Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
106873
11027
6252
41705
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 24 армия (1 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 15.07.1941 г. - 10.10.1941 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Аббакумов Петр Егорович
0.0.1904
рядовой
Агапов Дмитрий Иванович
0.0.1903
рядовой
Агафонов Александр Лаврентьевич
0.0.1906
красноармеец
Алексеев Георгий Иванович
0.0.1914
лейтенант
Алтунин Петр Петрович
0.0.1915
капитан
Алтухов Николай Федорович
0.0.1915
младший вентехник
Батлук Алексей Васильевич
27.3.1901
генерал-майор
Белкин Владимир Павлович
0.0.1909
рядовой
Бородкин Павел Васильевич
0.0.1924
рядовой
Бочаров Александр Егорович
0.0.1904
рядовой
Брыкин Валентин Васильевич
0.0.1924
рядовой
Вахмин Алексей Андреевич
0.0.1893
военинженер 2-го ранга
Герасимов Михаил Прокофьевич
0.0.1910
рядовой
Гладков Николай Петрович
0.0.1913
майор
Гогичайшвили Малхаз Ираклиевич
0.0.1905
майор
Горбачев Архип Павлович
0.0.1900
рядовой
Горлов Семён Игнатьевич
0.0.1916
сержант
Густов Николай Иванович
0.0.1903
рядовой
Дементьев Павел Петрович
15.1.1898
рядовой
Демин Василий Александрович
0.0.1908
рядовой
Денежкин Алексей Афанасьевич
0.0.1915
рядовой
Дивнов Мартьян Арефьевич
25.10.1901
рядовой
Дмитриев Иван Алексеевич
19.10.1898
рядовой
Доронин Александр Егорович
0.0.1897
рядовой
Драчев Иван Федорович
0.0.1910
рядовой
Дьяченко Прокофий Дмитриевич
0.0.1912
капитан
Егоров Валерий Николаевич
0.0.1914
капитан-лейтенант
Егоров Петр Дмитриевич
12.7.1913
подполковник
Елисеев Георгий Иванович
0.0.1908
сержант
Ермолов Филипп Яковлевич
0.0.1905
красноармеец
Ершов Александр Кириллович
0.0.1903
рядовой
Ершов Виктор Михайлович
0.0.1924
рядовой
Жарков Василий Петрович
0.0.1909
рядовой
Жуков Никита Прокофьевич
0.9.1900
рядовой
Зажигин Александр Иванович
0.0.1923
рядовой
Залевский Андрей Викторович
0.0.1897
полковник
Заседателев Иван Васильевич
0.0.1905
рядовой
Зылев Борис Владимирович
0.0.1916
старший техн. лейтенант
Игнатов Александр Васильевич
0.0.1902
рядовой
Кабанов Николай Иванович
23.12.1923
рядовой
Каменский Иван Иванович
0.0.1915
майор
Карпов Иван Иванович
0.0.1923
рядовой
Катков Александр Васильевич
0.0.1913
мл. лейтенант
Кислинский Иван Семенович
0.0.1920
красноармеец
Ключкин Павел Федорович
0.0.1907
красноармеец
Колосков Леонид Егорович
0.0.1921
рядовой
Комаров Дмитрий Николаевич
0.0.1913
рядовой
Конышев Федор Павлович
0.0.1913
красноармеец
Корнеев Прохор Тимофеевич
0.0.1902
рядовой
Костинский Дмитрий Алексеевич
0.0.1905
рядовой
Кравец Михаил Иванович
0.0.1917
ст.лейтенант
Красночубенко Иван Тимофеевич
0.0.1908
гв.майор
Кузин Никита Акимович
0.0.1898
рядовой
Куликанов Федор Тимофеевич
0.0.1904
рядовой
Купцов Петр Алексеевич
0.0.1901
рядовой
Латрыгин Леонид Петрович
0.0.1923
рядовой
Левин Митрофан Федосеевич
22.11.1897
рядовой
Ледашев Петр Сергеевич
0.0.1900
рядовой
Лепегин Алексей Алексеевич
12.2.1904
рядовой
Липатов Иван Ефремович
0.0.1905
рядовой
Лобазов Иван Иванович
0.0.1895
рядовой
Лупатов Михаил Иванович
0.0.1905
рядовой
Лучинкин Дмитрий Александрович
2.2.1907
подполковник
Лысенин Сергей Афанасьевич
0.0.1905
рядовой
Манасов Герман Иванович
0.0.1918
рядовой
Мартынов Иван Никанорович
