Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138270
12826
7036
50269
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Донецкая народная республика город Донецк Ленинский район Ленинский проспект, 47 На территории ИНВХ имени В. К. Гусака
Номер захоронения в ВМЦ: ЗУ380-05-104
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения: 1941
Информация о перезахоронениях: 1943, 1944
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Захоронено всего 8064
Неизвестных: 7532
http://www.pomnite-nas.ru/mshow.php?s_OID=11164
https://www.shukach.com/ru/node/19029
В могиле захоронены воины Красной Армии, умершие от ран в ППГ 4166, ХППГ 5243 а так же военнопленные, в частности шталага 387.

1. Бакляк Тимофей Степанович лейтенант 1911- 08.09.1943
2. Рябов Иван Харитонович мл. лейтенант 1906- 15.09.1943
3. Чернышев Николай Акимович полковник (Гв. подполковник) 1906- 15.09.1943
4. Тахтаев Сахмат мл. лейтенант
5. Борькин Степан Филиппович мл. сержант 1924-13.10.1943
6. Борщ Григорий Терентьевич рядовой 1913- 14.09.1943
7. Гурьев Артамон Куприянович рядовой 1905- 04.04.1944
8. Загвоздин Василий Павлович мл. сержант 1921- 12.09.1943
9. Зайнуллин Идрис Зайнуллович рядовой
10. Зибров Иван Тимофеевич (Зибров Иван Тихонович) рядовой 1911- 17.09.1943
11. Зубаиров Тимур Гирей (Зубаиров Тимир Гирей, Зубаиров Тимир Гарей) сержант 1923- 08.09.1943
12. Ермолаев Владимир М ефрейтор 1919- 14.09.1943
13. Корихели СМ (Коригелин Семен Моисеевич) сержант
14. Кухмистров Максим Иванович рядовой 1912- 10.09.1943
15. Мельниченко Григорий Яковлевич рядовой 1924- 15.09.1943
16. Працук Александр Николаевич (Процук Александр Николаевич) сержант 1922- 08.09.1943
17. Рябцев Дмитрий Васильевич рядовой 1904- 07.09.1943
18. Сорока Иван Павлович рядовой 1927- 15.12.1944
19. Хромов Николай Григорьевич (Хронов Николай Григорьевич) рядовой 1915 (1918) - 20.09.1943
20. Шугайлов Владимир Дмитриевич рядовой 1913- 17.10.1943
21. Абдулаев Шамеддин рядовой 1901-14.02.1943
22. Абзаулинов Абзай 1922- 02.01.1943
23. Агасвинов МН (Агасейнов Магомет Набиевич) рядовой 1902- 27.01.1943
24. Агибалов Яков Тимофеевич (Агивалов Яков Тимофеевич) 1892-13.01.1943
25. Азыев Фенвари 1922- 01.01.1943
26. Акаев Майран Дубодиевич (Акаев Майрам Губадиевич) рядовой 1922-17.09.1943
27. Акимов Алируман (Акимов Амерушан) рядовой 1922-05.02.1943
28. Алакулов Мурза рядовой 1891- 04.02.1943
29. Алыев АЕ (Алыев АЭ)
30. Алынин Иван Никанорович 1910- 29.01.1943
31. Андрющенко Иван Феногенович (Андрющенко Иван Афиногенович, Андрущенко Иван Феногенович) 1902-28.01.1943
32. Антипов Сергей Андреевич рядовой 1897- 23.02.1943
33. Артеменко Николай Кириллович (Артеменков Николай Кириллович) Гв. красноармеец 1912-19.01.1943
34. Арязов Умс (Арязов Яве, Арязов Улес) рядовой 1918-01.02.1943
35. Ахабадзе Давид Якобович (Ахабадзе Давид Якубович) 1905- 29.01.1943
36. Ахтарьянов Хасан Ахтарьянович (Ахтарьянов Мухаматма Ахтарьянович) Рядовой 1903-04.01.1943
37. Ашироп Раджауб (Аширов Раджауб) 1902-06.01.1943
38. Андрейчук Андрей Иванович 07.01.1943
39. Бабушкин Андрей Николаевич рядовой 1908-03.02.1943
40. Багдахаров ДХ (Багдахаров Хорен Джан) 1921-14.01.1943
41. Бакаев Илья Федорович гв. мл. сержант 1924 - 14.09.1943
42. Балахтин Иван Афанасьевич (Балактин Иван Афанасьевич) рядовой 1895- 22.02.1943
43. Барзиков Степан Корнеевич 1924- 29.01.1943
44. Барольдинов Алексей В рядовой 1912-04.02.1943
45. Бархатов Павел Макарович рядовой 1920-09.02.1943
46. Батанов Виктор Петрович (Ботанов Виктор Петрович) рядовой 1913-11.01.1943
47. Батечко ПА (Батечко Парфений Никонорович, Батечко Парфентий Александрович) рядовой 1893- 21.01.1943
48. Белаш Константин Иванович 1897-11.01.1943
49. Бестаев Алексей А 1896- 29.01.1943
50. Бикмаев рядовой 06.02.1943
51. Бирюков Семен Алексеевич Красноармеец 1912-08.01.1943
52. Бирюков Иван Алексеевич гв. сержант 1920- 13.09.1943
53. Болгарев Павел Яковлевич (Балгарев Павел Яковлевич) рядовой 1901 - 29.01.1943
54. Болдырев Василий Михайлович Красноармеец 1923-12.01.1943
55. Болквадзе О (Полюквадзи Юсман, Полюквадзе Юсман, Болюквадзе Юсман) 1900- 28.01.1943
