Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
112671
11347
6428
42534
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 39 армия (2 формирования)
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 07.08.1942 г. - 30.04.1945 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Актуганов Маджид Нуруллович
0.0.1922
гвардии капитан
Алексеев Алексей Иванович
0.0.1917
красноармеец
Афанасьев Павел Яковлевич
0.0.1921
лейтенант
Афонин Василий Илиьч
0.0.1903
красноармеец
Ашрапов Микдам Насретинович
0.0.1902
Рядовой
Бакулин Василий Иванович
0.0.1906
красноармеец
Бацунов Демьян Петрович
0.0.1906
мл сержант
Богданов Василий Степанович
0.0.1905
красноармеец
Богомолов Василий Васильевич
0.0.1922
младший сержант
Васецкий Василий Антонович
0.0.1915
ст. лейтенант
Васильев Даниил Сергеевич
0.0.1916
гвардии капитан
Васин Петр Иванович
0.0.1920
красноармеец
Волков Александр Александрович
0.0.1925
гвардии рядовой
Воробьев Алексей Алексеевич
0.0.1923
гвардии красноармеец
Галкина Анна Ивановна
0.0.1922
гвардии красноармеец
Глажеев Григорий Федорович
0.0.1902
гвардии красноармеец
Голиков Петр Иванович
0.0.1899
красноармеец
Горбик Александр Петрович
0.0.1907
капитан
Горячев Михаил Федорович
0.0.1903
красноармеец
Горячев Павел Павлович
0.0.1924
лейтенант
Гришин Андрей Филиппович
0.0.1906
гвардии подполковник
Громов Александр Васильевич
0.0.1924
младший лейтенант
Губкин Георгий Никитович
10.4.1919
майор
Гуравлевский Виктор Васильевич
0.0.1915
лейтенант
Гяркин Александр Петрович
0.0.1925
гвардии сержант
Девятков Николай Яковлевич
0.0.1924
рядовой
Джумаев Абдулла
0.0.1906
красноармеец
Джуманиязов Пирам
0.0.1910
красноармеец
Добычин Сергей Константинович
0.0.1900
красноармеец
Ермолаев Василий Иванович
0.0.1910
гвардии красноармеец
Ефрин Александр Дмитриевич
23.8.1914
гв. ефрейтор
Жапаров Талибай
0.0.1912
красноармеец
Жигулев-Жгулев Михаил Степанович
0.0.1908
гвардии ефрейтор
Залесов Павел Лаврентьевич
0.0.1914
старшина
Заусаев Ульян Васильевич
0.0.1899
красноармеец
Зверев Петр Ефимович
0.0.1926
красноармеец
Иллюх Адам Григорьевич
0.0.1916
красноармеец
Ильясов РашатРишат Афтахович
28.3.1923
Рядовой
Капустин Роман Яковлевич
0.0.1902
красноармеец
Касько Равослав Антонович
0.0.1925
красноармеец
Ковалев Степан Васильевич
0.0.1910
подполковник
Ковшаров Федос Савельевич
0.0.1896
рядовой
Коломин Иван Александрович
0.0.1915
гвардии лейтенант
Короткий Николай Фёдорович
23.4.1926
м-р радист 139-й арм.пуш.арт бр. 39А 3БФ, ЗабФр
Костюкевич Владимир Никифорович
0.0.1912
подполковник
Круглов Федор Васильевич
0.0.1913
сержант
КУРЬЕРОВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ
0.0.1905
ПОДПОЛКОВНИК
Максимов Егор Васильевич
18.4.1908
красноармеец
Меремеря Григорий Тимофеевич
0.0.1920
старшина
Михайлов Николай Михайлович
0.0.1910
старший сержант
Мухарямов Лутфурахман Абдрахманович
0.0.1916
гвардии старшина
Наркулов Иргаш
0.0.1909
красноармеец
Неваленов Юрий Кириллович
0.0.1923
старшина
Неелов Николай Алексеевич
3.8.1923
подполковник
Нуруллаев Джатан
0.0.1924
красноармеец
Онгаров Каратай
0.0.1922
Питеряков Александр Павлович
0.0.1910
старшина медицинской службы
Руденских Терентий Назарович
0.0.1903
рядовой
Рыбаковский Яков Израилевич
9.6.1921
ст. лейтенант
Сафрин Тихон Максимович
0.0.1898
красноармеец
Смирнов Георгий Петрович
0.0.1912
подполковник
Снетков Иван Федорович
0.0.1914
красноармеец
Соколов Николай Андреевич
0.0.1916
гвардии старший сержант
Сушко Иван Антонович
0.0.1916
майор
Тамбетов Албас
0.0.1923
старший сержант
Тепляков Михаил Федотович
0.0.1905
гв. капитан
Терентьев Илья Иванович
0.0.1921
сержант
Тулявко Аркадий Иосифович
17.1.1920
майор
Турченко Иван Васильевич
0.0.1906
гвардии полковник
Тяпкин Иван Михайлович
0.0.1914
Сержант.
Ферстер Владимир Георгиевич
0.0.1922
Младший сержант
Хрущев Иван Ильич
0.0.1895
гвардии рядовой
Хусаинов Худайберды
0.0.1909
красноармеец
Чернов Михаил Иванович
0.0.1909
лейтенант
Шапаренко Александр Павлович
29.5.1924
старшина
Шумилов Петр Иосифович
28.6.1916
рядовой
Шупеня Василий Павлович
0.0.1921
ст. лейтенант
Юсупов Зиннат Зарифович
0.0.1924
капитан

Дата и время создания карточки:

2009-06-11 16:06:17
Дата и время последнего изменения: 2010-01-08 17:37:11
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.