Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
113197
11385
6460
42665
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 64 армия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 12.07.1942 г. - 05.02.1943 г. 01.03.1943 г. - 01.05.1943 г.
Последующие переименования: (с 01.05.1943 г. - 7 гвардейская армия)
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Авеличев Иван Тихонович
20.12.1911
гвардии старший лейтенант
Агафонов Василий Иванович
0.0.1923
лейтенант
Аксенов Александр Николаевич
25.9.1923
лейтенант
Андреев Александр Алексеевич
0.0.0
ст. политрук
Антонов Михаил Тимофеевич
0.0.1917
лейтенант
Афанасьев Григорий Прокофьевич
0.0.1913
ст. лейтенант
Ахватов Талип Мингатьевич
0.0.1923
рядовой
Багаитдинов-или-Багаутдинов Агзам Фаттахович
10.5.1913
мл. лейтенант
Бекчанов Атабай
0.0.1915
рядовой
Белинцев Леонид Иванович
0.0.0
мл. политрук
Белов Петр Николаевич
0.0.0
политрук
Блохин Иван Тимофеевич
18.3.1916
сержант 550 сп 126 сд 2 форм 64 арм. Сталингр.ф.1ф
Бойков Владимир Иванович
0.0.1919
ст. лейтенант
Броуд Яков Исаакович
0.0.1900
Генерал-майор артиллерии
Брыкин Николай Васильевич
0.0.1913
лейтенант
Бычков Николай Никитович
0.0.0
ст. политрук
Васькин Павел Архипович
17.3.1913
мл. лейтенант
Выббо Владимир Александрович
3.1.1918
мл. лейтенант
Геринг Александра Матвеевна
0.0.1920
Старшая медсестра
Голунов Иван Николаевич
0.0.1907
гвардии ефрейтор
Губкин Георгий Никитович
10.4.1919
майор
Гудкова Галина Даниловна
0.0.0
капитан медицинской службы
Деулин Пётр Степанович
0.0.1917
красноармеец
Егоров Николай Васильевич
0.0.1914
мл. сержант
Ермоков Николай Николаевич
0.0.1918
мл. лейтенант
Железняков Иван Сергеевич
0.0.1912
лейтенант
ЗАРУБИН СЕРГЕЙ АФАНАСЬЕВИЧ
0.0.1903
ГВАРДИИ ЛЕЙТЕНАНТ
Золотарев Борис Кузьмич
0.0.0
мл. политрук
Иванов Михаил Семенович
28.3.1919
лейтенант
Иванов Сергей Васильевич
0.0.1905
майор
Игнатьев Андрей Александрович
4.9.1900
гвардии полковник
Исламов Мавлетян Шайсултанович
0.0.1923
Рядовой
Калашников Павел Андреевич
6.11.1905
ст.лейтенант
Квасов Гавриил Ефимович
0.0.1915
рядовой
Коломейцев Александр Николаевич
0.0.1913
сержант
Коробков Пётр Фёдорович
0.0.1922
гвардии младший лейтенант
Корольков Трофим Денисович
0.0.0
мл. политрук
Котт Григорий Алексеевич
0.0.0
мл. политрук
Кузнецов Степан Васильевич
0.0.1913
старший лейтенант
Кулик Александр Моисеевич
0.0.1913
сержант
Лесников Антон Иванович
0.0.1919
лейтенант
Луньков Александр Иванович
16.8.1909
ст. лейтенант
МАЛОЗЕМОВ Иван Прокопьевич
26.11.1921
гвардии старший лейтенант (с 19.01.1943)
Манякин Николай Кузьмич
0.0.1916
мл. политрук
Михалицын Пётр Тихонович
11.7.1904
генерал-майор
Мусаилов Тахтар
0.0.1909
сержант
Огожельский Станислав Францевич
0.0.1907
майор
Подчиненов Евгений Васильевич
0.0.0
гвардии капитан
Рехинский Василий Петрович
0.0.0
мл. политрук
Романов Савелий Андреевич
0.0.0
мл. политрук
Романюк Анатолий Григорьевич
28.9.1921
лейтенант
Руханов Виктор Емельянович
0.0.1922
лейтенант
Саутин Михаил Андреевич
0.0.1917
техник-интендант 2 ранга
Саутин Михаил Андреевич
0.0.1918
лейтенант
Федорович Илья Емельянович
12.2.1912
мл. лейтенант
Фокин Михаил Васильевич
0.0.1901
гвардии майор
Хлюпин Евгений Лазаревич
6.6.1915
мл. лейтенант
Хороших Филипп Степановч
0.0.1913
красноармеец
Хохриков Алексей Корнилович
0.0.1922
младший сержант
Черкесов Георгий Давыдович
0.0.1902
красноармеец
Чищенко Федор Алексеевич
0.0.1922
мл.сержант
Чуев Дмитрий Семенович
0.0.1915
гвардии капитан
Шалагин Александр Васильевич
5.9.1919
лейтенант
Шпаков Василий Иванович
0.0.1918
ст. лейтенант
Ярков Арсентий Андреевич
0.0.0
политрук

Дата и время создания карточки:

2009-06-15 14:37:00
Дата и время последнего изменения: 2010-01-10 13:30:25
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.