56. Болгарин Николай Дмитриевич 1913-18.01.1943
57. Бондарев Алексей Гаврилович Красноармеец 1923- 08.01.1943
58. Бондарев Дмитрий Павлович рядовой 1902-16.02.1943
59. Бондаренко Тихон Васильевич рядовой 1903-02.02.1943
60. Бондарь Лука Алексеевич 1922- 09.01.1943
61. Борзенков Константин Прокофьевич Рядовой 1902- 08.01.1943
62. Борисов Владимир Иосифович 1923- 09.01.1943
63. Босяко ПФ (Босяков Пантелей Федорович) мл. сержант 1907-22.01.1943
64. Бравко Максим Кузьмич (Бровко Максим Кузьмич, Правко Максим Кузьмич, Гравко Максим Кузьмич) рядовой 1894- 12.02.1943
65. Брагин Николай Степанович рядовой 1922-17.01.1943
66. Брыков Феноген Никифорович (Брыков Филипп Никифорович) 1896-19.01.1943
67. Бубякин Аркадий Афанасьевич (Рубякин Аркадий Афанасьевич) Мл. сержант (Красноармеец) 1902- 04.01.1943
68. Булгаков Григорий Кузьмич Красноармеец 1902- 16.01.1943
69. Быков Захар Яковлевич рядовой 1906 (1907)- 03.02.1943
70. Вадюнин Сергей Иванович Красноармеец 1924-03.01.1943
71. Васькевич Федор Степанович Рядовой 1892-26.01.1943
72. Вальдман Яков Самойлович гв. ст. сержант (Гв. ст. лейтенант) 1903- 11.09.1943
73. Вепрев Михаил Ефимович (Веплев Михаил Ефимович) рядовой 1903-04.02.1943
74. Верхогляд Лев Самойлович 1892 (1882) -19.01.1943
75. Вихров Иван Игнатович сержант 1911-27.01.1943
76. Власов Александр Алексеевич Красноармеец 1905-16.01.1943
77. Волков Иван Семенович рядовой 13.09.1943
78. Волобуев Иван Михайлович рядовой 1904-29.01.1943
79. Воронин Николай Иванович рядовой 1923-14.09.1943
80. Воронов Иван Михайлович Красноармеец 1922- 17.01.1943
81. Воронович АГ
82. Воропаев Федор Пантелеевич 1895-20.01.1943
83. Вышинский Василий Иванович рядовой 1923-14.02.1943
84. Вычелковский Михаил Дмитриевич рядовой 1917-29.01.1943
85. Вьюнов Федор Алексеевич Красноармеец 1896 (1898)- 23.01.1943
86. Виноградов Борис Алексеевич ст. сержант 1924- 12.02.1943
87. Геращенков Николай Романович 1906-24.01.1943
88. Глек ТМ
89. Глинкин Алексей Яковлевич Красноармеец 1904-09.01.1943
90. Голявин Иван Александрович Рядовой 1906-13.01.1943
91. Горбанев Степан Федорович рядовой 1914-25.01.1943
92. Горбатенко СФ
93. Горбулин Александр Григорьевич Рядовой 1906- 27.01.1943
94. Горлопанов Петр Матвеевич рядовой 1923 (1921)- 02.02.1943
95. Горшаков Николай Александрович 1904-08.01.1943
96. Готвянский Григорий Ефимович рядовой 1914-28.01.1943
97. Гражданкин КФ (Гражданкин Иван Нестерович) Рядовой 1925 (1923)- 11.01.1943
98. Григорьев Семен Александрович Красноармеец 1916-02.02.1943
99. Грицук Константин Федорович (Грицюк Константин Федорович) рядовой 1913- 31.01.1943
100. Громов Дмитрий Иванович рядовой 1914 (1904) - 27.01.1943
101. Грызунов Григорий Дмитриевич рядовой 1903-07.02.1943
102. Гуденко Макар Александрович рядовой 1901-26.01.1943
103.Гудков Дмитрий Ефстафьевич (Гудков Дмитрий Астафьевич) рядовой 1897-26.01.1943
104. Гулин Иуда Абакумович рядовой 1902-27.01.1943
105. Давидюк Степан Кириллович 1906- 22.01.1943
106. Давматов Али рядовой 17.09.1943
107. Давтян Самвел Петросович (Давтян Самвел Петрусович, Даветьян Самвыл Петеурович) 1909- 07.01.1943
108. Дворянников Борис Петрович (Дворенников Борис Петрович, Дворянинов Борис Петрович) сержант 1923- 16.09.1943
109. Демиденко Алексей Тарасович 1900-09.01.1943
110. Деревнин Михаил Куприянович (Деревнин Михаил Гурьянович, Деревник Михаил Куприянович) Красноармеец 1901 (1903, 1905) - 12.01.1943
111. Дерен Гаврил Иванович (Дерин Гаврил Иванович) Красноармеец 1909-01.02.1943
112. Джафаров Гасан Абдулович 1914-22.01.1943
113. Джибладзе Аппалон Атанасович 1909
114. Друговин ТП (Другавин Тимофей Павлович) Красноармеец 1902-22.01.1943
115. Джигарханов Иван Павлович (Джигаханов Иван Павлович) рядовой 1898 (1899)- 09.02.1943
116. Джурбаинов Хамит (Джурбинов Хамий) рядовой 1909- 17.09.1943
117. Дзюба Иван Федорович (Дзуба Иван Федорович) рядовой 1910-05.02.1943
118. Дидык СД
119. Дмитриев Увар Андреевич мл. лейтенант (Сержант, Красноармеец) 1902- 24.01.1943
120. Доступов Алексей Михайлович 1920- 05.01.1943
121. Драгилов Илья Иванович (Драгилев Илья Иванович) 1896-27.01.1943
122. Дрега Иван Александрович рядовой 1909 (1903)- 15.02.1943
