Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115332
11461
6527
43021
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): Тихоокеанский флот
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 09.08.1945 г.- 03.09.1945 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

а
0.0.0
Абрамов Лев Александрович
24.1.1927
курсант
Абрамов Серафим Яковлевич
0.0.1919
гвардии лейтенант
Авеличев Иван Тихонович
20.12.1911
гвардии старший лейтенант
Аветов Никита Иванович
19.10.1919
старший лейтенант
Агафонов Семен Михайлович
13.9.1917
старшина 1-й статьи
Ализаде Шура Али-газы
0.0.0
капитан медицинской службы
Андреева Мария Григорьевна
0.0.1923
гвардии краснофлотец
Антошечкин Борис Павлович
15.3.1923
краснофлотец
Бабиков Макар Андреевич
31.7.1921
главный старшина
Базаров Иван Матвеевич
23.10.1924
Краснофлотец
Баляев Яков Илларионович
9.6.1924
краснофлотец
Балякин Леонид Николаевич
19.8.1915
гвардии капитан-лейтенант
Бараболько Михаил Петрович
3.8.1909
гвардии майор
Безверхов Яков Петрович
22.10.1896
гвардии полковник
Безруков Иван Давыдович
11.4.1920
Сержант, авиационный моторист 289 ШАКП
Белоглазов Иван Аркадьевич
22.6.1922
старшина 2 статьи
Бобров Евгений Васильевич
28.12.1900
гвардии генерал-майор
Богданова Лидия Васильевна
0.0.1923
гвардии краснофлотец
Борзов Иван Иванович
21.10.1915
гв.подполковник
Бронников Иван Иванович
20.1.1921
старшина 2 статьи
Будеско Иван Антонович
0.0.1919
гвардии сержант
Быков Василий Иванович
5.2.1920
старший лейтенант
Быков Василий Иванович
5.2.1920
ст. л-т к-р звена ТКА 2-го д-на 1-й БрТКА ТОФ
Быков Петр Федорович
0.0.1922
краснофлотец
Вазанова-Румянцева Любовь Прокопьевна
0.0.1924
гвардии краснофлотец
Варинцев Андрей Николаевич
10.10.1915
старшина 1 статьи
Васильев Александр Васильевич
22.4.1915
старшина 1 статьи
Васина Прасковья Ивановна
0.0.1922
гвардии ефрейтор
Вахонин Алексей Николаевич
0.0.1917
лейтенант
Вахрушев Василий Алексеевич
0.0.1912
краснофлотец
Власов Петр Ефимович
16.5.1922
краснофлотец
Волкова-Будеско Анна Кузьминична
0.0.1923
гвардии младший сержант
Воронин Виктор Евстигнеевич
0.0.1913
гвардии лейтенант
Гаврилькевич Константин Константинович
0.0.1916
гвардии лейтенант
Герасименко Анатолий Лаврентьевич
15.1.1923
курсант
Гладушевский Виктор Иванович
5.1.1927
старшина 2 статьи
Голяко Аркадий Николаевич
0.0.1910
капитан
Грабовой Александр Егорович
0.0.1917
гвардии старший лейтенант медицинской службы
Грачев Константин Никифорович
0.0.1926
краснофлотец
Даниленко Николай Федорович
0.0.1915
сержант
Добряков Алексей Вавилович
0.0.1918
гвардии лейтенант
Домосканов Андрей Степановч
1.4.1924
краснофлотец
Дудкин Михаил Матвеевич
5.1.1920
старший краснофлотец
Евсеев Владимир Иванович
0.0.1921
капитан-лейтенант
Егоров Григорий Сергеевич
27.8.1927
краснофлотец
Елисеенко Георгий Яковлевич
0.0.1918
лейтенант
Ермилкин Николай Михайлович
17.12.1926
краснофлотец
Ефремов Андрей Яковлевич
26.8.1910
гв.подполковник
Жуков Иван Никитович
14.9.1917
старший краснофлотец
Зайцева Надежда Максимовна
0.0.1923
гвардии краснофлотец
Заложко Яков Иванович
7.11.1912
