Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115229
11457
6525
43003
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 50 армия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 16.08.1941 г. - 09.05.1945 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Абашкин Василий Васильевич
0.0.1918
ефрейтор
Абнасыров Сабир Нурлевич
0.0.1904
ефрейтор
Абрамов Виктор Федорович
0.0.1911
старший сержант
Ампер Гвадж Батович
0.0.1919
сержант
Анакличев Ага
0.0.1919
старший сержант
Андрейчук Василий Григорьевич
0.0.1912
сержант
Антоненко Иван Владимирович
0.0.1912
сержант
Аржанов Дмитрий Павлович
0.0.1914
сержант (?) мл. командир (?)
Архипов Антон Архипович
0.0.1906
красноармеец
Афонин Сергей Фролович
0.0.1923
старший сержант
Аширов Тишебай
0.0.1924
ефрейтор
Бабанзоров Каднимкай
0.0.1922
Бабенко Александр Иванович
0.0.1911
младший сержант
Бадаускас Пятрас Юрьевич
0.0.1924
красноармеец
Байков Хазигали Арслангалиевич
0.0.1900
ефрейтор
Бакланов Григорий Кузьмич
0.0.1914
старший сержант
Балбеков Лукман Хусаинович
0.0.1914
старший сержант
Банников Андрей Захарович
0.0.1899
младший сержант
Баранов Иван Павлович
0.0.1914
красноармеец
Баранов Никанор Федорович
0.0.1911
старшина
Барвинок Матвей Григорьевич
0.0.1926
красноармеец
Баринов Василий Федорович
0.0.1921
красноармеец
Барковский Павел Филиппович
0.0.1905
майор
Беленьков Калин Ефимович
0.0.1910
гвардии старший сержант
Белов Андрей Александрович
0.0.1907
старший лейтенант
Белов Николай Никифорович
0.0.1904
Белоусов Валентин Афанасьевич
0.0.1924
младший лейтенант
Беляков Владимир Павлович
0.0.1907
красноармеец
Беркозов Иосиф Акимович
0.0.1918
гвардии капитан
Беспалько Иван Сергеевич
0.0.1919
капитан
Бобкин Алексей Иванович
0.0.1897
красноармеец
Бовин Василий Нестерович
0.0.1924
старший сержант
Богданов Михаил Васильевич
0.0.1922
сержант
Богомолов Яков Кузьмич
0.0.1902
красноармеец
Бойко Дмитрий Корнеевич
0.0.1913
младший сержант
Бондарев Сергей Иванович
0.0.1912
ефрейтор
Борзов Александр Яковлевич
0.0.1921
красноармеец
Бостриков Александр Андриянович
14.8.1915
капитан
Братяков Роман Корнеевич
0.0.1911
младший сержант
Братяков Роман Кузьмич
0.0.1923
ефрейтор
Брусов Александр Федорович
0.0.1923
красноармеец
Будников Иван Павлович
0.0.1911
старший сержант
Булавкин Павел Андреевич
0.0.1904
красноармеец
Булат Дмитрий Осипович
0.0.1925
красноармеец
Бурьян Гордей Федотович
0.0.1905
рядовой
Буткевич Иван Ильич
0.0.1902
младший сержант
Бутов Михаил Петрович
0.0.1926
ефрейтор
Быканов Тимофей Панфилович
0.0.1907
красноармеец
Быстров Александр Александрович
0.0.1902
красноармеец
Васюков Сергей Александрович
0.0.1916
майор интендантской службы
Вахонев Иван Иванович
0.0.1914
красноармеец
Вегера Тимофей Ефимович
0.0.1896
ефрейтор
Веремьев Сергей Иванович
0.0.1907
ефрейтор
Винник Егор Антонович
0.0.1903
старший сержант
Вихорев Иван Григорьевич
0.0.1902
красноармеец
Власов Иван Николаевич
0.0.1911
красноармеец
Волков Андрей Петрович
0.0.1922
сержант
