Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138525
12845
7038
50295
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка захоронения

Адрес захоронения на сегодняшний день: Россия, Калужская область, Малоярославецкий район, город Малоярославец
Номер захоронения в ВМЦ: 40-268
Адрес захоронения в военный период:
Дата первого захоронения: 1941
Информация о перезахоронениях:
Состояние захоронения:
Проблемы захоронения:
Дополнительная информация: из 1284 похороненых известно только 500
http://www.pomnite-nas.ru/img/40/200802092241480.02.jpg
http://www.pomnite-nas.ru/img/40/200802092242040.03.jpg
Кто шефствует: з-д СКД; средняя школа №2 г. Малоярославца
Местная администрация:

Попечитель:

лариса ерохина

Захороненные Фронтовики:

Абаев Кочек
0.0.1899
красноармеец
Абакиров Кара
0.0.1922
красноармеец
Абдуллин Идиатулла
0.0.1899
красноармеец
Абдурахманов Гюльмагомед
0.0.1901
красноармеец
Абрамов Василий Ильич
0.0.1922
красноармеец
Авазов Осман
0.0.1921
красноармеец
Авдеев Дмитрий Авдеевич
0.0.0
младший лейтенант
Авдеев Петр Иванович
0.0.1920
красноармеец
Авилов Михаил Миронович
0.0.1905
красноармеец
Агапов Николай Андреевич
0.0.1921
красноармеец
Агапов Петр Семенович
0.0.1900
красноармеец
Агарков Иван Трофимович
0.0.1913
красноармеец
Агафонов Иван Андреевич
0.0.1906
красноармеец
Агафонов Иван Васильевич
0.0.1912
красноармеец
Агеев Николай Иванович
0.0.1914
красноармеец
Адеев Алексей Иванович
0.0.1904
красноармеец
Аймуратов Ходжа Кули
0.0.1918
красноармеец
Акафьев Иван Петрович
0.0.0
старший сержант
Акимкин Трофим Семенович
0.0.1907
красноармеец
Акимов Александр Иванович
0.0.1923
красноармеец
Акимов Александр Федорович
0.0.1910
красноармеец
Акупян Казор Арутюнович
0.0.1903
красноармеец
Александрийский Михаил Александрович
0.0.1909
техник- интендант 2 ранга
Александров Алексей Григорьевич
0.0.1898
красноармеец
Александров Иван Алексеевич
0.0.1911
красноармеец
Александров Иван Яковлевич
0.0.1901
старший лейтенант
Александровский Александр Федорович
0.0.1917
лейтенант
Алексеев Виктор Владимирович
0.0.1896
красноармеец
Алексеев Иван Алексеевич
0.0.0
красноармеец
Алексеев Леонид Иванович
0.0.1914
красноармеец
Алехин Василий Дмитриевич
0.0.1909
красноармеец
Алехин Петр Филиппович
0.0.1919
красноармеец
Алехин Степан Семенович
0.0.1914
красноармеец
Алехин Федор Алексеевич
0.0.0
красноармеец
Алешин Василий Алексеевич
0.0.1922
сержант
Алиасков Николай Андреевич
0.0.1921
красноармеец
Алиев Рашид
0.0.1908
красноармеец
Алиев Хадыр Байрам-Оглы
0.0.1921
красноармеец
Алимов Каном
0.0.1907
красноармеец
Алимов Никита Борисович
0.0.1908
красноармеец
Алимов Хаймали
0.0.1912
красноармеец
Алифанов Сергей Васильевич
0.0.1920
красноармеец
Алферов Андрей Савельевич
0.0.1911
красноармеец
Альжанов Бекатай
0.0.1908
красноармеец
Аманкулов Елькей
0.0.1907
красноармеец
Амелин Григорий Васильевич
0.0.1903
красноармеец
Аминев Ахтям
0.0.1918
красноармеец
Амираношвили Шалва Соломонович
0.0.1908
младший лейтенант
Амиров Гашия
0.0.1903
красноармеец
Амосов Елисей Петрович
0.0.1915
