Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
97846
10419
6053
40538
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 11 армия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 02.04.1943 г. 12.07.1943 г. - 31.12.1943 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Абрамов Василий Аверьянович
11.2.1916
гв. ст. лейтенант
Абрютин Виктор Алексеевич
0.0.1920
Лейтенант
Абузагитов Мухамед
0.0.1918
красноармеец
Аверьянов Дмитрий Семенович
0.0.1903
гвардии красноармеец
Агафонцев Иван Андреевич
0.0.1900
полковник
Алферов Анатолий Александрович
0.0.1898
гвардии военврач 2 ранга
Амшоков Хабас Камбулатович
0.0.1918
старший сержант
Андронов Игнат Ефимович
0.0.1916
гвардии младший лейтенант
Антонов Аркадий Иванович
0.0.1914
младший сержант
Аристов Сергей Иванович
0.0.1913
красноармеец
Архипов Иван Васильевич
0.0.1907
Красноармеец
Асутарьян Николай Карапетович
0.0.1908
красноармеец
Бавыкин Иван Михайлович
0.0.1910
красноармеец
Базарский Моисей Рувимович
18.10.1917
Лейтенант
Балабанов Василий Аркадьевич
0.0.1908
красноармеец
Балобанов Иван Андреевич
10.3.1913
Младший лейтенант
Батюшков Федор Иванович
0.0.1915
красноармеец
Бахшиян Николай Григорьевич
0.0.1918
старший сержант
Белов Павел Миронович
0.0.1898
генерал-лейтенант
Белоус Мефодий Никитович
4.7.1916
Младший лейтенант
Белоусов Михаил Егорович
21.11.1917
Лейтенант
Беляев Алексей Васильевич
23.2.1918
Лейтенант
Беляков Николай Григорьевич
0.0.1911
красноармеец
Беляков Федор Михайлович
0.0.1913
рядовой красноармеец
Березин Василий Александрович
10.8.1915
Младший политрук
Березин Петр Гаврилович
0.0.1921
старший сержант
Березовский Илья Федорович
0.0.1908
красноармеец
Блинников Анатолий Васильевич
0.0.1918
красноармеец
Бобров Евгений Васильевич
28.12.1900
гвардии генерал-майор
Богданов Александр Федорович
0.0.1905
красноармеец
Богомолов Архип Васильевич
14.9.1910
Техник-интендант 2 ранга
Бокин Александр Николаевич
25.2.1911
Политрук
Большаков Николай Борисович
13.12.1915
Старший лейтенант
Бондаренко Василий Владимирович
0.0.1912
красноармеец
Борисов-Борисеевич Василий Романович
0.0.1920
красноармеец
Ботт Андрей Карлович
0.0.1902
Младший лейтенант
Бочаров Дмитрий Иосифович
8.11.1909
Старший лейтенант
Бритнев Дмитрий Андреевич
0.0.0
красноармеец
Будрейко Николай Андреевич
29.12.1913
гвардии подполковник
Бурцев Матвей Кондратьевич
0.0.1901
гвардии сержант
Ванин Федор Михайлович
0.0.1909
воентехник I ранга
Васильев Александр Васильевич
0.0.1909
красноармеец
Васильев Василий Максимович
0.0.1905
красноармеец
Вахрушкин Михаил Михайлович
0.0.1919
красноармеец
Веневцев Никодим Семенович
0.0.1920
красноармеец
Веселов Дмитрий Фомич
0.0.1910
красноармеец
Витлин Борис Маркович
0.0.1906
майор
Воробьев Иван Всеволодович
0.0.1910
красноармеец
Галиуллин Ахмадула
0.0.1920
красноармеец
Герасимова Евдокия Васильевна
0.0.1918
красноармеец
Гилев Афанасий Васильевич
0.0.1906
гвардии красноармеец
Гладких Михаил Николаевич
0.0.1915
гвардии красноармеец
Глазов Владимир Александрович
0.0.1922
лейтенант
Горбачев Владимир Павлович
0.0.1919
лейтенант
Горохов Евгений Михайлович
0.0.1923
гвардии красноармеец
Грызлов Николай Федорович
0.0.1905
красноармеец
Гулин Иван Ильич
0.0.1921
красноармеец
Гурницкий-Гуршицкий Илья Емельянович
0.0.1909
красноармеец
Гусаков Александр Семенович
0.0.1914
гвардии старший лейтенант
Гусев Петр Дмитриевич
0.0.1900
сержант
Гущин Евгений Федорович
0.0.1914
красноармеец
Данилов Михаил Данилович
0.0.1912
красноармеец
Данилов Николай Васильевич
0.0.1924
младший сержант
Денисов Георгий Корнилович
0.0.1912
рядовой