123. Друзин Никифор Федосеевич (Друзев Никифор Федосеевич) рядовой 1897- 13.02.1943
124. Дубровин Григорий Михайлович рядовой 1909-01.02.1943
125. Дуванов Николай Евдокимович рядовой 1903- 29.01.1943
126. Дудрин Николай Харитонович (Дубрин Николай Харитонович) рядовой 1909- 16.09.1943
127. Дербицкий Василий 06.02.1943
128. Евтеев Алексей Васильевич рядовой 1922- 02.02.1943
129. Елин Алексей Иванович рядовой 1914- 04.02.1943
130. Еремин Василий Федорович 1922-01.02.1943
131. Ермолаев Владимир Маркович ефрейтор 1919- 14.09.1943
132. Ермолин Иван Васильевич 1910-19.01.1943
133. Есеев Василий Иванович (Евсеев Василий Иванович, Есев Василий Иванович) рядовой 1921-21.01.1943
134. Есипов Петр Николаевич (Есиков Петр Николаевич) Красноармеец 1924-03.02.1943
135. Жданов Алексей Васильевич рядовой 1908-08.02.1943
136. Жеребчиков Андрей Никитович рядовой 1898- 14.02.1943
137. Животов Александр Фролович Красноармеец 1892- 04.02.1943
138. Барушев Алексей Ильич (Баршуев Алексей Ильич) рядовой 1909- 21.09.1943
139. Белов Федор Никитич рядовой 1909- 21.09.1943
140. Бурилов Михаил Иванович Рядовой 1910 (1911) - 02.02.1943
141. Бабаченко Константин Павлович 1915
142. Булатов Гумар Малюкович Красноармеец 1925- 13.10.1943
143. Балаев Хазбулат Красноармеец 1923- 13.10.1943
144. Бакиров В (Бакиров Богаю) Красноармеец 1925 - 14.10.1943
145. Беличенко ИТ (Беличенко Николай Трофимович) красноармеец 1926- 15.10.1943
146. Бабицкий Иван Иванович 07.10.1943
147. Бекмурзаев Мохаису (Бекшурзаев Мохоису) Сержант 1907- 08.10.1943
148. Бирочков (Бирючков) 09.10.1943
149. Белый Павел Афанасьевич 1924-06.02.1943
150. Белых Александр Николаевич рядовой 1910- 15.02.1943
151. Багазов (Богазов) 06.01.1943
152. Волков Петр Иванович Красноармеец 1904 - 14.10.1943
153. Горных Иван Михайлович Красноармеец 1896- 12.10.1943
154. Губнев Е (Губиев Ефим, Губаев Ефим) Красноармеец 14.10.1943
155. Гордиев Павел Тимофеевич Красноармеец 1908- 08.10.1943
156. Гуликин Григорий Иванович (Гулюкин Григорий Иванович) рядовой 1909- 17.09.1943
157. Гайдученко Алексей 11.01.1943
158.Гусейнов Аблакунь (Гусейнов Аблакуль) 1900-18.01.1943
159. Городович Алексей Трофимович 1915 - 02.02.1943
160. Дворецкий Максим Сергеевич Красноармеец 1904- 08.10.1943
161. Джиброев А (Джеброев Авсед, Джебраев, Джоброев Авеер) 05.10.1943
162. Елкин Трифон Ефрейтор 15.10.1943
163. Елунин Степан Романович рядовой 1907- 17.09.1943
164. Ермилов Болеслав Иванович (Ермилов Болислав Иванович) Сержант 1925 - 14.10.1943
165. Жарский Станислав Станиславович 1922- 09.10.1943
166. Заборский Иван Федотович рядовой 1920- 20.09.1943
167. Играшев Ж (Иргашев Ходжамгул) 1912- 14.10.1943
168. Камбедов МД (Камбебов Михаил Джавалович) Красноармеец 1909- 11.10.1943
169. Карадзян АБ (Карапедзян Абдрохман Богданович) Красноармеец 1898- 11.10.1943
170. Куделя Семен Давыдович рядовой 1913- 20.09.1943
171. Кумбиридзе ТИ Красноармеец 1900 - 15.10.1943
172. Ковыков Трофим Иванович Красноармеец 1897- 09.10.1943
173. Левин Михаил Иванович Сержант 1905- 09.10.1943
174. Лукинов Дмитрий Павлович ст. сержант 1908- 22.09.1943
175. Миргород Иван Алексеевич Красноармеец 1902- 12.10.1943
176. Марков Евгений Васильевич Красноармеец 1925- 14.10.1943
177. Милькин Василий Александрович Ст. сержант 1919- 11.10.1943
178. Мусаев Раза Лейтенант 05.10.1943
179. Макаров Сергей Васильевич Красноармеец 1904- 10.10.1943
180. Новиков ТИ
181. Осташин АН (Осташин Александр Яковлевич) Красноармеец 1910- 10.10.1943
182. Овчаренко Емельян Митрофанович Красноармеец 1897- 13.10.1943
183. Онайко ПД (Опайко Павел Данилович) 09.10.1943
184. Охмедов Абмуталиб (Ахмедов Абмуталиф) рядовой 1908- 24.09.1943
185. Петросян Галуст Тигранович Красноармеец 1901- 15.10.1943
186. Журавлев Василий Константинович мл. лейтенант 1896-18.01.1943
187. Жученко Александр Сергеевич ст. лейтенант 1921-27.01.1943
188. Жигарев Иван Филиппович рядовой 1923-15.02.1943
189. Закиров Гафур З рядовой 1915-02.02.1943
190. Земцев НА (Земцов Нефед Авдеевич) рядовой 1907-31.01.1943
191. Зимин Порфирий Васильевич Старшина 1897 (1892)- 24.01.1943
192. Зимовец Герасим Иванович рядовой 1898- 26.01.1943
