Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
113658
11407
6484
42790
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 256 стрелковая Нарвская Краснознаменная дивизия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 15.07.1941 г. - 30.07.1942 г.; 21.09.1942 г. - 22.04.1945г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация: См. альбом http://www.pobeda1945.su/frontovik/27148/album/15399
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Алискин Василий Ильич
0.0.0
сержант
Амосов Николай Егорович
0.0.1911
красноармеец
Антонов Владимир Семенович
28.6.1909
Герой Советского Союза, генерал - майор
Атлашкин Даниил Филиппович
0.0.1906
младший сержант
Ашрапов Микдам Насретинович
0.0.1902
Рядовой
Барабошкин Алексей Павлович
16.10.1900
полковник
Блок Владимир Карлович
0.0.1912
старшина
Бралгин Сергей Тимофеевич
0.0.1900
красноармеец
Дегтярев Василий Арсеньевич
0.0.1926
красноармеец
Зданович Иван Николаевич
0.0.1913
рядовой
Иванов Иван Иванович
0.0.0
воен. юрист
Иванов Степан Александрович
0.0.0
генерал - майор
Иванушкин Максим Дмитриевич
0.0.1907
гвардии красноармеец
Калинкин Михаил Иванович
0.0.1909
красноармеец
Князев Михаил Лаврентьевич
0.0.1900
красноармеец
Коканов Василий Лукич
0.0.1910
красноармеец
КОЛОДЯЖНЫЙ Демьян Ануфриевич
1.11.1909
рядовой 326 СД 2 Ударной Армии, 2-й БелоруссФронт
Кузьмин Николай Евлампиевич
6.5.1924
младший лейтенант
Куражев Федор Дмитриевич
0.0.1916
красноармеец
Морозов Василий Дмитриевич
7.1.1905
красноармеец
Панкратов Василий Федорович
21.4.1914
красноармеец
Плесса Павел Андреевич
0.0.1922
лейтенант
Подлесный Павел Родионович
0.0.1910
подполковник
Потылицын Иван Демьянович
0.0.1923
Старший сержант
Халиповский Илья Яковлевич
3.9.1912
старшина роты
Царьков Тимофей Григорьевич
0.0.1908
рядовой
Цирков Евдоким Степанович
0.0.1905
красноармеец
Эмиров Артем Устинович
5.5.1921
капитан

Дата и время создания карточки:

2009-06-27 22:19:38
Дата и время последнего изменения: 2013-02-04 01:40:14
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.