Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
117677
11564
6566
43371
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): Донской фронт
Страна (в военный период): СССР
Период существования: 0
Период вхождения в действующую армию: 30.09.1942 - 15.02.1943
Последующие переименования: с 15.02.1943 - Центральный фронт 2-го формирования
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Абоносимов Петр Егорович
0.0.1920
старшина
Абрахин Алексей Алексеевич
0.0.1923
гв. красноармеец
Авдеев Николай Федорович
5.12.1924
красноармеец
Авеличев Иван Тихонович
20.12.1911
гвардии старший лейтенант
Аверьянов Николай Филиппович
0.0.1912
рядовой
Агафонцев Иван Андреевич
0.0.1900
полковник
Акимов Сергей Андреевич
0.0.1911
гв. старшина
Акуленко Всеволод Александрович
0.0.1916
капитан
Алейников Виктор Васильевич
16.6.1923
гв. ефрейтор
Алексеенко Василий Захарович
0.0.1908
красноармеец
Алексеенко Владимир Григорьевич
0.0.1905
гв. красноармеец
Алехин Михаил Федорович
0.0.1921
гв. ст.сержант
Алышев Алексей Александрович-Алексеевич
0.0.1923
гв. красноармеец
Андресов Андрей Яковлевич
0.0.1913
красноармеец
Андрухов Александр Кондратьевич
0.0.1922
гв. ст. сержант
Андрюшин Алексей Андреевич
0.0.1919
гв. красноармеец
Аносов Иван Александрович
0.0.1912
красноармеец
Аносов Иван Дмитриевич
0.0.1912
красноармеец
Антонов Николай Михайлович
0.0.1920
гвардии красноармеец
Антонюк Сергей Андреевич
0.0.1919
красноармеец
Анцыфров Николай Семенович
0.0.1902
гв. инженер-капитан
Апацкий Сергей Николаевич
0.0.1918
лейтенант
Аржавкин Александр Федорович
18.4.1909
капитан 1 ранга
Артамонов Владимир Григорьевич
0.0.1919
гв. капитан
Астафуров Александр Иванович
0.0.1912
Гв. Красноармеец 99 ГвОСапБат
Астафьев Иван Иванович
0.0.1906
гв. красноармеец
Бабак Иван Андреевич
0.0.0
красноармеец
Бабушкин Матвей Дмитриевич
0.0.1911
гв. ст. сержант
Байченко Федор Васильевич
0.0.1923
сержант
Баканов Николай Иванович
0.0.1922
гв. ефрейтор
Бакин Павел Иванович
0.0.1906
гвардии красноармеец
Безымянный Петр Иванович
0.0.1914
красноармеец
Бекчанов Атабай
0.0.1915
рядовой
Белицкий Николай Григорьевич
0.0.1912
гвардии лейтенант
Белковский Григорий Владимирович
0.0.1912
гв. мл. лейтенант
Белоконь Нестер Федорович
0.0.1901
красноармеец
Белышев Степан Васильевич
0.0.1910
гв. ст. сержант
Беляков Николай Федорович
3.12.1911
красноармеец
Бендик Павел Родионович
0.0.1920
гв. ст. сержант
Бендукайтис Антон Антонович
0.0.1921
старший сержант
Блинов Афанасий Петрович
0.0.1909
гв. сержант
Блинова Клавдия Михайловна
0.0.1920
гв.лейтенант
Богомолов Александр Титович
0.0.1918
младший лейтенант
Бойцов Иван Афанасьевич
0.0.1908
старший лейтенант
Бойченко Владимир Петрович
0.0.1914
гв. красноармеец
Болдин Петр Никифорович
0.0.1922
гв. мл. сержант
Борзосеков Тихон Петрович
0.0.1918
гв. ст. сержант
Борин Василий Ефимович
0.0.1908
красноармеец
Борин Иван Григорьевич
0.0.1905
красноармеец
