Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
113209
11385
6460
42678
0

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 309 стрелковая Пирятинская Краснознаменная ордена Кутузова дивизия (2 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 09.07.1942 г. - 09.05.1945г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Алыпов Феоктий Иванович
0.0.1898
Красноармеец
Ахтырская Галина Дмитриевна
0.0.1925
красноармеец
Беззуб Степан Иванович
0.0.1900
красноармеец
Безух Иван Петрович
0.0.1924
сержант
Береговой Михаил Антонович
0.0.1899
красноармеец
Бураков Иван Иванович
0.0.1913
старшина
Волков Яков Ионович
0.0.1913
красноармеец
Востриков Владимир Семенович
0.0.1912
ст.лейтенант
Гомля Николай Григорьевич
0.0.1923
капитан
Гришенцов Михаил Васильевич
8.2.1907
красноармеец
Давиденко Дмитрий Федорович
0.0.1918
капитан
Далека Алексей Яковлевич
0.0.1906
красноармеец
Ерохин Михаил Григорьевич
12.12.1923
красноармеец
Звягольский Михаил Никифорович
0.0.1906
красноармеец
Золотарев Кузьма Иванович
0.0.1910
рядовой 955 СП 309СД
Камалов Мавля-Мавляз-Мауляк
0.0.1922
сержант
Касторный Евгений Захарович
0.0.1921
капитан
Козченко Николай Иванович
0.0.1924
красноармеец
Коптев Алексей Ефимович
0.0.1912
рядовой
Коптев Степан Ефимович
0.0.1908
красноармеец
Коробко Григорий Макеевич
0.0.1915
лейтенант
Котин Алексей Алексеевич
0.0.1916
майор
Кузенко Григорий-Георгий Артемович-Артемьевич
0.0.1920
ст. лейтенант
Ларин Федор Сергеевич
0.0.1901
красноармеец
Лищук Владимир Маркович
0.0.1924
младший сержант
Олейник Андрей Платонович
16.9.1926
младший сержант
Плотников Назар Васильевич
0.0.1923
лейтенант
Потылицин Дмитрий Павлович
0.0.1908
Гвардии капитан
Садакбаев Сертбай
0.0.1900
красноармеец
Сажнев Михаил Васильевич
0.0.1924
красноармеец
Северин Иван Кириллович
27.8.1922
ст.лейтенант
Сидоренко Степан Петрович
0.0.1901
красноармеец
Слонцов Николай Романович
0.0.1898
красноармеец
Смирнов Николай Иванович
0.0.1925
красноармеец
Субботин Андрей Иванович
0.0.1922
сержант
Супрун Федор Владимирович
0.0.1906
красноармеец
Тереледзе Акакий Лукич
26.5.1923
ст.лейтенант
Тутарков Иван Федорович
0.0.1922
Гвардии ефрейтор

Дата и время создания карточки:

2009-06-28 19:41:25
Дата и время последнего изменения: 2010-01-05 16:55:19
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.