Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
113658
11407
6484
42790
3

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 34 армия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 30.07.1941 г. - 19.11.1943 г.
Последующие переименования: (с 19.11.1943 г. - 4 армия (3 формирования)
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Алферьев Петр Федорович
24.6.1893
генерал-майор,Заместитель командующего 2-УА,Волхов
Астапов Петр Иванович
8.6.1921
мл.лейтенант
Афонин Иван Александрович
0.0.1923
красноармеец
Беляков Федор Михайлович
0.0.1913
рядовой красноармеец
Березин Николай Осипович
0.0.1907
сержант
Большаков Алексей Семенович
0.0.1912
красноармеец
Ботин Николай Семенович
0.0.1922
младший сержант
Ваганов Иван Фирсович
0.0.1914
лейтенант
Васенин Алексей Иванович
0.0.1922
лейтенант
Верин Михаил Иванович
0.0.1905
красноармеец
Вершинин Георгий Андреевич
0.0.1910
сержант
Волков Николай Андреевич
0.0.1923
красноармеец
Воробьев Николай Кириллович
0.0.1915
лейтенант
Гайфуллин Вазих Гарифуллович
0.0.1912
рядовой
Голубев Борис Митрофанович
0.0.1921
красноармеец
Горшков Михаил Александрович
0.0.1916
старшина сверхсрочной службы
Гришин Иван Павлович
0.0.1917
младший сержант
Демин Александр Назарович
0.0.1908
красноармеец
Дубровин Даниил Фёдорович
0.0.1901
мл. сержант 877 СП 282 СД
Евграфов Алексей Николаевич
0.0.1905
старший политрук
Евсин Иван Семенович
0.0.1914
красноармеец
Ермолаев Иван Филиппович
0.0.1925
младший сержант
Желтов Сергей Михайлович
0.0.1922
старший лейтенант
Жуков Петр Петрович
0.0.1899
красноармеец
Заяц Михаил Семенович
0.0.1911
капитан-лейтенант
Зотимов Николай Иванович
0.0.1915
младший сержант
Иванов Пётр Николаевич
2.4.1925
сержант
Иванов Федор Андреевич
0.0.1905
красноармеец
Киселев Михаил Васильевич
0.0.1922
красноармеец
Колтырев Василий Алексеевич
0.0.1905
красноармеец
КОМИССАРОВ КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ
19.9.1898
ГЕНЕРАЛ-МАЙОР
Коновалов Михаил Иванович
0.0.1914
красноармеец
Коновалов Федор Григорьевич
0.0.1916
красноармеец
Коротков Федор Иванович
0.0.1908
красноармеец
Корягин Григорий Александрович
0.0.1902
красноармеец-рядовой
Костин Егор Иванович
0.0.1916
Лейтенант ком взвода ПВО 169 отд. роты охр 34-й А
Кронштадтов Сергей Андреевич
0.0.1901
красноармеец
Кузнецов Петр Семенович
12.7.1902
рядовой
Курбатов Федор Иванович
16.2.1912
красноармеец
Паршков Михаил Тимофеевич
0.0.1917
старшина 2 статьи
Плотников Николай Николаевич
28.10.1926
рядовой
Сафонов Владимир Фёдорович
0.0.1917
красноармеец 141 ЗСП (АЗСП)
Светлов Михаил Аркадьевич
4.6.1903
майор
Смирнов Яков Григорьевич
0.0.1905
красноармеец
Сопечин Игнатий Максимович
0.0.1899
красноармеец 901 СП СЗФ 34 Армии
Судник Дмитрий Васильевич
0.0.1917
красноармеец
Титенко Иван Дмитриевич
0.0.1920
старшина 1 статьи
Усманкулов Балтабай
15.3.1905
гвардии майор
Усольцев Андрей Степанович
0.0.1912
красноармеец
Чернозипунников Василий Петрович
0.0.1919
старшина 1 статьи
Шахунов Анатолий Петрович
0.0.1918
старший лейтенант
Шешуков Павел Митрофанович
0.0.1906
Сержант

Дата и время создания карточки:

2009-06-11 16:01:58
Дата и время последнего изменения: 2010-01-05 18:03:13
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.