красноармеец
Амотян Артеназ Коганеевич
0.0.1912
красноармеец
Ананин Михаил Иванович
0.0.1899
красноармеец
Ананьев Иван Михайлович
0.0.1913
красноармеец
Андреев Анатолий Иванович
0.0.0
лейтенант
Андреев Иван Алексеевич
0.0.1912
сержант
Андреев Иван Дмитриевич
0.0.1894
старший лейтенант
Андреев Илья Никитович
0.0.1918
красноармеец
Андреев федор Михайлович
0.0.1910
красноармеец
Андриашин Иван Григорьевич
0.0.1908
красноармеец
Анисимов Виктор Владимирович
0.0.1911
красноармеец
Анисимов Владимир Михайлович
0.0.1916
красноармеец
Аносов Дмитрий Трофимович
0.0.1912
красноармеец
Анохин Филипп Петрович
0.0.1900
красноармеец
Антаков Николай Николаевич
0.0.1921
красноармеец
Антипин Николай Васильевич
0.0.1905
красноармеец
Антипов Василий Петрович
0.0.1911
красноармеец
Антипов Максим Яковлевич
0.0.1907
красноармеец
Антипов Николай Александрович
0.0.1906
сержант
Антипов Сергей Александрович
0.0.1905
красноармеец
Антонов Аркадий Никанорович
0.0.1915
младший сержант
Антонов Василий Сергеевич
0.0.1904
старший сержант
Антонов Иван Сергеевич
0.0.0
красноармеец
Анфилов Федор Алексеевич
0.0.1902
красноармеец
Апанасин Михаил Иосифович
0.0.1921
красноармеец
Аракин Михаил Семенович
0.0.1904
красноармеец
Арапов Александр Фролович
0.0.1904
красноармеец
Аргунов Николай Егорович
0.0.1896
красноармеец
Арефьев Максим Алексеевич
0.0.1906
красноармеец
Аринов Дюсенбен
0.0.0
красноармеец
Аристов Михаил Фролович
0.0.1918
лейтенант
Артамонов Борис Николаевич
0.0.1923
младший лейтенант
Артамонов Дмитрий Дмитриевич
0.0.1907
красноармеец
Артамонов Иван Тимофеевич
0.0.1915
сержант
Артеменко Михаил Иванович
0.0.1906
красноармеец
Артеменко Павел Иванович
0.0.1909
красноармеец
Артемкин Иван Титович
0.0.1905
красноармеец
Арутынов Глаголий
0.0.1900
красноармеец
Астанин Константин Сергеевич
0.0.1909
красноармеец
Астахов Николай Константинович
0.0.1913
красноармеец
Астахов Сергей Семенович
0.0.1899
красноармеец
Атласов Николай Андреевич
0.0.1902
красноармеец
Аухадиев Ахмат
0.0.1911
красноармеец
Афинеевский Борис Андреевич
0.0.1921
младший сержант
Ахмадуллин Хабибулла
0.0.1913
красноармеец
Ахмедов Зулкарни
0.0.1909
красноармеец
Ахсанов Минахмет Тайпович
0.0.1905
красноармеец
Ашитов Иван Григорьевич
0.0.1902
красноармеец
Ашракаев Арслан Абакарович
0.0.1914
курсант
Аюпов Лукуп Аюпович
0.0.1905
красноармеец
Бабин Николай Иосифович
0.0.1912
сержант
Бабин Федор Иванович
0.0.1901
красноармеец
Бабич Иван Васильевич
0.0.1922
красноармеец
Бадыкшанов Сабир Бадыкшанович
0.0.0
красноармеец
Баев Дмитрий Иосифович
0.0.1922
красноармеец
Баженов Ефим Константинович
0.0.1900
красноармеец
Базылев Михаил Васильевич
0.0.1923
красноармеец
Байрунгулов Нурей Нутфуллович
0.0.1916
красноармеец
Бакланов Михаил Иванович
0.0.1906
красноармеец
Бакулин Михаил Дмитриевич
0.0.1904
красноармеец
Балахнин Алексей Михайлович
0.0.1900
красноармеец
Балясников Федор Иванович
0.0.1898
красноармеец
Баракин Иван Федорович
0.0.1919
старший лейтенант
Барбарисов Никита
0.0.1903
красноармеец
Бармашов Григорий Матвеевич
0.0.1912
