Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
128038
12286
6856
48320
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 232 стрелковая Сумско-Киевская ордена Ленина Краснознаменная орденов Суворова и Богдана Хмельницкого дивизия (2 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 03.07.1942 г. - 11.05.1945г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Абдрахманов Индрис
0.0.0
рядовой
Абрамов Алексей Сергеевич
0.0.1923
рядовой
Агафонов Корнил Агафонович
0.0.0
рядовой
Акеньшин Александр Капитонович
0.0.1922
рядовой
Андрющенко Филипп Максимович
0.0.1909
рядовой
Арбузов Николай Николаевич
0.0.1915
красноармеец
Веснин Андрей Федорович
0.0.1923
Гончаров Иван Васильевич
0.0.1901
рядовой
Данильченко Иван Федорович
0.0.1919
рядовой
Дрожжин Федор Иванович
0.0.1922
рядовой 712 сп 232 сд
Еремичев Роман Поликарпович
0.0.0
рядовой
Ефимова Таисия Андреевна
0.0.1923
рядовая
Калабухов Сергей Петрович
0.0.1911
младший лейтенант
Киреенко Евтух Пантелеевич
0.0.1913
командир отделения
Кобылинский Станислав Яковлевич
0.0.1924
красноармеец
Колодин Алексей Романович
23.1.1913
сержант
Колосков Георгий Федорович
0.0.1919
лейтенант
КОЛОСОВ Иван Андреевич
0.0.1925
Красноармеец
Мельниченко Дмитрий Иванович
0.0.0
красноармеец
Михайлов Сергей Павлович
0.0.1901
сержант
Мороз Иосиф Соломонович
0.0.1913
лейтенант
Мужельских Иван Яковлевич
0.0.1923
сержант
ОЛЬХОВСКИЙ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
0.0.1901
МАЙОР
Осипова Галина Максимовна
0.0.1922
рядовая
Панченко Иосиф Степанович
0.0.1916
старшина
Переславцев Тимофей Митрофанович
0.0.1924
рядовой
Пономарев Владимир Никандрович
0.0.1919
рядовой
Скакодуб Дмитрий Игнатьевич
0.0.1904
красноармеец
СТЮХОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ
0.0.1914
КАПИТАН
Ткаченко Василий Иванович
10.7.1921
капитан
Тоимротов Малодьян
0.0.1913
рядовой
Тонконог Евгений Семенович
0.0.1914
младший лейтенант
Тряпичкин Илья Васильевич
0.0.1909
Успенский Алексей Львович
0.0.1916
военврач III ранга
Черепанов Савелий Никитич
0.0.1906
младший лейтенант
Чичуа Бежан Амросович
0.0.1920
курсант 712 сп 232 сд
Шилова Евгения Михайловна
0.0.1922
рядовой
Юрлова Мария Григорьевна
0.0.1924
рядовая 498 сп 232 сд

Дата и время создания карточки:

2009-06-27 21:37:55
Дата и время последнего изменения: 2010-01-04 14:49:05
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.