Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138525
12845
7038
50298
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Донецкая народная республика Старобешевский район Солнцевская сельская администрация село Солнцево центр села
Номер захоронения в ВМЦ: ЗУ380-05-563
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения: 09.1943
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: 1. Агишев Гильмулла Кзарвитович рядовой 09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
2. Афиногенов Александр Федорович рядовой 1895- 06.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
3. Башмаков Яков Иванович ст. сержант 1902-11.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
4. Васильченко Феодосий Зиновьевич рядовой 09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
5. Ефременко Петр Иванович рядовой 1926- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
6. Золотарев Федор Матвеевич рядовой 1912- 05.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
7. Иванов АП (Иванов Андрей Петрович) лейтенант (Красноармеец) 1918-10.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
8. Мамедов Асад Мамед-Оглы рядовой 1896 -07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
9. Медведев Андрей Павлович рядовой 1910- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
10. Попов Сергей Демьянович гв. мл. лейтенант 1905- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
11. Никитин Анатолий Андреевич рядовой 1925- 07.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
12. Талдыхин Николай Степанович рядовой 1912- 06.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
13. Цивенко Иван Иванович рядовой 1907- 08.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
14. Нозадзе АК мл. лейтенант 09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
15. Дейниченко СА местный житель Донецкая народная республика Старобешевский район
16. Павлюков ВН местный житель Донецкая народная республика Старобешевский район
17. Глазков Павел Алексеевич рядовой 1911- 08.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
18. Лысаков Александр Яковлевич рядовой 1924- 08.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
19. Шкурко Иван Матвеевич лейтенант 1922- 06.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
20. Карлиев Яднсу лейтенант 1915- 06.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
21. Бурдюжа Владимир Васильевич лейтенант 1922- 06.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
22. Клакун Григорий Иванович красноармеец 1921- 08.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
23. Иноземцев Андрей Андреевич красноармеец 1916 - 08.09.1943 Донецкая народная республика Старобешевский район
Кто шефствует:
Местная администрация: с.Солнцево, Ул.Ленина,61

Попечитель:

Максим Донецкий

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2019-07-07 11:43:11
Дата и время последнего изменения: 2019-07-07 11:43:11
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.