Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115229
11457
6525
43003
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 117 стрелковая дивизия (1 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 02.07.1941 г. - 27.12.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 405
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Амелин Кузьма Митрофанович
0.0.1910
Красноармеец
Амплеев Иван Тимофеевич
24.4.1896
воентехник
Архангельский Александр Константинович
0.0.0
воентехник
Богданов Дмитрий Васильевич
7.11.1903
техник-интендант 2-го ранга.
Ванякин Дмитрий Николаевич
5.8.1916
лейтенант
Воецкая Надежда Алексеевна
21.9.1921
сержант
Дерябин Александр Васильевич
0.0.1913
красноармеец
Догонов Александр
6.7.1897
лейтенант
Евдокимов Иван Васильевич
0.0.1912
красноармеец
Егоров Евгений Фёдорович
20.3.1905
техник-интендант 2 ранга
Есипов Иван Анисимович
0.0.1914
красноармеец
Инжуваткин Иван Андреевич
0.0.1911
красноармеец
Каленцев Николай Павлович
25.11.1916
старший лейтенант
Кирюшин Ефим Тимофеевич
25.12.1908
красноармеец
Кишкинцев Федор Филаретович-Феларетович
0.0.1922
лейтенант
Курышов Михаил
0.0.1908
красноармеец
Логинов Пётр Епифанович
22.8.1902
лейтенант
Малахов Василмй Герасимович
1.3.1896
капитан
Маликов Алексей Афанасьевич
29.4.1912
красноармеец.
Малышев Василий Ефимович
19.12.1915
Матвиенко Михаил Григорьевич
14.10.1913
Мулянов Саид Шарипович
13.10.1918
мл.лейтенант
Никонов Моисей Кириллович
14.2.1914
лейтенант,техник-интендант 2-го ранга.
Паутов Валентин Васильевич
5.4.1926
сержант
Родомакин Василий Иванович
25.4.1912
красноармеец
Родомакин Петр Кузьмич
0.0.1916
красноармеец
Смирнов Владимир Леонтьевич
31.8.1921
солдат
Суслов Владимир Харитонович
21.7.1918
лейтенант
Толкачёв Николай Иванович
5.8.1914
Техник-интендант.
Художин Николай Петрович
27.3.1913
лейтенант
Чубанов-Чубаков Степан Гаврилович-Гавриилович
0.0.1916
гв. лейтенант
Шевелев Андрей Петрович
8.8.1905
воентехник
Щанькин Григорий Дорофеевич
0.0.1912
красноармеец
Юркин Семен Андреевич
0.0.1912
красноармеец
Янушевский Петр Иванович
8.3.1905

Дата и время создания карточки:

2009-06-27 15:07:49
Дата и время последнего изменения: 2011-08-11 21:37:46
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.