Володько Михаил Карпович
0.0.1911
красноармеец
Воробьев Алексей Васильевич
14.10.1892
красноармеец
Воронин Федор Иванович
0.0.1909
гвардии старший сержант
Выхристенко Елена Васильевна
0.0.1922
младший лейтенант медицинской службы
Гайков Михаил Ефремович
0.0.1919
младший сержант
Гвоздик Владимир Павлович
0.0.1911
ефрейтор
Герасимов Николай Львович
13.5.1895
подполковник
Глазырин Василий Афанасьевич
0.0.1922
лейтенант
Гогичайшвили Малхаз Ираклиевич
0.0.1905
майор
Голованов Алексанндр Павлович
0.0.1924
сержант
Голощапов Алексей Тимофеевич
0.0.1909
красноармеец
Гольберг Давид Григорьевич
0.0.1921
гвардии капитан
Гондин Григорий Федорович
0.0.1901
красноармеец
Гречко Анатолий Артемьевич
0.0.1906
полковник
Грицан Афанасий Петрович
0.0.1906
ефрейтор
Гришенцов Александр Васильевич
0.0.1903
красноармеец
Гришин Александр Прохорович
0.0.1901
красноармеец
Гришин Иван Иванович
0.0.1915
сержант
Гуров Николай Алексеевич
0.0.1908
майор
Давыденко Василий Яковлевич
0.0.1924
сержант
Дадаток Алексей Корнеевич
0.0.1919
сержант
Далматов Василий Никитович
1.1.1889
генерал - майор
Дариенко Павел Пантелеевич
0.0.1903
капитан
Девятко Владимир Ануфриевич
0.0.1925
красноармеец
Дегин Егор Степанович
0.0.1913
ефрейтор
Дерибин Иван Александрович
6.6.1913
подполковник
Джаджанидзе Яков Несторович
0.0.1922
старший сержант
Джамбеков Зияд
0.0.1906
сержант
Джапаров Нурдубай
0.0.1924
ефрейтор
Диденко Григорий Михайлович
0.0.1913
красноармеец
Дикалов Никифор Захарович
0.0.1912
майор
Долбенко Терентий Андреевич
0.0.1897
красноармеец
Долгих Николай Иванович
0.0.1924
сержант
Драчев Андрей Николаевич
0.0.1925
красноармеец
Дробин Иван Владимирович
0.0.1902
красноармеец
Дробин Сергей Николаевич
0.0.1900
красноармеец
Дубинин Василий Федотович
0.0.1919
старший сержант
Дубровский Андрей Иванович
0.0.1898
капитан
Евтушков Михаил Николаевич
0.0.1924
красноармеец
Егоров Иван Дмитриевич
0.0.1902
младший командир
Елтаев Назар-Алы Накебекович
0.0.1923
красноармеец
Еншин Михаил Александрович
3.12.1900
Герой Советского Союза, гвардии генерал - майор
Ершов Георгий Андреевич
0.0.1922
красноармеец
Ефремов Василий Ефимович-Ефремович
0.0.1900
красноармеец
Желтков Федор Васильевич
0.0.1926
красноармеец
Желудков Михаил Иванович
0.0.1917
старший сержант
Жидков Николай Филиппович
0.0.1896
сержант
Журавлев Александр Владимирович
0.0.1925
младший сержант
Журавлев Иван Романович
0.0.1903
красноармеец
Журин Василий Григорьевич
0.0.1908
красноармеец
Загорулько Иван Николаевич
0.0.1926
красноармеец
Задворкин Федор Павлович
0.0.1908
красноармеец
Зайцев Михаил Яковлевич
0.0.1914
красноармеец
Зайцев Петр Васильевич
0.0.1916
майор
Заплатин Михаил Абрамович
0.0.1899
красноармеец
Захаров Паисий Иванович
0.0.1910
сержант
Звездин Александр Александрович
0.0.1915
майор
Зибаров Александр Петрович
0.0.1899
старшина
Зимин Борис Ильич
0.0.1915
техник-лейтенант
Зубарев Федор Михайлович
0.0.1914
младший политрук
Зыков Иван Александрович
0.0.1904
красноармеец