Борисов Владимир Иванович
0.0.1917
ст. лейтенант
Борисов Михаил Фёдорович
22.3.1924
Герой Советского Союза, гвардии младший лейтенант
Борисов Юрий Дмитриевич
15.10.1922
п-к ком взвода связи 27-й инж бриг спецназ СтепнФр
Боровкова-Козлова Ольга Федоровна
0.0.1921
гв. ст. сержант мед. службы
Бородин Николай Иванович
25.9.1923
гвардии старший сержант
Бородкин Федор Александрович
0.0.1921
красноармеец
Бородулин Владимир Иванович
0.0.1923
лейтенант
Бочкарев Сергей Федорович
0.0.1921
гв. сержант
Браженко-Броженко Николай Мусинович-Моисеевич
0.0.1923
гв. красноармеец
Бунеев Яков Лукьянович
0.0.1911
гв. красноармеец
Бурле Михаил Туйвович-Тойвович
0.0.1921
гв. красноармеец
Буров Иван Иванович
0.0.1902
красноармеец
Бурцев Николай Иванович
0.0.1921
гв. красноармеец
Бурьянов Василий Евдокимович
0.0.1918
гв. рядовой
Бушев Михаил Сергеевич
0.0.1895
красноармеец
Васильев Василий Игнатович-Игнатьевич
0.0.1900
гв. красноармеец
Васин Иван Федорович
0.0.1915
гв. ст. сержант
Васин Сергей Максимович
0.0.1903
красноармеец
Верешак-Верещак Филипп Минович
0.0.1899
гв. рядовой
Ветров Дмитрий Гаврилович-Гавриилович
0.0.1914
гв. красноармеец
Воеводкин Леонид Федорович
0.0.1918
ст. лейтенант
Вялых Николай Алексеевич
0.0.1918
младший сержант
Галунов Дмитрий Тимофеевич
0.0.1922
лейтенант
ГАНУС Федосий Григорьевич
0.0.1912
сержант
Геранин Петр Павлович
0.0.1906
красноармеец
Гераськин Владимир Петрович
0.0.1922
красноармеец
Гладкий Серафим Ефимович
0.0.1912
гв. майор
Голунов Иван Николаевич
0.0.1907
гвардии ефрейтор
Гонор Степан Харитонович
0.0.0
красноармеец
Гонтовой Иван Никитович-Никитич
0.0.1905
красноармеец
Гончаров Митрофан Ильич
0.0.1921
гв. красноармеец
Горбачук-Горбачик Иван Иванович
0.0.1916
красноармеец
Горбунов Митрофан Николаевич
0.0.1902
гв. красноармеец
Горнухин Николай Александрович
20.10.1923
гв. сержант
Горожанкин Егор Матвеевич
0.0.1923
красноармеец
Грабовский Павел Игнатьевич
0.0.1909
гв. майор
Гребенщиков Борис Федорович
0.0.1900
красноармеец
Гребнев Николай Егорович
0.0.1911
заместитель политрука
Гревцов-Гревцев Алексей Кузьмич
0.0.1905
гв. сержант
Гресев Григорий Николаевич
0.0.1908
гв. ст. сержант
Громов Алексей Дмитриевич
0.0.1916
сержант
Гудин Юрий Михайлович
13.12.1922
гв. лейтенант
Гулько Дмитрий Федорович
0.0.1914
гв. красноармеец
Гуляко Дмитрий Петрович
0.0.0
ст. сержант
Гуменный Григорий Филимонович-Филиппович
0.0.1912
гв. ст. лейтенант
Гундарчук Александр Григорьевич
0.0.1913
гв. красноармеец
Гурбенко Александр Александрович
30.5.1916
гв. сержант
Данилов Павел Романович
0.0.1904
гв. красноармеец
Дворкин Бенцион Менделеевич-Менделевич
0.0.1918
гв. подполковник
Дегтярев Александр Николаевич
0.0.1921
старший лейтенант
Дедюхин Мефодий Титович
0.0.1910
гв. ст.сержант
Денисенко Николай Михайлович
0.0.1919
старший лейтенант, майор
Дмитриев Вячеслав Дмитриевич
17.3.1922
гв. сержант
Долгов Алексей Александрович
0.0.1904
