Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
96157
10335
6020
40299
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 382 Отдельный Гвардейский Миномётный дивизион Резерва Главного Командования
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию:
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Марина Самойленко

Фронтовики, служившие в подразделении:

Антоненко Михаил Емельянович
12.8.1924
Гв. рядовой
Афанасьев Прокопий Григорьевич
15.7.1918
Гвардии ст. с-т
Бобров Иван Петрович
21.9.1912
Гв. мл. с-т
Веселовский Константин Владимирович
19.10.1911
Гв. ефрейт.
Волынкин Василий Павлович
5.1.1924
Гвардии мл. с-т
Губайдулин Гиндулла Хабибуллович
15.10.1924
Гвардии рядовой
Дёмин Александр Петрович
18.2.1924
Гв. рядовой
Джаджиев Туджибай
25.4.1924
Гв. Рядовой
Елисеев Сергей Павлович
5.11.1924
Гвардии рядовой
Захаренко Иван Аникеевич
0.0.1922
Гвардии мл. с-т
Иванов Михаил Иванович
5.1.1910
Гвардии рядовой
Кабимолдин Жажыкбай
10.5.1923
Гв. рядовой
Кошкин Алексей Степанович
27.12.1906
Гвардии ст. с-т
Кузнецов Лев Ильич
22.4.1909
Гв. рядовой
Куликов Степан Поликарпович
26.4.1905
Гв. рядовой
Малыхин Николай Тимофеевич
22.12.1922
Гвардии ст. с-т
Матвеев Иван Тимофеевич
11.11.1904
Гвардии сержант
Медрагимов Атабай
15.6.1924
Гв. ефр.
Минаев Иван Иванович
16.1.1910
Гв. мл. с-т
Назаретьян Цолак Сумбатович
10.10.1920
Гв. ефр.
Никитин Константин Васильевич
15.1.1921
Гв. мл. с-т
Остроус Игорь Васильевич
15.2.1923
Гвардии лейтенант
Прокопчук Григорий Васильевич
3.1.1910
Гв. мл. с-т
Пустобаев Александр Николаевич
14.12.1923
Гвардии рядовой
Пылаев Андрей Алексеевич
14.8.1906
Гвардии старшина
Самойленко Виталий Иванович
28.1.1923
Гвардии капитан
Слуцкий Ян Израилович
19.3.1924
Гв. рядовой
Смирнов Юрий Александрович
19.12.1924
Гвардии мл. с-т
Соколов Алексей Федорович
22.4.1908
Гв. рядовой
Фролков Николай Семенович
28.3.1924
Гвардии рядовой
Цветков Александр Федорович
12.12.1905
Гв. рядовой
Цыганов Михаил Григорьевич
25.12.1911
Гвардии ст. с-т
Червяков Сергей Иванович
15.11.1903
Гв. рядовой
Шепелев Николай Степанович
14.1.1924
Гвардии рядовой

Дата и время создания карточки:

2015-03-08 18:12:09
Дата и время последнего изменения: 2015-04-13 18:06:45
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.