Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
117771
11571
6568
43397
0

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 41 армия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 15.05.1942 г. - 20.03.1943 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Алексеев Семён Артамонович
0.0.1906
красноармеец
Алексеенко А П
0.0.0
сержант
Андреев Алексей Яковлевич
0.0.1915
красноармеец
Балушкин Александр Иванович
0.0.1924
младший лейтенант
Башкиров Тимофей Яковлевич
0.0.1911
младший сержант
Беклянищев Дмитрий Иванович
0.0.1923
сержант
Белобородов Алексей Владимирович
0.0.1923
сержант
Белый Александр Иванович
0.0.1916
капитан
Бодряков Алексей Федорович
0.0.1918
красноармеец
Бородин Николай Иванович
25.9.1923
гвардии старший сержант
Бурш Пётр Семёнович
0.0.1920
старший сержант
Бутюнин Алексей Ефимович
0.0.0
младший сержант
Виноградов Александр Алексеевич
0.0.1917
красноармеец
Вовченко Ефим Архипович
0.0.1904
майор
Вульф Александр Григорьевич
0.0.1914
стрелок
Гаранников Владимир Степанович
0.0.1923
красноармеец
Голованов Павел Петрович
0.0.1902
красноармеец
Далматов Василий Никитович
1.1.1889
генерал - майор
Дегтярь Иван Данилович
0.0.1904
красноармеец
Дерябин Федор Михайлович
0.0.1902
сержант
Долженко Михаил Федорович
0.0.1909
красноармеец
Дусмаганбетов Мизамган
0.0.1918
красноармеец
Евдокимов Иван Федорович
0.0.1915
капитан
Евстратов Николай Иванович
0.0.1923
красноармеец
Егоров Александр Иванович
0.0.1906
красноармеец
Ершов Степан Яковлевич
0.0.1897
красноармеец
Жемпала Виктор Иосифович
0.0.1923
сержант
Замосковный Василий Иванович
0.0.1896
красноармеец
Золотов Иван Никитович
0.0.1903
красноармеец
Иванов Владимир Михайлович
0.0.1907
красноармеец
Иванов Степан Александрович
0.0.0
генерал - майор
Кабанов Яков Семенович
0.0.1914
красноармеец
Казаченко Николай Константинович
0.0.1910
красноармеец
Каталкин Игнат Кузьмич
0.0.1911
красноармеец
Киселев Павел Алексеевич
0.0.1902
красноармеец
Ковалев Алексей Андреевич
0.0.1915
капитан
Конев Прокофий Яковлевич
0.0.1911
красноармеец
Конышев Александр Тимофеевич
0.0.1916
сержант
Коротков Иосиф Степанович
0.0.1904
красноармеец
Крючков Михаил Фёдорович
0.0.1915
младший сержант
Куделя Илья Терентьевич
0.0.1906
старший сержант
Кузнецов Алексей Васильевич
0.0.1923
красноармеец
Кузнецов Иван Павлович
21.1.1911
сержант
Кузьмин Леонид Перфильевич
0.0.1923
старший сержант
Кучумов Степан Васильевич
0.0.1909
старший сержант
Меншин Василий Никитич
0.0.1910
красноармеец
Муравьёв Иван Михайлович
0.0.1923
красноармеец
Науменко Михаил Фомич
0.0.1914
подполковник
Николаев Андрей Васильевич
15.9.1900
старший политрук
Питеряков Александр Павлович
0.0.1910
старшина медицинской службы
Платица Яков Анатольевич
0.0.1920
красноармеец
Поспелов Пётр Иванович
0.0.1923
сержант
Пяткин Иван Семенович
0.0.1913
рядовой красноармеец
Рацеев Андрей Нестерович
0.0.1919
мл. лейтенант
Рогожинский Федор Тимофеевич
0.0.1917
красноармеец
Родин Алексей Яковлевич
0.0.1904
красноармеец
Сабельников Иван Георгиевич
0.0.1907
младший лейтенант
Селедков Николай Евгеньевич
0.0.1923
красноармеец
Семенов Михаил Лаврентьевич
0.0.1923
ефрейтор
Семёнов Семён Алексеевич
0.0.1923
сержант
Сёмин Афанасий Захарович
0.0.1922
младший сержант
Сироткин Ефим Васильевич
0.0.1914
сержант
Смирнов Анатолий Николаевич
0.0.1907
полковник
Соколов Михаил Александрович
0.0.1913
рядовой красноармеец
Соломатин Михаил Дмитриевич
5.12.1894
генерал-полковник танковых войск
Стариков Григорий Афанасьевич
0.0.1902
красноармеец
Старостин Алексей Николаевич
3.2.1903
красноармеец
Тарасов Герман Фёдорович
16.3.1906
гвардии генерал - майор
Третьяков Андриан Кириллович
0.0.1903
красноармеец
Тулайков Александр Павлович
0.0.1906
красноармеец
Ферра Виктор Филиппович
0.0.1918
сержант
Харулин Александр Александрович
0.0.1922
старший лейтенант
Хитров Николай Павлович
0.0.1905
сержант
Черноскутов Сергей Андреевич
0.0.1905
красноармеец
Шехонин Владимир Александрович
0.0.1921
мл.сержант

Дата и время создания карточки:

2009-06-11 16:07:08
Дата и время последнего изменения: 2010-01-09 18:23:17
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.