Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
117522
11549
6565
43349
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 290 стрелковая Могилевская Краснознаменная орденов Суворова и Кутузова дивизия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 04.08.1941 г. - 09.05.1945 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Антоненко Пётр Николаевич
0.0.1923
рядовой
Антоник Фома Георгиевич
0.0.1921
рядовой
Аржанов Дмитрий Павлович
0.0.1914
сержант (?) мл. командир (?)
Афанасьев Василий Иванович
0.0.1914
старший сержант
Баруздин Иван Дмитриевич
25.10.1901
красноармеец
Беккер Оскар Давидович
0.0.1910
Старший лейтенант
Белов Николай Никифорович
0.0.1904
Беляков Владимир Павлович
0.0.1907
красноармеец
Бобкин Алексей Иванович
0.0.1897
красноармеец
Бокарев Василий Сергеевич
0.0.1903
красноармеец
Булавкин Павел Андреевич
0.0.1904
красноармеец
Буткевич Иван Ильич
0.0.1902
младший сержант
Бучин Дмитрий Алексеевич
0.0.1914
гвардии старший сержант
Быстров Александр Александрович
0.0.1902
красноармеец
Вахонев Иван Иванович
0.0.1914
красноармеец
Вересов Алексей Дмитриевич
0.0.1898
красноармеец
Вихорев Иван Григорьевич
0.0.1902
красноармеец
Владимиров Федор Павлович
0.0.1912
рядовой
Воробьев Алексей Васильевич
14.10.1892
красноармеец
Гарамов Михаил Филиппович
0.0.1914
красноармеец
Герасько Николай Иванович
0.0.1925
младший сержант
Головин Николай Васильевич
0.0.1903
красноармеец
Голуб Степан Антонович
0.0.1925
красноармеец
Гондин Григорий Федорович
0.0.1901
красноармеец
Грачев Василий Александрович
0.0.1902
младший сержант
Гришенцов Александр Васильевич
0.0.1903
красноармеец
Гришин Александр Прохорович
0.0.1901
красноармеец
Демидов Василий Сергеевич
0.0.1917
Лейтенант
Дзюба Иван Иванович
4.1.1925
подполковник к-р пулемётного взвода 885 сп 290 сд
Егоров Иван Дмитриевич
0.0.1902
младший командир
Ефремов Василий Ефимович-Ефремович
0.0.1900
красноармеец
Ефремов Михаил Иванович
0.0.1908
красноармеец
Журавлев Иван Романович
0.0.1903
красноармеец
Журин Василий Григорьевич
0.0.1908
красноармеец
Задворкин Федор Павлович
0.0.1908
красноармеец
Зайцев Михаил Яковлевич
0.0.1914
красноармеец
Заплатин Иван Абрамович
0.0.1896
красноармеец
Заплатин Михаил Абрамович
0.0.1899
красноармеец
Зыков Иван Александрович
0.0.1904
красноармеец
Ивченко Нестер Давыдовыч
0.0.1906
красноармеец
Изосимов Алексей Васильевич
0.0.1924
сержант
Изотов Иван Филиппович-Филимонович
0.0.1913
красноармеец
Изотов Федор Алексеевич
0.0.1906
красноармеец
Калинин Петр Федорович
0.0.1906
красноармеец
Капустин Григорий Александрович
0.0.1904
сержант
Киселев Василий Федорович
0.0.1900
красноармеец
Клюев Михаил Демьянович
0.0.1910
капитан
Колоколов Иван Яковлевич
0.0.1900
красноармеец
Корнилов Сергей Иванович
0.0.1897
красноармеец
Кудрявцев Василий Алексеевич
0.0.1899
красноармеец
Кузнецов Василий Федорович
0.0.1903
красноармеец
Кузнецов Федор Андреевич
3.2.1901
красноармеец
Кукушкин Михаил Григорьевич
0.0.1900
красноармеец
Куленков Константин Дмитриевич
0.0.1919
красноармеец
Кургин Анатолий Петрович
0.0.1921
красноармеец
Курицын Александр Иванович
0.0.1908
сержант
Мазур Семён Николаевич
0.0.1905
сержант
Маричев Арсений Васильевич
0.0.1905
младший сержант
Паутов Павел Васильевич
18.4.1908
красноармеец
Пашуков Сергей Михайлович
0.0.1916
красноармеец
Потапов Николай Федорович
0.0.1921
красноармеец
Поярков Евгений Николаевич
0.0.1923
старший лейтенант
Прищепов Григорий Александрович
0.0.1925
рядовой
Раскин Михаил Федорович
0.0.1901
красноармеец
Рябец Николай Григорьевич
0.0.1924
Младший сержант
Сергеев Роман Сергеевич
0.0.1897
красноармеец
Смирнов Иван Петрович
20.6.1923
лейтенант
Трошкин Михаил Алексеевич
0.0.1908
красноармеец
Фарулёв Алексей Иванович
12.2.1910
красноармеец
Филюков Василий Александрович
0.0.1924
ефрейтор
ХОЛОСТОВ Михаил Александрович
0.0.1917
Ширинкин Иван Степанович
0.0.1914
гв. лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-28 14:31:09
Дата и время последнего изменения: 2010-01-05 13:27:56
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.