193. Зинченко Андрей Антонович Рядовой 1910-11.01.1943
194. Зуцев Вано Забуевич рядовой 1903- 12.02.1943
195. Зайцев рядовой 12.09.1943
196. Зенков Николай Кузьмич гв. ст. лейтенант 1916- 14.09.1943
197. Ивасенко Василий Фомич Красноармеец 1905 (1901)- 18.01.1943
198. Ильин Алексей Васильевич рядовой 1904-25.01.1943
199. Ильин Куля 1910-13.01.1943
200. Имигельды М (Имингильды Матчи, Имингельды Матчи) рядовой 1917-31.01.1943
201. Искрич Михаил Яковлевич рядовой 1912 (1913)- 29.01.1943
202. Истратов Павел Данилович (Истритов Павел Данилович) Красноармеец 1899- 17.01.1943
203. Ищеков Жандулан Мутаиевич (Ишеков Жандулан Мутавич) 1917-05.01.1943
204. Кабанов Федор Кузьмич рядовой 1905-15.02.1943
205. Казабеков Бехтвай 1904-02.02.1943
206. Казанов Александр Павлович 1905 (1909) -05.01.1943
207. Калашник Михаил Кириллович (Калашников Михаил Кириллович) Красноармеец 1903-12.01.1943
208. Калиневич Николай Дмитриевич 1913 (1915) - 09.01.1943
209. Кандаулов Егор Яковлевич (Кандауров Егор Яковлевич, Кондауров Егор Яковлевич) рядовой 1911- 18.09.1943
210. Карасев Афанасий Матвеевич Красноармеец 1899-10.01.1943
211. Каргин Виктор Семенович рядовой 1923-23.01.1943
212. Карпов Федор Федорович 1903-30.01.1943
213. Касинов Егор Иванович (Кашнов Егор Иванович) рядовой 1924-04.02.1943
214. Катаненко Дмитрий Моисеевич (Китаенко Дмитрий Моисеевич, Китаненко Дмитрий Моисеевич) рядовой 1904-02.1943
215. Катков Павел Иванович (Котков Павел Иванович) 1907-26.01.1943
216. Качков ВИ (Качнов Василий Игнатович) 1912- 05.01.1943
217. Качуровский Ефим Яковлевич 1896-26.01.1943
218. Каушай ГС (Каушан Григорий Степанович) Красноармеец 1913 (1918)- 31.01.1943
219. Квитка Петр Нестерович Рядовой 1922-13.01.1943
220. Керимов ГА (Киримов ГА)
221. Киверин Григорий Алексеевич (Каверин Григорий Алексеевич) рядовой 1912 (1902)- 02.02.1943
222. Кирдяшкин Иван Степанович Красноармеец 1922-12.01.1943
223. Киселев Михаил Васильевич рядовой 1916-02.02.1943
224. Клименко Василий Андреевич рядовой 1918 (1912) - 01.02.1943
225. Кобылянский Александр Карпович рядовой 1915-24.01.1943
226. Ковалевич Григорий Петрович Красноармеец 1910-24.01.1943
227. Козлов Семен Васильевич рядовой 1900-12.02.1943
228. Кокарэ РИ (Кокаев Реваз Иванович, Кокоев Ревоз Иванович, Кокаев Евиз Иванович) рядовой 1907- 16.02.1943
229. Колесников Алексей Яковлевич рядовой 1896-12.02.1943
230. Колесников Максим Степанович рядовой 1903 (1902) -31.01.1943
231. Колосков Иван Васильевич рядовой 1919- 27.01.1943
232. Коновалов Павел Лаврентьевич Красноармеец 1910-08.01.1943
233. Корнев Александр Николаевич 1916-17.01.1943
234. Корсунов Петр Карпович (Коршунов Петр Карпович) рядовой 1913-14.02.1943
235. Коршунов Михаил Никитович 1906-30.01.1943
236. Котельников Семен Алексеевич рядовой 1906 (1907)- 27.01.1943
237. Кошенцов Петр Иванович рядовой (Мл. сержант) 1914- 19.09.1943
238. Кравцов Василий Яковлевич рядовой 1924-03.02.1943
239. Кравченко Иван Яковлевич рядовой 1897-01.02.1943
240. Красильников Иван Владимирович рядовой 1910 (1911) -02.02.1943
241. Красовский Федор Павлович 1915-17.02.1943
242. Кривовязов Анатолий Кузьмич (Кривовьязов Анатолий Кузьмич) рядовой 1922-25.01.1943
243. Кривицкий Николай Федорович (Кривитский Николай Федорович) 1924-09.01.1943
244. Криволапов Дмитрий Григорьевич рядовой 1911- 17.02.1943
245. Криворотов Василий Степанович (Криворотов Василий Семенович) рядовой 1924-04.02.1943
246. Крикунов Василий Никитович (Крикунов Василий Никонович) рядовой 1907 (1906)- 13.02.1943
247. Кузнецов Алексей Степанович рядовой 1896- 13.02.1943
248. Кузнецов Петр Григорьевич 1908- 31.01.1943
249.Кузнецов Петр Федорович (Кузнецов Федор Федорович) рядовой 1898- 21.01.1943
250. Кузнецов Василий Егорович рядовой 22.01.1943
251. Кузьмин Егор Данилович (Кузмин Егор Данилович) Рядовой 1900 (1901)- 07.01.1943
252. Кузьмин МО (Кузьмин Николай Васильевич) рядовой 1901-30.01.1943
253. Кулиев Надыр Красноармеец 1902-22.01.1943
254. Кураев Бахта Иванович рядовой 1902- 01.02.1943
255. Курбанов Амар рядовой 1913-02.02.1943
256. Курбела Леонтий Эмир рядовой 1911-27.02.1943
