Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
113658
11407
6484
42790
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 4 танковая дивизия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г.-06.07.1941г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Азаренков Роман Александрович
0.0.1909
Техник-интендант 2 ранга
Акинчиц Николай Васильевич
28.12.1911
Воентехник 2 ранга
Алексеенко Егор Михайлович
0.0.1913
Старшина св. ср. службы
Андреев Анатолий Альвинович-Альбинович
0.0.1919
Лейтенант
Арапов Владимир Степанович
0.0.1919
Старшина
Белов Виктор Григорьевич
0.0.1919
Лейтенант
Бирюков Семен Михайлович
0.0.1912
Младший воентехник
Борисов Степан Васильевич
0.0.1919
Сержант
Буданов Василий Иванович
0.0.1912
Младший лейтенант
Бутов Владимир Иванович
0.0.1915
Лейтенант
Голиков Павел Михайлович
0.0.1912
Техник-интендант 2 ранга
Гончаров Петр Иванович
0.0.1903
Капитан
Груздов Яков Павлович
3.11.1912
Сержант
Демин Иван Тимофеевич
27.6.1921
Лейтенант
Дмитриев Василий Дмитриевич
20.1.1919
Рядовой
Драгунов Сергей Емельянович
0.0.1898
Майор
Жидких Михаил Васильевич
0.0.1916
Младший лейтенант
Захаренков Семен-Арсений Николаевич
21.5.1915
Сержант
Котыгора Иван Тимофеевич
0.0.1921
Рядовой
Кулагин Михаил Иванович
0.0.1918
Воентехник 2 ранга
Лищук Иван Михайлович
1.1.1921
Рядовой
Лобзов Василий Павлович
0.0.1899
Военюрист 2 ранга
Матюшонок Гавриил Устинович
0.0.1914
Младший лейтенант
Морозов Николай Григорьевич
27.9.1910
Политрук
Папка Николай Сергеевич
5.5.1918
Рядовой
Пелипенко Григорий Максимович
0.0.1912
Младший воентехник
Писарчик Василий Артемьевич
0.0.1909
Младший лейтенант
Полянских-Полянский Дмитрий Андреевич
23.11.1916
Лейтенант
Прохоров Алексей Васильевич
0.0.1914
Младший лейтенант
Сафонов Алексей Спиридонович
0.0.1910
Старший лейтенант
Сегедин Иван Иванович
0.0.0
Воентехник 2 ранга
Соколов Петр Федорович
22.1.1908
Воентехник 1 ранга
Соловьев Алексей Федорович
18.10.1912
Политрук
Степанов Сергей Иванович
0.0.1904
Майор
Цветков Михаил Павлович
0.0.1913
Младший лейтенант
Цвик Ефим Иванович
0.0.1893
Полковник
Черняков Павел Ильич
0.0.1915
Лейтенант
Шабанов Тимофей Егорович
0.0.1911
Младший лейтенант
Шаталюк Александр Федорович
23.11.1920
Рядовой
Шут Карл Анатольевич
12.4.1916
Воентехник 2 ранга
Янбулатов Сагет-Саид Салехович
12.7.1910
Воентехник 1 ранга
Ященко Иван Семенович
0.0.1912
Младший лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-30 20:05:52
Дата и время последнего изменения: 2010-01-09 14:02:12
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.