Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
112553
11338
6421
42514
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 193 стрелковая Днепровская ордена Ленина Краснознаменная орденов Суворова и Кутузова дивизия (2 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 09.07.1942 г. - 03.08.1942 г.; 17.09.1942 г.- 27.12.1942 г.; 15.02.1943 г. - 09.05.1945 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Абдралсманов Касгид
0.0.1915
Абдулаев Ибат
0.0.1923
Абдурахманов Абдул Халиль
0.0.1920
Абдурозимов Каникума
0.0.1896
Абдуряев Халан
0.0.1906
Абетов Бекиграй
0.0.1921
Абрачимов Бейнизар
0.0.1919
Абуразанов Тазил Калинович
0.0.0
Авраменко Иосиф Иосифович
0.0.1911
Балабанов Александр Афанасьевич
0.0.1923
рядовой
Балабанов Афанасий Константинович
0.0.1900
рядовой
Башмак Владимир Савостьянович
0.0.1926
красноармеец
Белов Иван Александрович
0.0.1923
красноармеец
Букушкин Андрей Никифорович
0.0.1905
гв. ст. лнйтенант
Бутырев Владимир Александрович
0.0.1910
капитан
Видяков Николай Максимович
0.0.1903
мл.сержант
Гандрабура Владимир Степанович
0.0.1923
Герасенко Максим Яковлевич
0.0.1912
рядовой
Давыдов Борис Яковлевич
0.0.1917
старший лейтенант
Дегтяренко Яков Трофимович
0.0.1897
Здориков Тимофей Михеевич
0.0.1917
старший сержант
КИСЕЛЕНКО Семён Исакович
0.0.1919
Красноармеец
Козлов Филипп Сергеевич
0.0.1916
красноармеец
Корзун Александр Александрович
0.0.1906
ефрейтор
Крачков Максим Герасимович
0.0.0
Куликов Василий Григорьевич
0.0.1924
Литвинов Григорий Фадеевич
0.0.1904
рядовой
Ободенко Алексей Митрофанович
0.0.1920
Паникаха Михаил Аверьянович
0.0.1914
красноармеец
Рощак Евгений Дмитриевич
0.0.1922
лейтенант
Сучков Иван Иванович
0.0.1912
старший сержант
Удод Иван Никитович
0.0.1925
ефрейтор
Филимонов Дмитрий Филимонович
0.0.1924
красноармеец
Щеглов Виктор Васильевич
0.0.1918
мл. лейтенант
Щербаков Трофим Анисимович
0.0.1924
сержант

Дата и время создания карточки:

2009-06-27 20:33:39
Дата и время последнего изменения: 2010-01-03 14:59:10
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.