Зыскунов Владимир Демидович
0.0.1925
младший сержант
Иваницкий Иван Гаврилович
0.0.1919
старший лейтенант медицинской службы
Иванов Иван Иванович
24.1.1925
ефрейтор
Иванов Федор Кузьмич
0.0.1904
красноармеец
Ивченко Нестер Давыдовыч
0.0.1906
красноармеец
Изотов Иван Филиппович-Филимонович
0.0.1913
красноармеец
Изотов Федор Алексеевич
0.0.1906
красноармеец
Изюмов Сергей Алексеевич
0.0.1917
красноармеец
Иллюх Николай Федорович
0.0.1913
красноармеец
Иллюх Степан Власович
0.0.1926
красноармеец
Имамов Худжаяр
0.0.1921
красноармеец
Казаков Кирилл Матвеевич
0.0.1902
красноармеец
Казарин Иван Васильевич
0.0.1926
ефрейтор
Калинин Петр Федорович
0.0.1906
красноармеец
Канавин Петр Иванович
0.0.1908
сержант
Капустин Григорий Александрович
0.0.1904
сержант
Карагодин Иван Иванович
0.0.1926
красноармеец
Карагодин Иван Петрович
0.0.1914
красноармеец
Коваленко Роман Иванович
0.0.1916
старший лейтенант медицинской службы
Коваль Андрей Григорьевич
13.12.1924
младший сержант
Козырь Георгий Евдокимович
0.0.1903
красноармеец
Кокин Андрей Константинович
0.0.1915
старшина
Колоколов Иван Яковлевич
0.0.1900
красноармеец
Коломиец Игнат Степанович
0.0.1909
старший сержант
Колоногий Григорий Антонович
0.0.1921
младший сержант
Колтунов Григорий Михайлович
0.0.1910
ефрейтор
Кондратенко Иван Александрович
0.0.1922
красноармеец
Копанюк Михаил Васильевич
0.0.1906
красноармеец
Коптев Алексей Ефимович
0.0.1912
рядовой
Копылов Алексей Иванович
0.0.1898
красноармеец
Корнев Семен Алексеевич
0.0.1914
майор
Корнилов Сергей Иванович
0.0.1897
красноармеец
Крахинов Александр Тимофеевич
0.0.1922
старший сержант
Крюков Исаак Ефимович
0.0.1912
майор
Кудрявцев Василий Алексеевич
0.0.1899
красноармеец
Кузнецов Василий Федорович
0.0.1903
красноармеец
Кузнецов Виктор Сергеевич
0.0.1914
гвардии подполковник
Кузнецов Владимир Герасимович
0.0.1917
старший сержант
Кузнецов Федор Андреевич
3.2.1901
красноармеец
Кузовкин Алексей Фролович
17.3.1908
полковник
Кукушкин Михаил Григорьевич
0.0.1900
красноармеец
Куленков Константин Дмитриевич
0.0.1919
красноармеец
Куликов Игнат Александрович
0.0.1909
красноармеец
Курицын Александр Иванович
0.0.1908
сержант
Кучеренко Анатолий Валерьянович
0.0.1915
старшина
Кушнир Виктор Иосифович
13.5.1915
капитан
Лившиц Наум Борисович
6.4.1902
гвардии полковник
Литвинов Василий Илларионович
1.1.1911
старшина
Логунов Алексей Николаевич
0.0.1925
красноармеец
Ломко Маркел Федорович
0.0.1905
красноармеец
Лукин Николай Дмитриевич
0.0.1902
гвардии красноармеец
Лупатов Захар Петрович
0.0.1918
красноармеец
Любушкин Иван Ильич
0.0.1918
Макаров Алексей Макарович
0.0.1922
красноармеец
Малахов Виктор Львович
0.0.1916
ефрейтор
Маленьких Андрей Михайлович
0.0.1910
красноармеец
Малестин Федор Андреевич
0.0.1928
ефрейтор
Маричев Арсений Васильевич
0.0.1905
младший сержант
Марченко Дмитрий Петрович
0.0.1896
младший сержант
Мельников Александр Леонтьевич
9.11.1922
майор
Милько Степан Антонович
0.0.1912
старший сержант