Джакаев сеит Джакаевич
0.0.1922
Диасамидзе Адам Иванович
0.0.1912
гвардии капитан
Дренов Михаил Васильевич
0.0.1911
капитан
Дробышев Андрей Тихонович
0.0.1910
гвардии капитан интендантской службы
Дубровин Даниил Фёдорович
0.0.1901
мл. сержант 877 СП 282 СД
Егоров Михаил Иванович
0.0.1921
красноармеец
Елькин Кузьма Филимонович
0.0.1904
Старший сержант
Емельянов Иван Андреевич
25.2.1901
красноармеец
Ерохин Георгий Павлович
0.0.1910
старший политрук
Жалсараев Гуржап Шойдорович
0.0.1905
гвардии красноармеец
Жуков Василий Иванович
0.0.1917
красноармеец
Журавлев Петр Михайлович
0.0.1908
красноармеец
Зайцев Александр Селиванович
0.0.1920
красноармеец (сержант-?)
Заплатин Михаил Дмитриевич
0.0.1910
красноармеец
Захарин Иван Яковлевич
0.0.1912
красноармеец
Захаров Николай Егорович
0.0.1908
сержант
Зиновьев Сергей Федорович
19.10.1918
старшина
Зубов Виктор Михайлович
0.0.1919
красноармеец
Иванов Андрей Андреевич
0.0.1899
красноармеец
Иванов Василий Арсентьевич-Арсеньевич
0.0.1896
красноармеец
Иванов Степан Тимофеевич
0.0.1915
красноармеец
Иватчин Александр Александрович
0.0.1916
красноармеец
Ильин Василий Григорьевич
0.0.1917
красноармеец
Ильин Егор Никифорович
0.0.1912
красноармеец
Илюшкин Александр Андреевич
0.0.1920
красноармеец
Имашев Ахмед
0.0.1913
красноармеец
Кабаков Андрей Егорович
0.0.1910
красноармеец
Камышков Николай Михайлович
0.0.1909
красноармеец
Карасев Иван Константинович
0.0.1914
младший лейтенант
Качалин Сергей Иванович
0.0.1919
красноармеец
Киселев Михаил Васильевич
0.0.1922
красноармеец
Киткин Илья Федорович
0.0.1916
младший сержант
Клепиковский Николай Михайлович
0.0.1909
красноармеец
Козлов Владимир Сергеевич
0.0.1921
красноармеец
Козлов Иван Павлович
0.0.1921
гвардии красноармеец
Колесник Григорий Евгеньевич
0.0.1923
гвардии красноармеец
Колмогоров Василий Амосович
0.0.1907
красноармеец
Кольченко Иван Николаевич
0.0.0
гвардии красноармеец
Кончук Антон Николаевич
0.0.1907
старший лейтенант
Королев Василий Сергеевич
0.0.1909
младший сержант
Корягин Григорий Александрович
0.0.1902
красноармеец-рядовой
Краснов Анатолий Андреевич
18.6.1906
Герой Советского Союза, гвардии генерал - майор
Крицын Трофим Ильич
15.8.1912
мл. лейтенант
Кудинов Петр Николаевич
0.0.1921
капитан
Кужелев Григорий Павлович
0.0.1920
красноармеец
Кулик Иван Васильевич
0.0.1911
гвардии старший лейтенант
Лавров Алексей Яковлевич
0.0.1907
красноармеец
Латишилов Василий Николаевич
0.0.0
гвардии красноармеец
Лекарев Вениамин Алексеевич
0.0.1913
красноармеец
Лиман Митрофан Никифорович
0.0.1918
младший сержант
Лукашенко Анатолий Федорович
0.0.1912
гвардии майор медицинской службы
Лукьянов Тимофей Федотович
0.0.1900
красноармеец
Лумпанов Алексей Иванович
12.3.1915
сержант
Лумпанов Иван Григорьевич
0.0.1922
красноармеец
Лычев Геннадий Яковлевич
0.0.1914
красноармеец
Мазницын Емельян Никитович
0.0.1922
красноармеец
Макаров Василий Евдокимович
30.11.1916
Мл. лейтенант
Малыгин Михаил Владимирович
0.0.0
гвардии красноармеец
Малышев Михаил Федорович
0.0.1909
красноармеец
Мальчевский Владимир Лукьянович
0.0.1903
Подполковник
Марштрупа Василий Савелович
0.0.1911
гвардии красноармеец
МАСЛЕННИКОВ Егор Абакумович
0.0.1903
Красноармеец
Маслоян Владимир Ефремович
0.0.1912
гвардии красноармеец
Мельник Георгий Константинович
0.0.1903
гвардии майор
Мельников Тимофей Егорович
0.0.1919
лейтенант
Миллер Владимир Иванович
0.0.1920
Старший лейтенант
Милованов Григорий Лукьянович
0.0.1912
красноармеец
Милосердов Григорий Устинович
0.0.1909
старший сержант
Митрофанов Василий Александрович
0.0.1913
красноармеец 188 Раб.Бат.
