рядовой 1910-25.01.1944
496. Милькин Василий Андреевич рядовой (ст. сержант) 1919-15.10.1943
497. Мильниченко Иван Иванович (Мельниченко Иван Иванович) рядовой 1923- 26.10.1943
498. Минаков Гавриил Иванович рядовой 1905- 14.02.1944
499. Минаков Петр Михайлович рядовой 1903- 29.01.1944
500. Минка Илья Иванович рядовой 1925- 17.01.1944
501. Миргород Иван Алексеевич рядовой 1902- 12.10.1943
502. Мирзоев С (Мирзаев Саир) рядовой 1923-31.03.1944
503. Мироседи ГА (Мироседа Георгий Антонович) рядовой 1913 (1915)-21.11.1943
504. Мирошниченко Иван Федорович рядовой (Сержант) 1909- 26.12.1943
505. Мирошниченко Павел Федорович рядовой 1901- 15.11.1943
506. Михайлов ММ рядовой
507. Михайловский Тимофей Сергеевич рядовой (Ст. сержант) 1907- 14.11.1943
508. Михно Яков Акимович рядовой 1903-14.11.1943
509. Мишуров Петр Васильевич рядовой (Сержант) 1923- 20.01.1944
510. Могольков Леонид Дмитриевич (Магольков Леонид Дмитриевич) рядовой (ст. Сержант) 1918- 09.11.1943
511. Мозгин ТН (Мозгин Тихон Кириллович) рядовой 1906- 23.11.1943
512. Мезалиев Султан (Мизалиев Султа) рядовой 1924- 30.11.1943
513. Мухартов Сергей Иванович рядовой 1901- 30.11.1943
514. Мокров Юрий Герасимович рядовой 1924-03.05.1944
515. Мокрыдин Иван Васильевич рядовой 1909- 07.09.1943
516. Монастырский ИР (Монастырский Шмий Мохкович, Монастырский Шмия Мохмович) рядовой 1907- 16.02.1944
517. Моргун Иван Кузьмич рядовой 1911- 23.02.1944
518. Моргун Николай Федорович рядовой 1907- 18.11.1943
519. Морозов Александр Петрович рядовой 1925- 31.12.1943
520. Морозов Иван Дмитриевич рядовой1925- 08.09.1943
521. Москалева ИН рядовой
522. Москаленко Павел Петрович рядовой 1910- 25.01.1944
523. Мошинец ИВ рядовой
524. Музычук Емельян Юркович рядовой 1923-30.06.1945
525. Мулаталиев У рядовой
526. Мунтян ПМ рядовой
527. Мурадов Агабаба Абиб-оглы рядовой 1925- 26.12.1943
528. Мураев Илья Иванович рядовой 1904- 15.11.1943
529. Муравьева Мария Егоровна рядовой 1921- 22.02.1944
530. Мухарков СИ рядовой
531. Мухорта Василий Васильевич рядовой 1907- 26.02.1944
532. Мыцын ИЛ рядовой
533. Мягких Семен Макарович рядовой 1898- 29.10.1943
534. Нагиев А рядовой
535. Нагиленко ИД рядовой
536. Нагильников Илья Дмитриевич рядовой 1896- 13.12.1943
537. Надтока Спиридон Миронович (Надошка Спиридон Миронович) рядовой 1897 (1898)- 12.11.1943
538. Назаренко ИМ рядовой
539. Назаров Георгий Ермолаевич рядовой 1919- 30.11.1943
540. Назаренко Семен Романович рядовой 1907-21.11.1943
541. Напалков Михаил Максимович рядовой 1914- 29.12.1943
542. Нарышкин Николай Афанасьевич рядовой 1922- 09.12.1943
543. Невдыра ТФ (Невдыра Трофим Евсеевич) рядовой 1898- 18.12.1943
544. Неведров НЛ (Неведров Никифор Павлович) рядовой 1911- 07.01.1944
545. Недельченко Александр Александрович рядовой 1923- 06.11.1943
546. Ненашев Иван Сергеевич ст. сержант 1909- 09.11.1943
547. Несмеянов Леонтий Платонович рядовой 1900- 31.10.1943
548. Нестеренко Алексей Артемович рядовой 1904- 28.11.1943
549. Нестеренко Макар Яковлевич рядовой 1899- 08.09.1943