сержант
Достовалов-Доставалов Василий Иванович
0.0.1922
гв. лейтенант
Драгунов Евгений Алексеевич
0.0.1922
гв. ст. лейтенант
Друзенко Николай Михайлович
0.0.1918
гв. красноармеец
Дудкин Сергей Иосифович
0.0.1908
красноармеец
Дуничев Афанасий Евстратович
0.0.1919
гв. сержант
Дурников Анатолий Николаевич
0.0.1920
гв. ст. сержант
Ермолов Василий Григорьевич
29.12.1918
гв. капитан
Ефремов Михаил Александрович
0.0.1921
гвардии лейтенант
Железняков Иван Сергеевич
0.0.1912
лейтенант
Желябовский Дмитрий Васильевич
0.0.1913
старший лейтенант
Жерентаев Иван
0.0.1918
гв. сержант
Живолупов Федор Владимирович
0.0.1920
красноармеец
Жулин Петр Иванович
0.0.1918
гв. ст. сержант
Заболотский Анатолий Иванович
19.3.1911
Герой Советского Союза, гвардии старший лейтенант
Забродин Алексей Александрович
0.0.1914
гв. мл. сержант
Запойкин Григорий Ефимович
0.0.1910
красноармеец
Запрягаев Василий Тихонович
8.4.1914
гв. мл. сержант
Зимин Валентин Григорьевич
0.0.1913
гв. красноармеец
Зражевский Дмитрий Семенович
0.0.1919
красноармеец
Зыгин Николай Гаврилович
0.0.1921
гв. лейтенант
Ибрагимов Майшориф-Майшонеф
0.0.1909
красноармеец
Иванников Владимир Ильич
12.7.1900
старший сержант
Иванов Василий Дмитриевич
0.0.1920
гвардии красноармеец
Иванов Иван Хрисанфович-Хрисанович
0.0.1923
гв. ст. лейтенант
Игнатов Дмитрий Иванович
0.0.1908
красноармеец
Игнатов Николай Федорович
0.0.1922
гв. красноармеец
Игнатьев Андрей Александрович
4.9.1900
гвардии полковник
Иоффе Михаил Фадеевич
27.4.1907
гв. генерал-майор инженерных войск
Ичитовкин-Ичетовкин Миней Степанович
0.0.1910
гв. сержант
Калашников Василий Иванович
0.0.1919
гв. ефрейтор
Калиев Ураз Акмудинович
0.0.0
красноармеец
Калмыков Глеб Константинович
22.6.1923
лейтенант
Калугин Петр Дмитриевич
0.0.1922
гвардии старший сержант
Капленко Иван Корнеевич
16.6.1919
старший лейтенант
Картамышев Ефим Павлович
0.0.1912
гв. сержант
Картышкин-Картошкин Иван Петрович
0.0.1909
гв. ефрейтор
Кеноревский-Кенаревский Андрей Степанович
1.9.1898
гв. ст. лейтенант
Кинжалов Андрей Ильич
0.0.1913
гв. ефрейтор
Кирьянов Алексей Леонтьевич
0.0.1909
сержант
Киссин-Кисин Абрам Самойлович-Самуилович-Семенович
5.7.1916
гв. лейтенант
Кличев Играш
0.0.1918
красноармеец
Ковалев Михаил Николаевич
0.0.1912
красноармеец
Ковалева Мария Васильевна
0.0.1919
гв. старшина медицинской службы
Ковбасюк Степан Федорович
0.0.1914
красноармеец
Колесников Василий Николаевич
0.0.0
красноармеец
Колесников Михаил Карпович
4.11.1918
старшина
Колочанов Валентин Афанасьевич
0.0.1922
сержант
Комаров Георгий Осипович
13.3.1905
гв.генерал-майор авиации
Кондратюк Климентий Гордеевич
0.0.1906
гв. красноармеец
Кононенко Владимир Иванович
0.0.1913
гв. красноармеец
Кореев Василий Филиппович
0.5.1911
гв. сержант
Корнилов-Карнилов Александр Николаевич
0.0.1922
гв. сержант
Коробков Пётр Фёдорович
0.0.1922
гвардии младший лейтенант
Коробчук Владимир Никитович