257. Куропатенко Петр Семенович рядовой 1897-16.02.1943
258. Курочкин Яков Алексеевич рядовой 1910 (1916)- 10.02.1943
259. Кустов Филипп Иванович рядовой 1908-03.02.1943
260. Куценко Семен Георгиевич 1902-28.01.1943
261. Ковальский казак 03.02.1943
262. Ковальский Семен Мартынович рядовой 1919-17.02.1943
263. Кириленко Иван Спиридонович рядовой 1905-16.02.1943
264. Кибеньков Александр Иванович (Кебеньков Александр Иванович) 1923-22.01.1943
265.Керимов Кумбат (Керемов Кумбат) 1900-31.01.1943
266. Лавриненко Григорий Алексеевич рядовой 1903-17.02.1943
267. Лакомов Афанасий Григорьевич (Лакомов Афанасий Ф, Лаков Афанасий Григорьевич) Красноармеец 1915-27.01.1943
268. Ларионов Антон Петрович 1904- 23.01.1943
269. Легаев ИМ (Легаев Ананий Яковлевич) рядовой 1904- 19.02.1943
270. Леонкин Филипп Алексеевич Рядовой 1914-20.01.1943
271. Леонов Иван Никитович рядовой 1915-15.02.1943
272. Леншин Давид Тимофеевич рядовой 1923-31.01.1943
273. Лесников Егор Ефимович Рядовой 1904- 18.01.1943
274. Лесниченко Иван Кондратьевич рядовой 1902-27.02.1943
275. Линьков Михаил Кузьмич Красноармеец 1891- 18.01.1943
276. Лисицкий Андрей Борисович 1922-11.01.1943
277. Лисковский Петр Иванович (Лисковский Петр Васильевич) 1907-25.01.1943
278. Лисогоров Дмитрий Павлович 1907-16.01.1943
279. Литвиненко Семен Дмитриевич Красноармеец 1910- 02.02.1943
280. Лихолетов Василий Васильевич (Лихолитов Василий Васильевич, Лихалетов Василий Васильевич) Красноармеец 1910- 09.01.1943
281. Логачев Иван Прокофьевич рядовой 1908- 14.02.1943
282. Лукаш Аким Васильевич рядовой 1902 (1906)- 10.02.1943
283. Лупин Иосиф Порфирьевич (Лупина Иосиф Порфирьевич) рядовой 1909-23.02.1943
284. Лустий НП (Лустин Николай Павлович, Лустик Николай Павлович) 1923-14.01.1943
285. Лысенко Яков Сергеевич рядовой 1900-23.01.1943
286.Ляшенко Николай Михайлович (Лященко Николай Михайлович) Гв. красноармеец 1923-31.01.1943
287.Мадмаров Мамидар (Мадмаров Мамидор) 1913-19.01.1943
288. Мазный Петр Федорович (Масный Петр Федорович) Рядовой 1909 (1899)- 16.01.1943
289. Майданкин Иван Степанович рядовой 1910- 24.01.1943
290. Макаров Гаврил Сидорович рядовой 1905 (1908)- 28.01.1943
291. Маковецкий Сергей Иванович Красноармеец 1897 (1917)- 10.01.1943
292. Максименко Иван Семенович Красноармеец 1904-31.01.1943
293. Мальцев Василий Прокофьевич 1896- 24.01.1943
294. Мальцев Петр Яковлевич Ст. сержант 1918- 29.01.1943
295. Малышев Михаил Алексеевич 1896- 19.01.1943
296. Маримаков Клим Антонович рядовой 1893-31.01.1943
297. Мартусьян Санин Сарьянович (Мартусьян Санин Сарыанович) 17.09.1943
298.Мартьянов Василий Илларионович (Мартиадов Василий Илларионович) Красноармеец 1911 (1910)- 15.01.1943
299. Матвеев Иван Емельянович 1913-26.01.1943
300. Матиенко Михаил Фадеевич Гв. красноармеец 1923-03.02.1943
301. Махарин Денис Вакулович ст. сержант 1914- 24.01.1943
302. Медведев Степан Венидиктович мл. лейтенант 29.01.1943
303. Медведев Владимир Кузьмич рядовой 1922- 16.09.1943
304. Межевикин Иван Петрович рядовой 1907-11.02.1943
305. Мельников АЕ (Мельников АК)
306. Мельников Василий Ефимович 1921-15.01.1943
307. Мелюкин Андрей Корнеевич (Мелюхин Андрей Корнилович) 1914-10.01.1943
308. Мемохин АК
309. Мензоренко Александр Авксентьевич 1906-19.01.1943
310. Мехвилидзе Ака
311. Милованов Захар Николаевич Красноармеец 1900 (1897)- 13.01.1943
312. Мирбобаев Кавун (Мирбабаев Кавул, Мирбобаев Кавза) 18.09.1943
313. Митрофанов Никанор Григорьевич 1902-30.01.1943
314.Михайловский Иосиф Карпович (Михайлевский Иосиф Карлович) рядовой 1921-29.01.1943
315. Мовчан Андрей Дмитриевич рядовой 1903-19.01.1943
316. Моисеев Алексей Алексеевич рядовой 1908- 14.02.1943
317. Моисеев Алексей Александрович 1912-15.01.1943
318. Морилов Александр Иосифович (Марилов Александр Иосифович) 1903-20.01.1943
319. Мороз Иван Данилович (Мороз Иван Давидович) рядовой 1905- 26.01.1943
320. Мосур Василий Андреевич 1923-11.01.1943
321.Мотренко Иван Григорьевич (Мотринко Иван Григорьевич) Красноармеец 1908-18.01.1943
322. Мулаев Ашир (Мулаев Амир) рядовой 1907-05.02.1943
323. Мурзаев Саид Ахметович 1892-18.01.1943
324. Мурзабеков Шалхан (Мурзибегов Шалхан) 1923-05.01.1943
