Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
112632
11344
6427
42524
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 9 армия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 06.11.1943 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Алаторцев Михаил Гаврилович
0.0.1918
старший лейтенант
Алтунин Петр Петрович
0.0.1915
капитан
Анднорал Григорий Филиппович
0.0.1905
рядовой
Атюшев--Атюшов Андрей Яковлевич
0.0.1913
Мл. воентехник. 202 м.с.п., 667 арт.п., 81 м.с.д.
Бауэр Фридрих Августович
0.0.1919
рядовой
Баяр Томас Филиппович
0.0.1916
стрелок
Бебчик Николай Савельевич
0.0.1909
майор
Бекинг Давыд Иванович
0.0.1918
Рядовой
Бермацер Егор Егорович
0.0.1918
Рядовой
Бершауер Егор Егорович
0.0.1918
рядовой
Бесфатор Яков Давыдович
0.0.1916
Красноармеец
Большаков Иван Иванович
0.0.1923
ст. лейтенант
Брем Петр Иванович
0.0.1918
рядовой
Варюхин Андрей Петрович
22.8.1900
полковник
Вельц Генрих Петрович
0.0.1914
Красноармеец
Вернер Фридрих Генрихович
0.0.1917
стрелок
Вершинин Филат Степанович
0.0.1911
младший сержант
Виганд Давид Андреевич
0.0.1915
Рядовой
Вирц Имануил Кондратьевич
0.0.1918
стрелок
Вольф Александр Андреевич
0.0.0
рядовой
Вундер Андрей Христианович
0.0.1918
Стрелок
Гаас Вильгельм Яковлевич
0.0.1918
Рядовой
Галышкина Мария Александровна
14.10.1923
ст.сержант
Ганн Эдуард Соломонович
0.0.1916
Рядовой
Гениберг Александр Яковлевич
0.0.1919
Рядовой
Гербард Иван Александрович
0.0.0
рядовой
Гербат Иван Алексеевич
0.0.0
Рядовой
Гильд Фрол Иванович
0.0.1918
рядовой
Гнутов Иван Яковлевич
0.0.1905
старший сержант
Горн Яков Иванович
0.0.1919
рядовой
Госниц Иван Михайлович
0.0.1919
Красноармеец, рядовой
Губер Федор Давыдович
0.0.1917
рядовой
ДАМЕР Генрих Карлович
0.0.1919
Рядовой
Думлер Карл Кристьянович
0.0.1916
Красноармеец
Дьячков Владимир Илларионович
0.0.1913
Младший лейтенант
Зеленцов Андрей Иванович
0.0.1896
Генерал-майор
Зенгер Николай Петрович
0.0.1918
стрелок
Иванов Николай Николаевич
0.0.1915
красноармеец
Инчилов Гаджи Магомедович
0.0.1924
лейтенант
Калгин Виталий Петрович
13.10.1925
ефрейтор
Карасев Иван Васильевич
0.0.1918
майор
Кауфман Давид Мартынович
0.0.1919
рядовой
Кегард Григорий Иванович
0.0.0
рядовой
Кейнер Иосиф Петрович
0.0.1916
стрелок
Кисляр Иван Иванович
0.0.1918
Рядовой
Кох Егор Егорович
0.0.1919
рядовой
Кох Егор Фридрихович
0.0.1918
Красноармеец
Крыжко Кузьма Ванифатьевич-Ванифантович
0.0.1911
лейтенант
Кузнецов Тимофей Александрович
10.6.1910
стрелок
Кузнецов Федор Артемьевич
0.0.1906
красноармеец
Лановой Григорий Степанович
7.6.1907
гвардии подполковник
Лебсак Федор Георгиевич
0.0.1918
рядовой
Лившиц Наум Борисович
6.4.1902
гвардии полковник
Литер Александр Генрихович
0.0.1915
Стрелок
Лузан Фёдор Афанасьевич
21.2.1921
ефрейтор
Маковей Георгий Александрович
14.10.1915
красноармеец
Манышев Михаил Федорович
0.0.1920
сержант
Маутер Алексей Генрихович
0.0.0
Красноармеец
Миллер Александр Яковлевич
0.0.1917
Телефонист
МИЛЛЕР ЛУКЬЯН ГЕОРГИЕВИЧ
0.0.0
красноармеец
Миллер Михаил Яковлевич
0.0.1919
рядовой
Михель Александр Теодорович
0.0.1918
Рядовой
Михель Давид Петрович
0.0.0
рядовой
Моштаков Евгений Филаретович
0.0.1913
подполковник
Мулин Николай Прокопьевич
2.9.1923
мл. лейтенант
Набока Александр Евтифьевич
0.0.1909
красноармеец
Пестунов Арон Наумович
0.0.1909
сержант
Пикалов Василий Кондратьевич
8.4.1925
сержант
Прусс Илья Ефимович
29.12.1903
полковник
Райхель Георгий Яковлевич
0.0.0
Рядовой
Рерих Иван Яковлевич
0.0.1918
стрелок
РИЛЛЬ Генрих Генрихович
0.0.1918
Рядовой
Ритер Александр Иванович
0.0.1915
рядовой
Родионов Михаил Егорович
15.11.1915
красноармеец
Самогородский Александр Никифорович
7.9.1908
полковник
Селиванов Алексей Гордеевич
17.3.1900
гвардии генерал-лейтенант
Сивокоз Кузьма Захарович
1.11.1913
красноармеец
Толоконов Сергей Егорович
3.9.1923
лейтенант
Ферстер Давид Иосифович
0.0.1899
Рядовой
ФРИДРИХ Андрей Александрович
0.0.1910
рядовой
Фурманов Семен Кириллович
0.0.1916
капитан
Хлевнюк Иван Дмитриевич
0.0.1913
сержант
Чернов Епифан Фёдорович
0.0.1921
к-н пом нач. операт. отдела 4-й гв. А 2-го УФ
Чухно Иван Романович
0.0.1913
подполковник
Шагров Иван Спиридонович
0.0.1907
Рядовой
ШИЛИНГ Яков Мартынович
0.0.0
рядовой
Шмидт Готлиб Константинович
0.0.1921
стрелок
ШНАЙДМИЛЛЕР Андрей Кондратьевич
0.0.1913
рядовой
Штайгервальд Карп Петрович
0.0.0
стрелок
Штайнбах Федор Егорович
0.0.1922
рядовой
Эрбес Филипп Фридрихович
0.0.1914
Красноармеец

Дата и время создания карточки:

2009-06-11 10:40:30
Дата и время последнего изменения: 2010-01-11 20:17:28
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.