Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138415
12833
7037
50285
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Донецкая народная республика пгт. Старобешево центр поселка
Номер захоронения в ВМЦ: ЗУ380-05-278
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения: 1941
Информация о перезахоронениях: 10.1943
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Захоронено всего 17 солдат и офицеров, 5 подпольщиков
Неизвестных-2
Дата создания современного места захоронения 10.1943
1. Агеев Тимофей Иванович ст. техник-лейтенант 1917- 06.09.1943
2. Лычов Валентин Сергеевич (Лычев Валентин Сергеевич) гв. лейтенант 1923- 18.09.1943
3. Баконовский Степан Сергеевич (Бакановский Степан Сергеевич, Бакановский Стефан Сергеевич) гв. ст. сержант 1925 (1923)- 07.09.1943
4. Синегубов Евгений Владимирович сержант 1922- 06.10.1941
5. Сокомский Владимир Израилевич (Сокольский Владимир Израилевич) гв. сержант 1924 - 07.09.1943
6. Субботин Владимир Александрович (Суботин Владимир Алексеевич) гв. ефрейтор 1915- 09.09.1943
7. Рогов Яков Иванович рядовой 1912-1943
8. Котков Март Ефимович рядовой 1915- 09.09.1943
9. Королюк Дмитрий Спиридонович рядовой 1920-1943
10. Кисилев Иван Алексеевич (Киселев Иван Алексеевич) рядовой 1913- 17.10.1941
11. Карась Иван Павлович гв. ст. лейтенант 1943
12. Анастасов Кузьма Юрьевич подпольщик
13. Тохтамышев Алексей Трифонович первый секретарь Старобешевского сельсовета
14. Челпанов ФИ первый секретарь райкома комсомола
15. Чистяков ВП подпольщик
16. Федосеенко НТ подпольщик
17. Иванов Александр Петрович лейтенант
18. Кязев Митрофан Иванович гв. красноармеец 1913- 07.09.1943
19. Калинин Трофим Лаврович гв. красноармеец 1913- 07.09.1943
20. Зорин Федор Семенович гв. красноармеец 1901- 09.09.1943
Кто шефствует:
Местная администрация: п.Старобешево, пл.Ленина,6

Попечитель:

Максим Донецкий

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2019-07-05 19:12:30
Дата и время последнего изменения: 2019-07-05 19:12:30
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.