325. Муртазалиев Махомед (Мортизанье Магамед) 1913-28.01.1943
326. Махалидзе Андрей Кириллович 1922-17.01.1943
327. Мешков Иван Семенович рядовой 1918
328. Навныко Михаил Ефимович Красноармеец 1920- 19.01.1943
329. Наркобилов Сатар рядовой 13.09.1943
330. Нарошный Данил Тимофеевич 1892-06.01.1943
331. Нестеров Виктор Павлович рядовой 1924-21.02.1943
332. Никитин Трофим Давыдович Красноармеец 1903- 27.01.1943
333. Новиков Кузьма Антипович (Новиков Кузьма Антонович) 1898- 23.01.1943
334. Новиков Михаил Васильевич 1910-13.01.1943
335. Носадзе Акакий Александрович 1921-02.02.1943
336. Нурзаев Шасман (Нурзаев Шаисман) 1914-06.01.1943
337. Нестеров 08.01.1943
338. Обласков Степан Константинович (Обласов Степан Константинович) Рядовой 1902-24.01.1943
339. Овсяников Михаил Петрович (Овсянников Михаил Петрович) рядовой 1920-31.01.1943
340. Обданов Николай Сергеевич 04.02.1943
341. Оликов Мота 1920-27.01.1943
342. Приймак (Прыймак) 14.02.1943
343. Погребняк Иван Андреевич 07.01.1943
344. Панов Иван Петрович рядовой 1909-31.01.1943
345. Панкратов Георгий Иванович рядовой 13.09.1943
346. Папашвили Георгий Михайлович рядовой 1908-15.03.1943
347.Папян Саркис Ефремович (Папан Саркис Ефремович, Папаян Саркис Ефремович) рядовой 1900- 26.01.1943
348. Парамзин Иван Яковлевич сержант (Рядовой) 1915-22.02.1943
349. Парамонов Борис Федорович лейтенант 1919-05.02.1943
350. Пахомов Александр Иванович 1924-08.01.1943
351. Пашиньян Нико рядовой 1896-29.01.1943
352. Пекарев Виталий Емельянович рядовой 1913- 31.01.1943
353. Петренко Митрофан Карпович (Петренко Митрофан Кириллович ) 1910-18.01.1943
354. Петров Николай Леонидович рядовой 1923-15.02.1943
355. Перминов Алексей Аксентьевич рядовой 1918- 02.02.1943
356. Подлабашников Максим Яковлевич (Подлабошников Максим Яковлевич) 1902- 29.01.1943
357. Поляков Владимир Васильевич 1924- 19.01.1943
358. Попов Александр Федорович (Попов Алексей Федотович, Попов Алексей Федорович) рядовой 1923-15.09.1943
359. Попов Василий Павлович 1909- 12.01.1943
360. Попов Матвей Наумович рядовой 1910- 28.01.1943
361. Прокопенко Александр Борисович 1924
362. Пронин Сергей Петрович 1904-06.01.1943
363. Проскурин Михаил Кондратьевич (Проскурня Мануил Кондратович) рядовой 1900-02.02.1943
364. Псурхелинов Александр Алексеевич рядовой 1908-23.01.1943
365. Пувава Шахно (Пурвава Шахно) рядовой 1913-21.02.1943
366. Пунгин Илья Кузьмич рядовой 1904-25.02.1943
367. Пустынников Дмитрий Дмитриевич рядовой 1925-14.09.1943
368. Пушинцев Петр Савватеевич (Путинцев Петр Савватеевич) 1900- 31.01.1943
369. Пушкарев Сергей Андреевич рядовой 1909- 16.02.1943
370. Радченко Павел Иванович 1919-22.01.1943
371. Рак Михаил Мартынович 1923-30.01.1943
372. Рамазашвили Николай Георгиевич (Ромазашвили Николай Георгиевич, Разамашвили Николай Георгиевич) Красноармеец 1909-26.01.1943
373. Ратников Борис Леонтьевич (Ратников Борис Леонович) 1897-05.01.1943
374. Рахимов Бегур рядовой 1906- 16.09.1943
375. Рахипов Сагид Рахипович рядовой 1924- 14.09.1943
376. Рашидов Усламбек (Рашитов Усембет) 1922- 22.01.1943
377. Ремизов Дмитрий Владимирович 1906- 27.01.1943
378. Ржевский Виктор Иванович 1909-07.01.1943
379. Роговой Иван Андреевич 1901-24.01.1943
380. Рубанов Николай Леонтьевич 1922-12.01.1943
381. Руднев Иван Акимович 1913- 10.01.1943
382. Рукавичников Герасим Никифорович (Руковичников Герасим Никифорович) рядовой 1900- 23.01.1943
383. Рыбалко Афанасий Акимович (Рыбалка Афанасий Акимович) 1905-11.01.1943
384. Рыченков Николай Павлович 1924- 12.01.1943
385. Рябков Яков Матвеевич 1903- 21.01.1943
386. Рязанов Иван Трофимович рядовой 1906-15.02.1943
387. Рясков Максим Терентьевич рядовой 1903-04.01.1943
388. Рупа Павел Григорьевич рядовой 1903
389. Савин Иван Петрович старшина (сержант) 1923-12.09.1943
390. Салков Степан Степанович рядовой 1912-23.01.1943
391. Самушкин Иван Петрович рядовой 1921-02.02.1943
392. Сарычев Павел Антонович Красноармеец 1900-08.01.1943
393. Сафаров Одина (Сафонов О) рядовой 19.09.1943
394. Сафонов Павел Александрович рядовой 1910-23.01.1943