550. Нестеров Алексей Александрович рядовой 1925- 08.09.1943
551. Нестеров Степан Евдокимович сержант 1924- 08.09.1943
552. Никифоров Иван Власович рядовой 1919- 13.12.1943
553. Николаев Федор Тимофеевич рядовой 1906- 11.09.1943
554. Николенко СН рядовой
555. Новиков Георгий Тимофеевич рядовой 1910-26.02.1944
556. Новиков Сергей Илларионович рядовой 1900- 09.09.1943
557. Ногтоедов МИ (Нахтоедов Михаил Иванович) рядовой 1901- 12.12.1943
558. Носенко Иван Васильевич рядовой 1920- 07.11.1943
559. Носенко Тимофей Васильевич рядовой 1927- 11.10.1943
560. Носовец Василий Ильич рядовой 1896- 16.11.1943
561. Нуралиев Хана рядовой 1920- 27.11.1943
562. Облицов Иван Тихонович рядовой 1921- 24.11.1943
563. Овинов Василий Иванович ст. сержант 1906 (1896) -29.12.1943 (20.10.1943)
564. Овчаренко Григорий Алексеевич рядовой 1911- 18.04.1944
565. Оснев ТК (Осиев Терентий Кондратьевич) рядовой 11.09.1943
566. Остапенко Трофим Миронович рядовой 1914- 20.11.1943
567. Овчинников Иван Филиппович рядовой 1906- 27.11.1943
568. Овчаренко Емельян Митрофанович рядовой 1897-12.10.1943
569. Овчаренко Игнатий Леонтьевич рядовой 1902- 03.12.1943
570. Овчинников Александр Семенович рядовой 1913-07.05.1944
571. Овчинников Антон Ефимович рядовой 1916- 04.01.1944
572. Овчинников Владимир Михайлович рядовой 1925- 10.11.1943
573. Овсянкин Иван Григорьевич мл. сержант 1918- 10.08.1941
574. Оголев Иван Иванович рядовой 1904-01.10.1943
575. Один АЗ рядовой
576. Олейник Иван Кириллович рядовой 1905- 12.12.1943
577. Ольховченко Алексей Михайлович рядовой 1890- 13.12.1943
578. Омельченко Пантелей Михайлович рядовой 1925- 23.12.1943
579. Омельяненко Архип Васильевич рядовой (Ст. сержант) 1900- 02.12.1943
580. Онипченко ВМ (Онинченко Василий Максимович) рядовой 1924- 21.12.1943
581. Онищенко Иван Иванович рядовой 1908- 25.03.1944
582. Оркин Михаил Иванович мл. сержант 1923-04.05.1944
583. Орлов Петр Сергеевич рядовой 1895- 07.01.1944
584. Остапенец НЯ (Остапец Николай Яковлевич) рядовой (Воентехник 2 ранга) 1906- 19.11.1943
585. Осташов ВФ (Осташев Василий Федорович, Асташев Василий Федорович) рядовой 1906- 02.01.1944
586. Остоненко ТМ (Остапенко Трофим Миронович) рядовой 1914- 20.11.1943
587. Павленко Иван Григорьевич ст. сержант 1917- 17.03.1944
588. Павлов Николай Васильевич ст. сержант 1907- 15.11.1943
589. Панченко Алексей Викторович рядовой 1924 (1926)- 19.12.1943
590. Панченко Михаил Филиппович сержант 1923- 21.01.1944
591. Панюшев Николай Николаевич мл. сержант 1924- 07.09.1943
592. Палу ИХ (Папу Илья Христофорович, Папух Илья Христофорович) рядовой 1918- 21.11.1943 (21.10.1943)
593. Пережогин Федор Федорович рядовой 1925- 27.11.1943
594. Парахин Николай Филиппович рядовой 1904-28.10.1943
595. Парфенов Александр Иванович мл. сержант 1924- 07.09.1943
596. Паршин Николай Михайлович рядовой 1925- 13.12.1943
597. Пастух Иван Сергеевич сержант 1923- 20.12.1944
598. Паунтов АИ (Паутов Андрей Иванович) рядовой 1907- 06.12.1943
599. Пашешников АЕ (Пошешников Афанасий Егорович) рядовой 1897- 17.10.1943
