Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115332
11461
6527
43021
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 12 армия (4 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 20.04.1943 г. - 10.11.1943 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Альберт Янкель Давыдович
6.10.1924
красноармеец
Байдалин Михаил Никитович
0.0.1922
красноармеец
Бергер Николай Яковлевич
0.0.1921
старшина
Боул Виктор Петрович
0.0.1924
капитан
Бройтман Лев Аронович
0.0.1921
старший сержант
Бусоргин Сергей Матвеевич
0.0.1920
старший сержант
Валишев Евтах
0.0.1923
красноармеец
Вахрушев Кузьма Егорович
0.0.1910
сержант
Векшин Фёдор Дмитриевич
0.0.1925
ефрейтор
Вергун Василий Куприянович
0.0.1913
Гв.рядовой 99 Гв. ОСапБат
Гаврилов Сергей Петрович
0.0.1923
старшина
Галущенко Иван Алексеевич
0.0.1916
младший лейтенант
Гасников Василий Петрович
0.0.1924
старший сержант
Голоднов Михаил Иванович
0.0.1923
сержант
Дерендяев Павел Федорович
0.0.1924
старший сержант
Додевский Дмитрий Николаевич
0.0.1918
старший сержант
Жук Владимир Иванович
0.0.1925
старший сержант
Зайцев Дмитрий Андреевич
0.0.1925
красноармеец
Заовражных Василий Гаврилович
0.0.1906
старший сержант
Злобин Афанасий Васильевич
0.0.1924
красноармеец
Золотухин Иван Николаевич
0.0.1923
старшина
Иванов Тимофей Андреевич
0.0.1916
старшина
Исаев Сергей Иванович
0.0.1918
младший лейтенант
Казанцев Василий Георгиевич
0.0.1923
старший сержант
Калгатин Валентин Григорьевич
0.0.1923
красноармеец
Катаев Юрий Александрович
29.12.1924
младший сержант
Кирилов Василий Иванович
0.0.1921
младший сержант
Колова Елизавета Ерофеевна
0.0.1924
ефрейтор
Кононыхин Афанасий Иванович
0.0.1903
красноармеец
Коренев Владимир Матвеевич
0.0.1925
красноармеец
Коробкин Георгий Иосифович
0.0.1915
старший сержант
Коробков Алексей Михайлович
0.0.1914
красноармеец
Кошевой Владимир Ильич
12.12.1924
младший сержант
Кошкин Андрей Фёдорович
0.0.1915
красноармеец
Кустарников Алексей Никифорович
0.0.1922
сержант
Лаврентьев Александр Михайлович
0.0.1920
старший сержант
Лагута Владимир Петрович
0.0.1924
сержант
Ларионов Николай Алексеевич
0.0.1923
гвардии старший сержант
Леонтьев Северьян Леонтьевич
0.0.1921
красноармеец
Лопатин Николай Иванович
0.0.1924
красноармеец
Лысюк Тимофей Павлович
0.0.1918
лейтенант
Максимов Василий Иванович
0.0.1921
красноармеец
Мартемьянов Пётр Александрович
0.0.1922
старший сержант
Матчан Георгий Александрович
0.0.1908
старшина
Мелехов Василий Петрович
0.0.1911
старший сержант
Мокрушин Иван Антонович
0.0.1921
младший сержант
Мясников Николай Трофимович
0.0.1923
младший сержант
Никитин Игнат Афанасьевич
0.0.1918
лейтенант
Овчаренко Василий Данилович
0.0.1925
младший сержант
Пантелеев Гриторий Павлович
0.0.1918
красноармеец
Петросян Акат Ераносович
0.0.1896
красноармеец
Попов Александр Васильевич
0.0.1912
гвардии капитан
Пуртов Александр Михайлович
0.0.1918
лейтенант
Пушин Владимир Иванович
0.0.1924
ефрейтор
Расторгуев Николай Дмитриевич
0.0.1924
младший сержант
Рогожин Василий Григорьевич
0.0.1922
старшина
Рогозин Михаил Степанович
0.0.1921
гвардии ефрейтор
Рыболовлев Василий Родионович
0.0.1922
красноармеец
Рябов Александр Николаевич
0.0.1916
красноармеец
Саркисян Андраник Саркисович
0.0.1906
полковник
Семченко Мефодий Михайлович
0.0.1916
майор
Сопов Никита Алексеевич
0.0.1909
красноармеец
Стерехов Анатолий Александрович
0.0.1925
ефрейтор
Татаринцев Евгений Александрович
0.0.1923
сержант
Телятников Иван Михайлович
0.0.1923
старшина
Тимиргалеев Заки Тимиргалеевич
0.0.1914
старшина
Трачёв Пантелей Остафович
0.0.1920
сержант
Туз Александр Иванович
0.0.1924
лейтенант
Тюлькин Дей Александрович
0.0.1925
ефрейтор
Фёдоров Александр Иванович
0.0.1924
красноармеец
Фроленков Григорий Меркурьевич
0.0.1923
гвардии старший лейтенант
Хамзин Меркодам Усманович
0.0.1904
старшина
Хиленко Николай Васильевич
0.0.1925
сержант
Царенко Иван Афанасьевич
0.0.1908
сержант
Чернов Виталий Митрофанович
0.0.1923
ефрейтор
Чувашов Николай Фадеевич
0.0.1917
старший сержант
Шаврин Юрий Александрович
0.5.1922
старший сержант
Шалагин Геннадий Александрович
24.10.1924
сержант
Шаповал Владимир Евдокимович
0.0.1920
сержант
Шарапанов Александр Фёдорович
0.0.1921
старшина
Шашурин Иван Евтихеевич
5.1.1924
гвардии младший лейтенант
Шиндяев Алексей Андреевич
0.0.1923
сержант
Юсупов Мали Голям
0.0.1906
красноармеец

Дата и время создания карточки:

2009-06-11 10:49:39
Дата и время последнего изменения: 2010-01-02 17:54:30
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.