395.Свечников Ефрем Хризантьевич (Светников Ефрем Гарлантьевич, Свечников Ефрем Хрисанфович) Красноармеец 1900- 14.01.1943
396. Свиридонов Александр Яковлевич Рядовой 1923-28.01.1943
397. Свищев Афанасий Кузьмич рядовой 1911- 19.02.1943
398. Савастьянов Павел Михайлович (Севостьянов Павел Михайлович, Севастьянов Павел Михайлович) рядовой 1922-20.01.1943
399. Семенютин Виктор Федорович 1907-15.01.1943
400. Серов Петр Михайлович 1891-25.02.1943
401. Серяк Дмитрий Герасимович 1915-27.01.1943
402. Семен Николай Трофимович (Семин ЕТ) 1923
403. Сивохин Николай Васильевич 1911-11.01.1943
404. Сирбиладзе Иосиф Давыдович (Сирпиладзе Иосиф Давидович) рядовой 1921-20.02.1943
405. Ситкин Иван Петрович (Ситник Иван Петрович) 1921-31.01.1943
406. Сисин Михаил Фролович 1900-19.01.1943
407. Скакунов Илларион Иванович рядовой 1911-03.02.1943
408. Скальский Василий Васильевич Красноармеец 1920- 26.01.1943
409. Скорябков Николай Фомич (Скорябков Николай Кузьмич) лейтенант 1906 (1916)-16.09.1943
410. Смоленцев Федор Захарович Красноармеец 1904
411. Саланюк КД
412. Слюсарев Павел Алексеевич рядовой 1902-12.09.1943
413. Созанюк Константин Данилович 1918-08.01.1943
414. Сокол Матвей Ефимович рядовой 1907-06.02.1943
415. Соловаров Егор Гаврилович 1905- 20.01.1943
416. Стерихов Серафим Ефимович 1914- 15.01.1943
417. Страшиков Филипп Давыдович рядовой 1915- 15.01.1943
418. Стопущенко Василий Ф (Стопушенко Василий Ф) рядовой 1914-12.09.1943
419. Стулов Василий Андреевич рядовой 1910-14.02.1943
420. Суларов Обез Берде (Суларов Абез Берды) рядовой 1922- 31.01.1943
421. Султанов Нахим рядовой 18.09.1943
422. Сурков Алексей Андреевич Рядовой 1900- 15.02.1943
423. Сурменко Владимир Иванович (Сурженко Владимир Ильич) Красноармеец 1926 (1923) – 27.01.1943
424. Суханов Василий Федорович рядовой 1923-14.02.1943
425. Сухих Николай Васильевич рядовой 1912-27.01.1943
426. Сухонос Яков Иванович Красноармеец 1902 (1900)- 07.01.1943
427. Сытник Илья Васильевич (Ситников Илья Васильевич) рядовой 1907-21.01.1943
428. Сюсютин Михаил Андреевич 1923-09.01.1943
429. Сафин Ибрагим Рядовой 16.01.1943
430. Стена Алексей Романович Красноармеец 1923-10.02.1943
431. Сенютин Владимир Иванович рядовой 1924- 20.09.1943
432. Тазбали Николай Михайлович рядовой 1912- 14.09.1943
433. Тарановский Василий Алексеевич (Тараповский Василий Алексеевич) рядовой 1911- 28.02.1943
434. Ташмуратов Маматкул рядовой12.09.1943
435. Таджиматов Мамеджан Красноармеец 1924 - 11.10.1943
436. Твердомет Иван Иванович 1920- 21.01.1943
437. Тебенков Анатолий И (Тебеньков Анатолий И, Тебеньков Анатолий Арсентьевич) Рядовой 1919
438. Тесленко Павел Архипович (Теслинко Павел Архипович) Рядовой 1902 (1901)- 27.01.1943
439. Тигишвили БЯ (Пигошвили Борис Якубович) 1919-17.01.1943
440. Тимаков Анатолий 13.09.1943
441. Тимофеев Дмитрий Тимофеевич ст. сержант 1920-13.09.1943
442. Тихонин Константин Терентьевич рядовой 1923-18.09.1943
443. Токарев Борис Григорьевич рядовой 1925-17.09.1943
444. Токтаев Ракмас (Тохтаев Ракмас) лейтенант 1912-12.09.1943
445. Торкашин Ефим Варламович (Торгашин Ефим Варламович) Гв. сержант 1911-14.01.1943
446. Толмачев Иван Васильевич рядовой 1902-23.01.1943
447. Трипачко Степан Григорьевич (Трипачкин Степан Григорьевич) 1911-12.01.1943
448. Троянов Петр Иванович рядовой 1903- 18.03.1943
449. Туманов Николай Васильевич 1912-15.01.1943
450. Туреев Павел Евгеньевич (Туреев Павел Евсеевич) 1912- 01.01.1943
451. Тютюников Федор Иванович гв. сержант 1925- 14.09.1943
452. Тумайкин 05.02.1943
453. Угрин Александр Григорьевич рядовой 1923-03.02.1943
454. Усенко Федор Лазаревич рядовой 1906-05.02.1943
455. Усольцев Павел Афанасьевич Красноармеец 1907-21.01.1943
456. Федорин Егор Иванович лейтенант 1920-06.02.1943
457. Финаков Максим Гаврилович рядовой 1903 (1913)- 22.09.1943
458. Федоренко Владимир Александрович рядовой 1900-25.01.1943
459. Фефелов Лука Прокофьевич рядовой 1894-04.02.1943
460. Фещенко ИМ
461. Филимошин Никита Михайлович 1898-22.01.1943
462. Филинов Николай Федорович (Филиппов Николай Федорович) рядовой 1913-04.02.1943
463. Фицалов Алексей Семенович 1923- 21.01.1943
464. Халтурин Николай Иванович 1911-02.02.1943