600. Певцов Петр Алексеевич рядовой 1925- 01.11.1943
601. Перелертайло ВИ (Переветайло Валентин Иванович) рядовой 1923- 06.12.1943
602. Перов Константин Николаевич сержант 1924-20.01.1944
603. Перков Александр Михайлович рядовой 1924- 12.10.1943
604. Перфильев Николай Сергеевич мл. сержант 1921- 09.09.1943
605. Перхонин ВИ (Перхонен Владимир Исакович) рядовой 1925- 09.09.1943
606. Петренко Михаил Тимофеевич рядовой 1920- 03.11.1943
607. Петренко Павел Александрович рядовой 1925- 20.01.1944
608. Печеный Тимофей Федорович рядовой 1905- 16.12.1943
609. Пильгуй Николай Миронович рядовой 1922- 12.02.1944
610. Пилюк Дмитрий Иванович рядовой 1904- 12.01.1944
611. Пинаевский Василий Федорович рядовой 1897-08.02.1944
612. Пинчук Николай Кириллович рядовой 1913- 02.11.1943
613. Пинько АИ (Тинько Алексей Иванович) рядовой 12.10.1943
614. Пирназаров Х рядовой
615. Писанец АО (Писанец Андрей Ануфриевич) рядовой 1912- 31.12.1943
616. Платунов Иван Николаевич (Плотунов Иван Николаевич) рядовой 1897- 11.11.1943
617. Плотицын Павел Васильевич рядовой 1910 (1924) - 08.12.1943
618. Плотников Прокофий Николаевич рядовой 1897- 01.10.1943
619. Примосько Григорий Андреевич (Примоско Григорий Андреевич) рядовой 1901- 25.11.1943
620. Плутов ИН рядовой
621. Плюйко Григорий Федорович рядовой 1924-19.12.1943
622. Поваляев Михаил Афанасьевич сержант 1924-12.12.1943
623. Поганчук рядовой
624. Погребняк Иван Васильевич рядовой 1903- 20.02.1944
625. Погромский АИ (Ногромский Алексей Ильич) рядовой 1926- 22.11.1943
626. Подскуба Тимофей Савельевич рядовой 1897-09.11.1943
627. Поколенко Николай Федорович рядовой 1904- 21.11.1943
628. Поливяный Семен Константинович рядовой 1908-17.12.1943
629. Полиенко МА (Палиенко Максим Алексеевич) рядовой 1897- 21.01.1944
630. Полонин Яков Иосифович рядовой 1895-08.01.1944
631. Полотневский Григорий Афанасьевич рядовой 1910- 08.12.1943
632. Полуянченко ГИ (Полуянченко Ефим Иосифович) рядовой 1912- 10.11.1943
633. Поляков Николай Андреевич рядовой 1922 -29.05.1944
634. Пономарев Василий Ерофеевич рядовой 1916- 26.01.1944
635. Пономарев Павел Григорьевич рядовой 1916- 27.12.1943
636. Попов АА рядовой
637. Попов Егор Иванович мл. сержант 1907-10.11.1943
638. Попов Иван Савич рядовой 1919- 20.10.1943
639. Попов Павел Васильевич рядовой 1913- 23.12.1943
640. Попов Сергей Антонович рядовой 1913- 31.12.1943
641. Походун НЛ (Походук Николай Леонтьевич) старшина 1899- 27.12.1943
642. Праздничный СЛ рядовой
643. Приезенцев Николай Петрович рядовой 1925- 07.11.1943
644. Пришелец АФ (Пришелиц Артем Фомич) рядовой 1908- 19.12.1943
645. Полынов Иван Константинович рядовой 1894- 22.11.1943
646. Пальченко Яков Федорович рядовой 1904- 22.11.1943
647. Пятигорский Семен Иванович рядовой 1896- 24.11.1943
648. Прохлапилов ВФ (Прохлатилов Владимир Филиппович) рядовой 1925- 28.11.1943
649. Прокопенко Александр Егорович рядовой 1925-20.05.1944
650. Прохватилов ВФ рядовой
651. Прудиус Иван Терентьевич рядовой 1925- 10.12.1943
