Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138525
12845
7038
50295
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Донецкая народная республика Старобешевский район Петровская сельская администрация село Подгорное центр села
Номер захоронения в ВМЦ: ЗУ380-05-272
Адрес захоронения в военный период: х. Степной Ст. Бешевский р-н, Сталинской обл.
Дата первого захоронения: 09.1943
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: http://www.pomnite-nas.ru/mshow.php?s_OID=12991
http://www.sgvavia.ru/forum/358-8420-1

1. Агаев Ага Мамед рядовой 1898 -07.09.1943
2. Бобров Энгельс Александрович мл. лейтенант 1924 -08.09.1943
3. Дзукаев Симон Ш рядовой 1912 -08.09.1943
4. Довгий МФ рядовой 08.09.1943
5. Знаменков Григорий Федорович Лейтенант 1911-08.09.1943
6. Казанцев Александр Иванович ст. сержант 1923-08.09.1943
7. Карамушка Григорий Иванович рядовой 1912 -08.09.1943
8. Кахоров А рядовой 08.09.1943
9. Клепиков АА ст. сержант 08.09.1943
10. Колегаев Николай Георгевич гв. лейтенант (мл. лейтенант) 1924-08.09.1943
11. Колханов ЕС рядовой 08.09.1943
12. Лунев Алексей Иванович рядовой 1904 -08.09.1943
13. Матвиенко Трофим Яковлевич (Матваенко Трофим Яковлевич) Рядовой 1902 -08.09.1943
14. Новиков Михаил Иванович рядовой 1898 -08.09.1943
15. Погодин АП рядовой 08.09.1943
16. Разнов ИМ (Розанов Иван Михайлович) ст. лейтенант 1921-08.09.1943
17. Редичкин СА гв. сержант 08.09.1943
18. Сидоренко Емельян Емельянович рядовой 1903- 08.09.1943
19. Червоненко Владимир Логинович Рядовой 1903-08.09.1943
20. Щербаха Егор Семенович (Щарбаха Егор Семенович) рядовой 1911-08.09.1943
21. Верищак Василий Емельянович (Берещак Василий Емельянович) рядовой 1900-08.09.1943
Кто шефствует:
Местная администрация: село Петровское, ул. Центральная, 1а

Попечитель:

Максим Донецкий

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2019-06-30 17:44:19
Дата и время последнего изменения: 2019-06-30 17:44:19
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.