Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138146
12824
7036
50258
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Донецкая народная республика Тельмановский район поселок Тельманово окраина поселка братское кладбище
Номер захоронения в ВМЦ: ЗУ380-05-125
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Захоронено всего 78
Захоронены бойцы, умершие от ран в хппг 5193, ппг 4168
http://www.polk.ru/forum/index.php?showtopic=8866

1. Абдулаев Ашраф Абасалович (Абдуллаев Ахарар Иванович) ст. сержант (рядовой) 1898-10.09.1943
2. Аблаев Шармет (Аблаев Шермет) рядовой 1923-14.09.1943
3. Агафонов Петр Васильевич ст. сержант (ст. лейтенант) 1907-13.09.1943
4. Александров Василий Гаврилович рядовой 1903-10.09.1943
5. Алексеев Кузьма Трофимович рядовой 1906-14.09.1943
6. Анашкин Федор Павлович (Аношин ФП) рядовой 1925-11.09.1943
7. Беляев Анатолий Петрович рядовой 1923-16.09.1943
8. Беляков Михаил Никитович (Беляков Михаил Николаевич) рядовой 1903-11.09.1943
9. Белянов Абдулай Буданович (Беляков Абдула Будамович, Билалов Абулав Будунович) рядовой 1923 (1922)-15.09.1943
10. Бецков Алексей Матвеевич казак (рядовой) 1907-16.09.1943
11. Блинов Александр Михайлович (Блинов Александр Матвеевич) сержант 1918-11.09.1943
12. Блошкин Матвей Степанович (Блошин Матвей Степанович) рядовой 1906-14.09.1943
13. Брыков Арсентий Савельевич (Бриков Арежтин Сабович) рядовой 1906-18.09.1943
14. Брындин Степан Тихонович (Брикдин Степан Никифорович) рядовой (сержант) 1908-18.09.1943
15. Валиев Давирасула Валиевич (Вальцев ДВ, Валиев ВД) 10.09.1943
16. Гаджиев Дибар Гаджиевич (Гаржиев Дибар Гаонеп) рядовой 1912-23.09.1943
17. Галеулин Мавлет Савдиевич (Галиулин Мавинт Саид-оглы, Ганиулин МС) рядовой 1923-11.09.1943
18. Гомбаров Фораджа Джамбарович (Гамбаров Таралаш Донав-оглы, Чамбаров Фороджа Джамбарович) лейтенант 1910-09.09.1943
19. Гонсаровский Владимир Петрович (Грисаровский Владимир Петрович) мл. лейтенант 1924-09.09.1943
20. Гридасов Степан Тимофеевич (Гридалов Степан Тихонович, Гридачев) рядовой 1914-20.09.1943
21. Дереза Иван Алексеевич (Дореза Иван Алексеевич, Дареза ИА) рядовой 1907-25.09.1943
22. Егоров Петр Пахомович старшина 1916-15.09.1943
23. Ефимов Евгений Николаевич мл. лейтенант 1921-11.09.1943
24. Зайцев Василий Григорьевич старшина (рядовой) 1918-16.09.1943
25. Захарцов Тимофей Александрович (Захарцев Тимофей Алексеевич, Захарцев Тимофей Александрович) рядовой 1913 -25.09.1943
26. Зульков Назар Севостьянович сержант 1920-12.09.1943
27. Иванов Захар Павлович (Иванов Захар Иванович) рядовой 1913-14.09.1943
28. Ижигов Розол Шали-оглы (Ижигов Розес Шали-оглы, Ижиглов) рядовой 1903-16.09.1943
29. Кахтеев Марк Антонович (Вахтеев Марк Антонович) рядовой 1898-19.09.1943
30. Кинчинов Сандрин Иванович (Кичиков Сайфип Иванович, Кичков АИ) рядовой 1925-06.09.1943
31. Коган Моисей Лейбович (Качаев Моисей Львович) рядовой 10.09.1943
32. Комаров Анатолий Николаевич (Комаровский Анатолий Николаевич) лейтенант 1923-12.09.1943
33. Комбаев Контер (Комбаев Коптер) казак (рядовой) 09.09.1943
34. Кравченко Дмитрий Степанович ст. сержант 1918-11.09.1943
35. Кращенко Владимир Мефодиевич ст. сержант 1914-18.09.1943
36. Крючков Андрей Лукич рядовой 1918-11.09.1943
37. Лазаренко Александр Прокофьевич (Лазаренко Александр Аронович) рядовой 10.09.1943