младший лейтенант
Бартадзе Шио Дедович
0.0.1902
красноармеец
Барышников Артем Егорович
0.0.1905
красноармеец
Барышников Иван Тимофеевич
0.0.1896
красноармеец
Бахназаров Ешмурза
0.0.1916
красноармеец
Беднев Ефим Иванович
0.0.1904
красноармеец
Белов Михаил Алексеевич
0.0.1915
старший сержант
Белько Петр Андрианович
0.0.1919
красноармеец
Беляев Михаил Степанович
0.0.1900
красноармеец
Беляк Иван Ануфриевич
0.0.1921
сержант
Беренев Федор Александрович
0.0.1898
красноармеец
Берестнев Федор Петрович
0.0.1906
красноармеец
Бирюков Иван Евстигнеевич
0.0.1910
сержант
Блинов Михаил Михайлович
0.0.0
красноармеец
Бодров Анатолий Иванович
0.0.1920
красноармеец
Болдарев Иосиф Ефимович
0.0.1914
красноармеец
Бондаренко Михаил Степанович
0.0.1915
ефрейтор
Борисов Егор Ефремович
0.0.1910
красноармеец
Бурковский Станислав Михайлович
0.0.1923
младший лейтенант
Бурлуцкий Иван Васильевич
0.0.1914
сержант
Буров Николай Кузьмич
0.0.1910
красноармеец
Бутузов Василий Николаевич
0.0.1915
красноармеец
Бухрашвили Давид Семенович
0.0.1898
красноармеец
Бухтин Александр Иванович
0.0.1896
красноармеец
Буянов Алексей Иванович
0.0.1905
красноармеец
Быханов Айткожа Конопеевич
0.0.1920
красноармеец
Вайнберг Борис Абрамович
0.0.1919
младший лейтенант
Варенко Сергей Дмитриевич
0.0.0
Варфоломеев Алексей Григорьевич
0.0.1918
красноармеец
Васильев Давид Васильевич
0.0.1910
красноармеец
Васильев Иван Ермилович
0.0.1905
красноармеец
Васильев Илья Васильевич
0.0.1901
красноармеец
Васильев Михаил Ильич
0.0.1920
младший сержант
Васильченко Антон Алексеевич
0.0.1902
красноармеец
Вдовица Иван Борисович
0.0.1921
капитан
Вергасов Алим Хусаимович
0.0.1903
красноармеец
Ветров Николай Михайлович
0.0.1914
красноармеец
Викторов Сергей Викторович
0.0.1905
красноармеец
Виноградов Иван Спиридонович
0.0.1914
красноармеец
Витков Иван Александрович
0.0.1916
красноармеец
Власенко Михаил Абрамович
0.0.1910
красноармеец
Возчиков Василий Викулович
0.0.1896
красноармеец
Воробьев Дмитрий Константинович
0.0.1900
красноармеец
Воробьев Иван Григорьевич
0.0.1900
красноармеец
Ворончихин Арсений Артемьевич
0.0.1924
красноармеец
Галков Афанасий Александрович
0.0.1906
красноармеец
Гаралиев Гарша Алахкулы
0.0.1909
красноармеец
Гареев Хасан Муратович
0.0.1916
лейтенант
Гафсатаров Ганей
0.0.1921
сержант
Геренко Григорий Евдокимович
0.0.1905
красноармеец
Гибадулин Михаил Айхматович
0.0.1922
красноармеец
Глазков Петр Иванович
0.0.1902
сержант
Глоба Степан Григорьевич
0.0.1912
красноармеец
Глушенко Павел Степанович
0.0.1906
красноармеец
Голобородько Андрей Тихонович
0.0.1924
Голопузенко Александр Сергеевич
0.0.1942
красноармеец
Голубев Алексей Николаевич
0.0.1897
красноармеец
Гончаров Петр Иванович
0.0.1914
младший сержант
Горбачев Гавриил Ефимович
0.0.1909
красноармеец
Горбачев Федор Иванович
0.0.1913
красноармеец
Горелов Александр Иванович
0.0.1913
красноармеец
Горнов Георгий иванович
0.0.1919
сержант
Гриценко Павел Петрович
0.0.1913
красноармеец
Грицко Василий Тимофеевич
0.0.1899
красноармеец
Гробов Иван Тихонович
0.0.1916
красноармеец
