Сайт открытый - регистрация необходима только при добавлении информации.

Авторизация
Логин (e-mail):

Пароль:

запомнить



Зарегистрироваться
Забыли пароль?


Организации
Приглашаем к сотрудничеству все организации, которые активно участвуют в сохранении памяти о Великой Отечественной войне. Компании, присоединившиеся к проекту
Статистика
115332
11461
6527
43021
1

Наши баннеры
Мы будем благодарны, если Вы разместите баннеры нашего портала на своем сайте.
Посмотреть наши баннеры







© 2009 Герасимук Д.П.
© 2009 ПОБЕДА 1945. Никто не забыт - Ничто не забыто!
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36997


© Некоммерческое партнёрство "Историко-патриотичекий Клуб "ПатриоТ-34"
Свидетнльство о госрегистрации НО
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ
Регистрация Поиск Фронтовика Поиск подразделения Помощь О проекте

Карточка подразделения

Наименование части (воинского подразделения): 909 стрелковый полк 247-й стрелковой дивизии
Страна (в военный период): СССР
Период существования:
Период вхождения в действующую армию:
Последующие переименования:
Дополнительная информация:
Номер воинской части: 0
Полевая почта №: 0
Почтовый ящик №: 0

Попечитель:

ОльгаТ Торгашина

Фронтовики, служившие в подразделении:

Алексеев Константин Иванович
0.0.1909
красноармеец
Алексеев Сергей Павлович
0.0.1914
лейтенант
Алёшин Иван Константинович
0.0.1912
младший воентехник
Алыпхашев Амангельды
0.0.1916
лейтенант медицинской службы
Арсеньев Николай Иванович
0.0.1921
младший лейтенант
Богорядцев Пётр Антонович
0.0.1909
младший сержант
Борисов Василий Феофанович
0.0.1901
сержант
Водяницкий Михаил Иванович
0.0.1913
красноармеец
Волков Александр Михайлович
0.0.1912
красноармеец
Галдин Семён Семёнович
0.0.1907
полковник
Гончаренко Леонид Родионович
0.0.1921
лейтенант
Гречко Анатолий Артемьевич
0.0.1906
полковник
Гришкевич Владимир Михайлович
0.0.1920
рядовой
Гуртовой Александр Кузьмич
0.0.1912
майор
Гуськов Николай Павлович
0.0.1904
старший лейтенант интендантской службы
Елькин Иван Тимофеевич
0.0.1913
младший сержант
Журавлёв Борис Тимофеевич
0.0.1915
капитан
Засмолин Василий Михайлович
0.0.1919
лейтенант
Иванов Евдоким Иванович
0.0.1907
сержант
Кашлань Михаил Нестерович
0.0.1903
батальонный комиссар
Киреев Иван Иванович
0.0.1919
младший лейтенант
Клякин Владимир Иванович
0.0.1922
лейтенант
Коберидзе Ермолай Григорьевич
15.4.1904
Герой Советского Союза, генерал - майор
Кожанов Иван Александрович
0.0.1901
майор
Кондратенко Павел Петрович
25.8.1912
красноармеец
Костров Станислав Иванович
8.3.1924
Герой Советского Союза, старший лейтенант
Кочкин Николай Андреевич
0.0.1918
старший сержант
Кривошеев Ефим Фёдорович
0.0.1907
сержант
Кривошеин Григорий Филиппович
0.0.1908
лейтенант
Криницин Михаил Кузьмич
0.0.1917
сержант
Криницын Михаил Кузьмич
0.0.1917
сержант
Кряжев Василий Ильич
22.4.1918
Герой Советского Союза, майор
Курочкин Федор Алексеевич
21.6.1918
Старший лейтенант
Лапшин Дмитрий Васильевич
0.0.1912
майор
Лепезин Григорий Матвеевич
14.6.1905
красноармеец
Лохматов Михаил Тихонович
0.0.1915
политрук
Лукашев Пётр Яковлевич
0.0.1907
старший сержант
Ляпин Пётр Поликарпович
0.0.1918
майор
Малыгин Григорий Семёнович
0.0.1916
майор
Матвеев Степан Федотович-Федорович
0.0.1916
старший лейтенант
Мордвинкин Иван Иванович
0.0.1902
красноармеец
Моситин Леонид Николаевич
0.0.0
лейтенант
Неделько Василий Ульянович
0.0.1910
младший сержант
Новиков Анатолий Сергеевич
0.0.1923
лейтенант
Овсянников Андрей Павлович
0.0.1919
младший лейтенант
Орехов Ефим Емельянович
15.9.1910
красноармеец
Панов Петр Степанович
0.0.0
красноармеец
Пешков Павел Абрамович
0.0.1914
капитан
Пленкин Александр Петрович
0.0.1919
майор
Плохотниченко Иван Иванович
0.0.1919
гвардии капитан
Попов Леонид Константинович
25.7.1900
полковник
Попов Леонид Константинович
25.7.1900
полковник
Портянкин Алексей Михайлович
0.0.1919
младший политрук
Пухов Михаил Георгиевич
0.0.1916
старший сержант
Решетняк Дмитрий Михайлович
0.0.1920
младший сержант
Рябкин Василий Иванович
0.0.1924
младший сержант
Смирнов Иван Иванович
0.0.1912
старшина
Сорокин Александр Петрович
0.0.1908
гвардии капитан
Стуков Петр Матвеевич
0.0.1912
ефрейтор
Суслов Никон Фёдорович
0.0.1908
красноармеец
Сушко Иван Антонович
0.0.1916
майор
Титов Василий Фёдорович
0.0.1907
старший политрук
Ульянцев Сергей Степанович
0.0.1918
старший лейтенант
Фраер Михаил Яковлевич
0.0.1924
лейтенант
Фролов Алексей Ильич
0.0.1902
красноармеец
Чертищев Николай Ильич
0.0.1916
старший политрук
Шакин Михаил Михайлович
0.0.1921
лейтенант
Шалаев Константин Георгиевич
0.0.1923
красноармеец
Шевнин Иван Алексеевич
0.0.1904
красноармеец
Шилудяков Александр Васильевич
0.0.1913
красноармеец
Шорковенко Трофим Кириллович
0.0.1907
красноармеец
Юркин Александр Трофимович
0.0.1918
мл.лейтенант
Юрченко Павел Федосеевич
11.11.1923
Сержант
Юрьев Сергей Владимирович
0.0.1901
гвардии подполковник административной службы

Дата и время создания карточки:

2010-04-28 11:38:11
Дата и время последнего изменения: 2010-04-29 17:14:02
При использовании материалов сайта ссылка на www.pobeda1945.su обязательна.