главный старшина сверхсрочной службы
Замыслов Алексей Дмитриевич
21.2.1926
краснофлотец
Заозеров Валентин Федорович
0.0.1912
лейтенант
Засухин Иван Васильевич
0.0.1922
краснофлотец
Захаров Виктор Захарович
0.0.1930
юнга
Зуев Леонид Ефимович
0.6.1919
старшина 2 статьи
Зуйков Александр Николаевич
0.0.1912
краснофлотец
Иванов Лев Николаевич
18.7.1922
старший краснофлотец
Иванов Эдуард Андреевич
28.2.1926
курсант
Кабанова Нина Степановна
0.0.1923
гвардии краснофлотец
Казьмин Вячеслав Михайлович
25.6.1924
лейтенант
Карпук Василий Иванович
0.0.1923
старшина 1 статьи
Кириллов Аркадий Евгеньевич
0.0.1919
гвардии лейтенант
Кириллов Николай Иванович
21.10.1915
старшина 2 статьи
Коленко Екатерина Петровна
0.0.1923
гвардии краснофлотец
Кондаков Владимир Иванович
19.9.1926
краснофлотец
Кононенко Анатолий Степанович
16.7.1911
капитан 3 ранга
Кононов Владимир Николаевич
7.11.1919
капитан-лейтенант
Константинов Иван Ильич
23.10.1917
старшина
Коробов Иван Иванович
0.0.1918
гвардии лейтенант
Коротин Александр Васильевич
16.8.1926
краснофлотец
Кочетков Михаил Иванович
8.11.1910
гвардии капитан
Крапивко Михаил Федорович
11.1.1923
старшина 2 статьи
Красовский Василий Николаевич
0.0.1918
лейтенант
Кривоченко Николай Афанасьевич
1.5.1919
Капитан
Крячко Андрей Данилович
3.3.1915
рядовой
Кузюрин Николай Герасимович
0.0.1919
лейтенант
Кулаковский Виктор Александрович
10.6.1924
курсант
Кульбакин Михаил Яковлевич
3.0.1927
краснофлотец
Кучма Александр Васильевич
14.9.1917
старшина 2 статьи
Лапшин Борис Михайлович
7.7.1923
старшина
Ларкин Евгений Федорович
28.12.1919
старшина I статьи
Ленин Анатолий Иванович
28.11.1922
старшина 2 статьи
Леонов Виктор Николаевич
21.11.1916
гв.капитан
Леонов Владимир Андреевич
29.9.1927
краснофлотец
Лернер Давид Михайлович
20.9.1909
мичман
Лешуков Борис Александрович
24.6.1924
краснофлотец
Литвинов
0.0.0
Литвинов Федор Степанович
0.0.1921
Старший краснофлотец.
Лопатина Евгения Давыдовна
0.0.1923
гвардии ефрейтор
Лопаткин Семен Михайлович
13.8.1926
старший краснофлотец
Лорин Михаил Васильевич
6.9.1909
гв.майор
Лубенко Андрей Степанович
2.11.1905
гвардии капитан
Лукачев Василий Григорьевич
1.1.1919
лейтенант
Максимов Владимир Анисимович
24.4.1927
краснофлотец
Малков Виктор Васильевич
29.9.1926
краснофлотец
Мануйлов Николай Севастьянович
0.0.0
гвардии старшина 1 статьи
Марицкий Александр Тимофеевич
22.0.1914
главный старшина
Мерцалов Федор Иванович
6.11.1913
мичман
Мерчун Меркурий Ефстафьевич
22.3.1927
краснофлотец
Мещеряков Валентин Васильевич
8.2.1923
старшина 1 статьи
Мовчун Порфирий Иванович
0.0.1919
гвардии лейтенант
Морозов Петр Федорович
28.3.1921
краснофлотец
Нехаев Иван Григорьевич
21.1.1905
подполковник
Остроухов Александр Елисеевич
0.0.1911
капитан второго ранга
Павленко Марфа Ивановна
0.0.1923
гвардии краснофлотец
Павлов Сергей Иванович
22.8.1926
курсант
Павловский Юрий Васильевич
4.3.1918
инженер-капитан-лейтенант
Паникаха Михаил Аверьянович
0.0.1914
красноармеец
Пастаногов Яков Иванович
12.10.1914
старшина 2 статьи
Попов Виктор Михайлович
20.3.1927
краснофлотец