Гробштейн Исаак Гонохович
0.0.1909
красноармеец
Гуляев Василий Дмитриевич
0.0.1896
красноармеец
Гусев Сергей Семенович
0.0.1901
красноармеец
Гусейнов Юсуп Алакулович
0.0.1896
красноармеец
Гутов Максим Дмитриевич
0.0.1907
красноармеец
Деев Федор Егорович
0.0.1899
сержант
Демашев Федор Александрович
0.0.1904
младший сержант
Дербинов Сергей Герасимович
0.0.1907
красноармеец
Джамбиров Магзан
0.0.1925
красноармеец
Джандовлетов Адыбай
0.0.1921
красноармеец
Джураев Эригаш
0.0.1909
красноармеец
Добрычев Трофим Васильевич
0.0.1904
красноармеец
Долежаль Вячеслав Германович
0.0.1900
красноармеец
Дробенко Сергей Степанович
0.0.1920
красноармеец
Дубовицкий Федор Тимофеевич
0.0.1907
красноармеец
Евдокимов Илья Александрович
0.0.1903
красноармеец
Евсеев Петр Андреевич
0.0.1905
красноармеец
Евстафьев Яков Евстафьевич
0.0.1922
красноармеец
Елсуков Алексей Денисович
0.0.1903
красноармеец
Елькин Ефим Николаевич
0.0.1896
красноармеец
Ермоленко Василий Федорович
0.0.1920
Ефимкин Федор Степанович
0.0.1918
лейтенант
Жалкин Александр Степанович
0.0.1906
красноармеец
Живоруков Алексей Петрович
0.0.1906
красноармеец
Жигулин Алексей Иванович
0.0.1910
Воентехник I ранга
Жорин Владимир Иванович
0.0.1912
красноармеец
Жуков Василий Филиппович
0.0.1921
красноармеец
Запивахин Николай Егорович
0.0.1898
красноармеец
Засорин Михаил Федорович
0.0.1904
сержант
Захарочкин Иван Акимович
0.0.1914
красноармеец
Захарчук Николай Степанович
0.0.1917
младший сержант
Золотов Семен Федорович
0.0.1896
красноармеец
Иванов Константин Иванович
0.0.1900
красноармеец
Иванов Николай Степанович
0.0.1923
красноармеец
Иванов Николай Филиппович
0.0.1922
красноармеец
Иванов Павел Иванович
0.0.1918
сержант
Иванов Петр Яковлевич
0.0.1910
красноармеец
Игнашев Александр Степанович
0.0.1899
красноармеец
Идрисов Гавас Мустафович
0.0.1898
красноармеец
Илларионов Павел Тарасович
0.0.1908
красноармеец
Илюхин Василий Николаевич
0.0.1900
красноармеец
Исаев Степан Андреевич
0.0.1909
красноармеец
Казаков Герасим Семенович
0.0.1898
красноармеец
Казаковцев Дмитрий Васильевич
0.0.1917
старший сержант
Казанцев Алексей Николаевич
0.0.1914
красноармеец
Карпушкин Алексей Александрович
0.0.1908
красноармеец
Картунов Иван Иванович
0.0.1906
сержант
Кемаев Петр Макарович
0.0.1899
красноармеец
Кидрачев Абубакир Таштемирович
0.0.1897
красноармеец
Киселев Иван Николаевич
0.0.1908
красноармеец
Кишиков Василий Прокопьевич
0.0.1913
красноармеец
Клименко Иван Арсентьевич
0.0.1921
старший лейтенант
Климов Леонтий Михайлович
0.0.1907
красноармеец
Князев Василий Федорович
0.0.1918
красноармеец
Кобзев Сергей Степанович
0.0.1912
красноармеец
Когува Готок Петрович
0.0.1922
красноармеец
Кожемякин Николай павлович
0.0.1919
лейтенант
Ладник Николай Егорович
0.0.0
красноармеец
Рязанов Петр Федорович
0.0.1897
старший лейтенант
Ушаков Георгий Николаевич
0.0.1922
младший лейтенант

Дата и время создания карточки:

2010-11-07 14:10:48
Дата и время последнего изменения: 2011-02-15 11:47:29
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.