Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
113658
11407
6484
42801
3

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 22 армия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 29.06.1941 г. - 22.04.1945 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

-
0.0.0
Агафонов Петр Николаевич
0.0.1920
Капитан юстиции
Алексийчук Емельян Андреевич
0.0.1906
красноармеец
Алексийчук Исаак Андреевич
0.0.1903
гвардии ефрейтор
Алтухов Николай Федорович
0.0.1915
младший вентехник
Архипов Игнатий Иванович
0.0.1913
гвардии рядовой
Аширов Тишебай
0.0.1924
ефрейтор
Баграев Александр Арсентьевич
0.0.1921
капитан
Баландаев Александр Дорофеевич
0.0.1925
красноармеец
Баязитов Варис Шамсутдинович
0.0.1912
рядовой
Белов Даниил Тимофеевич
0.0.1909
старший сержант
Белослудцев Елизар Поликарпович
0.0.1903
красноармеец
Беляев Владимир Григорьевич
0.0.1915
Биндар Вацлав Адольфович
0.0.1917
красноармеец
Быков Иван Григорьевич
20.10.1917
Гвардии ефрейтор
Василькив Григорий Андреевич
0.0.1901
стрелок
Вахрушев Илья Федорович
13.1.1911
сержант
Ветошкин Иван Константинович
0.0.1906
старший лейтенант
Виноградов Алексей Тимофеевич
0.0.1898
красноармеец
Высокова Анна Григорьевна
0.0.1918
лейтенант мед.службы
Гиззатуллин Абрар Саяхович
27.9.1911
рядовой
Гладков Валентин Константинович
27.3.1914
Старший лейтенант
Гнатюк Дмитрий Кондратьевич
0.0.1924
красноармеец
Голяков Петр Степанович
0.0.1923
лейтенант
Горелов Дмитрий Павлович
21.2.1914
Младший лейтенант
Грабовский Петр Владиславович
12.5.1920
майор
Груздев Василий Николаевич
0.0.1914
гвардии майор
Гусев Алексей Иванович
0.0.1916
красноармеец
Далматов Василий Никитович
1.1.1889
генерал - майор
Дедов Семен Андреевич
0.0.1920
младший лейтенант
Ермолаев Иван Филиппович
0.0.1925
младший сержант
Ермолов Филипп Яковлевич
0.0.1905
красноармеец
Ефимович Максим Н
0.0.1910
красноармеец
Жахов-Жаков-Жохов Алексей Иванович
0.0.1912
красноармеец
Жуков Василий Ильич
0.0.1915
майор
Забелин Александр Иванович
0.0.1907
красноармеец
Зайцев Федор Федорович
0.0.1923
красноармеец
Зеленцов Алексей Викторович
0.0.1916
старший сержант
Зоря Виктор Григорьевич
0.0.1920
младший лейтенант медслужбы
Зубович Игнатий Антонович
0.0.1913
красноармеец
Зяблин Пётр Георгиевич
0.0.1900
гвардии красноармеец
Иванов Григорий Алексеевич
0.0.1913
старшина санитарной службы
Иванов Павел Арефьевич
0.0.1926
красноармеец
Иванов Пётр Николаевич
2.4.1925
сержант
Иванов Степан Александрович
0.0.0
генерал - майор
Иванушкин Максим Дмитриевич
0.0.1907
гвардии красноармеец
Игнатов Василий Петрович
0.0.1920
красноармеец
Илюхин Петр Васильевич
0.0.1925
красноармеец
Капленко Иван Корнеевич
16.6.1919
старший лейтенант
Касаткин Спиридон Иванович
0.0.1910
красноармеец
Кашлань Михаил Нестерович
0.0.1903
батальонный комиссар
Кириллов Виталий Алексеевич
0.0.1926
красноармеец
Ключкин Павел Федорович
0.0.1907
красноармеец
Князев Михаил Лаврентьевич
0.0.1900
красноармеец
Козлов Владимир Иосифович
0.0.1915
старший лейтенант
Козлов Иван Алексеевич
0.0.1903
красноармеец
Койдин Сергей Васильевич
0.0.1923
сержант
Колегова Валентина Александровна
0.0.1923
лейтенант