652. Пряткин Федор Федорович рядовой 1924- 25.10.1943
653. Пугач Автоном Иванович рядовой 1899-30.11.1943
654. Пулин Василий Павлович старшина 1902- 09.09.1943
655. Пшеничный Михаил Васильевич рядовой 1910-10.12.1943
656. Пятогорский Семен Иванович рядовой 1896- 24.11.1943
657. Рагамов МТО (Рагимов Мамед) рядовой 1901- 04.12.1943
658. Радченко Василий Васильевич рядовой 1902 (1922) - 10.11.1943
659. Радченко ЕВ (Радченко Егор Григорьевич ) рядовой 1907 - 08.09.1943
660. Раимов Х (Раимов Урук) рядовой 1924-15.10.1943
661. Рева Василий Иванович рядовой 1916- 02.01.1944
662. Ризаев И сержант
663. Робанидзе АН рядовой
664. Рогозный Алексей Ефимович рядовой 1913- 18.03.1944
665. Родионов АИ рядовой
666. Романец Александр Давыдович рядовой 1915- 03.01.1944
667. Романов Андрей Федорович рядовой (сержант) 1905- 12.12.1943
668. Романюк Михаил Андреевич рядовой 1900- 17.02.1944
669. Романцев Михаил Тимофеевич рядовой 1894- 29.09.1943
670. Ростовцев НЛ (Ростовцев Иван Петрович) мл. сержант (рядовой) 1918- 09.09.1943
671. Рубан Архип Никитович рядовой 1917-30.03.1944
672. Рубченко Иван Иванович рядовой 1924-15.01.1944
673. Рудаков Семен Антонович рядовой 1903 (1923)-18.12.1943
674. Руденко Василий Яковлевич рядовой 1910- 17.11.1943
675. Рудик Алексей Гаврилович рядовой 1898- 23.12.1943
676. Рудинченко ВА рядовой
677. Рудых Иван Евсеевич рядовой 1916- 21.12.1943
678. Румянцев Евгений Александрович рядовой 1908- 20.12.1943
679. Рыбаков АС рядовой
680. Рыбальченко Анатолий Федорович рядовой 1926- 18.10.1943
681. Рыскулов И сержант
682. Рябых Виталий Иванович рядовой 1914- 28.12.1943
683. Рябухин Василий Георгиевич рядовой 1912- 08.02.1944
684. Савенков Ефим Васильевич рядовой 1925-14.12.1945
685. Савченко Василий Григорьевич рядовой 1909 (1905) - 23.01.1944
686. Сагиров МА рядовой
687. Садиков Х рядовой
688. Сазонов ГС рядовой
689. Самоговский КА рядовой
690. Самошенко Митрофан Никитович (Самощенко Митрофан Никитович) рядовой 1905- 21.11.1943
691. Самсонов Анатолий Архипович рядовой 1926- 27.12.1943
692. Самусенко Иван Кириллович сержант 1918-16.11.1943
693. Сапа Максим Архипович рядовой 1900- 28.11.1943
694. Сапа Сергей Трофимович (Сака Сергей Трофимович) рядовой 1903- 15.12.1943
695. Саполов КК (Сапалов Константин Константинович) рядовой 1910- 02.02.1944
696. Саржанов Иван Петрович рядовой 1910- 05.01.1944
697. Сатула ЯП рядовой
698. Сафтаров УМ (Сафтаров Умбай Устарович, Сафтаров Умбат Уктарович) рядовой 1910- 15.11.1943
699. Самотвалов ГИ (Самотванов Георгий Иванович, Салотванов Григорий Иванович) рядовой 1924- 29.11.1943
700. Свериденко Афанасий Елисеевич (Свириденко Афанасий Елисеевич) рядовой 1900- 13.02.1944
701. Свичкарь Иван Григорьевич (Свичкар Иван Григорьевич) рядовой 1919 (1913) - 05.11.1943
702. Сдор Иван Трофимович рядовой 1923 (1925) - 12.12.1943
703. Севрюков Владимир Иванович сержант 1923- 26.11.1943
704. Семенюк Лаврентий Кузьмич рядовой 1912 -13.05.1945
705. Семерков Матвей Семенович рядовой 1893- 07.01.1944
706. Семибратов Василий Денисович рядовой 1905 (1906) - 01.01.1944