0.0.1905
гв. подполковник
Кортунов Сергей Николаевич
0.0.1916
гв. ст. сержант
Корявко Иван Порфирьевич
2.9.1906
полковник
Косой Абрам-Аврам Зиновьевич-Зусиевич
0.0.1917
гв. капитан интендантской службы
Котенев Михаил Поликарпович
0.0.1922
гв. красноармеец
Кочергин Степан Семенович
0.0.1923
красноармеец
Крашевский Станислав Феолексевич-Феликсович
0.0.1915
гв. ст. сержант
Кривошлык Борис Яковлевич
0.0.1901
майор
Кропотов Петр Максимович
0.0.1923
красноармеец
Круглов Федор Александрович
0.0.1907
гвардии красноармеец
Кудинов Иван Петрович
12.2.1919
капитан
Кудрявцев Николай Иванович
0.0.1923
гв. ефрейтор
Кузнецов Михаил Федорович
0.0.1914
гв. красноармеец
Кузнецов Степан Васильевич
0.0.1913
старший лейтенант
Кульнев Иван Григорьевич
0.0.1910
гв. красноармеец
Курепин Сергей Федорович
0.0.1920
гв. красноармеец
Кусакин Василий Константинович
0.0.1912
красноармеец
Кутузов Иван Васильевич
0.0.1914
мл. сержант
Кухта Михаил Павлович
0.0.1921
гв. мл. сержант
Кучеров Степан Алексеевич
0.0.1921
лейтенант
Кушнер Марк Вениаминович
31.12.1924
гв. ефрейтор
Лаврионов Иван Константинович
0.0.1924
гв. красноармеец
Ладёнков Петр Климентьевич
0.0.1915
красноармеец
Лапшин Борис Михайлович
7.7.1923
старшина
Лапшин Иван Демьянович
6.5.1918
гв. ст. сержант
Ларкин-Ларькин Василий Михайлович
0.0.1923
гв. сержант
Лашкевич Михаил Дмитриевич
0.0.1919
гв. сержант
Левашов Константин Павлович
25.12.1908
подполковник
Лелюк Петр Павлович
0.0.1907
красноармеец
Лещинский Иосиф Григорьевич
0.0.1914
гв. старшина
Линский Марк Максимович
0.0.1911
гв. сержант
Лисичкин Иван Иванович
14.4.1923
гв. сержант
Лозовой Михаил Данилович
0.0.1912
красноармеец
Лукьянов Иван Максимович
0.0.1911
майор
Луцкий Владимир Александрович
21.5.1918
Герой Советского Союза, гвардии майор
Лысак Василий Матвеевич
0.0.1919
гв. сержант
Магров Семен Иванович
0.0.1913
гв. сержант
Макаров Павел Михайлович
0.0.1909
гв. ст. сержант
Макарцев Иван Васильевич
5.7.1922
гв. лейтенант
МАЛОЗЕМОВ Иван Прокопьевич
26.11.1921
гвардии старший лейтенант (с 19.01.1943)
Малько Григорий Гордеевич
0.0.1914
гв. сержант
Манаев Степан Васильевич
0.0.1899
гв. ст. сержант
Манов Фёдор Иванович
0.0.1913
п/п-к замполит 86 кп 32-й кд ЗФ, ДФ, 1,2,3 БФ
Манухин Никита Георгиевич
0.0.1911
гв. мл. сержант
Маркарьян Карапет Иосифович-Исакович
0.0.1904
гв. сержант
Марков Иван Сидорович
0.0.1922
гв. мл. сержант
Мартынов Дмитрий Кондратьевич
29.6.1915
гв. ст. лейтенант
Масликов Иван Степанович
0.11.1919
гв. сержант
Матвеев Василий Васильевич
0.0.1916
гв. ст. сержант
Матяш Алексей Тимофеевич
0.0.1923
гв. красноармеец
Маханов Иван Клементьевич
0.0.1907
сержант
Мельников Николай Михайлович
0.0.1900
гв. красноармеец
Мешков Федор Нилович
0.0.1913
гв. сержант
Милиев Бабамрат
0.0.1914
гв. красноармеец
Миниголов Манияр Григорьевич
0.0.1913
гв. ефрейтор
Миронов Игорь Васильевич
0.0.1918
гв. сержант
Миронюк Федор Мифодиевич
0.0.1914