465. Хафизов Гаяз Хафизович (Хафизов Гаяз Ивинирович) рядовой 1923-26.01.1943
466. Хечумян Хечо Арутюнович (Хачумян Хечо Арутюнович) рядовой 1913-09.03.1943
467. Хохлачев Семен Николаевич Красноармеец 1912-11.01.1943
468. Хващенко Иван Мефодиевич рядовой 1898- 14.02.1943
469. Цопа Макар Никитович рядовой 1914- 27.02.1943
470. Цуриков Василий Степанович 1898-02.02.1943
471. Чайков Василий Егорович рядовой 1912-10.09.1943
472. Чапаридзе Александр Иванович рядовой 1901-08.03.1943
473. Челноков Иван Иванович рядовой 1906-14.02.1943
474. Чернов Василий Ефимович Красноармеец 1898 (1897)- 12.01.1943
475. Чернов Леонтий Константинович рядовой 1912-21.02.1943
476. Черновин Виктор Иванович (Чернавин Виктор Иванович, Чернявин Виктор Иванович) Красноармеец (Мл. сержант) 1912-26.01.1943
477. Чирсков Иван Степанович (Чиреков Иван Степанович) Красноармеец 1897 (1898, 1890) - 15.01.1943
478. Чулов Степан Тихонович ст. сержант (Рядовой) 1905-23.01.1943
479. Черноиванов Тихон Тимофеевич 09.02.1943
480. Чикин 14.02.1943
481. Шапмини (Шапмени) 1920-09.01.1943
482. Ширшов Алексей Астафьевич рядовой 1926-19.02.1943
483. Шевченко Тимофей Харитонович рядовой 1916-13.02.1943
484. Шелезенко Евлампий Дмитриевич (Шелезенко НЕ) 1908-12.01.1943
485. Шелудько Павел Карпович Рядовой 1912-11.01.1943
486. Шемерянкин Иван Антонович Красноармеец 1906-20.01.1943
487. Шептунов Николай Иосифович рядовой 1897 (1908)- 30.01.1943
488. Шигамутдинов Валед 1897-21.01.1943
489. Ширшаков Серафим Федорович рядовой 1908-07.02.1943
490. Шиховцев Федор Владимирович 1913-24.01.1943
491. Шлыков Григорий Федорович Рядовой 1904 (1902)- 11.01.1943
492. Шорохов Сергей Ильич Рядовой 1900 (1899)- 08.01.1943
493. Шпаков Иван Кузьмич рядовой 1901 (1902)- 02.03.1943
494. Шульга Лука Кузьмич Рядовой 1900-16.01.1943
495. Щедрин Иван Семенович рядовой 1906- 24.01.1943
496. Щербина Иван Алексеевич 1908-13.01.1943
497. Этгулов Шакмурат А 1923
498. Юдин Николай Николаевич 1912
499. Яковлев Иван Тимофеевич 1905-09.02.1943
500. Якубов Алексей Максимович рядовой 1913- 21.01.1943
501. Якушкин Иван Зотович (Якушин Иван Зотович ) Красноармеец 1901 (1902, 1895) - 08.01.1943
502. Яцук Владимир Никанорович (Яцук Владимир Никандрович) 1901- 22.01.1943
503. Рустанов А (Рустанов Пюкоган) красноармеец 1924-13.10.1943
504. Саркербаев И (Серкебаев Юсак, Серкебаев Рсак) ст. сержант 05.10.1943
505. Салманов Ала М Красноармеец 1910- 09.10.1943
506. Томков Пимен Иванович (Томков Пимон Иванович) Красноармеец 1920- 13.10.1943
507. Филиппов Иван Кириллович 07.10.1943
508. Чертков Леонтий Андреевич (Чесотков Леонтий Андреевич) Лейтенант 1912- 09.10.1943
509. Черников Павел Григорьевич Красноармеец 07.10.1943
510. Шморгун ФИ
511. Шахворостов Петр Иванович (Шахвоостов Петр Иванович) 06.10.1943
512. Шакуров Сергей Васильевич Красноармеец 1916- 09.10.1943
513. Ярматов Абдусарно красноармеец 1925- 11.10.1943
514. Андрюшев Урнат 14.09.1943
515. Сидоренко Антон Андреевич красноармеец 1924- 23.09.1943
516. Лишенко Михаил Андреевич красноармеец 1905- 22.09.1943
517. Жидкий Михаил Федорович красноармеец 1925- 20.09.1943
518. Шаматаев Шатей красноармеец 1885- 21.09.1943
519. Шулика Иван Павлович 1924- 24.09.1943
520. Никитин Павел Григорьевич красноармеец 1925- 09.09.1943
521. Поздняков Алексей Павлович мл. лейтенант 1913- 23.09.1943
522. Борец Григорий Терентьевич красноармеец 1913- 14.09.1943
523. Житенко Дмитрий Григорьевич красноармеец 1903- 15.10.1943
524. Раимов Урун красноармеец 1924- 15.10.1943
525. Соловьев ВФ 05.10.1943
526. Марукевич Илья Иустинович красноармеец 1908-20.02.1943
527. Селин Николай Трофимович Рядовой 1923- 03.01.1943
528. Малый Иван 07.01.1943
529. Артамоненко Виктор Иванович 13.01.1943
530. Чипладзе Аполлон Атанасович 1909-29.01.1943
531. Отгулув Шаимурат Александрович 1923-19.01.1943
532. Караимчер Шигер 1899- 25.01.1943
Кто шефствует:
Местная администрация: г. Донецк, улица Куйбышева, 31

Попечитель:

Максим Донецкий

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2019-05-13 12:16:33
Дата и время последнего изменения: 2020-01-26 12:41:41
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.