Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115355
11461
6530
43033
2

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 59 армия
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию: 18.12.1941 г. - 01.12.1944 г. 20.12.1944 г. - 11.05.1945 г.
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

Олеся Дежурный Архивариус

Фронтовики, служившие в подразделении:

Алферьев Петр Федорович
24.6.1893
генерал-майор,Заместитель командующего 2-УА,Волхов
Аникин Василий Иванович
0.0.1922
лейтенант
Баранов Александр Павлович
0.0.1916
сержант
Белов Федор Антонович
0.0.1910
старший сержант
Беляков Егор Константинович
0.0.1918
красноармеец
Богатенков Михаил Михайлович
0.0.1915
капитан
Богданов Владимир Андреевич
0.0.1923
красноармеец
Бодин Петр Никитович
0.0.1912
сержант
Борисов Андрей Иванович
0.0.1914
старший лейтенант
Быстров Павел Алексеевич
0.0.1921
сержант
Воронин Иван Андреевич
0.0.1924
рядовой
Воскобойник Григорий Павлович
0.0.1924
гвардии старшина
Выступов Василий Васильевич
0.0.1921
красноармеец
Гашков Михаил Семенович
0.0.1902
майор
Горшечников Борис Иванович
0.0.1901
батальонный комиссар
Давлатян Енок Аванесович
0.0.0
капитан медицинской службы
Данилов Дмитрий Иванович
23.12.1922
сержант
Данчев Федор Тихонович
16.2.1915
старшина
Дементьев Валерий Васильевич
11.8.1925
лейтенант
Дечкин Афанасий Федорович
0.0.1924
красноармеец
Дмитриев Иван Васильевич
0.0.1920
красноармеец
Елисеева Мария Васильевна
0.0.1919
красноармеец
Ермолаев Михаил Михайлович
0.0.1906
старший сержант
Закревский Дмитрий Антонович
0.0.1923
лейтенант
Захаров Александр Николаевич
0.0.1924
красноармеец
Зимин Павел Андреевич
0.0.1908
гвардии младший сержант
Зиновьев Илья Федорович
0.0.1910
старшина
Зоря Виктор Григорьевич
0.0.1920
младший лейтенант медслужбы
Иванов Александр Иванович
0.0.1919
сержант
Иванов Пётр Николаевич
2.4.1925
сержант
Игнашин Николай Алексеевич
0.0.1925
красноармеец
Инжуваткин Василий Семенович
0.0.1923
красноармеец
Казанец Кирилл Андреевич
0.0.1912
майор
Карпенко Феодосий Степанович
0.0.1910
полковник
Карпов Павел Васильевич
0.0.1923
лейтенант
Карпов Петр Иванович
0.0.1910
красноармеец
Клюковкин Александр Григорьевич
0.0.1914
Старший лейтенант
Козачек Сергей Борисович
23.9.1897
генерал-лейтенант
КОЗЛОВ АНДРЕЙ АКИМОВИЧ
0.0.1914
СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ
Козлов Николай Петрович
0.0.1914
красноармеец
Комиссаров Кузьма Иванович
26.10.1923
Старший сержант 141 АПАНБригады РВГК
Коновалов Александр Васильевич
0.0.1914
ефрейтор
Кудрявцев Яков Егорович
0.0.1898
гвардии красноармеец
Кузевой Иван Васильевич
0.0.1911
младший сержант
Курочкин Василий Васильевич
0.0.1922
Красноармеец 141АПАНБригады РВГК
Лапин Павел Андреевич
0.0.1905
старшина
Лаппинг-Лапинг Каэтан Анатольевич
19.8.1923
гв. лейтенант
Левин Абрам Максимович
0.0.1894
Лобов Михаил Романович
21.11.1921
лейтенант медицинской службы
Максимов Владимир Константинович
3.12.1899
гвардии генерал-майор
МИХАЙЛОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
0.0.1917
ЛЕЙТЕНАНТ
Михальцев Артем Иванович
0.0.1907
сержант
Образцов Александр Иванович
0.0.1921
красноармеец
Ордановский Александр Яковлевич
0.0.1901
полковник
Петухов Анатолий Гаврилович
0.0.1913
Гвардии подполковник 141 АПАНБригады РВГК
Пирьков Петр Иванович
19.1.1922
старший лейтенант
Плешков Михаил Федорович
10.8.1901
капитан
Подлесный Павел Родионович
0.0.1910
подполковник
Полехов Филипп Романович
20.2.1920
сержант
Растегаев Андрей Александрович
7.11.1909
мл.лейтенант ( лейтенант )
Ревенков Мирон Иванович
0.0.1897
красноармеец
Сазонов Яков Иванович
0.0.1916
капитан
Самогородский Александр Никифорович
7.9.1908
полковник
Самсоник Харитон Моисеевич
0.0.1913
ефрейтор
Севастьянов Иван Кузьмич
0.0.1914
гвардии старший сержант
Серещенко Иван Васильевич
23.9.1914
старший сержант
Сидоров Николай Константинович
0.0.1906
красноармеец
Собакин Михаил Кузьмич
16.9.1924
гвардии рядовой
Спицын Василий Семенович
22.12.1918
капитан
Татаренко Павел Дмитриевич
0.0.1901
красноармеец
Ткачук Иван Филиппович
0.0.1912
рядовой
Туфатуллин Самат Фатихович
0.0.1913
старший сержант
Урнев Константин Яковлевич
0.0.1917
подполковник
Фисенко Андрей Прокофьевич
0.0.1916
старший сержант
Фумин Алексей Васильевич
0.0.1920
старший сержант
Чулаков Жусупгали Алиханович
12.2.1907
лейтенант
Шабаш Ефим Алексеевич
0.0.1908
рядовой
Шарыпин Андриан Васильевич
0.0.1908
Красноармеец-рядовой 104 минп(амп) РГК
Шарыпин Афанасий Васильевич
23.8.1916
майор 104 минп РГК
Шевченко Николай Александрович
0.0.1903
красноармеец
Щербаченко Алексей Иванович
0.0.1909
Полковник командир 141 АПАНБригады РВГК

Дата и время создания карточки:

2009-06-15 14:30:06
Дата и время последнего изменения: 2010-01-09 20:10:47
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.