707. Сенчук Григорий Матвеевич рядовой 1906- 04.01.1944
708. Сербинов ПН (Сербинов Федор Никитич) рядовой 1897- 25.10.1943
709. Сердюк Александр Андреевич рядовой 1907- 10.11.1943
710. Сердюк Карп Архипович (Сердюк Карл Архипович) рядовой 1925- 17.12.1943
711. Сердюков Ефим Иванович рядовой 1920- 14.10.1943
712. Сердюков Тихон Иванович рядовой 1906- 02.02.1944
713. Серебряков Иван Никифорович рядовой 1924-12.03.1944
714. Серегин Аркадий Николаевич рядовой 1925- 08.10.1943
715. Серкебаев И ст. сержант
716. Серов Николай Сергеевич рядовой 1916 -19.05.1945
717. Сечинский ИН сержант
718. Сивов Павел Иванович рядовой 1904- 15.03.1944
719. Сидоренко Афанасий Трофимович рядовой 1909-25.02.1944
720. Сидоренко Георгий Данилович рядовой 1894- 29.11.1943
721. Силаев Василий Архипович рядовой 1925- 18.10.1943
722. Сильский Дмитрий Иванович рядовой 1921-21.03.1944
723. Симененко Иван Андреевич рядовой 1925- 05.02.1944
724. Синев Никифор Дмитриевич рядовой 1919- 09.11.1943
725. Синенко Ефим Тимофеевич рядовой 1904- 16.11.1943
726. Синенко Степан Степанович рядовой 1900- 08.09.1943
727. Синицын Григорий Иванович рядовой 1926-26.03.1944
728. Склянов ЕП (Скляров Ефим Павлович) рядовой 1901-09.11.1943
729. Скребнев Константин Егорович рядовой 1924- 04.12.1943
730. Скрипка Федор Иванович рядовой 1893- 14.11.1943
731. Скударь ГЕ (Скудар Георгий Ефимович) рядовой 1924- 30.12.1943
732. Скудов ГЕ рядовой
733. Смирнов Петр Калинович рядовой 1909- 08.12.1943
734. Соболев Иван Мартынович рядовой 1890 (1895) - 14.12.1943
735. Соловьев Виктор Федорович рядовой 1926-07.10.1943
736. Солошенко ПХ (Солощенко Павел Харитонович) Ефрейтор (рядовой) 1912- 12.03.1944
737. Соколов Анатолий Иванович рядовой 1923- 08.09.1943
738. Соколов Иван Михайлович рядовой 1898- 15.01.1944
739. Соколов Михаил Трофимович рядовой 1902- 13.03.1944
740. Сокольцев Иван Васильевич рядовой 1893- 25.09.1943
741. Солдатенко Иван Герасимович рядовой 1926- 27.12.1943
742. Солод Василий Егорович рядовой 1906- 09.09.1943
743. Сомар ДИ (Самар Дмитрий Игнатьевич) рядовой 1914- 06.03.1944
744. Сорока Сергей Степанович рядовой 1906- 07.09.1943
745. Сорокин ФА рядовой
746. Сорокотяга ИА рядовой
747. Соха Павел Дмитриевич рядовой 1926- 18.01.1944
748. Спулюков ГИ рядовой
749. Стадник ИИ рядовой
750. Стаднюк ГС рядовой
751. Степанча Василий Акимович рядовой 16.10.1943
752. Стобонский АК рядовой 1897
753. Стойнов Григорий Ильич рядовой 1904- 29.11.1943
754. Строков Владимир Федорович рядовой (сержант) 1926-08.12.1943
755. Стромин МГ рядовой
756. Суворов Василий Иванович рядовой 1895-21.10.1943
757. Сударев Василий Иванович рядовой 1921- 23.09.1943
758. Сухининский Александр Васильевич рядовой 1925- 08.09.1943
759. Сухуев Ч (Сухуев Гойжол, Сухуев Гойжосе, Сухуев Гонджап) рядовой 1895 (1896) - 21.12.1943
760. Сыроедин Илья Тимофеевич мл. сержант 1923- 25.01.1944
761. Сычев Владимир Васильевич рядовой 1910- 03.12.1943
762. Тагиев Х (Тагиев Топерверди) рядовой 1910- 17.10.1943