красноармеец
Мирошниченко Иван Дмитриевич
0.0.1923
зам. политрука
Мищенко Захар Иванович
0.0.1913
гв. красноармеец
Моисеев Анатолий Яковлевич
0.0.1918
гв. ст. сержант
Мордкович Елена Николаевна
23.5.1910
гв.капитан мед.службы
Морозов Василий Алексеевич
0.0.1922
гв. красноармеец
Морозов Радион-Родион Макарьевич-Минофьевич
0.0.1906
красноармеец
Морозов Сергей Сергеевич
0.0.1912
гв. красноармеец
Морозов Сергей Тимофеевич
0.0.1908
гв. красноармеец
Мосенз Ефим Васильевич
0.0.1916
заместитель политрука
Наприенко-Наприенио Василий Стефанович-Степанович
0.0.1912
красноармеец
Насекин Петр Егорович
0.0.1915
гв. сержант
Наумов Алексей Фёдорович
1.3.1923
лейтенант
Неверовский Павел Кондратьевич
0.0.1923
заместитель политрука
НЕИЗВЕСТНЫЙ
0.0.0
старший сержант
Немтинов Иван Абрамович
0.0.1913
гв. ефрейтор
Нечаев Николай Ильич
0.0.1921
гв. сержант
Никитенко Яков Леонтьевич
0.0.1911
красноармеец
Никитин Константин Николаевич
0.0.1915
гв. красноармеец
Никитченко Федор Михайлович-Моисеевич
0.0.1911
гв. красноармеец
Нихоеденко Семен Терентьевич
0.0.1903
красноармеец
Ноготков Василий Яковлевич
0.7.1907
гв. сержант
Норицин Пётр Михайлович
21.12.1903
младший сержант
Нурмиев-Нурмеев Абдурахман-Абдрахман Нурмиевич
10.1.1923
гв. ст. сержант
Нурутдинов Хуснутдин Нурутдинович
0.0.1896
гв. красноармеец
Одинцов Алексей Яковлевич
0.0.1922
сержант
Оленев Владимир Петрович
0.0.1904
гв. лейтенант
Оленников Петр Иванович
0.0.1917
красноармеец
Опанасенко Прокофий Иванович
0.0.1898
гв. капитан интенд. службы
Осинкин Николай Иванович
0.0.1918
гв. ефрейтор
Павлов Иван Кириллович
0.0.1908
сержант
Павлова Мария Андреевна
0.8.1921
гв. лейтенант медицинской службы
Палецкий Иван Егорович
0.0.1919
гв. сержант п.п. 24423
Паникаха Михаил Аверьянович
0.0.1914
красноармеец
Парамонов Иван Дмитриевич
0.0.1906
гв. красноармеец
Паршуков Алексей Герасимович
8.11.1897
гв. мл. сержант
Пашковский Семен Данилович
0.0.1921
гв. сержант
Петин Петр Петрович
0.0.1923
гв. ефрейтор / гв. мл. лейтенант
Петренко Иван Владимирович
0.0.1921
сержант (красноармеец)
Петров Алексей Иванович
0.0.1921
ефрейтор
Петько Михаил Степанович
0.0.1913
гв. ст. сержант
Пивень Дмитрий Хрисанфович
0.0.1922
капитан
Пиксасов Василий Алексеевич
0.0.1923
гв. ст. сержант
Плахутин Алексей Андреевич
0.0.1921
гв. сержант
Подкопаев Василий Сергеевич
0.0.1910
гв. красноармеец
Полищук Андрей Прокофьевич-Прокопович
0.0.1919
гв. мл. лейтенант
Пономарев Александр Васильевич
0.10.1920
гв. сержант
Пономарев Виктор Ильич
0.0.1912
гв. ст. лейтенант
Попиков Георгий Филиппович
0.0.1901
гв. красноармеец
Попович Николай Константинович
0.0.1914
гв.ст.лейтенант
Прасолов Василий Семенович
0.0.1902
гв. красноармеец
Приезжев Владимир Александрович
20.2.1921
гв. капитан, 1 Гв. мсбр, 1 Гв. Донской Танк.Корпус
Просвиряков Иван Васильевич
0.0.1918
гв. старшина
Прохоров Александр Иванович
0.0.1918
гв. ст. лейтенант