Кочетков Иван Зиновьевич
0.0.1917
рядовой
Крайнев Иван Кузьмич
0.0.1905
красноармеец
Кронштадтов-Кронштатов Николай Алексеевич
0.0.1911
младший командир
Крылов Александр Григорьевич
0.0.1897
рядовой
Крылов Афанасий Степанович
14.3.1900
сержант
Крылов Дмитрий Романович
1.7.1901
рядовой
Крылов Максим Макарович
1.1.1903
рядовой
Крылов Михаил Федорович
5.7.1916
ефрейтор
Крылов Николай Степанович
1.2.1902
рядовой
Крылов Петр Федорович
13.6.1918
рядовой
Литвиненко Филипп Никитович
0.0.1908
старшина
Литвинов Василий Илларионович
1.1.1911
старшина
Магзанов Саиб Магзанович
0.0.1916
рядовой
Мартышев Михаил Афанасьевич
0.0.1917
старшина
Матюшин Петр Павлович
0.0.0
красноармеец
Медведев Спиридон Андреевич
0.0.1916
ст.сержант
Мифтахов Тагир Махубович
0.0.1919
Сержант 820 сп 117 сд п/п 05226 -22 арм.СЗФ,
Молдагулова Алия Нурмухамбетовна
25.10.1925
ефрейтор
Нечаев Василий Ксенофонтович
0.0.1913
красноармеец
Нугманов Рауль Закиевич
21.9.1920
майор к-р 73-го оиптдн 43-й сд 14 гв ск 22А Лен Фр
Оксенюк Петр Сергеевич
0.0.1904
красноармеец
Орехов Валентин Павлович
0.0.1924
красноармеец
Паньков Георгий Ефимович
6.5.1902
лейтенант
Парфенюк Иван Антонович
0.0.1897
красноармеец
Пежемский Вячеслав Александрович
0.0.1906
Лейтенант
Пелипенко Ефим Алексеевич
15.10.1912
Гвардии майор
Печенов Василий Филимонович
0.0.1909
сержант
Платонов Федор Архипович
0.0.1919
сержант
Плотников Николай Николаевич
28.10.1926
рядовой
Поповиченко Александр Степанович
24.6.1911
рядовой
Пумпиш Осип Иванович
0.0.1908
красноармеец
Родионов Филипп Афанасьевич
0.0.1900
Сержант
Романов Василий Романович
0.0.1904
красноармеец
Росляков Фёдор Михайлович
0.0.1908
ефрейтор
Рубцов Иван Васильевич
12.2.1913
Младший лейтенант
Рюмин Александр Федорович
0.5.1910
рядовой
Савельев Алимпий Данилович
0.0.1920
красноармеец
Савченко Константин Прокопьевич
0.0.1913
младший сержант
Савчук Николай Моисеевич
0.0.1922
красноармеец
Севастьянов Михаил Тихонович
0.0.1921
красноармеец
Семенюк Антон Яковлевич
0.0.1902
красноармеец
Симкин Николай Емельянович
0.0.1925
красноармеец
Смурыгин Георгий Иосифович
0.0.1911
сержант
Соловьев Алексей Михайлович
0.0.1920
лейтенант
Сорокин Семён Егорович
9.2.1922
лейтенант
Спивак Даниил Бенционович
0.0.1923
мл.лейтенант
Стуков Климентий Иванович
0.0.1916
сержант
Сыромолотов Михаил Макарович
0.0.1914
красноармеец
Терентьев Илья Иванович
0.0.1921
сержант
Тетерук Иван Яковлевич
0.0.1896
рядовой
Тетерук Николай Андреевич
0.0.1922
красноармеец
Трунев Иван Иванович
0.0.1910
красноармеец
Турова Александра Павловна
0.0.1922
мл. лейтенант
Турузбеков Курахмет
0.0.1892
красноармеец
Уткелов Наси
24.4.1924
гвардий младший лейтенант
Хафизов Вафа Сафиевич
0.0.1911
Ефрейтор
Хохольский Семен Васильевич
0.0.1904
Сержант
Худанин Вячеслав Михайлович
0.0.0
красноармеец
Циденов Бато
0.0.1915
старший сержант
Шневель Виктор Петрович
0.0.1905
ефрейтор 121 Гв.СП
Янкин Иван Зиновьевич
0.0.1926
гвардии рядовой
Янков Михаил Сергеевич
0.0.1919
лейтенант

Дата и время создания карточки:

2009-06-11 15:45:17
Дата и время последнего изменения: 2010-01-04 14:47:30
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.