Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138415
12833
7037
50285
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Донецкая народная республика город Моспино поселок Горбачево-Михайловка улица Клубная
Номер захоронения в ВМЦ: ЗУ380-05-78
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения:
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: Захоронено всего 59
Захоронены воины, погибшие при освобождении Моспино и окрестностей в сентябре 1943 г. Памятник реконструирован в 1995 году.
http://www.pomnite-nas.ru/mshow.php?s_OID=10998
1. Агатов Николай Иванович рядовой 1923-07.09.1943
2. Абрамов Федор Яковлевич сержант 1912-07.09.1943
3. Богунов Николай Степанович лейтенант 1914- 06.09.1943
4. Бочкарев Захар Фадеевич сержант 1911-06.09.1943
5. Бахметов Петр Никитович рядовой 1912- 06.09.1943
6. Беломитцев Прокофий Ильич рядовой 1911-06.09.1943
7. Бихматов Рыгнат (Бихматов Рыхнат) сержант 1918-05.09.1943
8. Ведяев Сергей Никитович (Ведяев Сергей Николаевич) рядовой 1900-07.09.1943
9. Вяхеров Василий Александрович рядовой 1908-05.09.1943
10. Гомбаров Гомбар Магорматович (Гомбаров Гамбар Магарламов) рядовой 1919-07.09.1943
11. Гопаров Усман (Гаппаров Усшан) рядовой 1918 (1904) - 06.09.1943
12. Горбенко Иван Кириллович рядовой 1912- 06.09.1943
13. Горипов Гафер рядовой 1924-07.09.1943
14. Жигулин Михаил Григорьевич рядовой 1924-05.09.1943
15. Завьялов Иван Артемович рядовой 1922-07.09.1943
16. Ибрагимов Самед Ахедович рядовой 1917-07.09.1943
17. Искандыров Ака Дерагович рядовой 1913- 06.09.1943
18. Иванов Иван Матвеевич рядовой 1917 (1907)-05.09.1943
19. Ильченко Георгий Константинович ст. сержант 1911-05.09.1943
20. Курбанов Магорлаш рядовой 1906-07.09.1943
21. Карагузин Кени (Карагузин Кенч) рядовой 1905-07.09.1943
22. Кульманбетов Сердобай рядовой 1918-06.09.1943
23. Коломейченко Степан Михайлович рядовой 1922-06.09.1943
24. Кочетов Андрей Кузьмич (Кочетков Андрей Кузмич) рядовой 1923- 06.09.1943
25. Коновалов Георгий Андреевич рядовой 1911- 06.09.1943
26. Курбанов Мусса рядовой рядовой 1906- 06.09.1943
27. Колбасин Александр Григорьевич рядовой 1914- 06.09.1943
28. Княгинин Василий Иванович (Камгинин Василий Иванович) рядовой 1922- 06.09.1943
29. Киреев Николай Васильевич сержант (рядовой) 1915-06.09.1943
30. Кравченко Дорофей Терентьевич рядовой (сержант) 1910-05.09.1943
31. Коваленко Алексей Федорович красноармеец 1924- 05.09.1943
32. Лукинен Иван Константинович (Лукинев Иван Константинович) красноармеец 1910-06.09.1943
33. Литвинов Василий Харитонович рядовой 1907- 06.09.1943
34. Лозовой Петр Андреевич рядовой 1903-06.09.1943
35. Голунов Петр Евдокимович (Лолуков Петр Евдокимович, Допунов Петр Евдокимович, Лопунов Петр Евдокимович) лейтенант 1905- 07.09.1943
36. Лобуренко Николай Николаевич (Лабуренко Николай Николаевич) сержант 1925- 07.09.1943
37. Магомедов Абанах Мусаевич мл. лейтенант 1912- 06.09.1943
38. Михайлов Василий Алексеевич красноармеец 1925-05.09.1943
39. Мансуров Гаджи Магаринович (Мансуров Гадми Магаринович) красноармеец 1908- 06.09.1943
40. Нестеренко Яков Калинович лейтенант 1909 (1923) – 06.09.1943
41. Недилько Николай Леонтьевич красноармеец 1910-06.09.1943
42. Новиков Иван Дмитриевич красноармеец 1905-05.09.1943
43. Панетваридзе Николай Аполлонович (Напетваридзе Николай Апполонович) лейтенант 1915- 06.09.1943
44. Пирогов Григорий Данилович красноармеец (Ефрейтор) 1909-05.09.1943
45. Пушин Александр Макарович (Гущин Александр Маркович) красноармеец 1912- 06.09.1943
46. Ролик Федор Петрович сержант1907-07. 09.1943
47. Рудченко Андрей Михайлович красноармеец 1925-06.09.1943
48. Самарин Сергей Иванович красноармеец 1899-05.09.1943
49. Старицкий Алексей Степанович красноармеец 1889 (1898) -06.09.1943
50. Сульфигаров Сафрали Ман сержант 1902-07.09.1943
51. Сидей Иван Яковлевич сержант 1899-07.09.1943
52. Титаренко Иван Федорович красноармеец 1905-06.09.1943
53. Топтунов Мелархан (Таптунов Мелархан Носыбович) красноармеец 1897- 06.09.1943
54. Терещенко Дмитрий Алексеевич красноармеец 1910- 06.09.1943
55. Торохов Иван Федорович сержант 1911-07.09.1943
56. Фисенко Василий Григорьевич сержант 1924- 06.09.1943
57. Шапов Михаил Павлович красноармеец 1922- 06.09.1943
58. Шорохов Сергей Федорович красноармеец 1907-05.09.1943
59. Щитинин Василий Иосифович красноармеец 1912-05.09.1943
Кто шефствует:
Местная администрация: Кооперативная ул., 22, Моспино

Попечитель:

Максим Донецкий

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2019-07-13 08:44:34
Дата и время последнего изменения: 2019-07-13 08:44:34
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.