Прохоров Виктор Иванович
0.0.1911
гв. красноармеец
Прохоров Климентий Агафонович
0.0.1922
Гв. ст. сержант
Прочекова-Прачекова Зоя Леонтьевна
0.0.1924
гв. лейтенант медслужбы
Пучков Василий Михайлович
0.0.1917
гв. старшина
Пшеничный Михаил Данилович
0.0.1914
гв. красноармеец
Пыхов Константин Федорович
0.0.1922
красноармеец
Пятаков Дмитрий Иванович
5.11.1923
гв. красноармеец
Разгоняев Николай Иванович
0.0.1923
гв. красноармеец
Ратников Захар Васильевич
0.0.1912
гв. красноармеец
Ребров Сергей Алексеевич
0.0.1903
гв. майор
Рембулдинов Петр Иванович
0.0.1913
мл.сержант
Родин Василий Алексеевич
0.0.1915
майор
Рокоссовский Константин Константинович
21.12.1896
Маршал Советского Союза, дважды ГСС
Романовский Адам Иосифович
0.0.1918
гв. сержант
Ромейков Дмитрий Васильевич
0.0.1918
гв. красноармеец
Роменский Дмитрий Николаевич
0.0.1913
красноармеец
Рослик Степан Никитович
0.0.1913
гв. красноармеец
Росляков Алексей Иванович
0.0.1917
гв. ст. сержант
Рубцов Владимир Сергеевич
0.0.1914
мл. воентехник
Рыбаков Григорий Михайлович
6.2.1916
гв. майор
Рябошапко-Рябошапка Юрий Яковлевич
0.0.1916
гв. красноармеец
Сабаев Алексей-Александр Наумович
0.0.1921
гв. ефрейтор
Сакало Степан Куприянович
0.0.1918
гв. красноармеец
Салохов-Салахов Гайтулхан-Гантунчак
0.0.1910
гв. красноармеец
Сапрыкин Василий Васильевич
0.0.1912
гв. ст. сержант
Свердлов Петр Иванович
0.0.1922
гв. ефрейтор
Свешников Петр Александрович
0.0.1922
красноармеец
Свинцицкий Зигмунд Адамович
0.0.0
красноармеец
Семененко-Ванякина Анна Тимофеевна
23.1.1919
гв. капитан медицинской службы
Сергеев Василий Васильевич
0.0.1912
младший лейтенант
Силаев Михаил Федорович
0.0.1924
старший сержант
Силатьев Василий Наумович
0.0.1899
красноармеец
Синицын Валентин Михайлович
18.7.1918
Ст. техник -лейтенант
Синявский Валерий-Валентин Иванович
0.0.1922
гв. сержант
Синяткин Иван Иванович
0.0.1920
старший сержант
Сипачев Павел Васильевич
0.0.1904
гв. красноармеец
Сирота Александр Иванович
16.9.1919
гв. старшина
Скриплев Иван Иванович
0.0.1917
гвардии капитан
Скрыпин Михаил Федорович
0.0.1905
гв. красноармеец
Скуратов Георгий Иванович
23.4.1900
гв. майор
Сметанин Илья Тихонович
0.0.1923
гв. красноармеец
Сметанников Петр Иванович
0.0.1922
гв. красноармеец
Смирнов Иван Петрович
0.0.1913
гв. ст.сержант
Смирнов Павел Михайлович
0.0.1908
старшина
Смирнова Маргарита Александровна
0.0.1923
гвардии сержант медицинской службы
Соломатов-Саломатов Николай Васильевич
0.0.1912
гв. сержант
Соснин Александр Савватеевич-Саватеевич
30.8.1923
гв. ст. лейтенант
Спиридонов Александр Иванович
0.0.1917
гв. ст. сержант
Спиридонов Александр Яковлевич
21.4.1914
гв. мл.сержант
Сталев Георгий Федорович
0.0.1922
гв. майор
Стаховский Марцений-Марцелей Людвикович
0.0.1917
гв. красноармеец
Столбун Михаил Петрович
0.0.1911
красноармеец
Стрелков Фёдор Илларионович--Ларионович
0.0.1920
Мл. сержант. 5 штрафная рота, 843с.п., 238 с.д.
