Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
113713
11411
6486
42807
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 27 армия (1 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 22.06.1941 г. - 25.12.1941 г.
Последующие переименования: (с 25.12.1941 г. - 4 ударная армия)
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Абрамов Василий Аверьянович
11.2.1916
гв. ст. лейтенант
Александровский Исаак Лемешевич
5.1.1919
Лейтенант
Ариничев Василий
0.0.1922
Военфельдшер
БАТАКОВ ФИЛИПП МАКСИМОВИЧ
0.0.1910
СЕРЖАНТ
Беляков Иван Пахомович
0.0.1913
красноармеец
Болотов Аркадий Васильевич
12.12.1921
Лейтенант
Брусов Василий Васильевич
0.0.1920
красноармеец
Брылев Александр Сергеевич
12.6.1916
Техник-интендант 2 ранга
Бутин Кирилл Дмитриевич
14.2.1908
Лейтенант
Геворкян Назар Саркисович
0.0.1906
майор
Гиенко Константин Федорович
9.9.1914
Младший политрук
Горченко Николай Кузьмич
7.5.1915
Младший лейтенант
Гусев Петр Георгиевич
24.6.1907
Старший политрук
Давыдов Степан Иванович
15.4.1921
Лейтенант
Данилов Николай Трофимович-Тихонович
25.0.1905
Майор
Еремеев Иван Филатович-Филиппович
0.0.1911
красноармеец
Ефимов Семен Константинович
2.10.1912
Лейтенант
Железнов Александр Дмитриевич
15.5.1906
Старший батальонный комиссар
Жуков Сергей Никитич
20.10.1913
Политрук
Иванов Степан Александрович
0.0.0
генерал - майор
Иванушкин Максим Дмитриевич
0.0.1907
гвардии красноармеец
Ионов Николай Александрович
24.11.1920
красноармеец,рядовой
КОМИССАРОВ КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ
19.9.1898
ГЕНЕРАЛ-МАЙОР
Коркин Михаил Степанович
11.1.1917
Политрук
Косыгин Иннокентий Иванович
0.0.1910
красноармеец
Лебедев Виктор Тимофеевич
18.3.1913
Лейтенант
Лемехов Александр Васильевич
1.10.1901
Старший лейтенант
ЛУЧКО ВЕРА ИОСИФОВНА
0.0.1918
КАПИТАН МЕДСЛУЖБЫ
Майоров Иван Ефимович
0.0.1895
подполковник интендантской службы
МАРГУЛИС УШЕР ЯКОВЛЕВИЧ
0.0.1920
КАПИТАН
Мельников Тимофей Егорович
0.0.1919
лейтенант
Михин Василий Васильевич
15.1.1914
Младший политрук
ПЕРЕВОЗНИКОВ НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ
0.0.1923
КАПИТАН
Петров Иван Иванович
22.11.1915
Младший лейтенант
Петрусенко Федор Адамович
15.2.1917
Младший политрук
Рудаков Михаил Васильевич
0.0.1905
генерал-лейтенант
САДОВНИКОВ ИНАКЕНТИЙ НИКОЛАЕВИЧ
0.0.1909
ПОДПОЛКОВНИК
Семенов Николай Александрович
12.12.1919
Лейтенант
ФЕДОРЕНКО МИХАИЛ ПЛАТОНОВИЧ
0.0.1919
КАПИТАН
Хомченко Владимир Андреевич
3.7.1910
полковник
ЧЕРНЫШЕВ САВЕЛИЙ ИЛЬИЧ
0.0.1919
КАПИТАН
ЧУДАКОВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА
0.0.1925
ГВАРДИЯ КАПИТАН
ЯСТРЕБОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ
28.7.1922
КАПИТАН

Дата и время создания карточки:

2009-06-11 15:53:20
Дата и время последнего изменения: 2010-01-04 19:06:09
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.