Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
112553
11338
6421
42517
4

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 4 гвардейская армия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 18.07.1943 г. - 22.07.1943 г. 13.08.1943 г. - 04.09.1944 г. 03.11.1944 г. - 09.05.1945 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Белкин Василий Митрофанович
23.4.1916
гв. рядовой
Борзов Леонид Васильевич
0.0.1918
гвардии сержант
Бояр Казимир Куприянович
0.0.1901
Гвардии рядовой
Гаина Константин Алексеевич
0.0.1920
Гвардии рядовой
Ермолаев Сергей Ильич
0.0.1924
мл.лейтенант
Иванов Иван Кузьмич
0.0.1921
гвардии ефрейтор
Илюхин Алексей Николаевич
0.0.1924
гвардии сержант
Каргин Василий Федорович
0.0.1924
гвардии сержант
Кох Георгий Яковлевич
0.0.1912
Гвардии лейтенант
Крафт Владимир Александрович
0.0.1921
лейтенант
Кудрявцев Анатолий Степанович
0.0.1924
гвардии сержант
Лукашенко Андрей Яковлевич
0.0.1900
Гвардии рядовой
Морозов Тит Петрович
0.0.1900
Гвардии рядовой
Николайчук Гавриил Лазаревич
0.0.1910
Гвардии рядовой
Новиков Василий Корнеевич
28.8.1907
Герой Советского Союза подполковник
Пасечник Яков Леонтьевич
0.0.1901
гв. рядовой
Рябошапка Тарас Фёдорович
0.0.1912
Гвардии рядовой
Сергиенко Савелий Алексеевич
0.0.1894
рядовой
СИДОРЕНКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ
0.0.1920
КРАСНОАРМЕЕЦ
Соколов Глеб Иванович
0.0.1924
мл. лейтенант
Сошников Виктор Васильевич
0.0.1925
мл. лейтенант
Тарасов Сергей Павлович
25.9.1903
полковник, генерал - майор
Фещенко Пётр Васильевич
3.7.1922
гвардии капитан
Флексер Нусь Самуилович-Самойлович
0.0.1914
капитан
Фоменко Петр Иванович
14.10.1897
генерал-лейтенант
Фукс Исаак Ильич
24.5.1910
гв. майор
Хажеев Зинат Мухаметович
23.7.1912
Лейтенант Командир взвода ПТР69 ст.дивизии 4 армии
Храпов Иван Николаевич
0.0.1915
гв. майор медицинской службы
Чернов Епифан Фёдорович
0.0.1921
к-н пом нач. операт. отдела 4-й гв. А 2-го УФ
Чувашов Петр Тихонович
22.12.1916
гвардии старший лейтенант
Чугунов Борис Павлович
0.0.1924
красноармеец
Шуклин Александр Прохорович
23.9.1921
м-р, к-р отд. 232 гв. сп 80 гв.сд 4-й гв. А

Дата и время создания карточки:

2009-06-11 10:31:58
Дата и время последнего изменения: 2010-01-09 14:01:09
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.