Мирошников Василий Иванович
0.0.1925
старший сержант
Михайлов Александр Васильевич
0.0.1919
сержант
Михалицын Пётр Тихонович
11.7.1904
генерал-майор
Михеев Петр Васильевич
0.0.1901
ефрейтор
Мишакин Борис Михайлович
0.0.1908
младший сержант
Мордвинкин Иван Иванович
0.0.1902
красноармеец
Морозов Григорий Осипович
0.0.1908
младший сержант
Морозов Захар Тимофеевич
0.0.1900
младший сержант
Неволин Павел Ильич
0.0.1906
красноармеец
Немов Семен Семенович
0.0.1912
старший сержант
Нестеров Федор Михайлович
0.0.1903
старшина
Нечаев Василий Ксенофонтович
0.0.1913
красноармеец
Никитин Федор Иванович
0.0.1923
сержант
Николаев Федор Дмитриевич
0.0.1897
старший сержант
Новокрещеннов Степан Григорьевич
0.0.1926
красноармеец
Нугманов Манес Нуруманович
0.0.1901
ефрейтор
Оводков Иван Ильич
0.0.1913
сержант
Оленев Алексей Васильевич
0.0.1920
старший сержант
Олимпиев Иван Иванович
0.0.1923
старший лейтенант, миномётчик
Осин Николай Иванович
0.0.1913
старший сержант
Павлов Иван Николаевич
0.0.1909
младший сержант
Пантелеев Евгений Яковлевич
23.6.1906
лейтенант
Пашуков Сергей Михайлович
0.0.1916
красноармеец
Перескоков Николай Емельянович
0.0.1905
старший лейтенант
Петров Николай Петрович
0.0.1919
старший сержант
Пивень Николай Семенович
0.0.1921
старший сержант
Пискунов Николай Степанович
0.0.1923
красноармеец
Плисакин Федор Михайлович
0.0.1900
красноармеец
Плишкин Борис Владимирович
0.0.1903
сержант медицинской службы
Плотников Александр Константинович
18.8.1909
гвардии полковник , гвардии генерал - майор
Полянский Петр Сергеевич
0.0.1916
гвардии капитан
Попов Егор Григорьевич
0.0.1920
сержант
Попов Тимофей Илларионович
0.0.1904
ефрейтор
Потапчук Тимофей Антонович
0.0.1915
красноармеец
Прищепов Алексей Устинович
0.0.1919
старший сержант
Прохоров Семен Николаевич
0.0.1920
младший сержант
Пугач Иван Карпович
0.0.1912
красноармеец
Пугачев Степан Николаевич
0.0.1911
старший сержант
Рейдик Михаил Георгиевич
0.0.1913
майор
Римеров Вениамин Иосифович
0.0.1916
капитан
Рогозин Иван Петрович
5.10.1910
подполковник
Родимов Петр Михайлович
0.0.1901
сержант
Рожков Дмитрий Сергеевич
0.0.1922
старший сержант
Романова Зинаида Петровна
0.0.1921
старшина медицинской службы
Рыжманов Александр Иванович
0.0.1924
старший лейтенант
Савельев Павел Васильевич
0.0.1897
красноармеец
Садовников Павел Алексеевич
0.0.1910
сержант
Саенко Иван Кириллович
0.0.1923
красноармеец
Сазанский Василий Ануфриевич
0.0.1913
красноармеец
Сазонов Петр Матвеевич
0.0.1917
сержант
Сапонов Георгий Дмитриевич
0.0.1920
старшина
Семенов Гавриил Михайлович
0.0.1912
старший сержант
Сергеев Роман Сергеевич
0.0.1897
красноармеец
Сизенцев Борис Петрович
0.0.1921
гвардии майор
Синяткин Иван Иванович
0.0.1920
старший сержант
Скворцов Семен Васильевич
0.0.1908
ефрейтор
Скрябнев Иван Петрович
0.0.1910
старший сержант
Смирнов Константин Иванович
0.0.1911
старший сержант
Соколов Дмитрий Семенович
0.0.1908
ефрейтор
Соловьев Иван Данилович
0.0.1926
красноармеец
Солодько Андрей Егорович
