Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
139918
12910
7043
50451
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): КБФ
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию:
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Сергей Деркач

Фронтовики, служившие в подразделении:

Асев Кузьма Петрович
30.10.1918
краснофлотец
Баранов Михаил Иванович
15.10.1914
сержант
Белова Анна Васильевна
0.0.1923
краснофлотец
Богдан Виктор Викентьевич
0.0.1913
старшина 2 ст.
Валиахметов Файзулхан Валиахметович
0.0.1907
гв. краснофлотец
Ванхонен-Вангонен Рейно Семёнович
0.0.1917
рядовой
Волоковский Михаил Петрович
11.11.1918
старшина 2 ст.
Выскребенцев Фёдор Евдокимович
10.1.1921
гв. старшина 2 ст.
Гасстрем-Гострем Элис Георгиевич
18.12.1918
Герасименко Иван Прокопьевич-Абрамович
16.8.1914
краснофлотец
Голованов Павел Михайлович
0.0.1916
старшина 2 ст.
Каатонен-Каттонен Семён Фёдорович
18.6.1913
старшина 2 ст.
Кирс Мейнарт Иоханнесович
7.8.1917
Кржижановский Казимир Иосифович
15.4.1910
капитан
Курячанский Николай Максимович
0.0.1921
ст. краснофлотец
Ланг Бернхард
23.8.1914
краснофлотец
Малиновский Лев Антонович
12.11.1912
мичман
Михалев Дмитрий Митрофанович
13.11.1916
лейтенант
Мохраев Василий Самсонович
0.0.1921
краснофлотец
Мурзо Леонид Дмитриевич
13.4.1920
старшина 2 ст.
Озеров Василий Дмитриевич
2.2.1920
Парамонов Александр Трофимович
21.5.1920
краснофлотец
Петерсон Уна Эдуардович
0.0.1922
краснофлотец
Писаревский Михаил Фёдорович
18.3.1917
гв. старшина
Пююкэнен-Пюккенен Ильмар Петрович
12.11.1921
Расин Иосиф Семёнович
14.6.1918
капитан 3 ранга
Сарви Отто Людвигович
2.4.1906
Степанов Иван Алексеевич
18.6.1920
старшина 2 ст.
Суранов Константин Саввич
10.8.1912
мл. лейтенант
Тыршклевич Франц Францевич
10.9.1902
капитан 1 ранга
Устинов Игорь Николаевич
0.0.1921
краснофлотец
Файнштейн Илья Павлович
28.8.1909
майор
Чернявский Иосиф Мартынович
0.0.1923
старший краснофлотец

Дата и время создания карточки:

2021-02-26 16:56:19
Дата и время последнего изменения: 2021-02-26 16:56:19
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.