Михайлов Илья Федорович
0.0.0
гвардии красноармеец
Мовчун Порфирий Иванович
0.0.1919
гвардии лейтенант
Морозов Василий Иванович
27.1.1897
Генерал-лейтенант
Мурашка-Мурашко-Мурашкин Иван Лазаревич
0.0.1919
младший лейтенант
Назаров Василий Назарович
0.0.1912
гвардии красноармеец
Наумов Петр Степанович
0.0.1913
красноармеец
Никитин Трофим Андреевич
0.0.1909
гвардии младший лейтенант
Норбеков Захарий-Закарья Михайлович
0.0.1920
красноармеец
Орлов Иван Иванович
0.0.1918
красноармеец-рядовой 41 СП
Оспанов Шукубай
0.0.1918
красноармеец
Офицеров Федор Васильевич
7.3.1920
гвардии старший лейтенант
Охров-Охраров-Ахраров Анвар
0.0.1920
красноармеец
Папуша Максим Емельянович
0.0.1914
младший лейтенант
Пинчук Александр Еремеевич
0.0.1915
старший лейтенант
Пиров Анжик Анжак
0.0.1918
красноармеец
Писарев Вениамин Федорович
0.0.1910
гвардии капитан
Плотников Александр Константинович
18.8.1909
гвардии полковник , гвардии генерал - майор
Попов Михаил Константинович
0.0.1921
рядовой
Потемкин Алексей Николаевич
26.3.1921
гвардии майор
Прилучный Пётр Александрович
0.0.1908
подполковник
Пустовойтов Сергей Леонтьевич
0.0.1918
сержант
Пухов Василий Кузьмич
0.0.1921
красноармеец
Разинкин Анатолий Алексеевич
0.0.1924
рядовой
Ратников Василий Нефёдович
0.0.1922
красноармеец 983 СП
Реутов Михаил Николаевич
0.0.1918
младший лейтенант
Решетников Петр Семенович
0.0.0
красноармеец
Романов Денис Тимофеевич
0.0.1913
красноармеец
Россомахин Павел Афонасьевич
1.12.1886
Полковник
Румянцев Федор Петрович
19.6.1916
красноармеец
Рычков Василий Васильевич
0.0.1920
красноармеец
Савин Михаил Иванович
0.0.0
гвардии красноармеец
Сальников Михаил Павлович
0.0.1904
красноармеец
Сапожников Игнатий Дмитриевич-Димитриевич
0.0.1920
красноармеец
Сатышев Павел Степанович
0.0.1910
младший сержант
Сбитнев Николай Ефимович
0.0.1900
красноармеец
Семченко Мефодий Михайлович
0.0.1916
майор
Силаев Иван Алексеевич
0.0.1914
красноармеец
Силин Виктор Васильевич
0.0.1914
гвардии военврач 2 ранга
Ситников Алексей Федорович
0.0.1918
гвардии старший лейтенант
Смирнов Анатолий Иванович
0.0.1918
гвардии лейтенант
Смирнов Константин Андреевич
0.0.1910
сержант
Сныткин Филипп Григорьевич
0.0.1912
гвардии красноармеец
Сорокин Семён Егорович
9.2.1922
лейтенант
Сохно Иван Игнатович
0.0.1916
старшина
Степанов Василий Захарович
0.0.1910
красноармеец
Стулов Павел Николаевич
0.0.1909
гвардии старший лейтенант
Сукушин-Сухушин Михаил Николаевич
0.0.1917
красноармеец
Суриков Василий Андреевич
0.0.1922
сержант
СУФИЯРОВ ЗАКИЙ СУФИЯРОВИЧ
0.0.1921
младший лейтенант
Сухнев Николай Иванович
0.0.1914
красноармеец
Сычев Афанасий Григорьевич
0.0.1907
