Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
117522
11549
6565
43350
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 1 Дальневосточный фронт
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 09.08.1945 г. -03.09.1945 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Аникеев Евсей Михайлович
25.3.1905
подполковник
Белашов Павел Семенович
0.0.1923
Белашова Любовь Александровна
20.8.1924
Борунов Михаил Николаевич
0.0.1924
мл. лейтенант
Ваганов Александр Федорович
0.0.1918
Сержант
Ватлин Дмитрий Андреевич
0.0.1918
старшина
Виноградов Валентин Анатольевич
25.3.1926
мл. лейтенант
Гильманшин Мугаллим Гильманшинович
25.11.1909
ефрейтор
Губкин Георгий Никитович
10.4.1919
майор
Деркаченко Владимир Иванович
0.0.1919
Майор
Зайцев Виктор Михайлович
23.11.1925
ефрейтор
Измайлов Азиз Измайлович
0.0.1915
старшина
Исайкин Николай Григорьевич
28.7.1915
капитан
Казарин Антон Спиридонович
0.0.1910
капитан
Козлов Петр Семенович
20.9.1917
старший лейтенант
Кукушкин Сергей Николаевич
0.0.1910
подполковник
Логинов Сергей Дмитриевич
28.9.1908
капитан
Малышева Клавдия Григорьевна
0.0.1922
лейтенант
Марунин Константин Александрович
25.3.1905
ст. лейтенант
Меремеря Григорий Тимофеевич
0.0.1920
старшина
Минаков Юрий Максимович
0.0.1925
мл. лейтенант
Михалев Александр Сергеевич
0.0.1915
старший сержант
Назаренко Павел Андреевич
0.0.1925
мл. лейтенант
Неваленов Юрий Кириллович
0.0.1923
старшина
Нигматзянов Маулизян Нигматзянович
15.10.1926
сержант
Новожилов Иван Александрович
0.0.1921
Красноармеец
Павловец Владимир Прохорович
0.0.1918
мл. лейтенант
Пименов Николай Федорович
26.11.1923
мл.лейтенант
Прокушев Иван Устинович
0.0.1911
подполковник
Романов Григорий Петрович
0.0.1903
гв. полковник
Рябиков Иван Андреевич
0.0.1903
Красноармеец
Сибиркин Николай Васильевич
0.0.1917
младший лейтенант
Соболев Александр Терентьевич
25.9.1926
красноармеец
Соловьёв Филипп Яковлевич
19.1.1901
генерал - лейтенант
Стрижак Константин Данилович
19.10.1913
лейтенант
Тамбетов Албас
0.0.1923
старший сержант
Ткачев Иван Яковлевич
0.0.1909
Урвачев Георгий Николаевич
20.8.1920
капитан
Федоров Александр Григорьевич
0.0.1915
капитан
Фомин Николай Иванович
24.12.1925
рядовой
Харченко Севастьян Никифорович
0.0.1916
ефрейтор
Целуйко Иван Дмитриевич
0.0.1908
Подполковник.
Чеботарев Михаил Степанович
0.0.1915
старший сержант
Черников Дмитрий Васильевич
14.4.1922
ст.сержант
Шапаренко Александр Павлович
29.5.1924
старшина
Шишков Трофим Иванович
0.0.1915
лейтенант
Штанько Иван Кондратьевич
0.0.1926
серж. шофёр 436 автороты 300 стр дивизии 1-го ДВФр
Юрчук Владимир Данилович
19.8.1921
капитан

Дата и время создания карточки:

2009-07-22 19:46:24
Дата и время последнего изменения: 2009-07-22 19:46:24
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.