Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115332
11461
6527
43022
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 394 стрелковая Криворожская Краснознаменная дивизия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 26.12.1941 г. - 28.01.1942 г. 15.05.1942 г. - 29.03.1943 г. 01.06.1943 г. - 23.07.1943 г. 08.08.1943 г. - 09.05.1945 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Базаров Атаназар
0.0.1911
красноармеец
Безукладов Александр Михайлович
0.0.1918
гв. ст. лейтенант
Бударин Семен Ильич
0.0.1907
мл. сержант
Водоненко Инокентий Петрович
0.0.1911
солдат
Волев Григорий Николаевич
0.0.1900
рядовой
Гончаров Данил Андреевич
0.0.1925
мл. сержант
Гузенко Петр Иванович
0.0.1903
красноармеец
Гусак Николай Афанасьевич
0.0.1910
лейтенант
Гусев Александр Михайлович
0.0.1912
военинженер 3 ранга
Деревяников Сергей Васильевич
0.0.1924
ефрейтор
Джазбаев Джуман Шалабаевич
0.0.1912
старший лейтенант
Железков Михаил Николаевич
0.0.1902
мл. сержант
Заблоцкий Андрей Алексеевич
0.0.1905
рядовой
Зайцев Петр Васильевич
0.0.1925
красноармеец
Звеняцкий Иосиф Рувимович
12.9.1921
старший лейтенант
Кареев Николай Трофимович
0.0.1918
красноармеец
Каробко Яков Федорович
0.0.1895
красноармеец
Картавцев Иван Григорьевич
0.0.1907
красноармеец
Касимов Кариба
0.0.1916
красноармеец
Комисаров Григорий Пантелеевич
0.0.1924
мл. сержант
Котков Тимофей Дмитриевич
0.0.1900
красноармеец
Кузнецов Михаил Федорович
0.0.1903
красноармеец
Майткаримов Буран
0.0.1906
красноармеец
Малицкий Иван Иванович
0.0.1906
мл. сержант
Мараров Иван Семенович
0.0.1906
ст. сержант
Музакаримов Абрам
0.0.1916
красноармеец
Наградов Алексей Федорович
0.0.1915
Николаенко Николай Алексеевич
0.0.1925
мл. сержант
Оленин Василий Степанович
0.0.1924
мл. сержант
Попов Демьян Арсеньевич
0.0.1906
рядовой
Синеокий Павел Федорович
0.0.1909
мл. сержант
Стронгин Зельман Израилевич
19.6.1900
техник-интендант 2го ранга
Яковенко Евгения Евлампиевна
26.2.1921
военфельдшер

Дата и время создания карточки:

2009-06-28 22:40:15
Дата и время последнего изменения: 2010-01-08 17:38:10
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.