Струков Александр-Алексей Васильевич
0.0.1920
гв. ефрейтор
Субботин Федор Фролович
0.0.1906
гв. рядовой
Сумской Михаил Петрович
5.11.1923
гв. мл. сержант
Сурков Константин Васильевич
0.0.1919
гв. майор
Суханьков Александр Федорович
0.0.1923
гв. сержант
Сушин Николай Ильич
0.0.1922
гв.ст.лейтенант
Сычев Сергей Михайлович
0.0.1907
гв. ст. лейтенант администр. службы
Таженов Бертай Кунафеевич
5.12.1923
Гвардии лейтенант
Терехин Петр Яковлевич
0.0.1908
гв. ефрейтор
Терских Дмитрий Прокофьевич
0.0.1916
лейтенант
Тивилев-Тивелев Николай Тихонович
0.0.1921
гв. ст. лейтенант
Тихомиров Игорь Всеволодович
0.0.1904
подполковник
Тихонов Прокофий Иванович
0.0.1921
лейтенант
Ткаченко Александр Григорьевич
0.0.1917
старший лейтенант
Топкин Василий Павлович
0.0.1912
гв. сержант
Торбеев Григорий Архипович
0.0.1909
мл.сержант
Травкин Алексей Федорович
0.0.1914
гв. ст. сержант
Труханов Михаил Кондратьевич
0.0.1923
красноармеец
Тряпильников Петр Гаврилович
0.0.1910
гв. красноармеец
Туляков Иван Васильевич
0.0.1916
гв. мл.сержант
Тургенев Сергей Гурьевич
0.0.1908
красноармеец
Тутушкин Михаил Ильич
22.11.1923
гв. ефрейтор
Ус Елисей Павлович
0.0.1903
красноармеец
Усанов Василий Алексеевич
0.0.1904
гвардии сержант
Ушаков Григорий Степанович
0.0.1916
лейтенант
Филатов Николай Мамонтович
0.0.1909
ст.сержант
Фиолевский Василий Александрович
0.0.1906
гв. капитан
Фонарев Иван Петрович
29.12.1918
Герой Советского Союза, гвардии старший лейтенант
Френк Григорий Исаакович
0.11.1914
гв. ст. лейтенант
Хайдаров Рахим
0.0.1919
гв. ст. сержант
Халиулин Нор-Нурулла Халилович-Халиуллович
0.0.1918
гв. сержант
Хапов Павел Сергеевич
24.7.1924
гв.сержант
Хвостов Василий Иванович
0.0.1896
гв. ст. лейтенант
Хитров Александр Мартынович
14.8.1920
гв. ст. сержант
Хоменко Степан Васильевич
0.0.1915
гв. сержант
Хороян Иван Алексеевич
0.0.1905
гв. красноармеец
Хохлов Иван Афанасьевич
0.0.1911
красноармеец
Храпов Иван Николаевич
0.0.1915
гв. майор медицинской службы
Хрусталев Николай Константинович
0.0.1923
гвардии мл. лейтенант
Цаплин Валентин Александрович
0.0.1923
гв. мл. лейтенант
Цветков Дмитрий Николаевич
19.10.1915
Гв. ст. лейтенант 99 Гв.ОСБ
Цедров Олег Николаевич
0.0.1918
гв. майор
Чалый Василий Иванович
0.0.1905
гв. красноармеец
Чапаев Иван Семенович
0.0.1923
гв. сержант
Черный Павел Федорович
0.0.1916
гв. ст.сержант
Черняев Александр Сергеевич
24.5.1924
гвардии рядовой
Чижиков Василий Фадеевич-Федорович
14.8.1922
гвардии лейтенант
Чирков Иван Семенович
0.0.1911
гв. красноармеец
Шаповал-Шаповалов Петр Прокофьевич
0.0.1914
гв. лейтенант
Шаповалов Андрей Алексеевич
0.0.1910
гвардии старшина
Шапошников Андрей Петрович
0.0.1910
гв. сержант п.п. 24521-Л
Шарф Аркадий Терентьевич
0.0.1923
гв. красноармеец
Шевченко Иван Васильевич
3.7.1914
гв. красноармеец
Шелинков-Шеленков Макар Никифорович
0.0.1906
красноармеец
Шеренго-Шеринго Георгий-Григорий Максимович
0.0.1910
гв. ст. сержант
Шишкин Анатолий Иванович
0.0.1923
гв. ефрейтор
Шляхов Василий Емельянович
0.0.1911
гв. сержант
Шмитаус Анатолий Иванович
19.4.1923
гв. сержант
Шокров Михаил Семенович
0.0.1909
гв. красноармеец
Щукин Александр Гаврилович
30.8.1909
гв. красноармеец
Элькин Борис Львович
0.0.1911
гв. капитан
Ювко Василий Трофимович
15.3.1907
Гв.майор
Юдин Степан Васильевич
0.0.1912
подполковник
Юсупов Зиннат Зарифович
0.0.1924
капитан
Юсупов Мали Голям
0.0.1906
красноармеец
Юсупова Марьям
0.0.1923
гв. красноармеец
Ющенко Прокофий Петрович
0.0.0
красноармеец
Яковлев Валентин Александрович
17.4.1910
гв. сержант
Яковлев Николай Петрович
0.0.1916
гв. красноармеец
Якушев Леонид Иванович
0.0.1912
ст. лейтенант
Ярошкевич Николай Евстафьевич
0.0.1922
красноармеец

Дата и время создания карточки:

2009-06-08 20:10:05
Дата и время последнего изменения: 2009-07-11 01:32:46
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.