6.8.1922
рядовой
Мартынов Николай Никанорович
0.9.1924
рядовой
Миняев Иван Андрианович
0.0.1891
интендант 3-го ранга
Мордовский Василий Дмитриевич
0.0.1906
рядовой
Наумкин Константин Парменович
0.0.1902
рядовой
Нечаев Василий Ксенофонтович
0.0.1913
красноармеец
Новожилов Иван Агафонович
0.0.1899
рядовой
Оглоблин Николай Алексеевич
25.9.1897
полковник
Ольшанников Ефим Степанович
0.0.1900
подполковник
Орлов Федор Михайлович
0.0.1878
гв.полковник
Осипов Георгий Алексеевич
8.2.1916
майор
Остроухов Александр Елисеевич
0.0.1911
капитан второго ранга
Пайков Дмитрий Федорович
0.11.1904
рядовой
Перепелкин Алексей Иванович
0.0.1912
рядовой
Перхорович Франц Иосифович
15.5.1894
генерал-лейтенант
Перхорович Франц Иосифович
27.5.1894
генерал-лейтенант. Командующий 47-й армии
Перченков Аркадий Григорьевич
0.0.1913
подполковник
Платонов Федор Архипович
0.0.1919
сержант
Попков Георгий Родионович
0.0.1896
рядовой
Прохоров Савелий Миронович
0.0.1899
рядовой
Разумовский Василий Антонович
0.0.1924
рядовой
Ракутин Константин Иванович
21.5.1902
генерал-майор
Ракутин Константин Иванович
21.5.1902
Герой Советского Союза, генерал - майор
Резников Александр Леопольдович
0.0.1900
подполковник
Решетов Михаил Иванович
0.0.1923
рядовой
Родин Виктор Иванович
0.0.1924
рядовой
Руппель Фридрих Фридрихович
0.0.1919
сержант
Рыжов Петр Савельевич
0.0.1900
рядовой
Рябов Андрей Петрович
0.0.1897
рядовой
Савельев Максим Яковлевич
0.0.1896
старшина
Савин Андрей Ульянович
0.0.1904
рядовой
Савосин Никита Иванович
0.0.1904
рядовой
Савушкин Иван Алексеевич
26.7.1908
рядовой
Сальников Федор Петрович
30.3.1905
рядовой
Самоделов Николай Филимонович
24.5.1924
сержант
Сахно Александр Андреевич
0.0.1904
подполковник
Серегин Михаил Николаевич
0.0.1895
рядовой
Скудняков Константин Васильевич
0.0.1900
рядовой
Смолин Николай Ефимович
0.0.1908
рядовой
Соколов Владимир Иванович
0.0.1924
рядовой
Суржин Иван Семенович
24.4.1907
майор
Сыромолотов Михаил Макарович
0.0.1914
красноармеец
Трубкович Марк Борисович
0.0.1902
майор мед.службы
Трушкин Иван Федорович
0.0.1902
рядовой
Устинов Алексей Иванович
0.0.1915
лейтенант
Устинов Андрей Терентьевич
0.0.1903
рядовой
Филиппов Степан Андреевич
0.0.1900
рядовой
Фролов Николай Константинович
0.0.1923
рядовой
Ханов Максим Петрович
0.0.1918
рядовой
Харисов МухаметхафизХафиз Харисович
4.3.1906
Харитонов Александр Тимофеевич
0.0.1923
рядовой
Хоменко Василий Афанасьевич
0.0.1899
генерал - лейтенант
Храбров Владимир Николаевич
0.0.1924
рядовой
Худанин Вячеслав Михайлович
0.0.0
красноармеец
Чебатуркин Митрофон Арсентьевич
0.0.1914
гв.капитан
Чижиков Григорий Васильевич
0.0.1904
рядовой
Чиликиди Демосфен Харлампович
10.8.1918
мл.политрук
Чуликанов Федор Николаевич
0.0.1919
рядовой
Шадринцев Василий Исакович
0.0.1912
гвардии красноармеец
Шенин Николай Петрович
0.0.1918
лейтенант
Шигалин Авдей Антипович
0.0.1901
сержант
Шундеев Алексей Иванович
30.3.1896
полковник
Щавлев Павел Алексеевич
0.0.1914
рядовой
Щавлев Тимофей Григорьевич
0.0.1906
рядовой
Щербаков Иван Семенович
0.0.1912
сержант

Дата и время создания карточки:

2009-06-11 15:46:07
Дата и время последнего изменения: 2010-01-04 15:10:25
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.