Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115332
11461
6527
43021
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 239 стрелковая Краснознаменная дивизия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 14.11.1941 г.- 07.02.1945 г.; 28.02.1945 г. - 11.05.1945 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 63509
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Алешин Митрофан Петрович
0.0.1900
рядовой
Барковский Павел Филиппович
0.0.1905
майор
Бирюков Сергей АрсенТьевич-Арсеньевич
0.0.0
военветврач / военврач 2 ранга
Блудчий Михаил Илизарович
0.0.1905
рядовой
Блусевич Сергей Дмитриевич
0.0.1916
лейтенант
Богачев Виктор Демидович
0.0.1923
сержант
Богданов Коюм Идрашович
0.0.1902
рядовой
Болотов Михаил Васильевич
0.0.1918
мл.лейтенант
Болычев Алексей Семенович
0.0.1906
рядовой
Борисенко Иван Кириллович
0.0.1909
рядовой
Бортник Роман Иосифович
28.7.1908
полковник, Герой Советского Союза
Васильев Никита Васильевич
0.0.1916
Рядовой
Веклич Алексей Иванович
0.0.1925
рядовой
Гаджиметов Муса Сухибович
0.0.1917
капитан
Грищенко Николай Кузьмич
0.0.1897
рядовой
Давлатян Енок Аванесович
0.0.0
капитан медицинской службы
Дечкин Афанасий Федорович
0.0.1924
красноармеец
Донильчев Петр Яковлевич
0.0.1918
рядовой
Доронин Михаил Николаевич
0.0.1916
рядовой
Егоров Александр Александрович
0.0.1905
рядовой
Ефимов Леонид Григорьевич
0.0.1912
ст.сержант
Иконников Петр Андреевич
0.0.1903
ст. сержант
Ильинов Дмитрий Васильевич
0.0.1924
мл. сержант
Кадиев Салам
0.0.1918
рядовой
Казаков Кирилл Матвеевич
0.0.1902
красноармеец
Карпенко Феодосий Степанович
0.0.1910
полковник
Клеманский Иван Константинович
0.0.1915
ст.лейтенант
Клименко Николай Викторович
0.0.1924
мл.сержант
Козачек Сергей Борисович
23.9.1897
генерал-лейтенант
КОЛОДЯЖНЫЙ Демьян Ануфриевич
1.11.1909
рядовой 326 СД 2 Ударной Армии, 2-й БелоруссФронт
Корбачев Иван Егорович
0.0.1916
ст. лейтенант
Лебедев Олег Егорович
0.0.1926
рядовой
Луговой Александр Иванович
0.0.1907
рядовой
Мандин Алексей Никитович
0.0.1918
рядовой
Михайлов Михаил Акимович
0.0.1918
ст.сержант
Нанаков Александр Григорьевич
0.0.1922
младший лейтенант
Ордановский Александр Яковлевич
0.0.1901
полковник
Осипов Александр Петрович
0.0.1905
рядовой
Панкратьев Василий Васильевич
0.0.1922
красноармеец
Перелыгин Сидор Варфоломеевич
0.0.1920
ст. лейтенант административной службы
Пинегин Андрей Артамонович
0.0.1919
рядовой
Пискунов Василий Григорьевич
0.0.1925
рядовой
Подвальный Дмитрий Дмитриевич
0.0.1924
мл.сержант
Поляков Павел Григорьевич
0.0.1921
рядовой
Рахимов Карим
0.0.1917
рядовой
Романов Иван Дементьевич
0.0.1915
рядовой
РУММ Иван Андреевич
0.0.1903
Старший лейтенант
Сазонов Яков Иванович
0.0.1916
капитан
Скурлатов Дометий Филиппович
0.0.1908
подполковник
Смокотов Алексей Константинович
0.0.1902
рядовой
Стоян Григорий Дмитриевич
0.0.1909
рядовой
Суслов Николай Макарович
0.0.1925
мл.сержант
Теряник Митрофан Александрович
0.0.1904
рядовой
Трушкин Алексей Семенович
0.0.1898
рядовой
Тысянчук Владимир Филипович
0.0.1922
лейтенант
Урнев Константин Яковлевич
0.0.1917
подполковник
Федотов Георгий Сергеевич
0.0.1922
рядовой
Хазбулатов Магомет Тагар
0.0.1916
ефрейтор
Хорзов Мартемьян Полуэктович
0.0.1912
старшина
Целяев Василий Кузьмич-Кузмич
0.0.1920
майор
Чугреев Борис Федорович
0.0.0
капитан интендантской службы
Шалагинов Константин Андрианович
0.0.1920
ст. лейтенант
Шкурдаев Иван Гаврилович
0.0.1897
рядовой
Шпетный Платон Емельянович
0.0.1915
рядовой
Юрков Поликарп Михайлович
14.1.1919
ст. лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-27 21:52:16
Дата и время последнего изменения: 2013-07-23 17:57:41
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.