Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
116532
11504
6545
43201
4

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 20 армия (1 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 02.07.1941 г. - 20.10.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация: С 04.07.1941 г., не закончив сосредоточения, части армии перешли к обороне на рубеже: 30 км южнее Витебска - Орша - Могилев.
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Авдеенко Яков Никитович
0.0.1912
воентехник 2 ранга
Васильев Степан Васильевич
7.5.1911
Рядовой
Вахрушев Илья Федорович
13.1.1911
сержант
Веселов Владимир Семенович
10.6.1908
красноармеец
Гурьянов Александр Дмитриевич
0.0.1913
старший сержант
Ефимов Александр Александрович
0.0.1909
сержант
Ефимов Иван Александрович
0.0.1907
младший сержант
Жарихин Афанасий Афанасьевич
2.1.1917
капитан
Жидков Иван Андреевич
0.0.1914
майор
Зверев Иван Федорович
15.9.1905
красноармеец
Зозулин-Зазулин Федор Михайлович
0.0.1903
красноармеец
Ионенко Иван Михайлович
10.6.1913
майор административной службы
Кириллов-Кирилов Вадим Вениаминович
0.0.1918
лейтенант
Коломенский Василий Григорьевич
28.2.1907
красноармеец
Коновалов Петр Андреевич
23.9.1907
красноармеец
Кузнецов Федор Семенович
0.0.1918
капитан
Марунин Виктор Александрович
21.9.1916
рядовой
Никифоров Василий Петрович
0.0.1909
Старший лейтенант. Посмертно - капитан
Огурцов Михаил Иванович
27.9.1909
младший лейтенант
Полозов Леонид Алексеевич
0.0.1920
мл. лейтенант
Полунин Анатолий Борисович
0.0.1912
Приклонский Евгений Николаевич
0.0.1899
майор
Сигачев Дмитрий Александрович
14.4.1911
красноармеец
Федькин Александр Филиппович
12.8.1913
Младший лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-11 10:56:39
Дата и время последнего изменения: 2011-05-20 16:50:06
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.