Попов Виктор Павлович
0.0.1922
главный старшина
Поцелуев Леонтий Никитович
17.2.1914
старшина 1 статьи
Прокушев Иван Никитович
2.8.1927
матрос
Прошко Надежда Климентьевна
0.0.1923
гвардии краснофлотец
Пчелинцев Борис Гаврилович
17.4.1918
старшина 1 статьи
Пшеничных Андрей Петрович
26.6.1914
старшина 2-й статьи
Рудаков Юрий Алексеевич
17.1.1923
инженер-лейтенант
Рудницкий Михаил Алексеевич
0.0.1897
капитан 1-го ранга
Рукавицын Михаил Петрович
24.9.1924
краснофлотец
Рюмин Николай Васильевич
0.0.1910
гвардии мичман
Саломонова Вера Степановна
0.0.1922
гвардии краснофлотец
Сахно Петр Иванович
0.0.1922
главный старшина
Сергеева Нина Ивановна
0.0.1923
гвардии краснофлотец
Серяков Николай Иванович
23.5.1927
краснофлотец
Сидоренко Сергей Павлович
11.2.1917
старшина 2 статьи
Синицын Николай Михайлович
9.5.1920
старшина 2-ой статьи
Сироткин Николай Александрович
0.0.1914
старший лейтенант
Смирнов Виктор Иустинович
27.11.1903
генерал-майор авиации
Соловьев Иван Сергеевич
18.9.1917
старшина 1 статьи
Сорнев Игорь Андреевич
19.2.1919
гварди старший лейтенант
Сорокин Федор Александрович
1.3.1924
краснофлотец
Спиридонов Николай Дмитриевич
0.0.1924
ст.матрос
Стариков Павел Дмитриевич
0.0.1923
старшина 1 статьи
Стаханов Алексей Макарович
10.2.1918
старший лейтенант
Суворов Василий Васильевич
28.2.1900
генерал-майор авиации
Тиунов Иван Парамонович
0.0.1927
Мичман рулевой сигнальщик 2 отд д-на подв лодок ТФ
Ткалич Василий Трофимович
26.3.1921
старший лейтенант медицинской службы
Тоцкий Анатолий Трофимович
23.4.1918
главный старшина
Туквачинский Анатолий Петрович
25.4.1917
старший лейтенант
Турбовец Петр Сергеевич
24.6.1920
старшина 2 статьи
Ушаков Юрий Николаевич
0.0.1922
главный старшина
Фадеев Николай Афанасьевич
21.12.1926
краснофлотец
Федоренков Александр Алексеевич
11.10.1926
краснофлотец
Филиппенко Петр Денисович
0.0.1926
Филиппов Михаил Павлович
20.9.1910
мичман
Фокин Михаил Васильевич
0.0.1901
гвардии майор
Фомин Сергей Александрович
5.9.1922
старшина 2 статьи
Фролов Юрий Иванович
23.0.1926
краснофлотец
Хвостов Михаил Григорьевич
0.0.1917
старший лейтенант
Цуканова Мария Никитична
14.9.1924
ефрейтор
Чава Григорий Игнатьевич
12.2.1923
курсант
Чернак Трофим Степанович
20.9.1927
краснофлотец
Чернозипунников Василий Петрович
0.0.1919
старшина 1 статьи
Чернюк Елена Софроновна
0.0.1923
гвардии ефрейтор
Чилеев Алексей Иванович
0.0.1912
старший лейтенант
Чудинов Василий Петрович
0.0.1922
краснофлотец
Шаньгин Иван Иванович
12.9.1927
краснофлотец
Шевченко Василий Егорович
8.1.1926
краснофлотец
Шелудченко Николай Петрович
0.0.1915
лейтенант
Шиндов Петр Павлович
0.0.1917
гвардии капитан-лейтенант
Шипунов Николай Петрович
20.5.1924
Старший матрос
Шишкин Борис Владимирович
4.5.1926
краснофлотец
Шугайло Виктор Николаевич
29.5.1924
краснофлотец
Шумков Владимир Александрович
8.10.1924
старший краснофлотец
Юрлов Григорий Григорьевич
0.0.1912
краснофлотец

Дата и время создания карточки:

2009-07-26 10:26:18
Дата и время последнего изменения: 2009-07-26 10:26:18
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.