38. Лебедев Михаил Романович сержант 1922-13.09.1943
39. Леоненко Платон Терентьевич (Лионенко Платон Терентьевич) рядовой 1899-14.09.1943
40. Липатов Михаил Антонович сержант 1915-13.09.1943
41. Матвеенко Степан Емельянович (Марисенко СЕ) ст. сержант 1909-10.09.1943
42. Могилек Александр Степанович (Могилюк Александр Сергеевич) рядовой 1907-10.09.1943
43. Набиев Ноби Тумбат-оглы (Наблев Наби Гусат-оглы, Наблеев) рядовой 1895-19.09.1943
44. Недомра Михаил Михайлович (Недолаш Михаил Михайлович, Недолугин МЯ) рядовой 1907-11.09.1943
45. Немцов Абрам Мордухович рядовой 1912-12.09.1943
46. Носов Виктор Павлович ст. лейтенант 1923-12.09.1943
47. Полеха Павел Григорьевич (Палеха Павел Григорьевич, Полеков ПГ) красноармеец 1906-09.09.1943
48. Потяк Гаврил Федорович (Патяк Гавриил Федорович) ст. тех.-лейтенант 1907-15.09.1943
49. Рафиев Рафи (Рафиевир Ф) рядовой 1893-24.09.1943
50. Русинов Павел Павлович (Русинов Павел Иванович, Резунов ПИ) мл. лейтенант 1924 -07.09.1943
51. Сапунов Сергей Максимович (Сипунов Сергей Максимович, Солунов) сержант 1918-08.09.1943
51. Сиденко Федор Андреевич (Сиденко ДА) рядовой 1895-16.09.1943
52. Скляров Валентин Родионович рядовой 1925 (1924) -10.09.1943
53. Смоляк Григорий Никитович (Смола Григорий Никитович) мл. лейтанант 1920-10.09.1943
54. Соколенко Григорий Ефимович (Соколенко Георгий Ефимович) рядовой 1925-20.09.1943
55. Удальцев Алексей Васильевич 1925-11.09.1943
56. Токарев Семен Акимович ст. лейтенант 1923-11.09.1943
57. Тупицкий Николай Филиппович (Туницкий Николай Филиппович) сержант 1899-11.09.1943
58. Филипенко Григорий (Фипасевко Г)красноармеец 1892-13.09.1943
59. Ханджалов Мужой Джибреевич (Ханджанов Пусай Д, Хаджинов) рядовой 1923-11.09.1943
60. Хмелиев Терентий Федорович (Хмелев Терентий Федорович, Хмелев ТА) рядовой 1901-23.09.1943
61.Цыбик Василий Степанович (Цыбин Василий Степанович) рядовой 1911-15.09.1943
62. Томко Павел Григорьевич рядовой 06.09.1943
63. Чепурко Михаил Никифорович (Чепуренко Михаил Никифорович) рядовой 1899-10.09.1943
64. Черкасов Василий Максимович красноармеец 1902-15.09.1943
65. Шаходжаев Сулейман рядовой 1913-11.09.1943
66. Шаповалин Алексей Григорьевич (Шестовалов Александр Григорьевич) сержант 1924-11.09.1943
67. Шишаев Василий Степанович рядовой 1902-22.09.1943
68. Щукаев Алексей Григорьевич (Шукаев Алексей Григорьевич) ст. лейтенант 1917-11.09.1943
69. Шапапов Михаил Анатольевич (Шалапов Михаил Анатольевич) сержант 06.09.1943
70. Маслюк Александр Степанович (Мнилок АС) рядовой 06.09.1943
71. Осадчий Михаил Афанасьевич Красноармеец ветслужбы 1893 -07.10.1942
72. Пономаренко Андрей Сергеевич рядовой 1910- 07.10.1942
73. Русланов Сергей Федорович (Русманов Сергей Федорович, Кусманов Сергей Федорович) гв. лейтенант 1922 (1924) - 08.09.1943
74. Крьника Денис Пимонович красноармеец ветслужбы 1900- 07.10.1942
75. Чулков НС Сержант
76. Качалов АП красноармеец
77. Гадпелов красноармеец
78. Раджестер красноармеец
Кто шефствует:
Местная администрация: 287100, Донецкая Народная Республика пгт Тельманово, ул.Ленина, д.142

Попечитель:

Максим Донецкий

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2019-06-29 16:19:07
Дата и время последнего изменения: 2019-06-29 16:19:07
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.