0.0.1919
ст.лейтенант
Сорокин Иван Сергеевич
0.0.1902
старшина
Сосновиков Сергей Никитович
2.4.1902
интендант 3 ранга
Сосюра Олег Владимирович
30.11.1923
капитан
Ставцев Иван Денисович
0.0.1922
младший сержант
Степин Сергей Михайлович
0.0.1924
младший сержант
Суворов Сергей Сергеевич
0.0.1925
красноармеец
Сулаев Василий Григорьевич
0.0.1922
младший сержант
Сычев Иван Иванович
0.0.1901
красноармеец
Таджиев Ишнияз
0.0.1914
лейтенант
Тарабанов Борис Титович
0.0.1907
младший сержант
Тауснев Григорий Родионович
0.0.1915
майор
Теремков Михаил Васильевич
0.0.1904
сержант
Терентьев Илья Иванович
0.0.1921
сержант
Терсинцев Алексей Власович
0.0.1917
старшина медицинской службы
Тимкин Иван Матвеевич
0.0.1914
красноармеец
Ткаченко Василий Иванович
0.0.1900
ефрейтор
Трошкин Михаил Алексеевич
0.0.1908
красноармеец
Тужиков Алексей Парфенович
0.0.1909
сержант
Туктагулов Феликс Сайфутдинович
0.0.1919
старший лейтенант
Тураев Шакир Рызванович
0.0.1909
старший сержант
Турзеладзе Герасим Спиридонович
0.0.1899
старший сержант
Турков Филипп Лаврентьевич
0.0.1903
красноармеец
Тюкульмин Василий Федорович
0.0.1911
старший сержант
Урсул Василий Максимович
0.0.1926
красноармеец
Фадеев Петр Васильевич
0.0.1913
гвардии старший сержант
Фефелов Леонид Егорович
0.0.1926
ефрейтор
Филатов Михаил Васильевич
0.0.1924
красноармеец 212-й стрелковой дивизии
Финкель Гаврош Шахнович
0.0.1921
старший лейтенант
Францезан Кирилл Афанасьевич
0.0.1926
красноармеец
Хаиров Алексей Хасанович
0.0.1920
капитан
Хасанов Раджаб
0.0.1910
красноармеец
ХОЛОСТОВ Михаил Александрович
0.0.1917
Хохлов Гавриил Михайлович
0.0.1913
рядовой
Хохлов Сергей Фомич
0.0.1917
капитан артиллерийско-технической службы
Хуаде Алий Джафарович
0.0.1914
майор
Царёв Павел Филиппович
29.6.1908
рядовой
Целыхов Петр Иванович
0.0.1919
гвардии майор
Цибикин Кузьма Павлович
0.0.1914
сержант
Цуканов Дмитрий Трофимович
0.0.1918
капитан
Цымбалистов Константин Павлович
0.0.1897
красноармеец
Чеботарев Иван Иосифович
0.0.1912
гвардии майор
Чекурашвили Перус Сусоевич
0.0.1922
красноармеец
Чугаев Афанасий Михайлович
0.0.1926
сержант
Чухманов Михаил Антонович
0.0.1923
красноармеец
Шайханов Асхат Шайханович
0.0.1922
старший сержант
Шамрай Терентий Васильевич
0.0.1894
красноармеец
Шапилов Федор Сергеевич
0.0.1899
красноармеец
Шевчук Иван Моисеевич
0.0.1912
младший сержант
Шерстнев Егор Егорович
0.0.1915
ефрейтор
Шипицин Степан Ильич
0.0.1902
сержант
Шония Александр Баклаевич
0.0.1895
сержант
Шуков Павел Иванович
0.0.1914
красноармеец
Шумцов Сергей Васильевич
8.9.1903
капитан
Шушпанов Иван Архипович
0.0.1912
красноармеец
Юдин Алексей Андреевич
0.0.1910
гвардии капитан
Юхатский Николай Иванович
0.0.1904
подполковник
Якубов Рафи Искандерович
0.0.1921
сержант
Якубовский Владимир Давыдович
15.12.1922
капитан

Дата и время создания карточки:

2009-06-11 18:08:46
Дата и время последнего изменения: 2010-01-09 19:10:31
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.