763. Талыбков ЯД старшина
764. Тараканов Иван Прокофьевич рядовой 1920- 30.10.1943
765. Тараканов Михаил Вячеславович рядовой 1925- 07.09.1943
766. Тараненко ПИ рядовой
767. Тарапатов ФИ (Таропатов Федор Исаевич) рядовой 1901- 19.11.1943
768. Тарасенко НИ рядовой
769. Тарасов Михаил Степанович рядовой 1905-24.12.1943
770. Тарасов Яков Иванович рядовой 1925- 08.09.1943
771. Тарк Владимир Кирилович рядовой 1916- 10.09.1943
772. Твердохлеб ВА (Твердохлебов Василий Афанасьевич) рядовой 1924- 23.11.1943
773. Тетерятник Иван Кириллович рядовой 1907-13.12.1943
774. Теткин Дмитрий Степанович старшина 29.09.1943
775. Тавасян СА (Тавансян Соломон Арапетович) рядовой 1897- 24.11.1943
776. Ткач Афанасий Степанович сержант (Красноармеец) 1903 (1905) -09.01.1944
777. Ткаченко Федор Варфоломеевич рядовой (Сержант) 1924- 08.09.1943
778. Ткумато Андрей Иванович ефрейтор 1923- 19.01.1944
779. Тлустенко Максим Макарович (Тлустенко Михаил Макарович) рядовой 1912- 22.01.1944
780. Тимошенко Иван Трифонович рядовой 1911- 27.10.1943
781. Тихонов Иван Александрович рядовой 1911- 16.09.1943
782. Тихонов Николай Лукьянович рядовой 1925 (1923)-25.12.1943
783. Тищенко Петр Артемович рядовой 1924- 14.01.1944
784. Тобия Илья Иванович рядовой 1918-12.03.1944
785. Тоболин Николай Макарович сержант 1924-05.06.1945
786. Токарев Борис Григорьевич рядовой 1925- 17.09.1943
787. Толкачев Петр Михайлович рядовой 1924- 15.12.1943
788. Тоткало Петр Григорьевич рядовой 1902- 20.10.1943
789. Травкин ЕГ (Травкин Владимир Георгиевич) ст. сержант мед. сл. 1920- 11.01.1944
790. Тракуша Федор Христофорович рядовой 1906- 22.01.1944
791. Третьяков ГФ сержант
792. Трешин Илья Николаевич рядовой 1897- 08.09.1943
793. Тромбаты В (Тромбота В) рядовой 1899
794. Трунин Иван Ананьевич сержант 1922- 27.12.1943
795. Тулевой Федор Андреевич рядовой 1911- 11.01.1944
796. Турсовая МН рядовой
797. Турсунбаев Ахмет рядовой 1892- 04.01.1944
798. Турченко ИА сержант
799. Тушинский Петр Константинович рядовой 1927- 26.11.1943
800. Тышковец Петр Никифорович рядовой 1919- 24.12.1943
801. Торнут Т рядовой
802. Усманов Х (Усманов Ергаш) рядовой 1908- 28.09.1943
803. Уланов Григорий Андреевич рядовой 1897- 26.01.1944
804. Ульянов Николай Леонтьевич рядовой 1899-25.09.1943
805. Фарукшин Маракша рядовой 1901- 07.09.1943
806. Федоренко Ефим Маркович рядовой 1924- 10.12.1943
807. Федоров Василий Игнатьевич рядовой 1920- 24.01.1944
808. Федотов Василий Яковлевич рядовой 1907-09.04.1944
809. Фердит Джалан Мирз рядовой 1904-27.09.1943
810. Ферьев Владимир Сидорович рядовой 1925- 30.11.1943
811. Фетисов Николай Иванович рядовой 1908- 14.11.1943
812. Фигуренко Федор Петрович ст. сержант 1918- 17.11.1943
813. Фидчук ФН (Фидчун Филипп Николаевич) рядовой 1911- 14.10.1943
814. Фирсов Михаил Алексеевич рядовой 1923- 31.10.1943
815. Фиткаленко Григорий Михайлович рядовой 1914- 15.11.1943
816. Халилов М рядовой
817. Хапов Федор Тимофеевич рядовой 1906- 29.10.1943
818. Харипов АС рядовой
819. Харченко ИА рядовой
