Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138376
12833
7037
50277
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Донецкая народная республика город Макеевка Горняцкий район Грузско-Зорянская поселковая администрация поселок Грузско-Зорянка, у здания бывшей школы № 96
Номер захоронения в ВМЦ: ЗУ380-05-249
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения: 09.1943
Информация о перезахоронениях: 10.1974, 05.1989
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: https://www.shukach.com/uk/node/26573

1. Андрюшкин Иван Александрович рядовой 1906- 11.09.1943
2. Арефьев Александр Дмитриевич (Арефев Александр Дмитриевич) ст. сержант 1924- 09.09.1943
3. Белослудцев Николай Федорович (Белосерицев Николай Федорович, Белослуцев Николай Федорович) рядовой 1926 (1908)- 11.09.1943
4. Белугин Николай Герасимович сержант 1923 (1924)-06.09.1943
5. Бродский ВС (Броцкий БС, Бродский Борис Соломонович) ст. лейтенант (капитан) 1921 (1923)-07.09.1943
6. Барышников Георгий Михайлович мл. сержант 1924 -06.09.1943
7. Габуния Северян Тимофеевич (Габуния Севарим Кешедович) рядовой 1900 (1899)-05.09.1943
8. Гасанов Ибрагим Зейнал-оглы рядовой 1899-06.09.1943
9. Гляненко Иван Александрович рядовой 1894-07.09.1943
10. Голованов Терентий Петрович рядовой 06.09.1943
11. Ивашенко Лидия Кузьминична (Иващенко Лидия Кузьминична) мл. сержант 1924-07.09.1943
12. Косолапов Василий Николаевич (Касалапов Василий Николаевич) рядовой 1921 (1924)-25.09.1943
13. Кравцов Михаил Маркович рядовой 1910-06.09.1943
14. Кучеровский Федор Федорович капитан 1920-07.09.1943
15. Молчанов Дмитрий Никитович рядовой 1911-07.09.1943
16. Марчук Георгий Степанович рядовой 1915-05.09.1943
17. Мухин Александр Владимирович капитан 1919 (1920)-07.09.1943
18. Найденов Иван Владимирович мл. лейтенант 1920-06.09.1943
19. Ольховский Сергей Исаакович (Ольховой Сергей Исаакович) рядовой 1897-05.09.1943
20. Парков Иван Миронович (Перков Иван Миронович) рядовой 1908-05.09.1943
21. Подтеригер Василий Тимофеевич (Подтериера Василий Тимофеевич) рядовой 1894 - 06.09.1943
22. Ряскин МИ (Ряскин МН) рядовой 1920-06.09.1943
23. Сироткин Александр Николаевич (Серодкин Александр Николаевич) ст. сержант 1923-07.09.1943
24. Староженко Михаил Матвеевич (Стороженко Михаил Матвеевич) рядовой 1908-05.09.1943
25. Сергеев Илья Петрович рядовой 1902-26.09.1943
26. Харитонов Михаил Иванович капитан 06.09.1943
27. Шаргов ВИ ст. лейтенант 06.09.1943
28. Ярошенко Иван Васильевич рядовой 1904-06.09.1943 (28.11.1943)
29. Гриндюк ВС (Грындук Владимир Сергеевич) рядовой 1921-07.09.1943
30. Трабиземян Марсат Карабедович (Трабизомьян Мерсат Карапетович) рядовой 1895-06.09.1943
31. Чиргадзе Юрам Ерастович рядовой 1919-05.09.1943
32. Бабаев Межалык Мамедович рядовой 1923 -05.09.1943
33. Акрадзе Василий Саламеевич рядовой 1895- 05.09.1943
34. Косумов Ибрагим Кахабович сержант 1924-06.09.1943
35. Алчанов Азат Дамиркоянович рядовой 1898- 06.09.1943
36. Егупов Александр Иванович рядовой 1914-06.09.1943
37. Клочко Сергей Лукич мл. сержант 1898-06.09.1943
38. Трухин Виктор Иванович лейтенант 1921-07.09.1943
39. Абакаров Абакир рядовой 1901-17.09.1943
40. Скляров Константин Гаврилович рядовой 1905-17.09.1943
41. Елдашов Байрат рядовой 1918-17.09.1943
42. Тешебаев Махмуд Рахманович рядовой 1923-05.09.1943
43. Красильников Алексей Афанасьевич рядовой 1924-08.09.1943
44. Никоноров Павел Алекс рядовой 1906-26.09.1943
45. Горбачевский Виктор Иванович рядовой 1910-26.09.1943
46. Вележанцев Иван Петрович рядовой 1921-26.09.1943
47. Мартынов Иван Севостьянович рядовой 1912 -26.09.1943
48. Абаев Реджек рядовой 1897 -26.09.1943
49. Алексеев Владимир Иванович рядовой 1906 -26.09.1943
50. Личастаев Петр Андреевич (Лигастаев Петр Андреевич) рядовой 1905 -26.09.1943
51. Ногинов Александр Александрович рядовой 1917 -26.09.1943
52. Иванов Василий Васильевич рядовой 1906 -26.09.1943
53. Кротов Алексей Андреевич рядовой 1923 -26.09.1943
54. Пальченко Алексей Федорович рядовой 1916 -26.09.1943
55. Носенко Виктор Филиппович мл. лейтенант 1924-05.09.1943
56. Демчук Дмитрий Арсянович ст. лейтенант 1922-05.09.1943
57. Никонов Иван Александрович лейтенант 1923-07.09.1943
Кто шефствует:
Местная администрация: 286155, г. Макеевка, ул. Репина, 4

Попечитель:

Максим Донецкий

Захороненные Фронтовики:

Пока ни одного Фронтовика в это захоронение не добавлено.

Дата и время создания карточки:

2019-08-03 12:21:41
Дата и время последнего изменения: 2019-08-03 12:21:41
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.