Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
114717
11436
6509
42885
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 1 армейский пехотный корпус (2 формирования) (Польша)
Страна (в военный период): Польша
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 25.07.1944 г. - 12.08.1944 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Ашаев Владислав Антонович
0.0.1915
младший лейтенант
Березовский Петр Иванович
0.0.1915
капрал
Беспалко Павел Васильевич
0.0.1919
хоронжий
Борковский Ян Шимонович
0.0.1909
шереговец (рядовой)
Васюта Болеслав Стефанович
0.0.1926
канонир (рядовой)
Водзинский Тадеуш Войтехович
0.0.1921
младший лейтенант
Гуща Иосиф Константинович
0.0.1911
капрал
Каминьски Владислав Францевич
0.0.1921
шереговец (рядовой)
Ковальский Казимир Иванович
0.0.1913
рядовой
Коленда Вицентий Иванович
0.0.1910
капрал
Конопка Игнаций Мартинович
0.0.1915
хорунжий
Косидло Иосиф Андреевич
0.0.1912
рядовой
Люкевич Виктор Антонович
0.0.1923
рядовой
Петрасевич Эугениуш Францевич
0.0.1924
хорунжий
Пончек Иосиф Антонович
0.0.1904
шереговец (рядовой)
Серафимович Феликс Казимирович
0.0.1922
младший лейтенант
Скорупа Францишек Бартломеевич
0.0.1916
канонир (рядовой)
Хжановский Иван Францевич
0.0.1922
старший шереговец (ефрейтор)
Хома Степан Теодорович
0.0.1909
рядовой
Цыпук Мотыль Рубинович
0.0.1923
шереговец (рядовой)
Шотт Роман Антонович
0.0.1923
шереговец (рядовой)
Юшкевич Станислав Карлович
0.0.1912

Дата и время создания карточки:

2009-07-12 09:05:25
Дата и время последнего изменения: 2010-01-02 16:16:56
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.