820. Харьковский Дмитрий Харитонович (Харковский Дмитрий Харитонович) рядовой 1897- 17.10.1943
821. Хлустов ПМ сержант
822. Хилькевич МГ рядовой
823. Хитрун ГИ (Хитрук Григорий Иванович) рядовой 1903- 13.12.1943
824. Хлыстов Трофим Ефимович рядовой 1925- 09.02.1944
825. Хмелевский Тимур Григорьевич (Хмелевский Тимофей Григорьевич) рядовой 1908- 15.11.1943
826. Ходак ГВ рядовой
827. Холоденко Василий Прокопьевич рядовой 1896 (1899, 1893) -30.09.1943
828. Федоров Дмитрий Федорович рядовой 1922- 28.11.1943
829. Халецкий Иван Иванович рядовой 1924- 20.11.1943
830. Харитонов Иван Андреевич рядовой 1903- 24.11.1943
831. Худояров Иван Иванович рядовой 1925- 21.11.1943
832. Хуснутдинов М рядовой
833. Церюта Степан Федорович (Цырюта Степан Федорович, Царюта Степан Федорович) рядовой 1925- 24.10.1943
834. Цукан Куприян Кондратьевич рядовой 1900- 11.01.1944
835. Цыгунов ГИ (Цыкунов Григорий Иванович) ст. сержант 1919- 11.10.1943
836. Чабанов Савва Михайлович рядовой 1898- 30.11.1943
837. Чалов Захар Иванович сержант 1925-13.03.1944
838. Чапыга ТЕ (Чапига Трофим Ефимович) рядовой 1911-11.11.1943
839. Чатуев Орумбек рядовой 1906- 06.01.1944
840. Чеберда Герасим Павлович рядовой 1899- 27.11.1943
841. Чамбулай АЕ (Чембулаш Алексей Елисеевич) рядовой 1906-28.10.1943
842. Ченовский ФС (Чеповский Федор Степанович) рядовой 1925-22.12.1943
843. Чередник Тимофей Федорович рядовой 1903-03.03.1944
844. Чернецкий ТМ (Черницкий Тихон Митрофанович) рядовой 1904-22.11.1943
845. Черников Игорь Владимирович сержант (рядовой) 1925-06.11.1943
846. Черноволенко Никита Максимович рядовой 1899- 08.09.1943
847. Черных Григорий Никитович сержант 1914- 17.10.1943
848. Чернышов Иван Павлович рядовой 1912- 22.11.1943
849. Чепик Константин Илларионович (Чепчик Константин Илларионович) рядовой 1910- 11.12.1943
850. Черноморец МА (Черноморец Никита Арсентьевич) рядовой 1897- 15.03.1944
851. Чертда ДН (Чержда Дмитрий Никифорович) рядовой 1905- 13.12.1943
852. Чесноков Никанор Тимофеевич рядовой 1896- 17.02.1944
853. Чечин ВЛ рядовой
854. Чибатуров МБ (Чиватуров Михаил Борисович, Чеботуров Михаил Борисович) рядовой 1922- 29.10.1943
855. Чубко Герасим Мокеевич рядовой 1898- 25.11.1943
856. Чазов Александр Дмитриевич рядовой 1925- 07.09.1943
857. Четчаев Ханирит Хусейнович (Четчаев Ханафий Хусенович) рядовой 1916- 21.11.1943
858. Шамрай Тихон Васильевич рядовой 1902- 04.01.1944
859. Шанджиев Николай Петрович рядовой 1896- 14.12.1943
860. Шаповалов Иван Михайлович рядовой 1923-15.08.1944
861. Шахов Андрей Иванович рядовой 1912- 07.09.1943
862. Шварнев ИФ рядовой
863. Шеверев Тимофей Федорович рядовой 1905 (1925) - 10.12.1943 (10.11.1943)
864. Шевцов Афанасий Афанасьевич ст. сержант 1910- 13.02.1944
865. Шевцов ИА рядовой
866. Шевцов Иван Дмитриевич рядовой 1906- 21.12.1943
867. Шевцов Федор Маркелович рядовой 1901- 09.09.1943
868. Шевченко Иван Тихонович рядовой 1905- 20.12.1943
869. Шевченко Николай Петрович рядовой 1903- 05.03.1944
870. Шепетьев МГ рядовой
871. Шилов Петр Филиппович рядовой 1909- 13.01.1944
