Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
138330
12831
7036
50273
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 62 армия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 12.07.1942 г. - 05.02.1943 г. 20.03.1943 г. - 05.05.1943 г.
Последующие переименования: (с 05.05.1943 г. - 8 гвардейская армия)
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Агапов Василий Арсентьевич
0.0.1902
красноармеец
Арапов Александр Семенович
13.7.1896
рядовой
Афанасьев Анатолий Васильевич
0.0.1922
красноармеец
Баранов Иван Степанович
0.0.1904
Барковский Павел Филиппович
0.0.1905
майор
Брыкин Николай Васильевич
0.0.1913
лейтенант
Бурцев Михаил Дмитриевич
0.0.1915
красноармеец
Бутченко Николай Пантелеевич
20.2.1920
Гвардии сержант
Бухенко Владимир Федорович
0.0.1924
рядовой
Вайнруб Матвей Григорьевич
2.5.1910
гвардии генерал-майор
Ванин Виктор Иванович
0.0.1920
гвардии рядовой
Вуколов Антон Митрофанович
0.0.1906
красноармеец
Галущенко Иван Алексеевич
0.0.1916
младший лейтенант
Германов Иван Сергеевич
10.12.1923
сержант
Глоба Василий Нестерович
26.2.1911
капитан
ГОЛОВАНОВ ВЛАДИМИР ФОМИЧ
0.0.1924
МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ
Горбатов Влас Фёдорович
0.0.1917
сержант
Горин Григорий Михайлович
0.0.1901
красноармеец
Горлов Аристарх Игнатьевич
1.1.1914
гвардии рядовой
Дьяконов Павел Павлович
0.0.0
младший лейтенант
Евсюков Федор Михайлович
15.2.1917
рядовой
ЕВТУШЕНКО ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
23.2.1922
мл. сержант 218 ОТД. САП. Б-ОН, 131 СД, 62А
Жиленко Павел Андреевич
0.0.1905
старший политрук
Загоруйко Афанасий Емельянович
0.0.1923
мл. лейтенант
ЗАЙЦЕВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ
0.0.1916
ГВАРДИЯ ЛЕЙТЕНАНТ
Захаров Сергей Федотович
28.2.1921
гвардии старший лейтенант
Золотиков Алексей Павлович
0.0.1917
мл.политрук
Иванов Андрей Дмитриевич
0.0.1916
красноармеец
Ионенко Иван Прокопьевич
23.3.1924
Калугин Петр Дмитриевич
0.0.1922
гвардии старший сержант
Капленко Иван Корнеевич
16.6.1919
старший лейтенант
Карабанов Александр Михайлович
0.0.1911
политрук
Квасов Михаил Трофимович
0.0.1903
рядовой
Ковалёв Иван Гаврилович
0.0.1912
сержант
Кондратьев Максим Осипович
0.0.1898
красноармеец
Коц Юрий Аркадьевич
0.0.1919
лейтенант
Кузнецов Андрей Маркович
0.0.1904
рядовой
Логинов Михаил Владимирович
0.0.1912
старший сержант
Лоншаков Василий Никитович
23.12.1920
лейтенант
Лысых Николай Афанасьевич
0.8.1923
гв.ст.сержант
Мельников Михаил Михайлович
0.0.1908
красноармеец
Мирохин Игорь Иванович
0.0.1919
старший лейтенант
Михалицын Пётр Тихонович
11.7.1904
генерал-майор
Мордкович Елена Николаевна
23.5.1910
гв.капитан мед.службы
Моцак Аркадий Маркович
15.2.1905
полковник
Офицеров Федор Васильевич
7.3.1920
гвардии старший лейтенант
Пивень Дмитрий Хрисанфович
0.0.1922
капитан
Плотников Анатолий Васильевич
0.0.1913
старшина
Полещук Степан Никифорович
0.0.1923
сержант
Попов Алексей Иванович
0.0.1921
младший лейтенант
Ращупкина Александра Михайловна
1.5.1914
механик-водитель танка Т-34
Ременсков Пётр Георгиевич
0.0.1906
красноармеец
Рыбалкин Фёдор Михайлович
0.0.1912
красноармеец
Рыжов Григорий Семёнович
0.0.1915
красноармеец
Рыжов Николай Семёнович
0.0.1910
красноармеец
Савкин Григорий Иванович
0.0.1900
майор
Скриплев Иван Иванович
0.0.1917
гвардии капитан
Соколов Анатолий Николаевич
0.0.1912
мл.сержант
Страшевский Дмитрий Михайлович
0.0.1904
красноармеец
Суворов Петр Алексеевич
12.7.1915
красноармеец
Токарев Александр Григорьевич
0.0.1912
гв. красноармеец
Тугушев Индрис Яхьявич
15.2.1917
Гв старшина ком взвода 256 стр полк 56-й сд 2 БФ
Хабазова Александра Константиновна
24.4.1922
гвардии рядовая
Хапов Сергей Сергеевич
5.7.1922
мл.лейтенант
Хачин Егор-Георгий Андреевич
15.3.1915
старший сержант
Ходарев Федор Ильич
0.0.1893
красноармеец
Шадринцев Василий Исакович
0.0.1912
гвардии красноармеец
Шуваев Пётр Иванович
0.0.1905
красноармеец

Дата и время создания карточки:

2009-06-15 14:34:26
Дата и время последнего изменения: 2010-01-09 20:10:38
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.