красноармеец
Терентьев Илья Иванович
0.0.1921
сержант
Терновской-Терновский Александр Митрофанович
0.0.1913
старший сержант
Толмачев-Тельмачев Василий Александрович
0.0.1919
красноармеец
Трефилов Егор Титовитч
0.0.1903
гвардии красноармеец
Трубников Андрей Иванович
0.0.1917
красноармеец
Туктагулов Феликс Сайфутдинович
0.0.1919
старший лейтенант
Тюриков Василий Трофимович
0.0.1921
красноармеец
Тяркин Сергей Иванович
0.0.1909
красноармеец
Удод Алексей Никитович
0.0.1924
красноармеец
Усцов Василий Игнатьевич
0.0.1921
сержант
Ушаков Алексей Иванович
0.0.1905
красноармеец
Ушаков Алексей Константинович
0.0.1922
красноармеец
Ушаков Василий Филиппович
0.0.1922
красноармеец
Ушаков Евмен Георгиевич
0.0.1894
красноармеец
Ушаков Игнат Федорович
0.0.1911
красноармеец
Ушаков Михаил Васильевич
0.0.1902
красноармеец
Ушаков Михаил Филиппович
12.4.1918
лейтенант
Ушаков Петр Емельянович
0.0.1908
красноармеец
Ушаков Петр Филиппович
0.0.1921
красноармеец
Ушаков Терентий Алексеевич
0.0.1923
красноармеец
Фельдман Шоня Иосифович
0.0.1920
сержант
Филипьев Трофим Павлович
0.0.1904
красноармеец
Фирсов Тимофей Петрович
0.0.1915
гвардии санинструктор
Фомин Павел Тихонович
27.12.1914
Лейтенант
Хардыкин Алексей Николаевич
0.0.1918
гвардии рядовой
Хачин Георгий Антонович
0.0.1917
красноармеец
Холинчук Павел Федорович
0.0.1916
красноармеец
Чернов Николай Михайлович
0.0.1909
красноармеец
Чернышев-Чернышов Иван Васильевич
0.0.1922
красноармеец
Чикерев-Микирев-Чикурев Иван Петрович
0.0.1918
красноармеец
Чугаев Павел Селифортьевич-Селиверстович-Селифертович
0.0.1909
красноармеец
Чужакин Василий Михайлович
0.0.1907
гвардии красноармеец
Шабанов Иван Алексеевич
0.0.0
гвардии красноармеец
Шадринцев Василий Исакович
0.0.1912
гвардии красноармеец
Шальнов Иван Григорьевич
0.0.1912
красноармеец
Шерстинов Михаил Трофимович
0.0.0
гвардии красноармеец
Шиндов Петр Павлович
0.0.1917
гвардии капитан-лейтенант
Шишенин Григорий Иванович
0.0.1914
гвардии младший политрук
Шпак Григорий Фёдорович
0.0.1909
Рядовой 983 Сп
Шпак Тимофей Абрамович
0.0.1919
сержант
Шушарин Николай Николаевич
0.0.1919
красноармеец
Щукин Николай Семенович
0.0.1921
красноармеец
Элькинд Зальман Яковлевич
0.0.1909
гвардии батальонный комиссар
Яковлев Николай Алексеевич
0.0.1917
красноармеец
Якуненко Григорий Степанович
0.0.1919
младший сержант
Яловский Лев Григорьевич
0.0.1915
гвардии майор
Яржемский Семен Иосифович
0.0.1917
младший лейтенант
Ярополов Леонтий Иванович
0.0.1917
старший сержант

Дата и время создания карточки:

2009-06-11 10:45:22
Дата и время последнего изменения: 2010-01-02 16:47:13
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.