872. Шинкаренко Андрей Ефимович рядовой 1896- 01.11.1943
873. Ширинов Самад рядовой 1907- 06.02.1944
874. Шишка Михаил Емельянович рядовой 1905- 22.10.1943
875. Чугин МА рядовой
876. Чумак Василий Захарович рядовой 1904 (1909) - 18.12.1943
877. Чумак Кирилл Федорович рядовой 1910- 09.01.1944
878. Чурлин АЯ (Чуплин Алексей Яковлевич) рядовой 1913- 27.01.1944
879. Шаля Кирилл Степанович рядовой 1906- 23.12.1943
880. Шалыпин ГИ рядовой
881. Шама Григорий Максимович (Шаля Григорий Максимович) рядовой 1925- 11.11.1943
882. Шама МП рядовой
883. Шулика Данил Наумович рядовой 1900- 21.11.1943
884. Шкоринов Ефим Сафронович рядовой 1895- 04.02.1944
885. Шкуратова Елена Федоровна мл. сержант 1919- 20.02.1944
886. Шкурко Иван Захарович рядовой 1911- 27.10.1943
887. Шламнев Петр Максимович Красноармеец 1925- 11.11.1943
888. Шлыков НН (Шлычков Николай Николаевич) ст. сержант 1903- 13.12.1943
889. Шматько Михаил Терентьевич рядовой 1924-28.02.1944
890. Шуклин Николай Ананьевич рядовой 1925- 12.01.1944
891. Шурукин НН (Шурупин Николай Николаевич) мл. сержант 1915- 27.11.1943
892. Шукуров Дадаш рядовой 1925- 06.03.1944
893. Шулак Георгий Иванович рядовой 1908- 01.12.1943
894. Шорин Николай Александрович рядовой 1924- 26.10.1943
895. Щенядский Данил Павлович рядовой 1895- 26.11.1943
896. Щербак Иван Иванович рядовой 1909- 10.11.1943
897. Щигляк НЯ (Щиглик Наум Яковлевич) рядовой (Мл. лейтенант) 1911- 04.03.1944
898. Экнаукосов Владимир Адамович (Экнаусов Владимир Адамович) рядовой 1923- 25.12.1943
899. Эндоберя ПА (Эндеберя Петр Александрович) рядовой 01.01.1944
900. Эрдымеев Ц (Ирдынеев Сирен Базарьевич) рядовой 1901- 05.11.1943
901. Юдин Григорий Яковлевич рядовой 1923- 07.12.1943
902. Юдкевич Михаил Яковлевич ст. сержант 1924- 13.03.1944
903. Юрченко Алексей Корнеевич рядовой 1905- 10.02.1944
904. Яблонский Андрей Ефимович рядовой 1902- 27.02.1944
905. Ядыкин Григорий Андреевич рядовой 1900 (1920) - 01.01.1944
906. Яковлев Алексей Андреевич рядовой 1912- 21.12.1943
907. Яковлев Павел Власович рядовой 1924-15.12.1943
908. Якубовский Владимир Степанович рядовой 1923-26.03.1945
909. Плотников Федор Петрович рядовой 1899- 18.01.1944
910. Домнаков ВМ ст. сержант
911. Яненко Иван Максимович рядовой 1900 (1903) - 10.11.1943
912. Яровой Сергей Васильевич рядовой 1896- 28.12.1943
913. Ярлыкапов СС (Ярлыкатов Селимьян Селифьянович, Ярлыкагов Селимьян Селифьянович) рядовой 1921- 18.02.1944
914. Ясинский Михаил Минович рядовой 1907- 03.03.1944
915. Яситский ИЛ старшина
916. Яценко СИ рядовой
917. Ложеницын Михаил Васильевич ст. лейтенант 06.09.1943
918. Мельник Иван Сергеевич рядовой 1925- 09.11.1943
919. Токинов ДФ ст. сержант
920. Болобанов Георгий Андреевич сержант 1924- 07.09.1943
Кто шефствует:
Местная администрация: г. Донецк, бульвар Шевченко, 75

Попечитель:

Максим Донецкий

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2019-04-27 17:14:28
Дата и время последнего изменения: 2019-10-18 15:06:30
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.